Черная магия и Руны

Интерпретация отливок на свинец

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #675 : 29 Октябрь 2018, 20:14:49 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
До этого отливалась периодически воском и через ножи, а сейчас наконец-то нашла олово.
Прошу помочь с интерпретацией отливок.

После буду дочищаться воском снова, но до хочу снять печати и замки с порч и воздействий.
Выливала с заговором на открытие дорог и замков "За морем сурожским, во городе Кудесе..." и избавление от сущностей "Ты лукавый, ты водяной..."

Проштудировала все странички, но всё равно остались вопросы...
Не могли бы вы посмотреть, возможно, я что-то недопонимаю или не так трактую. Не все знаки умею правильно растолковать - новичок я в этом...

А вот и сами отливочки

 сущь снимала


внутри



1, далее отливала замки и печати

Вылилась кучкой до дна, а потом рассыпалась на вот такие составляющие



2.





по середине фигура с дыркой - видится мне как женский профиль.

3.
На третьей снова всё рассыпалось


4. Здесь явный коготь какой-то птицы...




5.


Тут, я думаю, замок открыла всё-таки....

6. Такая вот спираль с набалдашником. сложная негативная программа с замком?





7. Инициалы буква "Н"



Достала из воды два крючка и палочку.


8. Итоговая... Думаю, что снимать и снимать ... негатива много и только подковырнула верхнюю корку.



Благодарю за подсказки и помощь ...

Предпосылки для чистки - диагностика практика, которая сказала, что род по отцовской линии пытались изводить, да оно и видно, что ветка загибается. По событийке хорошо видны последствия таких воздействий...





Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #676 : 06 Ноябрь 2018, 22:04:41 »
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что это такое. Ощущение, что как капюшон, только сзади пытается содраться. Может кто встречал такое, что-то очень странное, очень долго уже не убирается



Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #677 : 27 Ноябрь 2018, 11:28:45 »
на первой отливке похоже на медведя на третьей голова дракона

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #678 : 27 Ноябрь 2018, 11:38:35 »
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что это такое. Ощущение, что как капюшон, только сзади пытается содраться. Может кто встречал такое, что-то очень странное, очень долго уже не убирается




Если форма отливки напоминает медведя – то этот вид порчи называется *на медвежью жизнь*.Такая порча направлена на ухудшение здоровья и вообще качества жизни. Дополнительный ее симптом – ощущение непроходящей тяжести на душе и теле.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #679 : 19 Декабрь 2018, 00:16:05 »
Если форма отливки напоминает медведя – то этот вид порчи называется *на медвежью жизнь*.Такая порча направлена на ухудшение здоровья и вообще качества жизни. Дополнительный ее симптом – ощущение непроходящей тяжести на душе и теле.
Благодарю. Я как-то пропустила Ваш ответ ,только зашла и увидела. Да, действительно, тяжесть есть, на душе само собой, сколько ж можно, и в теле да, как в панцире. Вы не знаете на подобное может есть специальные какие чистки? И что именно так отливается? - имею ввиду на тонком плане это что? Закрыто чем-то, вольт во что-то обернут или еще что? А то как-то прям совсем странно, долблю уже сколько, бесполезно.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #680 : 21 Декабрь 2018, 22:15:04 »
Добрый вечер. Посмотрите ,пожалуйста отливки сына, 16 лет. Заговор Свинец молодец. Не понимаю ,у него такие же отливки почти как и у меня. Но у меня порче сто лет в обед, кто мог такое же на сына навести не понимаю. Что это вообще? Как буто замуровано что сверху одето, родовое что может быть? Практически не поддается разрушению
1 отливка
как три головы маленьких сбоку  :o


Она же , с изнанки так сказать


2 отливка



Она же боком


3 отливка



4 отливка


5 отливка


вид сзади


боком



6 отливка







Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Indigora

  • *
  • 11
  • 1
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #681 : 29 Декабрь 2018, 16:13:56 »
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста 1,2 и 3 отливка. От замков. Похоже что снялось. Палки с наболдажником похожи или на гвозди или на засов. Последняя разрушена.




Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #682 : 30 Декабрь 2018, 18:10:37 »
три головы маленьких сбоку 

Да нет,это сглаз так сливается,а впрочем все тоже самое что и на восковх отливках,женская пи-ка и клабище!

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #683 : 12 Февраль 2019, 22:38:30 »
Добрый вечер,  делала отливки  оловом на снятие замков, фото не сделала,  получилось как бы мелькие гвоздики без шляпок  или как маленькие пики, подскажите что бы это значили?

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #684 : 22 Февраль 2019, 20:16:39 »
Подскажите, пожалуйста. Уже несколько раз лила и выливалось то, что видела на себе во сне или в пограничном состоянии. Например, видела косу на затылке поперёк привязаную, вылилось похожее и с каждого конца что принято замками называть. Те то что мы отливаем на теле нашем так и выглядит как отливка? И какой порядок, вот эта коса у меня льется не всегда, только в определённое время года, весной и осенью, как лить чтоб конкретное снять? С Уважением.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #685 : 25 Февраль 2019, 00:45:38 »
Подскажите, пожалуйста. Уже несколько раз лила и выливалось то, что видела на себе во сне или в пограничном состоянии. Например, видела косу на затылке поперёк привязаную, вылилось похожее и с каждого конца что принято замками называть. Те то что мы отливаем на теле нашем так и выглядит как отливка? И какой порядок, вот эта коса у меня льется не всегда, только в определённое время года, весной и осенью, как лить чтоб конкретное снять? С Уважением.
Некоторые колдушки особенно удачно делают определенные дела например в пост или пасху или на спас,поэтому порчу вы в это время и засекаете.

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #686 : 26 Февраль 2019, 13:23:50 »
здравствуйте уважаемые практики .прошу помощи в трактовке отливок.чистила родовое и почувствовала что то ли сущ схватила то ли подсел в районе лопатки жгучая боль.отливала первые 5 от сущи ,последняя общая от порчи .всем откликнувшимся +Помогите понять что видите в каком направлении двигаться.














Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #687 : 26 Февраль 2019, 17:37:38 »
здравствуйте уважаемые практики .прошу помощи в трактовке отливок.чистила родовое и почувствовала что

Подумайте, может вы на кладбищенские цветы натупали?Там идут цветы, ноги, кладбище. Ну а последняя отливках вполне сносная.

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #688 : 26 Февраль 2019, 20:22:14 »
Чтобы наступала не скажу точно,но одна дама дарила цветы с кладбища на 8марта ,но это было 4-5лет назад.я ещё раз отлила от порчи общий заговор и палочка отделилась и как что-то сыпучее мож земля с кладбища

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #689 : 27 Февраль 2019, 09:27:50 »
Чтобы  что-то сыпучее мож земля с кладбища
Да, это земля !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status