Черная магия и Руны

Ноотропик, формула

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Неотропик
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2011, 00:00:13 »

Только вот по мимо исходных функций, он ещё что-то содержит в себе, только вот что именно - не могу понять. Не вредит, но какой-то осторожный... Не могу с ассоциацией точной определиться.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Ноотропик
« Ответ #16 : 05 Февраль 2012, 11:55:54 »
Уважаемый Языковед.
Подскажите пож. где стоят 2 кано? В верху там где ингуз? Или один вверху, а второй внизу по больше первого?

Re: Ноотропик
« Ответ #17 : 05 Февраль 2012, 12:02:46 »
Да, маленький и большой.
Один в Ингузе, второй в Гебо.
С уважением,
Языковед

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Ноотропик
« Ответ #18 : 05 Февраль 2012, 13:09:04 »
Обратный Одал - расширение границ разума.
В начале Вы об этой руне не писали...
Если она есть, то "обратный" - это перевернутая? Находится в верху возле тейваз?

Re: Ноотропик
« Ответ #19 : 05 Февраль 2012, 13:15:11 »
Триколоврат, да, это так. Одал перевёрнутый и вписанный в Ингуз. Он расширяет границы умственных способностей. И она есть в первом посте, посмотрите внимательнее: самый конец описания вязи.
С уважением,
Языковед

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Ноотропик
« Ответ #20 : 05 Февраль 2012, 13:25:16 »
Туррисаз - Уруз - Райдо - Наутиз - Вязь из рун Дагаз, Тейваз, 2 Кано, Ингуз, Беркано, 2 Вуньо и Гебо.

Здесь ее нет, а дальше есть)).
Благодарю за разъяснения.

Re: Ноотропик
« Ответ #21 : 11 Май 2012, 18:51:15 »
на кролике работает хорошо, только вопрос - у кролика бывают мигрени, оговаривала, как и написано, чтобы став не только добавил ума, но и оздоравливал и т.п., головные боли не прекратились, только как-то приступами внезапными стали, а не по нарастающей, как раньше, причина неизвестна, а память, внимание и просто соображаловка наладились, а то был просто караул... Кажется, меня бинарит - стала рассеянная... Хотя этому могут быть другие причины.
Хищник не сражается - он обедает (С)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Ноотропик
« Ответ #22 : 04 Июнь 2012, 00:55:07 »
Уважаемый Языковед!
Можно ли Ваш став применять для ребенка 5 лет-гипоксия, нарушение кровообращения головного мозга. задержка развития речи?
С уважением.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Re: Ноотропик
« Ответ #23 : 08 Ноябрь 2012, 17:14:41 »
Поставила ребенку 10 лет, у него проблемы с рождения : долго не говорил, плохая память, официальный диагноз синдром двигательной активности с дефицитом внимания, учится плохо по русскому языку двойки тройки, хотя постоянно занимается с репетитором и лечится периодически препаратами, на фоне лечения чуть получше, по остальным предметам четверки тройки, нанесла став сначала на него, но предупредила, что если станет плохо то смыть, пошел к репетирору и там у него заболела голова, отзанимался на редкость очень хорошо но в конце занятия став смыл, потом решила ребенка в известность не ставить и нанесла став на фото и ура всю неделю в школе только четверки и пятерки!!! Репетитор не нарадуется, спрашивает чем лечу. Автору огромная благодарность!!!
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Re: Ноотропик
« Ответ #24 : 20 Июнь 2014, 16:56:18 »
ВМЕСТО СТАРОГО НООТРОПИКА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВТОРОЙ ВАРИАНТ:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17803.msg690855.html#msg690855

Перед этим рекомендуется воспользоваться Весенней Уборкой.
С уважением,
Языковед

Darisha

  • *
  • 26
  • 1
Re: Ноотропик
« Ответ #25 : 16 Декабрь 2017, 20:43:40 »
Добрый вечер, для восстановление памяти можно использовать?
На память стоит блок.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Ноотропик
« Ответ #26 : 25 Январь 2018, 07:57:27 »
На память стоит блок.
сначало нужно этот блок убрать-потом по диагностики подбирать

Re: Ноотропик
« Ответ #27 : 28 Июль 2018, 09:40:59 »
Регулярно пользуюсь данным ставом уже несколько лет. Ранее, когда у меня были некоторые проблемы со здоровьем, которые негативно влияли на мои интеллектуальные способности, этот став меня буквально спасал, более-менее хорошо соображал только благодаря ему. Сейчас, несмотря на то, что своё здоровье я поправил, по-прежнему пользуюсь ноотропиком, т.к. хорошо соображая живётся, как ни странно, гораздо проще.

Re: Ноотропик, формула
« Ответ #28 : 19 Ноябрь 2020, 15:14:51 »
Эта формула создана с целью развития интеллектуальных способностей человека, их совершенствования и увеличения.

Я не поняла с оговором.
Какой оговор использовать для этой формулы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status