Черная магия и Руны

Интерпретация отливок на свинец

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Интерпретация отливок на свинец
« : 16 Октябрь 2011, 01:36:34 »
Трактовки на свинцовые отливки практически нигде нет в интернете, хотя они очень схожи с отливками на воск. Вот и я решилась попробовать сделать такую отливку по материалу выложенному Cello. Вот здесь   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,248.0.html.
Т.к. делала первый раз и не ожидала что это будет так громко, если честно испугалась. Звук был такой как будто, что то взорвалась. И отливка разлетелась на две части. А вот с трактовкой как оказалось проблема! На мой взгляд непохожи они на восковые. Если кто нибудь может расшифровать, помогите с трактовками. И еще фото почему то получаются плохо, фотографировала печку, хорошее качество, опять отливку - плохое!!! Может они (отливки или сущности которые на них выходят не хотят  фотографироваться)))
Моя первая проба:

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2011, 21:15:42 »
Марго Лан, я сама когда-то делала свинцовые отливки, и была поражена насыщенностью информации! По поводу схожести с отливками на воск - ритуал-то один, но информация выдается по-другому, на мой взгляд, значительно лучше, чем на воске.
Но проблема в том, что фотографировать их сложно, и сложнее по фото интерпретировать, так как на фото детали сильно искажаются. И часто получается так, что автор видит одно, а комментатор в интернете, например, много чего не видит. Но все же попробую.
На второй половине отливки ничего не вижу, а вот на первой - спираль, как мне кажется (качество оставляет желать лучшего  :'().  А спираль говорит о негативной программе обычно.
Кстати, пробовала как-то незначительные болячки сводить свинцом - не получилось, все рассыпалось в воде и эффекта не было. А вот воск хорошо с этим справляется, отливка обычно принимает форму больного органа.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

sgoglo

  • *
  • 49
  • 23
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2011, 21:52:59 »
С левой стороны мужчина  и женщина у них на руках  дитя,у женщины длинная коса-семья.Им преподносят какой то свиток(подарок)-очень низкая женщина ,сильно сгорбленная.Стоит со стороны мужчины ,значит с его стороны.С права очень плохо видно.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2011, 11:11:05 »
С левой стороны мужчина  и женщина у них на руках  дитя,у женщины длинная коса-семья.Им преподносят какой то свиток(подарок)-очень низкая женщина ,сильно сгорбленная.Стоит со стороны мужчины ,значит с его стороны.С права очень плохо видно.
sgoglo, я просто в шоке мне ночью, после отливки приснился сон в котором были именно такие события с бывшей свекровью, т.к. дело касалось прошлого даже незаморачивалась трактовкой. А в отливке не увидела, у Вас талант!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2011, 01:33:19 »
о порче можно говорить тогда, когда свинец выливается целым куском. также про это можно говорить, еслм отливаются полые трубочки, как бы из фольги. у вас, Марго Лан, отливка разбилась на два куска, но они мне не нравятся. нужно что бы отливка разлетелась на много плоских частей, но никак не перекрученных и объемных. у меня по началу отливки были похожие на ваши. но когда все снялось - было много плоских деталей. 
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2011, 13:43:30 »
о порче можно говорить тогда, когда свинец выливается целым куском. также про это можно говорить, еслм отливаются полые трубочки, как бы из фольги. у вас, Марго Лан, отливка разбилась на два куска, но они мне не нравятся. нужно что бы отливка разлетелась на много плоских частей, но никак не перекрученных и объемных. у меня по началу отливки были похожие на ваши. но когда все снялось - было много плоских деталей. 

