Черная магия и Руны

Весенняя уборка

Весенняя уборка
« : 17 Октябрь 2011, 14:48:01 »
Снова став для облегчения процесса обучения.
Эта руническая чистка создана с целью прояснить ум, и позволить человеку в полном объёме пользоваться возможностями своих интеллектуальных способностей, и в особенности, памяти.
Вот изображение

Квеорт+Туриссаз - Кано - Перто - Квеорт+Туриссаз - Перто - Кано - Квеорт+Туриссаз

Где
Квеорт + Туррисаз - очистка от всего, что мешает успешно пользоваться своей памятью, всё что мешает запоминанию, воспроизведению из памяти, обучению, всех застойных и бесполезных энергий, вредных и тормозящих, все блоки, запреты, помехи, программы на нашем сознании, подсознании, на нашем бесознательном, которые мешает нам умственно и духовно развиваться,).
Перто - перемены в лучшую сторону, положительные изменения в сторону более совершенной памяти, расширение возможностей нашего сознания, способностей, и увеличение объёмов информации, что мы можем обрабатывать в секунду, что можем выучить в единицу времени, скорость мышления в единицу времени, глубина и ширина нашего мышления. 
Кано - это как результирующая руна, и оговариваем как помощь в достижении просветлённого ума, прекрасной памяти. Перт + Кано идёт еще и как аспект "тайное становиться явным", в ключе - мы вытаскиваем информацию, воспроизводим её легко и просто в любой момент времени так же легко и просто, точно и правильно, как и было выучено, в таком же виде, в каком мы его и получили, и эта информация из нашей памяти истинна. То же самое ещё и для получения информации - мы получаем только истинную информацию о таком то предмете, или языке, который учим. И наше сознание просветляется, мы видим мир ясными глазами, как будто мы зажгли свечку в темной безлунной ночи.
Соответствующим образом оговариваем безопасность работы става для здоровья, дабы крыша не поехала. :P

Ощущения по применению:
Первый день было мучительно больно в области аджаны, давило всю голову, и чувствовалась тяжесть в анаханте. В процессе вспоминались очень значимые для моей жизни моменты из прошлого, а также просто разная информация, давно мною забытая.
Второй день прошёл гораздо легче, боль исчезла, лишь небольшое "поскрёбывание" в аджане. Скажу также, что были трудности в учёбе, отчего год назад и появился этот став.

Формула помогла улучшить память.

PS продублировал формулу здесь, так как это модифицированная вязь, добавлены ещё два Квеорта и Турисаза, отчего чистка и вправка мозгов проходит агрессивнее. Так же уточнён оговор.
PPS Вообще то, можете чистить этим ещё много чего, но заточен он именно на то, что мешает учёбе.
С уважением,
Языковед

Re: Весенняя уборка
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2011, 19:47:22 »
А для ребенка с синдромом дифицита внимания подойдет? больно громоздкий став....но Таро вроде одобряют попробую отпишусь.

Re: Весенняя уборка
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2011, 20:40:33 »
   Поверьте, он еще не сильно громоздкий)))
   Синдром дефицита внимания? Сначала нужно узнать, откуда ноги растут. Является это мозговой дисфункцией, или же это проблема психологического характера? Возможно это вообще сущность - всякое может быть! Или же это негативная энергия? В основном, этот став борется с застойной и негативной энергией, мешающей голове работать. Но если узнать истинную причину, и посмотреть, соответствуют ли функции става ситуации, то да, наверное можно. Но если ребёнок слишком мал, ещё нет 5-ти лет, то скорее всего просто обычная активность ребёнка, а не СДВ, и (пока) ничего делать не нужно.
  Я должен сказать важную вещь всем тем, кто захочет попробовать использовать его в медикаментозных целях: этот став не был опробован на детях. На детях вообще всё нужно делать крайне осторожно, тем более, если речь идёт о таком хрупком органе, как детский мозг. 
   Если решитесь, то используйте щадящий вариант: Вместо боковых Квеорт+турисаз
поставьте две руны Альгиз, причём просить Высшие Силы всё время направлять выздоровление и развитие ребёнка в правильном направлении, и абсолютно безопасно для здоровья, мягко и осторожно. Уменьшение Турисаз и Квеорт сделает чистку менее агрессивной. Так же этот щадящий вариант можно использовать в других случаях, когда тяжёлые энергии непереносимы пациентом. Взрослым же использовать первый вариант.  Будьте аккуратны!

Кстати, это убирает оморочки.
С уважением,
Языковед

Re: Весенняя уборка
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2011, 20:45:27 »
Спасибо за советы.Ребенку 9 и проблема в малой мозговой дисфункции.медикаментами лечению не поддается боремся за каждую оценку,т.к отсутствие внимания рассеивает все усилия,информация просто проходит мимо.

Re: Весенняя уборка
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2011, 21:00:46 »
Я бы в таком случае попробовал Ингуз, просто Ингуз. Попросите дать здоровья на физич. плане каждой клетке мозга, каждому сосуду, гармонизировать все процессы Г.М. укрепить память и ум, сделать сильнее, пусть активизируются целительные силы самого ребёнка, дети ведь не вечно болеют СДВ? Вот пусть эти силы, которые помогут его излечить и помогают ребёнку самоизлечиваться и активизируются. Здесь просто недостаток сил и здоровья, а не застой и вредоносная энергия, хотя проверьте, может в ребёнке кто, или вредит кто, мало ли. Чистку если и соберётесь делать, то ненадолго ставьте, на ночь.
С уважением,
Языковед

