Черная магия и Руны

Интерпретация отливок на свинец

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #780 : 17 Январь 2022, 09:33:37 »
Пожалуйста подскажите, если свинец отливается в песок похожий на муравейник, что это может означать ?
Благодарю
По моему опыту, когда стреляет свинец, и получается песок, то значит стрельнула порча, снялась. После такой отливки сразу легче становится. Ещё лью всегда сначала замки через серп снимаю, следом с заговором отливаю через серп, тогда очень хорошо снимается.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #781 : 17 Январь 2022, 14:09:57 »
По моему опыту, когда стреляет свинец, и получается песок, то значит стрельнула порча, снялась. После такой отливки сразу легче становится. Ещё лью всегда сначала замки через серп снимаю, следом с заговором отливаю через серп, тогда очень хорошо снимается.
Благодарю!
Свинец тоже через серп ? Или воск ?

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #782 : 21 Январь 2022, 20:02:38 »
Благодарю!
Свинец тоже через серп ? Или воск ?
Я свинец и воск лью через серп. Год лила просто, ничего толком не снималось.
Ещё прям как помощь, очень хорошо снимать начинает, сначала перед отливками читаем Отче наш, Архангелу Михаилу, а потом  уже отливать.

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #783 : 22 Январь 2022, 00:33:19 »
Уважаемые практики!
Читаю всю тему,но возникают вопросы.
ОтлиВки свинцом делаю недавно.
Очень прошу помочь с трактовкой.
До этого месяцев 8 с перерывами чистила воском мужа,но диагностика показывала,что я в самом начале пути.Пришлось взяться за свинец.
Сначала куски лились цельные,затем отливка распалась на 2 части и после этого она стала распадаться на несколько мелких частиц.
Дважды был глухой звук мини-взрыва.
Заранее БлагоДарю!
Доброго времени)
На 2 фото я вижу жизненно важный орган, вы его должны были отлить. А муж не заболел после отлива?
На последней - рукопожатие. Партнёрские отношения просмотреть надо.
Мини взрыв не есть айс. Дальше отливать надо.
С уважением.



Добавлено: 22 Январь 2022, 00:53:25
Благодарю!
Свинец тоже через серп ? Или воск ?
По ножу ещё можно. Но такие манипуляции, когда прям чернуха сидит. Читать, что упомянула ув Формула нужно. И только не забудьте руки по локоть помыть.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Агреппина Петровна

  • **
  • 89
  • 10
  • Чернокнижница
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #784 : 22 Январь 2022, 17:15:00 »
Доброго времени)
На 2 фото я вижу жизненно важный орган, вы его должны были отлить. А муж не заболел после отлива?
На последней - рукопожатие. Партнёрские отношения просмотреть надо.
Мини взрыв не есть айс. Дальше отливать надо.
Рассмотрела рукопожатие действительно…надо же.Муж не заболел,переносит все стойко.
Буду лить дальше.
В последнее время какие-то когти да трезубцы.Крупные куски.Словно конца и края нет(
✡️

Агреппина Петровна

  • **
  • 89
  • 10
  • Чернокнижница
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #785 : 23 Январь 2022, 21:31:21 »
Мне кажется этим чисткам просто нет конца и края.На диагностика-я только в начале пути.
Уважаемые практики,есть ли хоть малейшие сдвиги?
Прошу Вашего мнения
Заранее БлагоДарю






✡️

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #786 : 28 Январь 2022, 19:23:34 »
Добрый день! Моя первая в жизни отливка на свинец с заговором «Свинец-молодец»










Подскажите из этой отливки какая на мне порча, может еще кто что увидит.
Очень прошу помощи, еще актуально, не могу понять у меня везде черепа, гробы, это значит разные воздействия, и если они отлились- это они снялись, или просто указали мне на них.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #787 : 09 Февраль 2022, 18:27:05 »
Добрый день, отливала свинцом крыльцо, куда подклад принесли мне. Вышло это, может ли кто-то растолковать.
Отливка выпирала вверх из воды в чаше.





Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #788 : 10 Февраль 2022, 02:19:58 »
Добрый день, отливала свинцом крыльцо, куда подклад принесли мне. Вышло это, может ли кто-то растолковать.
Отливка выпирала вверх из воды в чаше.

