Черная магия и Руны

Купеческий заговор (на богатство)

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #45 : 30 Март 2012, 22:10:54 »
Обряд рабочий, что мешает из уважения к силам, работая на их территории принести им дары.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #46 : 31 Март 2012, 08:29:17 »
Обряд рабочий, что мешает из уважения к силам, работая на их территории принести им дары.
Я разве сказала, что что-то мешает? Я наоборот считаю, что это обязательно нужно сделать, хотя писали, что откуп не нужен.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #47 : 31 Март 2012, 11:47:27 »
Я откуп и не делаю, только закуп. Но закуп я всегда приношу когда прихожу на погост. С пустыми руками не позволяю себе приходить.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #48 : 31 Март 2012, 11:48:49 »
С пустыми руками не позволяю себе приходить.
Это я и имела в виду. У меня опыт работы с кладбищем небольшой, но я считаю, что прийти в гости с пустыми руками некрасиво. По суди эти дары я и расцениваю как откуп за то, что мне позволили поработать.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Laverna

  • *
  • 33
  • 10
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #49 : 16 Апрель 2012, 21:51:11 »
Мне кажется (объективно), что этот заговор очень похож на кладбищенский заговор от Мансура (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8120.0.html). Разница только в том, что там серебряная монетка фигурирует и делается тот в полнолуние, а этот 13-го числа.
Вот я думаю, что если вспомнить про людские поверья там про всякую "пятницу 13" - то это связывают с полной луной... и я смею предполагать, что, все-таки, на полнолуние его делать лучше.
Что вы думаете поэтому поводу?

Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #50 : 19 Апрель 2012, 10:20:16 »
Корнями этот метод уходит в весьма далекое прошлое. Он лучше работает, если у того кто его проводит, имеется бизнес или свое дело.

Для тех, кто не работает и дело свое не имеет, подойдет такой обряд?

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #51 : 21 Май 2012, 18:02:21 »
Для тех, кто не работает и дело свое не имеет, подойдет такой обряд?

нет.для начала работайте на обретение работы/ для своего дела/ на удачную карьеру,а потом уже на деньги, но заговор позиционируется,как купеческий,т.е. ,если ничем не торгуете( услугами,товаром), толку не будет.
Never sleep

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #52 : 21 Май 2012, 22:46:47 »
то есть если мы продаем свои услуги (неважно какого сорта) то по сути мы купцы?

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #53 : 21 Май 2012, 22:50:36 »
то есть если мы продаем свои услуги (неважно какого сорта) то по сути мы купцы?

а то,Фурия! 8) ;)

точно могу одно сказать-по услугам срабатывает на ура.
Never sleep

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #54 : 22 Май 2012, 00:03:36 »
Заговор хороший,поворачивает мысли в нужном направлении)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #55 : 22 Май 2012, 07:12:25 »
Я его расцениваю как обряд для практиков, так как мы продаем услуги, только вот с подделом у меня что-то не всегда получается из-за ПМС.

Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #56 : 31 Май 2012, 19:06:50 »
В календаре на весь год, 13 число, всегда выпадает на убывающую луну и не разу на растущую! Логичнее все же выполнять на 13 лунные сутки на растущей луне или вообще 13 число ни как не привязывать, а выполнять по женским и мужским дням на растущей луне!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #57 : 31 Май 2012, 19:11:36 »
В календаре на весь год, 13 число, всегда выпадает на убывающую луну и не разу на растущую! Логичнее все же выполнять на 13 лунные сутки на растущей луне или вообще 13 число ни как не привязывать, а выполнять по женским и мужским дням на растущей луне!
Его надо делать любого 13-го числа месяца, не взирая на фазу луны, женский/мужской день и т.д. Есть такие работы, которые идут в разрез с расхожими требованиями к проведению. Этот - один из них.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #58 : 22 Декабрь 2012, 00:26:53 »
Уважаемые практики, а можно для мужа зделать? Он бизнес развивает. Или только для себя?
За рание благодарю. С уважением.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #59 : 14 Январь 2013, 18:18:50 »
у меня ничего не вышло вчера. так что, опытом поделиться не могу, но опишу происходящее, может, кто мнением поделится, отчего так случилось, за которое буду очень благодарна.
Итак, пришла на кладбище, мысленно поздоровалась-обратилась за помощью, за которой пришла. (т.е. мысленно продумывала название самого обряда)..Постояла некоторое время на входе, пытаясь понять, можно ли делать обряд и так как никаких знаков на "за", "ни "против" для себя не увидела, прошла на территорию...
Просила показать перекресток, на котором можно сделать обряд...пошла дальше..К слову, погода вчера была днем чудесная, тепло, тихо и спокойно очень, птицы пели..Увидела я перекресток, свернула к нему..но я на нем решила оставить подношения Хозяевам. Оставила. Пошла дальше. Через могилы ко мне вышел кот..дородный такой, пушистый... - я ему дала пакетик корма (всегда ношу кошачий корм на кладбище и оставляю его там, даже если не встречу котов), у меня осталась только 1 булочка для птичек..собираюсь ее крошить и тут ко мне большая собака навстречу..и ещё один кот..через секунду откуда-то появилась 2я собака поменьше..очень виляла хвостом. Я им кинула по куску булочки..Кот ухом не повел, а большая собака стала недружелюбно лаять..собака поменьше так и виляла хвостом, но булочку тоже не хотела. Я извинилась, что ничего больше предложить не могу и пошла дальше. Только собралась свернуть на другую аллею, как за мной погнались те 2 собаки. Большая громко лаяла, поменьше бежала просо рядом за компанию..какая-то на вид довольная была..А большая явно была против того, чтобы я шла в выбранном мной направлении..Я здесь на форуме читала, если собаки так лают недружелюбно, они прогоняют..да и читать этого было не нужно..и так понятно. Я развернулась и пошла к выходу из кладбища. Как только я пошла к воротам, собаки отстали. Я так поняла, что мне не позволили выполнить обряд. Хотя стратегически косяков не сделала, но дома все таки, чувствуя дискомфорт от всего произошедшего, сделала работу над ошибками. (там где каплю крови отдать земле). Стало спокойней...
Теперь думаю, что могло быть даже условным косяком:
1) во дворе, садясь в машину ехать на кладбище поздоровалась кивком с соседом?
2) на том перекрестке, который мне увиделся сразу же после просьбы показать место выполнения обряда просто оставила подношения и пошла дальше. Может надо было там и сделать обряд..??
3) водку и мед, которые несла Хозяевам, покупала месяц назад для другого обряда, который делать не пошла.., соответственно, ничего не носила..(ну это предположение совсем уже с потолка взято)
4) подношения мои могли не понравится?? собак-то нечем было угостить...
ну и в довершение ко всему сделала себе диагностику
а) на вопрос, почему обряд не удался : райдо пп хагалаз...- понимаю, что и затеваться с ним  не стоило..не справилась с управлением, скажем проще.
спрашиваю, почему мне не не позволили провести обряд: эваз эйваз - no entry, проще так трактовать)
Честно, мне досадно как-то..Все ведь способствовало идти и делать обряд вчера. Я болею, но температура как раз вчера упала,  погода была шикарная и дома никого не было, что немаловажно, меня бы больную никто не выпустил из дома...и то что я одна осталась - тоже как "зеленый свет" восприняла..потому что дочка с работы отпросилась за мной ухаживать, я расстроилась, а ее вдруг взяли и вызвали..

Есть ли у кого-то предположения, почему меня погнали? или потом думала, может надо было попробовать Хозяев попросить для начала, чтобы собака меня в покое оставила...Я вообще, боюсь собак...а они это чувствуют..
Всю ночь мне потом снился текст из этого обряда, хотя, шла я со шпаргалкой текста..Теряюсь в догадках...
Не сочтите за флуд, поделилась своими раздумьями, т.к. меня до сих пор волнует вопрос несостоявшегося, по непонятной мне причине, обряда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status