Черная магия и Руны

Руны и дети (позитив)

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #15 : 18 Октябрь 2011, 17:06:24 »
Совершенно согласна с lialia.
Я единственное что делаю на дочку (15 лет), самую мягкую чистку Очищающим крестом (только после выступления, ребенок публичный).
Очень люблю Солнышко по мягкости действия и им же разрисовываю ей все что можно, но на недлительный период. А как только вижу, что она сама от своей Солнечности повысила самооценку, стераю с благодарностью.
Из лечебных пользуюсь только Исой при повышенной температуре, или Совило - если нужно хорошенько прогреть.
Когда-то, в начале пути прочувствовала на себе откаты, дык теперь не хочеться подвергать несформированную личность опасности!!!!!!
Ах, да еще для соревнований наношу на одеждку Морок, но после окончания выстирываю с благодарностью.
Все!

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2011, 18:09:41 »
Совершенно согласна с lialia.
Я единственное что делаю на дочку (15 лет), самую мягкую чистку Очищающим крестом (только после выступления, ребенок публичный).
КЕННА,а ткните носом пожалуйста в чистку о которой Вы говорите,и спрашиваю у Вас совета,на девочку 5 лет подойдёт эта чистка и остальные формулы которые Вы используете?Спасибо)И ещё у меня вопрос....у дочки на левом плечике пятнышко в виде лишая...были у дерматолога соскоб чистый,никто ничего сказать не может...оно то появляется то исчезает.....пробовала целящие руны,пока наблюдаю но уже разочарована....может кто знает что из лечащих может помочь?Спасибо)

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #17 : 18 Октябрь 2011, 18:42:42 »
Очищающий крест
АЛЬГИЗ-
НАУТ-СОУЛО-НАУТ
АЛЬГИЗ
По поводу ребенка 5 лет отроду, я бы попробовала просто поставить чистку, но не прямо на малышку, а на фото, а еще лучше на бумажку и под подушку на 1 день.
Утром по самочуствию, то ли оставить на 3 дня или 6 дней(как ляжет).
Остальные формулы ей по-моему еще рановато, кроме лечебных, да и то лучше использовать не ставы, а одиночные руны.
По поводу пятнышка попробуйте, когда появиться, Беркану - так как это руна исцеления вообще, да и на девочку она лучше ложиться.

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #18 : 18 Октябрь 2011, 19:43:25 »
Насчет Берканы советую у Vinany спросить. Вообще то беркано и руна роста, как бы наоборот не получилось
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #19 : 18 Октябрь 2011, 19:49:46 »
Её и наносила(беркану) ??? перед целящими рунами....эффект временный и это всё впринцыпе что я пробовала на дочке непосредственно,чистку на листок в листок фото,никаких побочек вообще не вижу,кроме положительных изменений

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #20 : 19 Октябрь 2011, 14:26:47 »
Ledi_S, пятнышко может быть признаком аллергии, как правило, пищевой. У нас было так же. Походы к дерматологу ничего не давали, пока грамотный педиатр не направил к аллергологу. Это ребенок, совсем малышка, я бы советовала Вам руны пока отложить в сторону, по крайней мере, в решении этой проблемы. Обследуйтесь, и если это аллергия, исключите из рациона продукты, вызывающие её, мне кажется, так будет проще и правильнее, исключительно ИМХО. Удачи Вам!

А у меня такой вопрос - ребенок (7 лет) грызёт ногти, с рунами к нему лишний раз стараюсь не лезть, максимум - лёгкая чистка и защита от ув. Рунавы, но я уже отчаялась решить эту проблему традиционными методами... Вот раздумываю над "Табу" от ув. Лов_ушки... Кто-нибудь использовал эту вязь для детей?

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #21 : 19 Октябрь 2011, 15:51:35 »
Ledi_S, пятнышко может быть признаком аллергии, как правило, пищевой. У нас было так же. Походы к дерматологу ничего не давали, пока грамотный педиатр не направил к аллергологу.
Спасибо stockholm....были и алерголога тоже не знают что это.....в этом году оно уже в два раза больше стало и по сезону было летом ,а в этом году и сейчас есть :-[А по вопросу ваших ногтиков....у нас тоже была проблемма.....это в большинстве случаев психологический аспект и,мы практически уже искоренили медицинским лаком))знаете такой с перчинкой и горчинкой в аптеках продаётся специально для отучения грызть ногтики.Удачи)

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #22 : 19 Октябрь 2011, 21:28:42 »
Благодарю за совет, Ledi_S.  :)

Н-да, нехорошее какое дело с пятнышком...А Вы малышку не диагностировали? Может, магическое какое воздействие так проявляется? Согласна с lialia, которая советовала к ув.Vinany обратиться, причем не только насчет Беркана, Vinany - ас в медицинских вопросах.

