Черная магия и Руны

Интерпретация отливок на свинец

Hachel

  • *****
  • 533
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #630 : 16 Апрель 2018, 13:41:03 »
Добрый вечер! Может  кто подскажет как замки убрать? Ни воск ни свинец не берет.
Есть целая тема на форуме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=129.0
И пробуйте рунами, например.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #631 : 16 Апрель 2018, 15:56:08 »
Вот  опять пытался ломать замки на дороги, по моему есть динамика, дракон, акула.
ув.Практики посмотрите пожалуйста.





Hachel

  • *****
  • 533
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #632 : 17 Апрель 2018, 20:57:31 »
Gerald Witcher,
На последней увидела гремлина. То есть работа через бесов. Защита бесовская значит.
На первой вижу клешни и крюк. На второй снова клешня и череп на ножке ( воздействие через кладбище).
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #633 : 17 Апрель 2018, 21:18:12 »
Благодарю Вас! На первой вижу дракона или демона с крільями мордой вниз! Остальное увидел.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #634 : 18 Апрель 2018, 11:49:59 »
Добрый день! ув.Практики подскажите ? Вот новая порция ломал замки, отливал дороги,



вторая

третья


Hachel

  • *****
  • 533
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #635 : 18 Апрель 2018, 14:42:07 »
Gerald Witcher,
Вижу все то же самое, что и в предыдущих отливках. Опять же клешни, пауки, рогатые существа и ещё вижу голову петуха. На последней каша получилась, там ничего не понятно и не видно( мне лично). Ну пара стрел/ игл видно.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #636 : 22 Апрель 2018, 18:26:38 »
Добрый день, покажу свои отливки, цель не почистить, а наоборот порвать поле...
Буду благодарна за мнение, близка ли я к цели...лью уже месяц. Добиваюсь отливки с дырами, пористой.

1. Тугая капля, вполне себе чистенькая. Крючки есть, подчины. Но так вполне здоровое поле


2. Через 2 недели



3. Ещё через пару недель


4. Здесь ещё через пару недель, края острые, тело отливки в дырочку, отваливаются куски гари, металл неравномерно уже греется, однако тело 'корёжено'


5. И вот я сделала перерыв 4 дня, и вижу снова тугую каплю, кольцом форма.
А потом вообще капля с крыльями? Ангел вышел на защите что ли или сущь какая? Даже хребет просматриваемся ?почему только сейчас?
Будто отливки стали наоборот чище, в чем дело?






Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

Hachel

  • *****
  • 533
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #637 : 23 Апрель 2018, 12:41:44 »
Revenge,
Выскажу своё мнение и ощущение от Ваших отливок. Там какая-то явно сущность и далеко не ангел. Видимо на защите стоит кто-то из бесов. По-моему Вы вернулись на круги своя, вроде прогресс есть сначала, потом опять все к началу.
Я так полагаю человек мог как-то почувствовать, что что-то не так, если сущность вылезла только сейчас, значит поставили защиту ( темную).
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #638 : 27 Апрель 2018, 21:22:39 »
Revenge,
Выскажу своё мнение и ощущение от Ваших отливок. Там какая-то явно сущность и далеко не ангел. Видимо на защите стоит кто-то из бесов. По-моему Вы вернулись на круги своя, вроде прогресс есть сначала, потом опять все к началу.
Я так полагаю человек мог как-то почувствовать, что что-то не так, если сущность вылезла только сейчас, значит поставили защиту ( темную).
Благодарю, я сразу прочитала, ещё полила...
Объект с ЧМ не дружит, и вряд ли кто-то из окружения. ХЭ и то если родственники.

1.
Здесь видно поле подпорченное, пористое, наросты.

2.


Одна и та же, сторона чёрная повреждено, да и на светлой отходят каналы, длинный отросток.

3. А вот здесь опять сущь (удивительно, она так или иначе проваляется, и почему сейчас...)


Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #639 : 27 Апрель 2018, 21:50:48 »
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста отливки, что тут? заговор от замков и закрытий дорог
1

2


3


4



5



Здесь на последней верхняя часть как будто раскрылась, как зонт. Загрузилось боком
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #640 : 07 Июнь 2018, 01:21:23 »
Доброй ночи ув. Практики!
Помогите с интерпретацией отливок, делала себе свинцом впервые.
Снятие замков и закрепов:
Отливка 1

Отливка 2


Отливала крадник, получилось отливка как до дна, но рухнула


Отливала одиночество:


Zarinna

  • ****
  • 483
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #641 : 08 Июнь 2018, 22:00:05 »
Уважаемые практики, посмотрите мои отливки. Отливала себя от подселов, отливала с призывом матушки Мары через раскалённый серп.
в первом варианте видимо мало свинца использовала
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.


Большой кусок, похожий на дракона - что это по вашему? Я сначала думала бес. На всех отливках он сидит на лапах, как пёс. Но теперь думаю, а не демон ли это? Как на отливках выглядит демон?
Или я совсем не в ту степь?))

Ещё такой вопрос: как скоро я снова смогу делать отливки на свинец? Читала, что больше 7-8 отливок за раз делать нельзя, а то поле порвать можно.

И ещё, сколько свинца вы берёте на одну отливку?
С уважением.

WhLeila

  • *
  • 16
  • 2
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #642 : 08 Июнь 2018, 22:04:46 »
Есть самый натуральный, побили, но не сняли.
Уважаемые практики, снимаю мертвяка, слева направо с 1 до 6, делала один день, буду дальше. Есть ли мертвяк вообще и какова динамика? С уважением





Отправлено с моего F3112 через Tapatalk


Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #643 : 12 Июнь 2018, 19:29:53 »
Есть самый натуральный, побили, но не сняли.
Отправлено с моего F3112 через Tapatalk
Подскажите, пожалуйста, у меня похожие отливки, отливала "за морем Сурожским" на пороге, лицом в комнату, читала на форуме, что так тяжелые порчи отчитывают, типа на смерть. Потом отливка на мелкие разбивалась, на треугольники, развернутые замки, ощущения что сверху тело освобождается, а между пальцев на ногах будто сланцы одеты, очень давило. Вот как понять, что оно уже все, отвалилось? И можно ли на росте такое лить, или только убыль?

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #644 : 20 Июнь 2018, 19:48:52 »
Добрый вечер, лбюсь оловом, подскажите пожалуйста кто что видит и есть ли динамика, мантика путается, сама же вижу кучу всего и одновременно, но в то же время не вижу динамики
Вчерашние отливки 4 штуки, сначала общая потом все крупным планом












Сегодняшние отливки, также общая и крупным планом






Очень стал любопытен тот кружок на который указывает маркер, спасибо всем за помощь!
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status