Черная магия и Руны

Интерпретация отливок на свинец

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 545
  • ^^^может^^^
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #975 : 16 Март 2024, 14:48:50 »
Здравствуйте. Вы уверены что привязки носят ментальный характер ?
Судя по отливкам тут без колдовства не обошлось .
уверенна что не обошлось, ).. работаем...

Добавлено: 17 Март 2024, 13:36:14





чистка Муладхары





вишудхи.

всегда с благодарностью
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #976 : 25 Март 2024, 12:50:53 »
Уважаемые практики здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, после отливок свинцом себя чувствую лучше сразу, чувствую прилив сил, энергия возрастает. О чем это говорит?

Отливаю 3 дня и почему то все три дня первые две отливки рассыпаются, а 3 целая, подскажите пожалуйста что это значит?

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #977 : 30 Март 2024, 23:25:15 »
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, понять отливку. Спасибо.


Astro777

  • *
  • 15
  • 8
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #978 : 04 Апрель 2024, 23:47:33 »

Приветсвую, тк приходилось видеть чистые отливки , могу однозначно сказать что негатив есть, вам нужен 100-120 гр свинца на 1 отливку , и тару поглубже - см 10-12 глубиной.

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 545
  • ^^^может^^^
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #979 : 05 Апрель 2024, 15:12:52 »
Доброго времени. Отливка сущи на негативе сидящей.

1/2/3 слева на право.
Всегда с благодарностью!
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #980 : 09 Апрель 2024, 17:52:38 »
Здравствуйте уважаемые практики, помогите пожалуйста интерпретировать отливки, пытаюсь избавиться от сущи, но как говорится работаю в темноте, помогите пожалуйста разобраться, получается ли , или глухо, буду очень благодарна за Ваши советы и помощь 🌿





















Sofifer

  • ***
  • 104
  • 21
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #981 : 14 Апрель 2024, 21:15:16 »
Здравствуйте уважаемые практики, помогите пожалуйста интерпретировать отливки, пытаюсь избавиться от сущи, но как говорится работаю в темноте, помогите пожалуйста разобраться, получается ли , или глухо, буду очень благодарна за Ваши советы и помощь 🌿





















и здравствуйте, негатив на верхних чакрах, есть подозрения на кладбище, что то откалывается но работы ещё много предстоит, призывайте силы в помощь, если на личке не получается, отливайтесь ещё минимум 7 оливок, с ув

Nionilla

  • *
  • 7
  • 0
  • Все что желаете мне - пусть будет у Вас в двойне!
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #982 : 17 Апрель 2024, 00:41:17 »
Здравствуйте уважаемые практики, помогите пожалуйста интерпретировать отливки. Вчера впервые делала отливки свинцом мужа по фотографии. Снимала привороты бывшей жены. Сегодня повторила второй день. Общения с мужем нет почти год, но сегодня в соц.сети он удалил меня из друзей, что то в голове у него происзодить походу стало, плиты двинулись, только в какую сторону не понятно)

Добавлено: 17 Апрель 2024, 00:49:51
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум

Добавлено: 17 Апрель 2024, 00:52:21
Это сегодня уже второй день отливок.
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум

Frensis

  • *****
  • 1879
  • 300
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #983 : 26 Апрель 2024, 16:35:41 »
Доброго дня!
Посмотрите пожалуйста переделала на свинец отливку ДК
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22964.0.html

Какая красивая, гладкая и ровная, аж приятная.
Что это может так отлиться?

И таких отливок несколько получилось

Sofifer

  • ***
  • 104
  • 21
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #984 : 26 Апрель 2024, 18:10:24 »
Доброго дня!
Посмотрите пожалуйста переделала на свинец отливку ДК
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22964.0.html

Какая красивая, гладкая и ровная, аж приятная.
Что это может так отлиться?

