Черная магия и Руны

Интерпретация отливок на свинец

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2011, 14:32:25 »
о порче можно говорить тогда, когда свинец выливается целым куском.
После того как я сделала первую отливку, я еще отливала раза три, потом решила продиагностировать на воске, так вот на воске, было почти все идиально, одна маленькая закорлючка и все! Потом контрольная, опять на свинец, показала, одну целую и монго мелких частей. Кстати эти мелкие части уже не были острыми, не кололись. Были какие то когти, что то похожее на булавки, но ВСЕ  закругленное.
Жизнь, тоже меняется, ))) врагов начинает так колбасить, что нормальным языком объяснить их не адыкватные действия и поступки трудно. По моему идет возврат негатива как магического так и бытового (не магического характера).
И что самое главное, как верно заметила Аманда, расшифруешь или нет отливку это не важно, а важно то, что негатив или колдовство снимается!

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2011, 17:35:17 »
а у меня что-то не очень видно. копья какие-то нехорошие..
аманда,иголки сняли,я даже посчитала.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2011, 17:42:29 »
аманда,иголки сняли,я даже посчитала.
отливала дважды одним куском и  честно говоря саомочувствие после отливки было ужаснтное. аж ноги подкашивались от упадка сил, даже утром прспала на работу
перед сном просила дать знак по эффекту...
приснилась покойная подруга детства которая вела меня в  нашем районном роддоме куда-то наверх по лестнице...
прям не знаю хорошо это или того, сигнал на катапультацию с земли...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2011, 19:10:20 »
отливала дважды одним куском
Т.е Вы переплавляли свинец? Просто я читала, что переплавлять отливку и выливать заново нельзя ни в коем случае(!) Есть способ отливки на свинец (на каком то из магических форумов) с привлечением ХЭ, там сказано что можно, но я что то побоялась. Чистка серьезная, мощная, заберает много сил и энергии, считаю опасно переплавлять.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2011, 19:40:41 »
Т.е Вы переплавляли свинец?
пока я читала над расплавленным заговор  он застыл :(  выпал целым куском и пошипел в воде. поэтому я решила плавить еще раз и лить сразу.
свинец стынет гораздо быстрее воска.
 а так то я вообще ничего не переплавляю.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2011, 21:16:28 »
отливала дважды одним куском и  честно говоря саомочувствие после отливки было ужаснтное. аж ноги подкашивались от упадка сил, даже утром прспала на работу
перед сном просила дать знак по эффекту...
у меня также подобное было. полный упадок сил и еще давление скакануло. и это всегда так. свинец очень сильно счищает энергетику. от этого такие последствия.
 а так то я вообще ничего не переплавляю
вот это правильно. свинец в особенности. мне даже его в руки брать не хотелось. брал через салфетку. потом отработанный закопал в землю.
 
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #21 : 05 Ноябрь 2011, 17:11:52 »
У меня сегодня 2 день "Ландыша"отливка на свинец вот такая
URL=https://img.black-m.ru/upload0/r/000/F/s017.radikal.ru/i433/1111/ae/f8916260e8e0.jpg.html][/URL]
Я думаю,чистка идет успешно.А ваше мнение?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #22 : 05 Ноябрь 2011, 19:18:11 »
у меня было нечто похожее. тоже весь свинец распался на такие "штучки". после этого сделал еще одну отливку, так она показала что негатива практически нет (там уже подобных иголок не было вообще, а в основном много плоских деталей. после этого сделал еще одну в сливочное масло - результатом был доволен. порча ушла.
Лилия1982, качество фото немножко плохое и картинку не удается увеличить. у вас вся отливка в таких иголках и там есть еще целый кусочек, но его плохо видно. я прав?
а так чистка проходит в нужном направлении.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #23 : 05 Ноябрь 2011, 20:20:44 »
да вы правы.я просто их так в кучку собрала поэтому кажется что там горка словно они соединены,но на самом деле все трубки раздельные,и плоская деталь только одна.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #24 : 05 Ноябрь 2011, 21:45:06 »
да вы правы.я просто их так в кучку собрала поэтому кажется что там горка словно они соединены,но на самом деле все трубки раздельные,и плоская деталь только одна.
значит работа проходит хорошо.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #25 : 05 Ноябрь 2011, 22:17:18 »
да вы правы.я просто их так в кучку собрала поэтому кажется что там горка словно они соединены,но на самом деле все трубки раздельные,и плоская деталь только одна.

Лилия, у Вас свинец "не дотягивается" до негатива, поэтому ничего и не снимает.  Если в дальнейшем и остальные отливки будут похожими, свинцом отливать бессмысленно. Надо либо воском, либо еще как.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #26 : 05 Ноябрь 2011, 22:34:37 »
Лилия, у Вас свинец "не дотягивается" до негатива, поэтому ничего и не снимает.  Если в дальнейшем и остальные отливки будут похожими, свинцом отливать бессмысленно. Надо либо воском, либо еще как.
так у меня была похожа отливка. перед этим отливки были ужасными, в плане накручено много, куски были объемны + еще разной бяки хватало. именно 5 отливка была такая как у Лилии 1982. потом сделал еще одну - практически все куски плоские. дополнительная диагностика порчи не показала.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #27 : 05 Ноябрь 2011, 22:39:59 »
Но у Вас ведь сначала лились куски, правильно? Потом они стали разбиваться - следовательно, порча стала уходить. А у Лилии с самого начала все бьется. Если даже и маленький кусочек есть, что может показывать на негатив, в любом случае, такая отливка говорит о неэффективности свинца. ИМХО Исходя из опыта говорю.
Если у Вас за 4-5 отливок снялась порча, думаю, несильная была. Или свежая.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #28 : 05 Ноябрь 2011, 22:50:32 »
Если у Вас за 4-5 отливок снялась порча, думаю, несильная была. Или свежая.
до этого где то 6 раз отливал воском, а потом свинец. порча действительно была незастаревшая.

А у Лилии с самого начала все бьется.
так она пишет, что уже 2 дня Ландыш носит. может такая отливка от того, что уже другая чистка чистить негатив. думаю для убедительности нужно еще раз свинцом отлить и посмотреть, что бы выяснить. тянет что то свинец или нет.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2011, 22:50:51 »
Либо же нужно смотреть. Если есть порча, и такая отливка - смысла продолжать нет.

Либо же порча просто снята. Если воск показывает ее отсутствие.

Вот я тоже думаю, что сняла вроде как - только что посмотрела ее отливки на воск. Но проверять лучше воском. А лучше и тем, и тем.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status