Черная магия и Руны

Интерпретация отливок на свинец

Orienta

  • *
  • 23
  • 10
  • В тихом омуте вожусь я.
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #855 : 11 Апрель 2023, 16:41:01 »
Уважаемые практики , доброго времени.
Нужна Ваша помощь.

Сегодня делала впервые отливки свинцом на открытие путей .


Правильно ли я понимаю, что есть немного динамики, но ещё работать и работать ?
Это отливки в воде ещё:








А это, когда я их уже достала :





Держу метлу на готове.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #856 : 16 Апрель 2023, 09:43:13 »


Здравствуйте.  Что это может означать?

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #857 : 03 Май 2023, 18:06:39 »
Здраствуйте. Вот такая "Красота" Получилась
Цитировать
Ну и сделали вам. Много видимо плакали. Надо было в реку выбросить, закопать. В мусорках роются, найдут, сдадут на металл, там переплавят. Ну да ладно.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #858 : 19 Май 2023, 22:19:45 »
Доброго здоровья! Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста 🙏.
Делала отливку на отсечение привязок и каналов на себя и мужа. Делала отливку через нож. На фото 3 отливки.  Заранее благодарю 🌺.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #859 : 22 Май 2023, 08:15:25 »


Уважаемые практики, что означает в свинцовых отливках треугольник с крылышками? Подскажите, пожалуйста. Отливала рассорки с социумом и семьей.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #860 : 14 Июнь 2023, 12:01:00 »
доброго дня, тут многие пишут что после свинцовых чисток Аура-поле рвется в клочья, стало быть сразу после свинцовых чисток ауру латать надо ? и как , простите, это сделать? не хочется начинать свинцовые чистки а потом подхватить еще большую заразу, скажем, пойдя на рыннок((( С уважением
Ваши речи - вам на плечи

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1002
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #861 : 07 Июль 2023, 11:02:06 »
Доброго дня! Нужно мнение практиков на счёт данных отливок!




Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #862 : 09 Июль 2023, 07:46:06 »
Всём доброго дня! До этого меня мастер чистил, так как сам не мог себя сразу чистить из-за лютых помех. Я себя уже 4й день отливаю! Вчера в 3й день было более менее лучше чем сегодня. Я правильно понимаю что теперь уже затронул очень старые порчи? Практики посмотрите и скажите! Но что Я заметил: как только Я начал очень агрессивно и жёстко снимать все порчи: то с отцом и родственниками скандал был такой что хоть стой хоть падай.



татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #863 : 09 Июль 2023, 20:08:14 »
Всём доброго дня! До этого меня мастер чистил, так как сам не мог себя сразу чистить из-за лютых помех. Я себя уже 4й день отливаю! Вчера в 3й день было более менее лучше чем сегодня. Я правильно понимаю что теперь уже затронул очень старые порчи? Практики посмотрите и скажите! Но что Я заметил: как только Я начал очень агрессивно и жёстко снимать все порчи: то с отцом и родственниками скандал был такой что хоть стой хоть падай.



Смею ответить, отливка плохая, наверное вы сами понимаете что на вас колдовали через кладбище, вы лучше покажите что отвалилось от основной отливки - тк то что отвалилось это отколовшееся колдовство, чем больше отколовшегося от основного тем сильнее чистишься, тем больше результат . Скандал - это сопротивление, разворошили осиное гнездо, разозлили негатив, лично мой совет - самому себя чистить это конечно хорошо, но вот если б вас отливал кто нибудь другой, скажем отец, мать, бабушка- эффект будет лучше, но соответсвенно нужна на них защита, а то могут перехватить.

