Черная магия и Руны

Интерпретация отливок на свинец

Yut_

  • *
  • 2
  • 0
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #810 : 12 Май 2022, 10:43:18 »
У меня такой вопрос:" можно ли при помощи металлом, к примеру, не почистить, а наоборот вытянуть жизненные ресурсы, здоровье? Если отлить большоеиколличесьвл металла за раз.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #811 : 13 Май 2022, 16:55:59 »
У меня такой вопрос:" можно ли при помощи металлом, к примеру, не почистить, а наоборот вытянуть жизненные ресурсы, здоровье? Если отлить большоеиколличесьвл металла за раз.
На форуме есть тема, где обсуждают снятие защит воском:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=34728.0
Думаю вытянуть силы или здоровье теоретически тоже возможно. Попробуйте на практике, расскажите. :)

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #812 : 19 Май 2022, 21:25:06 »
У меня такой вопрос:" можно ли при помощи металлом, к примеру, не почистить, а наоборот вытянуть жизненные ресурсы, здоровье? Если отлить большое количество металла за раз.
Если отливками можно снять негатив, то почему нельзя снять отливками что либо еще? Воск или металл впитывает негатив как губка, так почему нельзя заговорить воск или металл снимать блага с человека? Думаю при желании можно и такую практику применять.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #813 : 22 Май 2022, 16:11:33 »
Удажаемые практики, прошу помощи в трактовка.
https://vk.com/photo496514652_457239241
https://vk.com/photo496514652_457239243
https://vk.com/photo496514652_457239244
https://vk.com/photo496514652_457239245
https://vk.com/photo496514652_457239246

Просто мало информации про трактовка свинца.
Мне женщина сделала. И фото отправила, а значение пока не сказала
Однозначно порча.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #814 : 14 Июнь 2022, 16:47:49 »
Здравствуйте сделал сегодня свою первую отливку .Взял 100грам олова .вышло что то не понятное. Может я отрывисто заваливал олово ну , по этому столько даже не знаю что за формы зубы что ли или когти две штучки как бы гвозди.По вашему большому опыту ,на что это похоже и что у меня творится?j,обьясните пожалуйста .
[/URL] [/img]

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #815 : 18 Июнь 2022, 00:12:22 »
Здравствуйте сделал сегодня свою первую отливку .Взял 100грам олова .вышло что то не понятное. Может я отрывисто заваливал олово ну , по этому столько даже не знаю что за формы зубы что ли или когти две штучки как бы гвозди.По вашему большому опыту ,на что это похоже и что у меня творится?j,обьясните пожалуйста .
[/URL] [/img]
не объяснит кто мм?

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #816 : 18 Июль 2022, 11:44:44 »
не объяснит кто мм?

Доброго времени суток!
Гвозди и когти - порча на деньги или семейные отношения. Отливайтесь дальше. Если шарики или капли  - это замки.
Оловом хорошо отливаться в четверг, а свинцом в субботу.
Пробуйте сначала делать 3 отливки оловом или свинцом, а затем доочищаться воском, т.к. металлы и воск захватывают разные слои негатива. И ещё, утилизировать отливки сразу, т.е. чтоб дома долго не находились.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #817 : 20 Июль 2022, 16:13:47 »
Доброго времени суток.
Уважаемые знающие подскажите, если отливки полны длиннющих тонких крючков и просто длиннющих тонких нитей, или даже не знаю как их обозначить, трубочек, что это может быть?  Я предполагаю, что ритуалили с длинными заговорами (нити/трубочки), а крючки - это привязки, каналы или что-либо еще?
С уважением

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #818 : 26 Июль 2022, 15:02:04 »
Читала у одной практика, что крючки это отьем сил, крадник. Нитки я так поняла тоже самое. А вот про шарики слегка вскрытые она говорила подклады.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #819 : 26 Июль 2022, 16:16:09 »
Читала у одной практика, что крючки это отьем сил, крадник. Нитки я так поняла тоже самое. А вот про шарики слегка вскрытые она говорила подклады.
Доброго времени суток!
Да, по самочувствию силы не понятно куда деваются, апатия, эх, так и есть, и шарики слегка вскрытие тоже имеются и "слёзки" есть. Благодарю

angeldena

  • *****
  • 1036
  • 61
  • ЛС читаю, ответить не могу(
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #820 : 17 Август 2022, 13:05:21 »
Здравствуйте ув Практики! Прошу помощи в трактовке отливки, Жн 42г, по таро приворот
1 и 2 отливка лила через ключ ломала замки, 3 с заговором свинец-молодец...




arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #821 : 17 Август 2022, 20:25:23 »
уважаемые практики, приветствую!
никак не снимаются замки воском (рунами тоже нет),ршила попробовать свинцом.

Первое фото - снятие замков с М
Второе фото- снятие замков с Ж

заговор "за морем Сурожским"

подскажите пожалуйста,снимаются ли? благодарю



Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #822 : 29 Август 2022, 10:08:31 »
подскажите пожалуйста,снимаются ли? благодарю



Нет пока, почти на каждой отливке поперек палка, это означает помехи. Вы отливаете на пороге? На пороге легче идёт, стою лицом в помещение. Можно попробовать сделать переклад на свинец и потом ещё раз попробовать замки.

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #823 : 29 Август 2022, 14:22:22 »
Нет пока, почти на каждой отливке поперек палка, это означает помехи. Вы отливаете на пороге? На пороге легче идёт, стою лицом в помещение. Можно попробовать сделать переклад на свинец и потом ещё раз попробовать замки.

добрый день,через порог не отливала,но последние отливки на М (из.1) и Ж (из.2) лучше,мне кажется, буду благодарна,если подскажете. отливала замки и заговор от порчака :


Агреппина Петровна

  • **
  • 89
  • 10
  • Чернокнижница
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #824 : 07 Сентябрь 2022, 22:10:48 »



Доброго времени суток,уважаемые практики.Вот такие у меня получились 2 отлиВки.Чищу себя с заговором от крадников и закрытий,т.к достаточно близкие подруги начали завидовать открыто и на этой почве пошла агрессия.Решила рвать общение и чиститься.
✡️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status