Черная магия и Руны

Весенняя уборка

Re: Весенняя уборка
« Ответ #60 : 18 Апрель 2012, 20:57:37 »
Ув. Языковед, при головной боли можно ли использовать обезбаливающие медикаментозные средства или, для лучшей работы става, перетерпеть эту боль, чтобы не вмешиваться в процесс?

И еще вопрос: постоянное сонливое состояние (не связаное с недосыпанием) считается ли мороком?

Re: Весенняя уборка
« Ответ #61 : 18 Апрель 2012, 21:54:27 »
Здравствуйте, Совушка.
Лучше денёк потерпите боль, потом будете чувствовать лёгкость. Лучше не вмешиваться в работу става, это того стоит.

Насчёт причины сонливости не могу сказать наверняка, здесь может повлиять сразу много факторов. Но морок будет влиять непосредственно на психику человека. Если у Вас будет трудности в использовании памяти, мышлении, очевидные ошибки типа того, что человек иногда автоматически заходит в конмату за чем то, а после забывает, зачем он в эту комнату приходил, путается во всём, итп... то это морок. А сонливость может проявляться и из за других вещей, но редко из за морока (если не ошибаюсь, пусть чёрные меня поправят это называется озёв).
С уважением,
Языковед

Re: Весенняя уборка
« Ответ #62 : 18 Апрель 2012, 22:45:50 »
Благодарю Вас, Языковед.
По описанию симтомы  морока присутствуют. Забываю что хотела делать частенько. И списываю это все на непонятную  усталость и спать хочется. Поэтому и спросила дает ли морок состояние сонливости. Мозги как в тумане
 Про озев поизучаю подробнее.(Спасибо за наводку)


Став работает . Очень Вам благодарна
С Уважением


На форуме Академия Мидгард нашла что порча на озев приводит к слабоумию. Если такая порча имеет место быть, то скорее всего Вашим ставом не снять? Но после снятия такой порчи, можно воспользоваться Весенней уборкой для удаления последствий порчи, дабы остановить развитие слабоумия? я правильно понимаю?
С уважением

Re: Весенняя уборка
« Ответ #63 : 19 Апрель 2012, 17:12:43 »
Снимет последствия и симптомы, но они вскоре вернутся, если это озёв через Бесов.
Такое надо снимать более основательными формулами и воском.
С уважением,
Языковед

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Весенняя уборка
« Ответ #64 : 21 Май 2012, 14:15:44 »
Подскажите как мне правильнее оговорить чистку чакры Анахаты при помощи вашей формулы Весенняя уборка  .Ну кроме того  или вместо того ,что руническая формула уничтожает негатив ,магический негатив ,блоки ,обиды и все что мешает полноценной работе чакры анахаты.  И куда наносить ?на грудь и живо ?
Блоки на чакре очень беспокоят и мешают жить
Всегда плюсую +

Re: Весенняя уборка
« Ответ #65 : 16 Август 2012, 12:17:25 »
Присоединяюсь к вопросу Самая, такая же проблема с Анахатой, и блоки и порча на одиночество и т.д.
И подойдет ли этот став для этого, много всего понавешено

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Весенняя уборка
« Ответ #66 : 31 Октябрь 2014, 03:43:48 »
Ув.Языковед решила почистить 1 и 2 центры(болит там).По вашему совету написала 2 бумажки,прошу прощение за подробности,1-приклеела в трусики,2-над маткой.
Это было в 22 часа.Проснулась в 23 часа и решила попить.Встала и упала...меня просто жутко штормило.Так и не встала с постели,а утром муж вел за руку к столу.
Терпела головокружение до 12 и сняла.

Подождала 2 дня(надо было ездить,страшно вести машину в таком состоянии)Опять вечером поставила на 1 и 2 центры.Головкружения сильного не было,чуть-чуть зато разболелась голова и кости лица.Опять потерпела пол дня и сняла.

