Черная магия и Руны

Интерпретация отливок на свинец

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #720 : 03 Февраль 2020, 18:26:32 »
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, с интерпритацией отливки.

Добрый вечер. Чистить дальше!

Добавлено: 04 Февраль 2020, 05:58:19
Помогите с интерпретацией отливки свинцом! Отливала Ж-35 лет. С заговором "За морем Сурожским и Свинец молодец". Думаю, что небольшие сдвиги есть,но надо еще отливать дальше,есть ощущение что еще не все ушло!
Здравствуйте, не все ушло, есть еще что снимать, но сдвиги видны.
С уважением.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #721 : 10 Февраль 2020, 12:10:40 »
Здравствуйте. Делала отливку на свинец себе, ещё не разобралась . Можно выливать над своей фотографией или лучше около ног?Если над фотографией, тогда миска должна быть прозрачной ?Первый раз вылился- черт, который  сидел и в руках у него была огромная коса над головой. Внизу на нем был большой крест. Что это значит?Во второй раз отливки ,он стал худым,голова больше чем туловище.


Была и в первой отливки ласточка. Потом человек с вверх поднятыми руками с посохом, ладонями вверх. Шут , одна нога на другой сверху.Цветки несколько раз выливались больших.Булав много тоже больших.Была рыба.Последняя
был дракон.

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #722 : 15 Февраль 2020, 17:10:01 »
Я отливаю сериями, первая 1 порция свинца - три отливки в день - три раза. Утилизация.
Вторая 4  порции свинца- 4 отливки сразу - 3 дня - утилизация.
Третья серия 11-12 отливок за раз (т.е. это 12 порций свинца, а не одна порция 12 раз)  по два раза в день. Утилизация по чуйке. Свинец перетапливаю на следующей порции отливок, отливаю поставив защиты.
У горелки по 4 вязи на каждую сторону света: хагалаз, турисаз, оговоренные на пресечение попыток порчи к восстановлению при переплавке.  Руны к тому же оговорены работать от огня горелки.
Сначала отливал на личной силе, потом стал призывать на помощь 5 стихий отдельным заговором.  У меня при вызове стихий идут такие мурашки типа озноба еле ловимого от ног к туловищу.

Серия отливок гораздо более информативна, видно что происходит в этом порчельном слое и, что конкретно сопротивляется.
После каждой серии внимательно кручу верчу отливки на предмет получения доп информации, которую стараюсь сразу же использовать, изменяя заговор для следующей серии отливок.
После смены заговора часто бывает так, что характер отливок полностью меняется при той же технологии, это говорит о том начался новый слой порчи сниматься.
Полезно делать перерывы на два- три- пять дней, используя для чисток в этот момент другие техники. Особенно полезно при той технике что использую я, когда свинец потом используется заново.
Почему? Потому что свинец запечатывает некий слой, порцию негатива и держит в своей кристалической структуре. Когда вы это плавите заново, вы отпускает как бы эту субстанцию на свободу. Поэтому Чем дольше период времени между повторными отливками, тем лучше так как ваше биополе постоянно перенастраивается и возобновляется. Пара ночей, один другой рунический став и/или отжиг и ваша энергоструктура уже отъехала на достаточное расстояние от порчи, чтобы переплавка была безопасна для вас.
Плюс оговаривается - каждая стихия, вода, земля через растворяемую в воде соль, огонь на отжиг, на отсечение - для металла и вода на вымывание и земля на удержание. Это только из целей экономии, а не как самоцель, т.к.  я не имею возможности кг переплавлять и выбрасывать свинец. Итак уже продавщицы в хозяйственном начинают улыбаться до ушей когда я свечи закупаю. Узнают уже на подходе, скоро начнут хлеб соль выносить. Кто может тому это не обязательно.

Теперь. вот вылилась фигура человека со связанными ногами пытающимися пойти вперед. - Это закрытие путей. раньше этого не было- новый слой. В оговор сразу на следующую серию добавляю фразу - веревки на ногах разрезаю, дороги себе открываю...
Вот эта творческая трансформация оговора под аналитическую картину очень ускоряет процесс. Надеюсь будет полезно.

