Черная магия и Руны

Руны и дети (позитив)

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Руны и дети (позитив)
« : 17 Октябрь 2011, 20:18:31 »
Предлагаю открыть отдельную тему, в которой будем обсуждать рунические формулы для положительного воздействия на наших любимых детей-на усидчивость,послушание,тягу к знаниям,уменьшение гиперактивности и т.п.
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2011, 21:22:46 »
Miracle я с детьми не работала, но отнеслась бы к любому воздействию, даже кажущемуся позитивным ,с осторожностью- на усидчивость и тягу к знаниям- может сыграть как замкнутость ребенка и ограждение общения со сверстниками, на одном из форумов обсуждались последствия маг. воздействия на ребенка, нацеленного на учебу(не руны)- девочка замкнулась.

РФ зачастую для взрослых действуют с побочкой , идут по пути наименьшего сопротивления.

Miracle во всех воздействиях, которые Вы упомянули я вижу подавление воли ребенка.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2011, 21:32:41 »
А что, если не ограничивать, а направлять? Это один из вариантов, универсальный. Второе направление - более опасно, но и перспективно - акселераторы. Или наоборот, по ситуации...
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2011, 21:41:49 »
да,только хотела написать-а что если направлять, а не ограничивать? хотя есть и такие трудные случаи,когда нужно и ограничить....у меня ОЧЕНЬ(это даже не передает всей картины) гиперактивный ребенок,все вокруг просто плачут,вот эту активность, я бы например,ограничила соответствующими формулами.
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2011, 21:46:18 »
можно эту активность попытаться перенаправить дуплетом например, на развитие творческих способностей.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2011, 21:52:12 »
Сиотря какова возвраста ребенок. Если маленький, то вряд ли стоит лезть.
Пока пробывала ставы на 17 летнюю  и лечебные на 2 года.
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

GalGala

  • *
  • 43
  • 9
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2011, 22:14:48 »
Очень благодарна за эту тему, ее очень не хватало. По работе с детьми не так уж много всего( и кстати не только позитивного)))Для меня актуально - поскольку детей у меня 5ро( 3е кровных).
Так уж сложилось, что после развода( как впрочем и до) на 2х старших детей сильно влияла(и продолжает) их бабка(встречаются раз в 2 недели) Делает все - вплоть до подселения сущности сыну. Большой комок всяких проблем. Могу отчитаться, что применялось и как работает.Да простят меня модераторы, если повторяюсь. Диагностику делала сама по Ленорман.
Первая глобальная чистка от всего-всего(оговаривала по примеру ув. Волка)- "Rosenrot"(на 1 ночь под подушку)Девочкам оказалось достаточно, сыну нет
Сыну чистку "Ловушка"(спасибо ув. Сэму еще раз) - первый раз на 1 ночь под подушку.
А если опять приносится оттуда заразу - на пластырь клею на спину - хватает 3-4х часов.
Работает чудесно. Сын не помнит, что творил, выглядит и улыбается по другому.( результат "на лице" такой же как и при вычитке сильными молитвами).
Еще  так же применяла печать Хель - оговаривала что во время поездки в ту семью не будет никаких обменов энергиями( формулировала долго)- но суть в том - что единственный их донор энергии буду -я(сын вампирит), и никакие энергии к ним не проникнут. Дети приезжали чистые, ровные и спокойные, но уставшие. Писала на фото, заметила что на фото где мы в 3м - работатет лучше, но у меня обостряются ощущения и ьревоги( хотя вязь рисовала только на них )
Теперь о чистке Квеортом - в ситуации с сыном - от всякой гадости -эффекта ноль(опять же по сравнению с "ловушкой"), но замечательно стирает любые негативные воспоминания, о ссорах, размолвках, обидах - у всех детей - достаточно на  2-3 часа, прямо на тело( или на пластырь).

В девяти случаях из десяти волшебство - это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным...

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2011, 22:22:34 »
Есть формулы от подарков "свекрови". если хотите завтра найду. Есть от "подарков" бабушки на внуков
Сама не пробывала ( пока  тфу, тфу, тфу) не надо было
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

GalGala

  • *
  • 43
  • 9
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2011, 22:34:27 »
Я буду очень  признательна( да и думаю, не только я)- за любую информацию. И сама буду делиться опытами.
Дети у меня все по возрасту разные от 3х до 12, так что есть простор. Но вот в заглавие темы стоит - что только позитив, а меня волнуют ВСЕ вопросы, и негативные тоже.
В девяти случаях из десяти волшебство - это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным...

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2011, 23:06:40 »
Тема действительно очень нужная,у меня тоже гиперактивный цветочек 5 лет,в садике когда выпустимся феерверк и пьянка у воспитателей будет) Хотелось бы  гиперактивность и упрямство направить в нужное русло,такие дети ведь сами страдают от своих особенностей.....Обратила внимание своё на  формулу "прилежный работник",у нас скоро утренник,думаю может стоит попробовать? Буду благодарна советам ;)(держатся нету больше сил) :'( сыну 20 будет не гиперактивный но упрямый .....экспериментировать отказывается,благо с его  фото разрешает работать....ему бы тоже терпения спокойствия и успехов к учёбе прибавить) :)

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2011, 10:18:26 »
Я своему ребенку (9лет)в прошлом году делала-прилежного работника и "солнышко".В этом году поставила 3 защиты от Рунавы,Дикий лук,формулу на раскрытие талантов и опять "Солнышко".Знаю что нагрузила,но мне кажется,легло нормально,вначале только кошмары снились и было состояние легкой простуды.Каждую формулу перед использованием спрашиваю у Таро.

А еще перед экзаменами форулы на удачную сдачу.Все сдал хорошо,особенно спец предметы-Ритмику,Музыку,Хореографию и Гимнастику.

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2011, 10:38:26 »
Но вот в заглавие темы стоит - что только позитив, а меня волнуют ВСЕ вопросы, и негативные тоже.
Есть отдельная тема о негативе
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2025.0.html
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2011, 11:42:47 »
формулу на раскрытие талантов
Ткните носом в формулу... очень надо сейчас.

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

GalGala

  • *
  • 43
  • 9
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2011, 12:21:51 »
lialia
Спасибо, я  не совсем точно сформулировала... МЕня интересуют вопросы - как например - отсечь отца -но без вреда для детей(а наоборот что бы было более комфортно), а в том разделе - все описанное это не предусматривает..
Или плохое поведение ребенка при наличие рядом определенных людей или перенаправление  энергии детей именно на определенного человека( ни "дуплет" ни "кнут" на детей у меня не сработали)Но я не совсем отношу это к порчам - мне не нужно "портить" ребенка" - мне нужно им манипулировать очень тонко ...
Но я проштудирую еще раз  - может на что-то взгляну по новому.Еще раз Спасибо..
В девяти случаях из десяти волшебство - это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным...

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #14 : 18 Октябрь 2011, 12:31:57 »
Насчет  отца. Хорошо подумайте надо ли это делать. Отец есть отец и ваши с ним отношения не всегда стоит на детей переносить.

Вы с манипуляциями своих детей поаккуратней бы были. Не ясно что будет через несколько лет. Без особой надобности не стоит к детям такое применять. Правда это лично мое мнение
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status