Черная магия и Руны

Интерпретация отливок на свинец

Агреппина Петровна

  • **
  • 89
  • 10
  • Чернокнижница
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #825 : 07 Сентябрь 2022, 22:11:31 »
Очень прошу Вас в подсказке-вот эти трезубцы,это что?)
✡️

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #826 : 23 Сентябрь 2022, 22:11:16 »




Здравствуйте уважаемые практики.  Делаю отливки из свинца , каждый раз отливается вот эта барышня. Подскажите пожалуйста что это.
Не спеши туда, где тебя не ждут ❤️

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #827 : 20 Октябрь 2022, 02:16:31 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Только начала отливать свинцом, отливаю мужчину от приворота и закрытия дорог кладбищем
Сначала были тонкие прутики с каплями на конце, потом эти прутики в привороте развернулись, полопались почти все шары(замки), начали сыпаться иголки и пару прутьев выпадало в отливке небольших
Прошу помощи, совета, идёт ли дело?

Вот когда появляется труха, песок но иголки присутствуют я так понимаю нужно ещё продолжать, но до какого финала? Совмещаю воск, отжиг, свинец на данный момент
За помощь +++ и моя благодарность)
Итоговые отливки на данный момент выглядят так

Последняя заговор от приворота


Предпоследняя заговор «свинец-молодец»


Последняя заговор «свинец-молодец»

Агреппина Петровна

  • **
  • 89
  • 10
  • Чернокнижница
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #828 : 12 Декабрь 2022, 16:28:31 »



Уважаемые практики!
Чистила мужа трижды!
Можно ли сделать вывод,что защита на работе тихонечко снимается?
✡️

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #829 : 12 Декабрь 2022, 16:37:00 »



Уважаемые практики!
Чистила мужа трижды!
Можно ли сделать вывод,что защита на работе тихонечко снимается?
Здравствуйте
На защите похоже сущность была, охрана так сказать. И вот видно будто черепушка снесена, верхняя часть прям срезана со всеми внутренностями. Как по мне - работа на стадии завершения, осталось добить заключительно

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #830 : 09 Январь 2023, 13:49:03 »
Здраствуйте. Вот такая "Красота" Получилась при чистке свинцом. Чистила 3раза за день. После первой отливки все пошло кувырком, зашла мама, потом начала отличать 2й раз очень сильно обожгла пальцы когда отливала, паром. Но я стерпела и сделала 3ь.


Добавлено: 09 Январь 2023, 14:47:23


Добавлено: 09 Январь 2023, 14:52:17


Добавлено: 09 Январь 2023, 14:53:59
В середине как гвоздь он отдельно вынулся. Все быстро потом выкинула в мусорку. Ожог сильный был.

Адаэль

  • ***
  • 129
  • 0
  • "Я есмь, кто Я есмь"
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #831 : 10 Февраль 2023, 10:21:09 »
Дорого времени суток! Подскажите как загрузить фото отливки. У меня не получается.

Добавлено: 10 Февраль 2023, 13:30:58


Добавлено: 10 Февраль 2023, 11:21:56


Добавлено: 10 Февраль 2023, 11:23:42


Добавлено: 10 Февраль 2023, 11:24:43
Уважаемые практики помогите расшифровать эти отливки.
Энергия не может быть плохой или хорошей, тёмной или светлой. Это просто сила.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #832 : 12 Февраль 2023, 00:01:48 »
Дорого времени суток! Подскажите как загрузить фото отливки. У меня не получается.

Добавлено: 10 Февраль 2023, 13:30:58
Вот здесь, почитайте, всё описано как вставить фото. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15670.0.html
И даже пешка королю грозила матом!

Агреппина Петровна

  • **
  • 89
  • 10
  • Чернокнижница
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #833 : 15 Февраль 2023, 23:55:13 »

Уважаемые практики,прошу помощи в трактовке,т.к такте отливы впервые
✡️

Агреппина Петровна

  • **
  • 89
  • 10
  • Чернокнижница
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #834 : 15 Февраль 2023, 23:55:46 »

Сразу же после вот такое(лила от бесов)
✡️

Агреппина Петровна

  • **
  • 89
  • 10
  • Чернокнижница
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #835 : 15 Февраль 2023, 23:57:23 »

