Черная магия и Руны

Интерпретация отливок на свинец

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #585 : 08 Февраль 2018, 22:28:22 »
А тут как раз стопор пошёл, одинаковые, просто мне фигурка напомнила мордочку то ли собаки, то ли бегемота, вот и думала, что ещё добавить. Значит буду дальше лить.
все возможно, Вы же в живую со всех ракурсов видите отливку, а я вижу то что отобразила Ваша камера, но мне больше гвоздь это похоже, а я такие отливки пос своей практике вижу "тянете негатив как за голову" длинный, давний значит
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #586 : 09 Февраль 2018, 19:59:16 »
Уважаемая Darrina, а Вы сталкивались с тем, что свинец хлопает, типа взрыва, и получается очень много "пепла" на дне миски? Отливка получается как разорванный канал. Вот интересно, что это: сопротивление негатива, вроде защиты, и таким образом показывается, что снять туго будет или наоборот хорошо?
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #587 : 09 Февраль 2018, 20:36:15 »
Вы сталкивались с тем, что свинец хлопает, типа взрыва, и получается очень много "пепла" на дне миски? Отливка получается как разорванный канал. Вот интересно, что это: сопротивление негатива, вроде защиты, и таким образом показывается, что снять туго будет или наоборот хорошо?
Добрый день, да было такое, но магии здесь нет,
1 слишком много сторонних домесей в свинце
2 Вы его просто перегрели
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #588 : 09 Февраль 2018, 20:45:36 »
1 слишком много сторонних домесей в свинце
2 Вы его просто перегрели
Благодарю за ответ и + как лимит восстановится)
Тогда наверное примеси какие-то, сейчас дробью отливки делаю, перегрела вряд ли, стараюсь следить. 
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #589 : 10 Февраль 2018, 13:08:00 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой, очень нужно, не знаю в каком направлении двигаться. С уважением,
Доброе утро, литься не продолжал? Есть крепкие каналы некоторые к людям на отток энергии и силы, некоторые к воздействиям. На литье хорошая динамика, получается у Вас здорово, если недели 1.5 еще оловом польетесь - можно спокойно на воск переходить, но на одной из фото видно что самый легкий негатив уже "не выдержал" кокон лопнул - гадость открыта, можно в таком случае после олова 3-5 отливок воска каждый раз делать. динамика хорошая, дальше работайте.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #590 : 10 Февраль 2018, 15:39:51 »
Доброе утро, литься не продолжал? Есть крепкие каналы некоторые к людям на отток энергии и силы, некоторые к воздействиям. На литье хорошая динамика, получается у Вас здорово, если недели 1.5 еще оловом польетесь - можно спокойно на воск переходить, но на одной из фото видно что самый легкий негатив уже "не выдержал" кокон лопнул - гадость открыта, можно в таком случае после олова 3-5 отливок воска каждый раз делать. динамика хорошая, дальше работайте.
Уважаемая Darrina, благодарю за ответ. Это три дня я лила, сначала воском три раза, потом свинцом сразу же.
Насчёт канала мне сильный практик с форума диагностировала как раз сильное влияние и управление от мужчины, от него же порчу на лж. Буду продолжать каждый день. Огромная благодарность, с уважением
Мы живём внутри сна 🌑

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #591 : 10 Февраль 2018, 15:53:55 »
Буду продолжать каждый день
Конечно продолжайте, но может я Вас не так поняла (сколько Вы лили) так как я понимаю то мало Вы льете, нужно начинать оловом - оно разбивает слоя негатива например каждый день 3 отливки оловом и сразу следом штук 5 воском - воск снимает сразу то что олово разбило. Такое количество отливок не заберет много времени и будет достаточным для снятия. + можно делать парально переклады что облегчит процесс, не забывайте по лечебные смывы что бы себя поддержать
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #592 : 10 Февраль 2018, 18:23:45 »
Уважаемая Darrina, я именно так и делаю,только сначала 3 отливки воском подряд (переплавляю одну и ту же) , а потом 3 порции свинца(не переплавляю, беру новую порцию). Лила я именно 3 день по счету. Вот как раз мой план почти совпадает с написанным Вами))
А вот новая порция, подскажите, пожалуйста, я думаю программа уходит? Мне тут видится женщина на кладбище, но могу ошибаться. Слева направо 1,2,3.. С уважением и благодарностью
Мы живём внутри сна 🌑

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #593 : 11 Февраль 2018, 12:06:13 »
Уважаемая Darrina, а Вы сталкивались с тем, что свинец хлопает, типа взрыва, и получается очень много "пепла" на дне миски? Отливка получается как разорванный канал. Вот интересно, что это: сопротивление негатива, вроде защиты, и таким образом показывается, что снять туго будет или наоборот хорошо?