С уважением
Ваши речи - вам на плечи

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #864 : 09 Июль 2023, 20:24:37 »
Да много чего откололось, привязки на вольт, множество кладбищенские порчи на мужскую часть, порчи на деньги, была попытка подчинения меня но не вышло у тех так как очень сильное у меня сопротивление к такому роду воздействия! Как Я понял, справа на отливке женщина в барском образе, снизу вольт с упором привязки на какую-то женщину! В основном отвалились множество кладбище. Когда мастер чистила, там было вообще кошмар, дороги вдогонку были закрыты, у мастера ещё рассыпались в песок последняя отливка, а в начале отливках мастера выходило пару раз мужчина и женщина! Но Я понимал что это был верхний слой который мне мешал начать себя чистить. В итоге пошёл чисткой ещё более жёстче. Сейчас уже чувствую как успокаивается обстановка с отцом и с родственниками. Поскольку это многоуровневая жесткая чистка. И меня от этого прямо косит на сон не по детски целый день. После свинца пойдут восковые чистки для восстановления организма. На счёт того чтобы родные почистили это невозможно, они далеки от магии в целом, в семье только Я всех чищу и попутно колдую. Но попал в такую ситуацию только из-за того что воевал с колдунами три года,  и в основном приходилось собой детей укрывать от маг атак, но всё равно прошибало детей, но так как в роли щита выступал то из моих детей не смогли сделать инвалидами. В итоге сейчас всё это говно убираю, поскольку Я уже вижу что враг уже понял что пока Я живой то детей моих не угробит.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #865 : 09 Июль 2023, 22:18:52 »
Да много чего откололось, привязки на вольт, множество кладбищенские порчи на мужскую часть, порчи на деньги, была попытка подчинения меня но не вышло у тех так как очень сильное у меня сопротивление к такому роду воздействия! Как Я понял, справа на отливке женщина в барском образе, снизу вольт с упором привязки на какую-то женщину! В основном отвалились множество кладбище. Когда мастер чистила, там было вообще кошмар, дороги вдогонку были закрыты, у мастера ещё рассыпались в песок последняя отливка, а в начале отливках мастера выходило пару раз мужчина и женщина! Но Я понимал что это был верхний слой который мне мешал начать себя чистить. В итоге пошёл чисткой ещё более жёстче. Сейчас уже чувствую как успокаивается обстановка с отцом и с родственниками. Поскольку это многоуровневая жесткая чистка. И меня от этого прямо косит на сон не по детски целый день. После свинца пойдут восковые чистки для восстановления организма. На счёт того чтобы родные почистили это невозможно, они далеки от магии в целом, в семье только Я всех чищу и попутно колдую. Но попал в такую ситуацию только из-за того что воевал с колдунами три года,  и в основном приходилось собой детей укрывать от маг атак, но всё равно прошибало детей, но так как в роли щита выступал то из моих детей не смогли сделать инвалидами. В итоге сейчас всё это говно убираю, поскольку Я уже вижу что враг уже понял что пока Я живой то детей моих не угробит.
а сколько раз вас чистил мастер если не секрет, и какого размера свинец вы берете чтобы отливать самого себя? насколько я поняла самую тяжелую часть с вас снял мастер, а вы сейчас дочищаетесь сами, но все равно отливка не гладкая, разорванная, много шипов и прочего, хотя - это может быть просто разорванная в клочья энергетика и биополе после всех этих жестких чисток, мне одна знахарка так сказала - если 3 отливки  ничего от основной отливки  не отваливается, даже если отливка разорванная то все норм тк энергетика продырявленная и отливка ровной не получится, поэтому я спросила если у вас что отваливается от основной отливки или уже ничего .
И как долго вы держите на себе свинец, либо как долго с ним спите прежде чем отлить, тоже чем дольше тем лучше+ вода куда отливать будете важна, у меня лучше всего в отвар полыни или чертополоха получается расколоть отливку, если обычная вода то ничего не раскалывается.
Меня тоже после отливок косит на сон. но уснуть не могу, тут у всех почти такие же симптомы
С уважением
Ваши речи - вам на плечи

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #866 : 09 Июль 2023, 22:58:25 »
а сколько раз вас чистил мастер если не секрет, и какого размера свинец вы берете чтобы отливать самого себя? насколько я поняла самую тяжелую часть с вас снял мастер, а вы сейчас дочищаетесь сами, но все равно отливка не гладкая, разорванная, много шипов и прочего, хотя - это может быть просто разорванная в клочья энергетика и биополе после всех этих жестких чисток, мне одна знахарка так сказала - если 3 отливки  ничего от основной отливки  не отваливается, даже если отливка разорванная то все норм тк энергетика продырявленная и отливка ровной не получится, поэтому я спросила если у вас что отваливается от основной отливки или уже ничего .
И как долго вы держите на себе свинец, либо как долго с ним спите прежде чем отлить, тоже чем дольше тем лучше+ вода куда отливать будете важна, у меня лучше всего в отвар полыни или чертополоха получается расколоть отливку, если обычная вода то ничего не раскалывается.
Меня тоже после отливок косит на сон. но уснуть не могу, тут у всех почти такие же симптомы
С уважением
Мастер меня уже не первый раз чистила, у мастера был 5 дней, она тоже свинцом чистила.
По 200 грамм тяжёлой отливки себя отливаю, таких заходов делаю 5 раз в один день, 4~5 дней себя отливаю так. Мне ноги закрывали чтобы Я не ходил за чисткой, подавление воли делали, подчин несколько раз пытались делать с расчётом на то что Я приклонюсь к одной мадам, детей моих целенаправленно били порчами, порчи делали чтобы у меня проблемы были на судах. В общем как чуйка моя тревогу била так и получалось, главное своих детей в обиду не дал, и защита ЧМ не давали врагам меня раздавить. Да потрепали знатно, но теперь пора этим творениям домой идти к себе.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #867 : 17 Июль 2023, 09:19:51 »
Здравствуйте !

Первый раз отливала себя свинцом , до этого только воск. Прошу помочь понять, какое значение имеет эта отливка , заговор брала " ты лукавый, ты ветровой.." до этого два дня отливала от замков

фото со всех раскурсов , сверху, снизу и с обоих сторон

благодарю за внимание и время










Леди22

  • ****
  • 352
  • 87
  • Per aspera ad astra
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #868 : 17 Июль 2023, 18:58:32 »
Здравствуйте !

Первый раз отливала себя свинцом , до этого только воск. Прошу помочь понять, какое значение имеет эта отливка , заговор брала " ты лукавый, ты ветровой.." до этого два дня отливала от замков

фото со всех раскурсов , сверху, снизу и с обоих сторон

благодарю за внимание и время










Здравия ещё раз! Мне видится канал и сущ на нём. На первой отливке у вас там уже оторвался один, но этот толстый, сформированный, сущ видимо на охране
Бесконечно можно смотреть на огонь,на воду и как карма чпокает тех,кто тебе изрядно поднасрал

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #869 : 17 Июль 2023, 19:05:50 »
Здравия ещё раз! Мне видится канал и сущ на нём. На первой отливке у вас там уже оторвался один, но этот толстый, сформированный, сущ видимо на охране

Благодарю Вас! большое спасибо , мне важно было это слышать.

свинец я взяла первый раз, потому что у практиков он считается действенным и сльным материалом

 Какое ваше мнение, можно ли снять такую сущь свинцовыми отливками ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status