Время от времени свинец весь собирается в лепешку.
✡️

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #836 : 16 Февраль 2023, 00:25:49 »
Спойлер

Время от времени свинец весь собирается в лепешку.
[свернуть]
Я тут негатива не вижу. Перепроверьте другой мантикой. Скорей всего вы себя уже вычистили от того, что хотели снять.
♣♦️♠️♥️

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #837 : 18 Февраль 2023, 15:20:56 »
Приветствую,

Очень давно не делал отливки свинцом, и тут вон что вылезло. Отливал привороты, но тут по-моему, что-то другое зацепилось. Очень буду признателен за помощь в трактовке



С уважением

Alisalisa

  • ***
  • 128
  • 5
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #838 : 19 Февраль 2023, 02:23:50 »
Доброй ночи, подскажите по отливкам, пыталась снять замки, отливки вышли не такие как раньше, обычно всегда на измелете части ломались как острые палочки или гвоздики, а тут такие фигуры, это в чему?


Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #839 : 21 Февраль 2023, 23:19:59 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Делались отливки мужчине 40 лет, женат. Отливали его :1 от некропривязок, 2 от одиночества, 3 от рассорок и остуд.
И отливки женщины 40 лет: 1от закрытый, 2 от церковно-соборного колдовства, 3 от одиночества, 4 от рассорок.
Это уже повторяющиеся элементы, мелких деталей тоже много, но беспокоят ключевые.
Поделитесь опытом, что это может быть? Заранее спасибо и плюс +


Добавлено: 21 Февраль 2023, 23:45:42
Первая от некро и зскрытий. Видна маска чумного доктора, канал с набалдажником-пикой. Похоже на какой-то зубастый крадник то ли через погост, то ли под маской добродетели.. Кто что видит?




Вторая отливка от одиночества. Смущают мелкие детали, дети, цветы.. Крюки, иглы и замочки не стала выкладывать, их не много было, как всегда с сущами бывают.






Третья от рассорок и остуды. Сущщичка что-то делает, на мотоцикл похоже, или что-то между ног непонятное. И ещё как будто бы лицо чем-то закрывает.










Добавлено: 22 Февраль 2023, 00:35:11
Отливка женщины, живут вместе долго, детей нет, сначала не хотели, а теперь проблема в постоянных препятствиях и жилье. Классическая свекровь ссоры устраивает и подобное из под тишка, ну и от первого парня много негатива из отношений вынесла. Отливала обоих по фото и вещи.
Первая отливка от закрытий.



Эта деталь уже 5 или 6 раз отливается при разных заговора, иногда похоже на матку, иногда на зеркало

Вторая отливка. Похожа на дамочку с одной стороны, что юбку задрала, возможно на блуд что-то было, чтоб гуляла со всеми и ни с кем не жила. А с другой стороны канал от сущи..



Это типа под юбкой

Вид сверху




Третья отливка





И четвёртая от рассорок и остуд


В общем могу ошибаться, но везде вижу один и тот же след, парня лью третий раз, а девушку четвёртый. Замки открылись, вроде на воске нормально всё было, а через месяц опять то же самое. На некоторых замках на головках виден то ли веночек, то ли что-то типа плешки-лысинки. Потом такие замки превращались в грибочки как от взрыва атомного, и всё из под него лезло наружу, хорошо счищалось.
Думаю что это то ли мертвяк, то-ли бес на охране, или именно сущь эта и является самой программой? В общем в замешательстве. Подскажите пожалуста, у кого какой опыт? Заранее признательна и +

Добавлено: 22 Февраль 2023, 00:53:24
Приветствую,

Отливал привороты, но тут по-моему, что-то другое зацепилось.


У меня такие детальки-клыки отливались тоже несколько раз, было их ровно 33 штуки, а один раз 40 штук но по меньше. Было много крючков, игл, шариков-капелек, а именно одинаковых частичек 33. Снимала церковно-соборное и погост.
Я это интерпретирую именно как заговоры на свечу, в спину и подобные шепотки или оморочки, всё что именно проговаривается. Такие вещи если не снимать, могут конкретно порчей лечь или закрытием. В моём случае это была лишь закрывающая часть негатива, как дополнение. Кстати, если их 52 или 54 - это мусульманская тема, как минимум в мечети за вас читают. Ещё смотрите, есть ли дырочки в этих клыках. С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status