Не знаю как у кого, но у меня прям тенденция появилась при свинце. Сначала диагностирую, сколько отливок сделать надо (к примеру, 3+3+3 или 6+6 - кол-во отливок/кол-во дней литья), чтоб наилучший эффект дало. Затем лью по составленному плану. Сначала куски, потом разваливаются и палочки. И на последней плановой отливке всегда взрыв с хлопьями в миске. Свинец по всей кухне разлетается. Уже на разных людях проверено - одно и то же.
Для меня знак, что максимальный эффект от свинца достигнут, переходим на воск.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #594 : 11 Февраль 2018, 12:13:35 »
Начиналась про олово, что ещё круче свинца оно, вопрос где его взять? Так попробовала брать крупную дробь, советую, чище чем черепашки рыболовные и свинца можно брать меньше, килограмма очень на долго хватает. А вот олово в охотничьих не продают? Где у нас припои продают даже не представляю, может ещё где-то используется? В металлоломе алюминий в основном и все большими шайбами.

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #595 : 11 Февраль 2018, 12:19:48 »
я думаю программа уходит?
пока не уходит, наоборот копнули еще глубже что тоже хорошо, тут сушь и да видно женщину, продолжайте работу но олово перед воском делайте
Сначала куски
правильно куски и есть цельный плат=ст воздействия
потом разваливаются и палочки.
мелкие порчи, сглазы и все что было в этом пласту разбивается оловом на части, но эти палочки еще должны стать шариками а потом шарики должны раскрыться как розочки или бутоны цветом. Лить оловом намного проще чем воском в том плане что при правильно подобранном оговоре все почти всегда идет по одинаковой схеме и отследить тенденцию может даже новичек в этом деле.
взрыв с хлопьями в миске.
это знак что теперь нужно сливать воском или перекладывать так как свинец больше предназначен раздробить, и при всем при этом он также дробит енергетику человека по этому и взрыв идет.
Начиналась про олово
Олово и свинец очень похожие металлы, отличаются только составом добавок. Раньше были четкие ГСТУ сейчас могут домешать что угодно по этому где купить именно олово - я Вам не подскажу. я не перебираю, нашла хорошее место, чистый метал - там и покупаю, вообще суть тут не в олове и не в свинце а в литье "мягкими металлами" разные народы используют разные металлы, вплоть до алюминия. Так что не заморачивайтесь, если метал чист (не воняет химией. не стриляет, нет черных пятен и маслянистости)- лейтесь.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #596 : 11 Февраль 2018, 14:30:48 »
Где у нас припои продают даже не представляю, может ещё где-то используется? В металлоломе алюминий в основном и все большими шайбами.

За олово - припой в магазинах типа Obi продается в проволоке. Как по мне, дорого и незачем. Я беру на шиномонтажах за 100 рублев пакет свинцовых плашек, сколько унесу. Но там надо выбирать у них, чтоб был свинец, а не ферум. Написано на плашечках Fe - вот их не брать. Причем вес тоже указан на них.)

но эти палочки еще должны стать шариками а потом шарики должны раскрыться как розочки или бутоны цветом. Лить оловом намного проще чем воском в том плане что при правильно

Зачем им становиться шариками?) А если нет шариков - то что?
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #597 : 11 Февраль 2018, 14:50:32 »
Зачем им становиться шариками?) А если нет шариков - то что?
Поясню на примере Вашего же поста, сначала крупная картинка (сам негатив, его пласт, общая картина так сказать там и сущь может быть и вообще несколько порчь в одном пласте, ну как то так) потом это все в процессе листа разделяется на кусочки, иголочки оди их них, это уже отдельные воздействия, порчи и даже сильные сглазы которые выпадают с цельного "пласта" это значит что работа по литью идет хорошо, далее эти иголочки нужно открыть, так же как и Вы открывали первый кусок пласта, она может надуватся, может превратится в множество или один шарик, а потом этот шарик раскрывается как лепестки цветка, вот тогда четко видно и на мантике и по снам что да Вы достали то что внутри можно смело подметать воском, так происходит почти всегда, но не факт что у каждого, то что Ваше олово стает резко "ватой" тоже говорит что Вы разорвали оболочку и можно дочищать воском и перекладами. Если нет шариков но есть динамика - значит все хорошо.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #598 : 11 Февраль 2018, 15:17:05 »
Уважаемые практики, насколько я поняла - свинец и воск чистят разные слои. Подскажите, каналы и привязки обрывать лучше всё-таки свинцом? И есть ли какая-то градация, какие воздействия чем лучше снимаются? Ещё заметила, что со свинцом мне легче работать, с воском гораздо сильнее уставала, да и сами отливки свинцом быстрее идут.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #599 : 11 Февраль 2018, 15:22:27 »
насколько я поняла - свинец и воск чистят разные слои
Нет, чистят они то что Вы снимаете и даже то о чем Вы можете не догадываться, метал - чистит агресивно, разбивает слоя и так называемые закрепы но в то же время дробит нашу энергетику и рвет поле, а воск чистит нежнее, даже частично залечивает, так что чистят они одно и тоже но разными методами, по этому и рекомендовано металлом все раздробить а воском что бы себе не вредить снимать
Подскажите, каналы и привязки обрывать лучше всё-таки свинцом?
заговоры есть, пробуйте никто не знает как будет у Вас, и на то и на это можете читать, отсекайте их ритуально ножом, отжигайте отжигом, иногда нужно попотеть что бы оборвать канал
И есть ли какая-то градация, какие воздействия чем лучше снимаются?
нет наверное, так как у каждого все индивидуально
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status