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #23 : 19 Октябрь 2011, 22:52:40 »
Поставила я дочке чистку по диагностике таро выпал дьявол,остальные две карты я уже и не видела,распереживалась :o....сейчас чистимся и мажемся фукорцином 8) у кошки тоже было но её я вылечила а вот с дочкой ещё мучаемся.К уважаемым практикам на данный момент не имею возможности (финансовой)обращатся... :( Будет возможность обращусь обязательно)Кстати....за "табу" ....на форуме,уважаемый Языковед открыл тему "Весенняя чистка" ну....мы,парочка мамочек с восторгом и криками УРА решили пробовать.....так ув.cello нас пристыдила....так что и вправду лучше не заигрыватся...то что хорошо нам,взрослым,не всегда есть хорошо для наших детей...ну это я так...мысли в слух ;)У меня тоже руки чешутся на несколько формул,у меня дочка как Маша с мультика про медведя :o  :'( :o Спасибо всем за участвие)

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #24 : 20 Октябрь 2011, 15:26:38 »
Только ситуацию полностью опишите. А то по первым вашим постам шло как просто типа лишая, а теперь уже и кошка с тем же диагнозом.  Так что скорее всего это взаимосвязанно.
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #25 : 20 Октябрь 2011, 18:31:15 »
Абсолютно согласна с lialia во всём. Проблему надо решать, она, возможно, глубже, чем кажется на первый взгляд.Уверена, Вы справитесь. Дорогу осилит идущий. :)
 
А насчет рун для детей, я убеждена, что чем меньше мы вмешиваемся, тем лучше ;) Поэтому и спрашиваю мнения по "Табу"...Но Вы, Ledi_S, правы, руки чешутся ;)

У меня вот еще проблема четко обозначилась - ребенок меня вампирит по-страшному, вот именно так - по-страшному, и мне настолько тяжело тянуть его и еще одну мадаму, прилипшую ко мне, что не знаю я куда от них спрятаться...Ну мадама то мне чужая и непрошенная гостья, с ней разберусь, а на ребенка я ни "Печать Хель с альгизами", ни "Антивампира" не поставлю, и я не знаю, что делать...

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2011, 22:29:05 »
У меня вот еще проблема четко обозначилась - ребенок меня вампирит по-страшному
Вашему ребенку 7 лет? тогда я думаю так кардинально отсекать не стоит.Неизвестно что будет если вы его от своего канала отсечете.
мне кажется вам стоит работать не с ребенком а с собой,себе поставить защиту,кот ослабит попытки ребенка нападать энергетически,но при этом не отсечет полностью.может что то на гормонизацию между вами....


Очищающий крест
АЛЬГИЗ-
НАУТ-СОУЛО-НАУТ
АЛЬГИЗ
Уважаемая ,Кенна,а очищающий крест подойдет чтоб снять обратку или возможную порчу с ребенка?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #27 : 21 Октябрь 2011, 20:52:07 »
Ledi_S, вязь для физического очищения в одноимённой теме для ребёнка вполне подойдёт. Чистит болезненно, но грязь не может выходить незаметно. В крайнем случае, у ребёнка будут симптомы простуды, ничего страшного. Но всё же до ФО лучше почистить от возможной порчи или "рикошета". Притом чистить нужно одновременно дочку и себя.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #28 : 21 Октябрь 2011, 21:58:17 »
Уважаемая Vinany
А от возможной порчи или "рикошета" на 2.5 года что посоветуете?
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #29 : 22 Октябрь 2011, 02:53:16 »
Чистила свою 15-летнюю дочь "Ландышем" на фото и "ловушку" под постель. Понимаю, что очень жестко для такого возраста, но другого выхода не было- подселенец, со всеми вытекающими последствиями. Благо, что "свеженький". Дополнительно на ее "тушке" стоят целящие руны(постоянно). Результатами довольна... Какую чистку использовать и последствия оной диагностировала на Таро Теней.
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status