Re: Весенняя уборка
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2011, 21:28:47 »
Уважаемый Языковед,добрый вечер) прошу прощения что влезла не в тему но СНВ меня тоже волнует...у меня дочка 5 лет такая же......развивается раньше сверстников на много но .....гиперактивность у нас с 6 месяцев.ещё в 3 недели беременности была на кладбище незная ещё что в положении.....как продиагностировать и какую чистку Вы посоветуете?Спасибо за ответ)

Re: Весенняя уборка
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2011, 21:57:34 »
Добрый вечер) Тут другой случай - дефицит внимания + гиперактивность. Чистки не нужны, если не было нег. воздействия, продиагностируйте с Таро на предемет колдовства, и на предмет "облучения" негативом на кладбище. Возможно, нужно будет перенаправить энергию ребёнка в другое русло... Если хотите сделать полезное сейчас - Дагаз вам в руки, трансформируйте нетерпеливость в терпеливость, неусидчивость в усидчивость, направление лишней энергии на игры и развлечения в направление энергий на гармонизацию всех процессов Головного Мозга и развитие внимательности, интеллекта. Рассеяность во внимательность. Оговорить, что он мягко и безопасно преобразует тело ребёнка в здоровое.  Одним Дагазом можно сделать многое!  Просто перенаправить собственные силы ребёнка - ведь их так много, что его наверняка трудно уложить спать! Так пусть она пойдёт на пользу.
С уважением,
Языковед

Re: Весенняя уборка
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2011, 10:27:36 »
дети ведь не вечно болеют СДВ?
сдв не излечим,он стирается слегка но не вылечивается,это навсегда уже.Диагностику делала ничего не было кроме сглаза,но я его снила.Но я попробую с Ингуз тоже

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Весенняя уборка
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2011, 14:47:52 »
Скажите, а на подростка 16 лет (учится в коледже) но не очень старательно и плохо понимает учителя, этот став можно использовать? и на какой срок оговаривать?

И как его правильно оговорить в таком случае, чтобы не навредить?

Re: Весенняя уборка
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2011, 15:27:39 »
Пользуйтесь, став создан именно для этой цели. Он уже взрослый, так что ему это пойдёт только на пользу. Оговор приведён уже в первом посте.
После чистки ставьте Трансформацию уважаемого T - Montana что бы лень превратилась в трудолюбие, легкомыслие и безответственность в старательность в учёбе а отторжение внутреннее и неприязнь к учебе в любовь и привязанность к ней - пусть он полюбит учиться, поймет, какое это счастье и удовольствие!  Вообще, желательно делать всё в комплексе. Все три става - Весенняя уборка, Неотропик и Экзамен были созданы именно для того, что бы человек хорошо учился и окончил учебное заведение лучше остальных. Если у человека проблемы именно с пониманием, то смело берите Нетропик после Трансформации, работайте комплексно - парень уже не маленький, всё выдержит, только не сразу после чистки, пусть пока восстанавливается, только после Трансформации.
С уважением,
Языковед

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Весенняя уборка
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2011, 18:13:33 »
Страшно читать, что с собственными детьми делать собираетесь. Не боитесь им мозг совсем вынести? Для начала на себе попробуйте. Если окажетесь после этого в состоянии- поделитесь впечатлениями.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Весенняя уборка
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2011, 20:54:27 »
Я примерно так себя и правил, и ничего, пока жив. Каждую формулу сначала опробовал на собственной шкуре, как я считаю, и должен делать в таких случаях каждый. Насчёт детей, я сразу сказал: на детях не опробовано, но опробовано на подростке именно этого же возраста, 16 лет, учиться ему стало легче, но тут всё было по доброму и обоюдному желанию. Правда, без последнего става Нейротропик, он новый.  Формула рассчитана на взрослых людей, я вообще не думал, что кто то додумается использовать её на детях. На то и есть щадящий вариант, и то кратковременно.
Если вы не видите крайней нужды в этом, не чистите детей и не используйте формулы которые они не выдержат!
С уважением,
Языковед

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Весенняя уборка
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2011, 00:22:42 »
Скажите пожалуйста а на себе я с какими целями и оговорами могу использовать эту формулу, я ведь для ученья уже вроде старая. Как вы себе оговаривали?

Re: Весенняя уборка
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2011, 21:04:19 »
Учиться никогда не поздно. Это во первых. Во вторых, учение есть познавательный процесс, и не зависимо от того, что человек делает - корпит над книгами, или приезжает в чужой город и начинает в нем пытаться ориентироваться, или он просто слушает песни - книги читать будет быстрее, ориентироваться лучше, песню запоёт сам уже после четвёртого прослушивания вместо десятого. Уловили? И в третьих, оговор всегда тот же самый, ибо цель става - поумнеть или точнее убрать всё что этому мешает. В любом случае, при вышеприведённом оговоре глупее человек точно не станет, наоборот, соображать станет гораздо легче, и это главное.
   Если вы не учитесь, но нужна ясность ума, например, человек работает авиадиспечером, то этот став снимет стресс, и всё что я оговорил уже в первом посте, а после восстановления станет работать примерно как после недельки отдыха. Или, вот ещё. Оморочили человеку голову, он (чудесно! как он додумался?) применил этот став. Весенняя уборка счистит оморочку по умолчанию, даже если человек о ней не знал, ибо она является негативной энергией и программой мешающей думать.  Ну ещё, как я уже говорил в конце первого поста, это чистка может много ещё чего счистить. В общем, не ленитесь, разбирайте текст и состав формулы, тогда идеи вам сами посыпятся как из рога изобилия ;)
С уважением,
Языковед

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Весенняя уборка
« Ответ #14 : 21 Октябрь 2011, 09:20:30 »
Хочу уточнить один момент. Став пишу на фото тотом надо сжеч, 3 дня хватит или больше ставить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status