Черная магия и Руны

Руны и дети (позитив)

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #195 : 13 Февраль 2017, 09:53:39 »
Здравствуйте,  помогите пожалуйста,  ситуация следующая. Есть двое детей от разных родителей,  в силу обстоятельств живут вместе,  как бы сводные братья. Между собой общаются плохо,  драк и скандалов как таковых нет,  но и взаимопонимания и дружбы (даже желания такого) тоже. Старший ходит и злится постоянно,  а младший гадит втихую,  вывопрачивая ситуацию,  чтобы старший был виноват постоянно,  старший,  конечно же злится ещё больше. Старший более благородный по характеру,  младший избалованный и  привыкший пользоваться бонусами (при том,  что взрослые родственники только и рады эти бонусы выдвать,  опять же из-за этого проблемы у ребёнка с учебой,  лень и постоянное желание чтобы вместо него всё делали) по жизни.
 Я бы хотела во первых детей между собой примирить и сделать их общение более плотным,  чтобы они сроднились и стали настоящими братьями.  Второе,  хотела бы старшего вывести на более позитивное мышление (уж больно он злобливый становится), а младшего сделать более самостоятельным,  чтобы перестал пользоваться взрослыми. 
Посоветуйте,  опытные практики,  что можно сделать в такой ситуации?

Негатива нет,  материнские защиты стоят хорошо,  влияния на детей магического или вампиризма какого-то нет однозначно.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #196 : 15 Март 2017, 11:43:29 »
Как можно исправить излишнюю болтливость у ребенка 5 лет? Это в принципе врожденное, наверное, на генетическом уровне такая склонность, но задача это как-то скорректировать, чтобы не было на столько много словесного потока.

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #197 : 19 Март 2017, 13:39:38 »
Здрастуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли применить данный став для ребенка 16ти лет? Проблемы с запоминанием школьного материала, (стихов.формул.правил) не собранность мыслей.книги читает-но на следующий день пересказать толком не может.прошу помочь советом. Благодарю Вас!

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #198 : 09 Апрель 2017, 19:40:23 »
Подскажите пожалуйста чем голову можно ребенку почистить, 8 лет.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #199 : 04 Июнь 2017, 14:31:15 »
С какого возраста можно ставить на детей , чтобы развить умения?

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #200 : 24 Июль 2017, 10:39:41 »
Подскажите,как заставить детей есть свежие помидоры?Огурци едят а помидоры нет

magtmb

  • *
  • 16
  • 0
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #201 : 27 Ноябрь 2017, 13:28:41 »
Добрый день всем!!!Ребенку 11 лет в учебе все знает но учителя занижают оценки ни кто не подскажет какой став поставить ,что бы ребенок стал отличником спасибо.Жалко ребенка все учит ставят 4 так как раньше был даже троечником.

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #202 : 20 Июнь 2018, 03:22:49 »
Ув.Vinany, видимо, в большей степени к Вам обращаюсь!
Есть проблема - дочке 1,3, с 4 месяцев беспокоит прорезывание зубов. Нет сил уже терпеть, не спит, не ест толком, капризничает жутко. Я сама уже как зомби стала без сна и нервная(( Нурофен день не будешь давать, да и не всегда он помогает. Мази тоже не помогают почти. Честно говоря, я в отчаянии уже, а ещё 8 зубов, причем, самых сложных. Может, есть формулы на безболезненное прорезывание зубов?

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #203 : 18 Август 2018, 13:57:57 »
Здравствуйте,
Решилась написать, принимаются ВСЕ советы.
У меня в доме трое детей, моя средняя дочь 13 лет, средняя дочь мужа 13 лет и общий сын 5 лет. Две старшие дочери - одна его и одна моя живут отдельно.
Состояние магической войны. Колдуют мать мужа, жена брата мужа, бывшая жена мужа, старшая дочь мужа и младшая дочь мужа. Цель  - деньги. Ну и ненависть. В основном марокканское вуду. Уровень колдовства его матери - высоко профессиональное использование формул- в основном на подчинение.Младшая обращается к марабу или использует то что находит в ютюбе - в основном делает на отца приворот к себе. Старшая - ритуалы на подчинение, когда нужно чтобы папа оплатил что то. Жена брата крадники на денежный канал мужа, на здоровье и судьбу сына - у неё дочь того же возраста с проблемами.
Я - отливки на воск, рунические чистки, защиты - сейчас мор и чёрная звезда на мне с отводом от младших детей на меня, на муже огненная стена, на старшей дочери кобра, Анти крадник периодически запускаю на возврат благ, обрубание родового негатива став стоит на муже. Но дошла до глифов Давида - наказание если колдуют.
Принимаю любые советы. Вриант с тем, что бежать и бросать мужа не рассматривается.
Забыла - бывшая жена мужа - в основном на смерть. Ее лишили родительских прав - шизофрения , избиение детей, драки.

WILLIGA

  • *
  • 28
  • 3
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #204 : 12 Декабрь 2018, 23:23:57 »
Квеорт-Эар-Квеорт. Чиститесь - начинайте одновременно. Дочкину сжигайте после третьей ночи и СРАЗУ ЖЕ вешайте на дочку Альгиз-Беркано-Тейваз (защита). Свою додерживайте но 9 ночей. Вечером того дня, на рассвете которого сожжёте свою чистку, снимаете с дочки амулет и кладёте у её изголовья вязь для физического очищения на 12 ночей.



Здравствуйте, писать в строчку на фото или лист бумаги и затем завернуть фото ребёнка?

Skady

  • *
  • 28
  • 1
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #205 : 13 Декабрь 2018, 13:31:12 »
Уважаемые практики  , какую чистку можно подобрать ребенку 4 х лет у которого проблема с речью ? Обегали многих нервопатологов ,занимаемся с логопедом постоянно. Все разводят руками , т к проблем нет ни в физическом , как и проблем с мозговой системой.
На ребёнке ,конкретно  чм работа + внутриутробная порча , был найден подклад в кровате .

WILLIGA

  • *
  • 28
  • 3
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #206 : 16 Декабрь 2018, 02:32:30 »
Уважаемые практики  , какую чистку можно подобрать ребенку 4 х лет у которого проблема с речью ? Обегали многих нервопатологов ,занимаемся с логопедом постоянно. Все разводят руками , т к проблем нет ни в физическом , как и проблем с мозговой системой.
На ребёнке ,конкретно  чм работа + внутриутробная порча , был найден подклад в кровате .

Попробуйте став помощь в развитии ребёнка там есть дописание для речи.

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #207 : 17 Декабрь 2018, 06:47:01 »
Добрый день,  дочке 10л, кашель до утра не спит,  горло дерет,  ангина,  обычные средства не помогают,  вязи из 3рун тоже. Посмотрела защиту-пробита. Вопрос,  как помочь.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Всем хорошего настроения)

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #208 : 14 Январь 2019, 16:11:53 »
Добрый вечер . Буду очень признательна за помощь . Проблема - внучке 2 года , никогда не сосали соску , вместо соски только пальцы . Не можем от учить , пальцы постоянно во рту. Подскажите пожалуйста, чем можно решить эту проблемку.

WILLIGA

  • *
  • 28
  • 3
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #209 : 14 Январь 2019, 20:27:19 »
Добрый вечер . Буду очень признательна за помощь . Проблема - внучке 2 года , никогда не сосали соску , вместо соски только пальцы . Не можем от учить , пальцы постоянно во рту. Подскажите пожалуйста, чем можно решить эту проблемку.

вам будет смешно, но мы от учили своего солью ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status