И таких отливок несколько получилось

среди этих оливок есть чистая, но все вкупе не могу подобраться. Чтобы читать отливки, их нужно по отдельности выставлять, например отливка 1я 100 грам отдельное фото, со все что отлилост. А так вроде вы близки к чистоте, либо почти

Добавлено: 26 Апрель 2024, 18:13:22
Здравствуйте уважаемые практики, помогите пожалуйста интерпретировать отливки. Вчера впервые делала отливки свинцом мужа по фотографии. Снимала привороты бывшей жены. Сегодня повторила второй день. Общения с мужем нет почти год, но сегодня в соц.сети он удалил меня из друзей, что то в голове у него происзодить походу стало, плиты двинулись, только в какую сторону не понятно)

Добавлено: 17 Апрель 2024, 00:49:51
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум

Добавлено: 17 Апрель 2024, 00:52:21
Это сегодня уже второй день отливок.
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
Изображение успешно загружено. Нажмите чтобы скопировать код для вставки на форум
очень много негатива, скорее всего "наживали" несколько лет и это как начать мыть дом где 5 лет не убирались. Много общего негатива, связей-каналов, родовое есть, в общем нужно ещё отливать я, с ув

Frensis

  • *****
  • 1879
  • 300
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #985 : 26 Апрель 2024, 19:34:23 »
среди этих оливок есть чистая
Эта последняя

Я их делала по отдельности, все лодочки были вначале. Никогда такое не отливалось. Что эта лодочка может означать?
Вчера также отливки делала - там все похожие вот на эту последнюю были.
Вес отливок не менее 100гр, хотя на фото кажутся небольшими.

Sofifer

  • ***
  • 104
  • 21
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #986 : 26 Апрель 2024, 19:48:00 »
Эта последняя

Я их делала по отдельности, все лодочки были вначале. Никогда такое не отливалось. Что эта лодочка может означать?
Вчера также отливки делала - там все похожие вот на эту последнюю были.
Вес отливок не менее 100гр, хотя на фото кажутся небольшими.
лодочка без пупырок, наростов, иголок выставленных в неё, с гладкой поверхностью это чистая отливка

Frensis

  • *****
  • 1879
  • 300
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #987 : 26 Апрель 2024, 20:20:00 »
лодочка без пупырок, наростов, иголок выставленных в неё, с гладкой поверхностью это чистая отливка
Ну да, практически гладкая с обоих сторон, никаких иголок. Вот только у лодочки хвост интересный. И никак не отваливался. И лодочки эти так и шли подряд, немного меняясь в форме, но ощущение было, что это разный негатив снимается.
Вообще, я отливку по данному заговору только воском раньше делала. Да, и заговор я немного меняла, добавляя новые вводные. Поэтому и лодочки немного разные получались.
Я смотрю так намного эффективнее, чем воском.
С уважением!

Sofifer

  • ***
  • 104
  • 21
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #988 : 26 Апрель 2024, 20:30:02 »
Ну да, практически гладкая с обоих сторон, никаких иголок. Вот только у лодочки хвост интересный. И никак не отваливался. И лодочки эти так и шли подряд, немного меняясь в форме, но ощущение было, что это разный негатив снимается.
Вообще, я отливку по данному заговору только воском раньше делала. Да, и заговор я немного меняла, добавляя новые вводные. Поэтому и лодочки немного разные получались.
Я смотрю так намного эффективнее, чем воском.
С уважением!
это не хвост у лодочки а голова, верх отливки не очень, скажемтак, первые 3 - 4 чакры сверху не очень, а низ (низ это как раз деньги, финансы) - он у вас хороший

nkirio

  • *****
  • 855
  • 516
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #989 : 27 Апрель 2024, 01:18:41 »
Ну да, практически гладкая с обоих сторон, никаких иголок. Вот только у лодочки хвост интересный. И никак не отваливался. И лодочки эти так и шли подряд, немного меняясь в форме, но ощущение было, что это разный негатив снимается.
Вообще, я отливку по данному заговору только воском раньше делала. Да, и заговор я немного меняла, добавляя новые вводные. Поэтому и лодочки немного разные получались.
Я смотрю так намного эффективнее, чем воском.
С уважением!
Здравствуйте. Чистая отливка это когда свинец в труху рассыпается, как в пыль. Любые образование это что то осталось, плохо когда острое, колючее, или бульки как шарики, такие прямые пластынки это уже остатки, какая то мелочь. Негатив уже потерял структуру. Еще десяток отливок сделаете и все я думаю.
Магия многочия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status