Doloress

  • *
  • 31
  • 0
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #723 : 20 Февраль 2020, 14:40:55 »
Здравствуйте.Нигде не увидела техники отливки свинцом в масло.Кто-нибудь может подсказать?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #724 : 02 Март 2020, 17:30:50 »
Доброе время.
узнала что у моего мч.  от практика он проверял мч.
порча и не одна. кладбищенская. и на здоровье и на деньги.
был женат 14 лет.
мужчина 40 лет.


в итоге решила его чистить свинцом. до этого чистила себя от порчи. и свинцом и воском.

сегодня отлила его 2 раза. первую отливку не сохранилась она на 3 части распалась.
а вот это что на фото 2 отливка.
вывелось вот что...
я вижу женщину на отливки.... возможно это заказчик?  как вообще идет отливка?
очень прошу трактовки уважаемых практиков...






Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #725 : 02 Март 2020, 18:04:15 »
я вижу женщину на отливки.... возможно это заказчик?  как вообще идет отливка?
Здравствуйте, похоже на женщину, а вот заказчик это или сам негатив, тут не скажу. А работа идет туго, тут еще есть над чем работать. Имхо.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #726 : 02 Март 2020, 18:42:13 »
Здравствуйте, похоже на женщину, а вот заказчик это или сам негатив, тут не скажу. А работа идет туго, тут еще есть над чем работать. Имхо.

это только 2 отливка.
делаю 2 отливка за один подход. в итоге 3 раза отливала. это мало думаю. учитывая что работаю я на своей силы.

вопрос такой, скажите пожалуйста. а чистая отливка как выглядит? в воске чистая когда гладкая. а свинец?

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #727 : 03 Март 2020, 01:51:01 »
вопрос такой, скажите пожалуйста. а чистая отливка как выглядит? а свинец?
У меня свинец распадается на мелкие иголки.

Doloress

  • *
  • 31
  • 0
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #728 : 18 Март 2020, 22:16:57 »
У меня свинец распадается на мелкие иголки.
Вечер добрый.А не могли бы Вы сюда фотографию чистой отливки выложить?Я сегодня разбивала замки свинцом,так тоже  на иголки свинец распался.Но потом стала отливать от негатива и опять полезло всякое разное -и типа лент,и типа драконов.Поняла что замки сбила.Сделала 7 отливок,но такой чистой отливки ни разу не было.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #729 : 01 Май 2020, 00:05:17 »
Доброго времени суток!Помогите с  интерпорацией отливки делала с заговором -Свинец молодец.
Больше всего меня интересует 3 фото,т.к уже 2-3 раз появляется раньше выглядела как роза,теперь не то цветок но плоский,или ключ,или печать?
Благодарю за ответ!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #730 : 09 Май 2020, 00:17:28 »
Доброго времени суток!Помогите с  интерпорацией отливки делала с заговором -Свинец молодец.
Больше всего меня интересует 3 фото,т.к уже 2-3 раз появляется раньше выглядела как роза,теперь не то
Благодарю за ответ!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Ключь,  очень напоминает  югославскую магию.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #731 : 09 Май 2020, 12:06:26 »
Ключь,  очень напоминает  югославскую магию.
Благодарю!Что значит..с югославской магией незнакома.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #732 : 09 Май 2020, 14:46:16 »
Благодарю!Что значит..с югославской магией незнакома.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Я совниваюсь с ответом, вы открытие дорог делали ?
В Югославии  много делают хорошоего с ключами и цветами

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #733 : 09 Май 2020, 15:25:14 »
Я совниваюсь с ответом, вы открытие дорог делали ?
В Югославии  много делают хорошоего с ключами и цветами
Да делала открытие дорог,с оговором свинец-молодец

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #734 : 09 Май 2020, 15:55:10 »
Ищите обряд на открытие дорог где задействован  навесной замок, проведете его 3 раза, потом ищите обряд с розами на красоту и силу жизни. И нейтрализируите свою завистницу, она девушка по виду стройная

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status