Черная магия и Руны

Интерпретация отливок на свинец

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #660 : 14 Июль 2018, 01:10:07 »
Доброй ночи!
Делала себе диагностическую отливку, вот что вышло, уважаемые практики помогите с трактовкой.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #661 : 01 Август 2018, 09:42:04 »
Посмотрите,пожалуйста!
Отливка на общий негатив, порчи (переделан с отливки воском на свинец).
Отливки распались на множество кусочков.
Может недогрела свинец? Хотя как всегда лила... Или, наоборот, это хороший знак?


Pialka

  • *
  • 45
  • 2
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #662 : 04 Август 2018, 09:48:27 »
Здравствуйте! Прошу помочь, пожалуйста, кто что видит? Я не умею читать. Лила с заговором снимаю  слова лихие. Спасибо



Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #663 : 04 Август 2018, 09:58:08 »
Уважаемые Практики!
Посмотрите, пожалуйста, отливки свинцом.
Прошлый раз всё рассыпалось, а в этот раз вылились целые кусочки.
На мой взгляд очень много всего в этих отливках, потому что заговор общий и от всего подряд.
1 отливка

оборот

2 отливка



3 отливка



4 отливка








Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #664 : 04 Август 2018, 18:56:44 »
Дамо у вас помехи, эти палки, что поперёк основной, они отливаются. И в реале так проигрывалось, все хорошо, а я бац, и все переиграла, часто со слезами, огорчением, тоже когти лились. Помеха, которая эмоционально раскачивает.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #665 : 06 Август 2018, 00:13:22 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, прокомментируйте, пожалуйста, мои отливки. Отливала с заговором от сущностей.







Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #666 : 06 Август 2018, 00:15:11 »

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #667 : 08 Август 2018, 22:35:19 »
Добрый вечер. Посмотрите ,пожалуйста ,что ж это такое. Заговор Свинец-молодец
1 с разных сторон
спереди

сзади

боком

2 середина взорвалась, как ободок сверху остался



И одна мамина, тут какой-то горыныч сдвумя головами. У меня тоже такое было. Что это?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #668 : 20 Август 2018, 15:15:22 »
Добрый день! Уважаемые практики подскажите с интерпретацией.
Отливала привязки и каналы:

Отливала все блоки и закрытия личной жизни:

Zarinna

  • ****
  • 483
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #669 : 11 Октябрь 2018, 00:40:50 »
Добрый день! Уважаемые практики подскажите с интерпретацией.
1фото Первые две отливки - Била замки.


2, 3,4 фото Отливала подселение заговором Душа мертвая, душа подселенная




На последней отливке я подсела уже не видела, поэтому перешла на воск.


С уважением.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #670 : 11 Октябрь 2018, 06:28:43 »
Добрый день! Уважаемые практики подскажите с интерпретацией.

Отливала все блоки и закрытия личной жизни:

Если ещё актуально, этот крючок канал откачки, и то что они углом это помехи в снятии, попробуйте лить с ножом под миской, лучше на пороге. У меня до сих пор дыры в отливках в форме сердца.

Убирала подклады рунами, вылился на отливке овал, кусочек, на нем турс, разобраться не могу моё или рунический подклад, как бы это узнать? Ещё видела у себя между лопаток чёрный квадрат с лямками на оба плеча, тоже чёрные, после чистки от подкладов на отливке вылился квадратик с углублением по центру. Кружки это деньги, как читала, а квадраты что? На воске не могла его зацепить толком, он то появлялся,, то исчезал, свинцом получилось.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #671 : 19 Октябрь 2018, 21:50:57 »
как льешь, и сразу на дно, не треснет стеклянная?
Правильно думаете, когда лопнет нам расскажете )))
Не лопнет. Я пользуюсь литровой банкой уже несколько лет. Олово  растапливаю в столовой ложке. Банка целая до сих пор. Металл в воде резко остывает и на дно падает уже остывшим.
При отсутствии негатива на человеке свинец выльется   ровным , гладким,  блестящим кусочком. Без вских наростов и отвалившихся частей
Вот тут я совершенно согласна с вами. Отливается ровная лепёшечка.        Ещё хочу добавить, если у вас получается труха, как песок - это так отливается могильная земля, которую вам сыпали под ноги.               
При отсутствии негатива свинец раскрошиться на много мелких частиц.
Есть техника лить последнюю отливку в масло - тогда может получиться то, что Вы описали.
Ровная лепёшечка получается, когда всё снято. У меня такое получалось несколько  раз.  Отливаю я в воду, в масло не отливала никогда.   


Но я заметила тоже,что при сильном негативе идет округлость форм,кольца,грибы,кратеры,бомбочки.
Когда по диагностике выходит  смерть, то отливка получается как большая, круглая воронка, сужающаяся вниз. При этом стенки воронки очень тонкие, как фольга.   Это из моей практики.


Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #672 : 23 Октябрь 2018, 17:56:24 »
Оливками оловом пользуюсь очень давно, покупаю для этих целей припой в радиотоварах.  В припое идёт смесь олова и свинца. Заговор обычно использовала такой, какой у меня был (я его выложила в теме  Отливки оловом/свинцом (заговоры)https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25167.0.html . 
                                                                                                                                 
  А вчера сделала на себя и ребёнка,  утром и вечером,  по три отливки «За морем Сурожским…»  и  по три отливки  «Свинецъ-молодецъ…».  И сразу же утилизировала в реку.  От моего дома до реки идти 10 минут.  Туда шла всё нормально было, обратно иду и слышу стрельба какая-то (понять не могу, что это за звук). И вдруг, выйдя из-за большого дома, я вижу огромный костёр. Горит старый деревянный дом (недалеко от моего дома) и деревья рядом с ним тоже горят.  Кто там жил, не знаю,  видела около этого дома однажды мужика  подозрительного, неприятного,  с бегающим взглядом. Он избегал встречи с людьми, сразу прятался в кустах. Только благодаря этому мужику я увидела этот дом, а до этого ходила и в упор не видела этот дом (хотя обычно, гуляя по улицам, рассматриваю  дома, кто как построил). Как будто этот дом закрыт был ото всех.   
Так вот этот дом сгорел буквально за 15-20 минут (как спичечный коробок!) именно тогда, когда я бросила в реку отлитые фигурки.  До этого, я за свою жизнь ни разу не видела пожар. Таких спецэффектов, у меня никогда не было.  Странно всё это.  В случайности я не верю.  Может это был какой-то знак мне?   Или там жили  те, кто мне вредил (через  заказчиков).
Может конечно  я притягиваю за уши события, не относящиеся друг к другу. Уважаемые практики, что вы думаете по этому поводу?  Что это было?

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #673 : 28 Октябрь 2018, 16:45:51 »
Здравия всем  :)
Прошу сведущих посмотреть фото отливки олова. Это заключительная, девятая. Отливали закрытия, да негатив сопутствующий, в молоко.
Много "золота" было в первых отливках, видно старое всё. Пару раз разрывало отливку.





Что осталось ещё?
 Вроде как не идеальная форма. Да и сама энергетика вся ажурная, дырявая...

Фото обратной стороны:

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #674 : 28 Октябрь 2018, 16:52:40 »
Вот еще приглашаю посмотреть отливки, но уже по чистке квартиры.
Делали через день после предыдущей отливки.
Фото первой отливки



И заключительная, седьмая отливка::




Седьмая отливка получилась будто картина или герб какой-то.
А вот на второй отливке отскочила деталька в виде изящной дверной ручки! Видно работали на неё?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status