Там воду плеснули ,чистите порог у Соболей есть хорошие смывы порога и дверей

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #789 : 10 Февраль 2022, 15:44:17 »
Там воду плеснули ,чистите порог.
Благодарю. Точно знаю что мазали на дверь что-то + кидали монетки под дверь, землю, шелуху.
Про воду не знала, высохло видимо, поэтому не заметили.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #790 : 11 Февраль 2022, 23:23:49 »
ув. практики помогите понять отливку (заговор Свинец-молодец). Вижу фигуру на нем морду беса как свинья и под мордой крест- что это может значит?  Плюс отлилось дерево стоящее на трех стволах, при этом крона как труха, а стволы четкие. Эта значит разрушилась моя защита (мне делали 9 лет назад отвод на дерево), или защита врага. Благодарна за любую помощь.



Вторая отливка:
Как плащ дождевик и в нем черт - картина маслом держит ноги женщины, я правильно понимаю, что закрытие дорог, и делали  через бесов скорее всего

Вылился человек, я думаю вольт, и раз он как труха - значит убрался, поправьте если не так думаю, или все - таки не убрался а мне показали.

Не могу понять что значит оружие и фигура как летучий змей. Буду благодарна за любой совет. 

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #791 : 16 Февраль 2022, 11:07:50 »
Добрый день! Моя первая в жизни отливка на свинец с заговором «Свинец-молодец»










Подскажите из этой отливки какая на мне порча, может еще кто что увидит.
Очень прошу помощи, еще актуально, не могу понять у меня везде черепа, гробы, это значит разные воздействия, и если они отлились- это они снялись, или просто указали мне на них.
Здравствуйте Вы написали что мертвяк держит что то но что.  ОТ мертвяка идет канал к Вам. И мертвяк я вляется как бы охранником негативной программы.

Добавлено: 16 Февраль 2022, 11:10:31
Здравствуйте Вы написали что мертвяк держит что то но что.  ОТ мертвяка идет канал к Вам. И мертвяк я вляется как бы охранником негативной программы. Плюс ко всему этому есть и бесовские работы. И мертвяка как минимум два, судя по Вашим отливкам.

Добавлено: 16 Февраль 2022, 11:13:10
Добрый день, отливала свинцом крыльцо, куда подклад принесли мне. Вышло это, может ли кто-то растолковать.
Отливка выпирала вверх из воды в чаше.





Здравствуйте! присмотритесь к отливке! там просматривается сущность. Т.Е на подкладе была сущность охранная.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #792 : 17 Февраль 2022, 03:52:15 »
Ув. Polar Bear, благодарю Вас, это получается теперь мне надо узнать какую программу мертвяк держит, и уничтожать все вместе, а то получится канал отсеку, а программа останется. Я думала, что раз бес с гвоздем сидит на гробу, то значит он охраняет кладб порчу, совсем запуталась кто кого охраняет. И если знаете, что может означать голова, и чья она,ума не приложу.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #793 : 17 Февраль 2022, 09:47:39 »
Ув. Polar Bear, благодарю Вас, это получается теперь мне надо узнать какую программу мертвяк держит, и уничтожать все вместе, а то получится канал отсеку, а программа останется. Я думала, что раз бес с гвоздем сидит на гробу, то значит он охраняет кладб порчу, совсем запуталась кто кого охраняет. И если знаете, что может означать голова, и чья она,ума не приложу.
Доброго дня. Я сейчас еще посмотрел на Ваши отливки. И что я понял - два мертвяка и два беса. Первое программа на мертвяке негативная основная на деструктив, ее охраняет бес. И по каналу идет к Вам.
 И другой мертвяк который что то держит - это возможно тоже канал к Вам стяга или крадника. Но уже без охранника беса просто кладбищенская работа. И все эту систему охраняяет Бес. Вы вот писали что там за голова - это бес и у него заборчик как бы. Ну такой механизм порчи. Делал кстати 1 человек.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #794 : 17 Февраль 2022, 11:44:43 »
Благодарю Вас. Да, на физе 2-х видела своими глазами (мч и жен), и бесы на других отливках прям фото вышло (в печатях бесовских).

Добавлено: 17 Февраль 2022, 12:00:32
Все верно, эту порчу делал один человек (очень близкая родственница заказчицы), только Вы это видете (восхищена), а я нет (мне это мастер 9 лет назад сказала, бегает заказчица к тетке, а та потакает всем ее прихотям).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status