Автор метода писал, что когда на два куска распадается, это говорит о двух разнонаправленных воздействиях.
А так я тоже согласна, что когда выливается куском - или же даже полоской свинца - у меня было - весь свинец отливаетеся длинной змейкой, что ли - это тоже маг. воздействие.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2011, 19:40:44 »
Автор метода писал, что когда на два куска распадается, это говорит о двух разнонаправленных воздействиях.
вполне возможно.
у меня было - весь свинец отливаетеся длинной змейкой, что ли - это тоже маг. воздействие.
и у меня было похожее. закрученная такая змейка-нитка. тоже тогда была порча.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2011, 19:00:34 »
вполне возможно.и у меня было похожее. закрученная такая змейка-нитка. тоже тогда была порча.


А что за порча у Вас была? И каким способом была сделана, не скажете?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2011, 20:19:20 »
А что за порча у Вас была? И каким способом была сделана, не скажете?
что именно было не скажу, но по отливкам на воск были косые привороты, порча была, вот на что именно сделано не скажу. но на одной из отливок была такая хорошая бесовская рожа. также подозрение на сущность. и еще. перед этим всем, одна гадалка на картах сказала, что мне сделают порчу на алкоголизм. это тоже вполне вероятно.
но тогда картами таро не занимался, только игральными. так бы лучше посмотрел. а по физическому состоянию был полный упадок сил, депресия.
а вот совсем недавно тоже снимал из себя негатив. таро показали порчу, повлиявшую на материальное состояние. при отливании свинцом тоже была похожая змейка, очень напоминала букву "С", закрученая такая немного. жаль что не сфотографировал ее.

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2011, 21:24:48 »
Хорошая тема. я так же слыхала, что со свинцом иначе чем с воском - хорошая отливка на части разлетается, плохая - целым куском. Очень мало инфо по свинцовым трактовкам. Я буду лить сегодня так же, прадлагаю  в этой теме всем желающим пробовать и трактовати и выкладывать фото. Все таки люди видящие, так или иначе система диагностики по свинцу будет наработана.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2011, 21:39:09 »
Хорошая тема. я так же слыхала, что со свинцом иначе чем с воском - хорошая отливка на части разлетается, плохая - целым куском. Очень мало инфо по свинцовым трактовкам. Я буду лить сегодня так же, прадлагаю  в этой теме всем желающим пробовать и трактовати и выкладывать фото. Все таки люди видящие, так или иначе система диагностики по свинцу будет наработана.

amanda, я когда отливала, никакой системы не надо было. Отливки были объемные. Например, отливались откровенно кресты. Или пентакль один раз отлила - вот именно объемный пентакль, с трубочками из свинца, формировавшими такую фигуру. Или человек отлился сделавший - фигура почти в полный рост плюс метод порчи.  По крайней мере у меня все было отлично видно.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2011, 00:04:26 »
  По крайней мере у меня все было отлично видно.
а у меня что-то не очень видно. копья какие-то нехорошие..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2011, 01:48:38 »
amanda, такие копья - негатив. они ведь полые внутри. а так в общем что бы много негатива - то нет. другие части более плоские - это хорошо. в общем ситуация не критичная. а вот тот кусочек где идет длинная трубка, которая заканчивается таким шариком у меня также постоянно отливается. даже когда нету порчи. меня это мучает - что это может быть? видел на другом форуме что так отливались болезни. а у меня болен желчный пузырь (тут так четко видно, как бы желчный пузырь и протока от него). нет у вас подобной проблемы?   
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2011, 10:03:36 »
у меня не могут быть болезни - я отливаю пару на отношения и четко проговариваю это, притом что мы оба ттт здоровы...  думаю это какой-то канал и привязка - сущь или еще что..
 трубки не полые. а именно палочки- иголочки. объемные фигуры похожи на какких то химерных зверей, похоже,что то, что в воске было плоским в свинце выглядит как 3Д
 посмотрим по эффекту, благо свинец, расшифрованный или нет, работает отлично.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2011, 13:56:43 »
amanda, по Вашей отливке можно сказать, что то воздействие, что было - сняли. Палочки и иголки, куски, что в Вашей отливке об этом свидетельствуют.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status