Ув.Языковед Вы бы не могли объяснить что со мной...так и должно быть...но  мозги кипят и кости лица очень боляяят. :'(


Я забыла написать,что ставила Вашу Весеннюю уборку на шею и все было ОК.
я терпеливая и если надо ..значит потеплю,но что-то совсем  плохо мне. :'(

Re: Весенняя уборка
« Ответ #67 : 03 Ноябрь 2014, 13:54:37 »
Самая, для Анаханты подойдёт, можете нарисовать на пластырь и приклеить прямо в область чакры.
Кактус, чистка затронула более серьёзный негатив, подробнее о его природе можно узнать с помощью диагностики. Боль это нормальная реакция на чистки. Можете добавить Заземление и Розу, или обратиться к специалисту.
С уважением,
Языковед

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Весенняя уборка
« Ответ #68 : 18 Март 2015, 04:49:47 »
Снимет последствия и симптомы, но они вскоре вернутся, если это озёв через Бесов.
Такое надо снимать более основательными формулами и воском.

Уважаемый Языковед, большая просьба, подскажите, пожалуйста какие более основательные формулы подойдут для снятия оморочек, мороков и озёва.
Борюсь с этой гадостью долгие годы, успехи пока незначительны.
Благодарю за ответ заранее.

Re: Весенняя уборка
« Ответ #69 : 17 Апрель 2015, 10:27:40 »
Берите мой Огненный Град или Молот Тора Кантаса, просите богов помочь.
С уважением,
Языковед

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Весенняя уборка
« Ответ #70 : 28 Апрель 2015, 16:44:28 »
Делала Весеннюю уборку уже три раза, про первый уже отписывалась, голова почти три дня болела, а в последний раз болей практически уже не было  :). И появилось как-бы внутренние ние видение на многие ситуации, пришло много новых идей и ставов, многие бытовые и не только дела не воспринимаются как проблемы. Конечно работы еще много, буду потихоньку разгребать,
Языковеду огромная благодарность за такую чудесную работу!+++
С уважением.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Весенняя уборка
« Ответ #71 : 11 Май 2015, 06:39:00 »
Нанесла на себя став и буквально через 5 минут жуткий тупняк начался,двух слов связать не смогла.оговаривала без вреда для псих.и физ.здоровья,воздействие на очищение блоков,помех и тд для умственной деятельности,памяти,внимания,мышления,понимая инфы
в чем может быть дело?
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Re: Весенняя уборка
« Ответ #72 : 16 Июнь 2015, 12:22:48 »
Нанесла на себя став и буквально через 5 минут жуткий тупняк начался,двух слов связать не смогла.оговаривала без вреда для псих.и физ.здоровья,воздействие на очищение блоков,помех и тд для умственной деятельности,памяти,внимания,мышления,понимая инфы
в чем может быть дело?
Это потому что началась уборка, такое состояние вполне нормальное и оно прекращается после окончания работы формулы. Гальдрастав не даёт внимательности или способности ясно мыслить, но убирает помехи.
С уважением,
Языковед

katano

  • *
  • 4
  • 0
Re: Весенняя уборка
« Ответ #73 : 05 Август 2015, 03:03:03 »
Доброго времени суток! Языковед спасибо за прекрасную работу :), хочу поделится своим опытом: после нанесения на себя и оговора, активировала дыханием, голова начала болеть странно будто боль вокруг головы, а голова в вакууме, перестали лезть в голову не нужные мысли, нет тревоги, смотришь на мир и принимаешь его здесь и сейчас (просветление), появилась ясность, пропала усталость, лучше стала восприниматься инфа,физическая активность на высоте, за сутки поспала 3 часа и чувствовала себя очень отдохнувшей, очень мягкое воздействие, на следующие сутки смыла с благодарностью. Спасибо еще раз Вам!

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Весенняя уборка
« Ответ #74 : 28 Декабрь 2015, 12:44:38 »
скажите пожалуста вязь квеорт.турисаз.наутиз-в каком порядке наносить эти руны?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status