Черная магия и Руны

Купеческий заговор (на богатство)

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #165 : 15 Апрель 2017, 14:42:38 »
Вот еще интересно когда я приехала на перекресток было столько народу ходили туда сюда и машины то туда то обратно. Я не обрашалась ни кому чтоб убрали мешавших. Просто вышла с машина встала в середину и начала по старонам света читать так народ как будто испарился и машины тоже. Как закончила села в машину народ опять пошел. Ощущение как будто меня слушали с удовольствием. У меня только одно после кладбища я труп болею больнично сутки . Потом все норм.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #166 : 15 Апрель 2017, 16:17:51 »
Читала на 4 стороны рядом с машиной кольцо оставила у дерева там же рядом с перекрестка. Села в машину и уехала. Не по правилам работала . Но сумма крупная пришла подарили просто.

Главное конечный результат без негативных последствий, а любимое кольцо это не малый откуп. Особенно если оно из серебра или золота.  Хотя моя бабушка на кладбище больше чем несколько конфет и рюмки водки/стакана вина никогда не оставляла. Лично я делалаю 90% работ с дарами и откупами для перестраховки так как мне один раз влетело от ТС за недоплату. Спасибо лишь припугнули и деньгами взяли, но ТС если сами за долгом являются то накручивают проценты раз в 10, так что я за откупы в знак уважения. имхо

У меня только одно после кладбища я труп болею больнично сутки . Потом все норм.
Так это и может быть намек на недоплату. Энергией берут. Вы будьте поокуратнее что бы здоровьем не платить. Может есть смысл задать вопрос силам достаточен ли откуп который даете. Недолжно быть таких побочных явлений при правильно проведенном обряде.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #167 : 15 Апрель 2017, 17:06:25 »
В том то и дело что на другие обряды с закупами и все как полагается но самочувствую себя после хуже некуда. Мне обьяснили что это недочищенный негатив. Я в чистках сейчас. Попробую после чисток еще раз. Этот обряд он сто процентов рабочий.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #168 : 16 Апрель 2017, 01:40:51 »
Этот обряд корнями уходит в раннее христианство  - в Иудею

Он есть в каком-то древнем иудейском сборнике обрядов? Или как вы узнали?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Amicus

  • *
  • 36
  • 3
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #169 : 11 Май 2017, 11:50:09 »
Уважаемые практики, данное действо целесообразнее провести на погосте где уже давно никого не хоронят, или на действующем кладбище? Кто где проводил и каковы были результаты?
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #170 : 11 Май 2017, 12:01:30 »

Уважаемые практики, данное действо целесообразнее провести на погосте где уже давно никого не хоронят, или на действующем кладбище? Кто где проводил и каковы были результаты?
на действующем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Azazzel

  • *
  • 19
  • 3
  • Nunc Scio Tenebris Lux V
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #171 : 07 Июнь 2018, 06:52:21 »
Результата не было
Не важно, что о тебе думают люди. Важно, что у тебя есть их фото и пучок волос (на всякий случай).

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #172 : 07 Июнь 2018, 12:49:18 »
Результата не было
он раскручивается медленно, потом поступления маленькие но стабильно,приятно все одно

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #173 : 10 Сентябрь 2018, 12:39:49 »
Можно сразу встать так, чтобы по окончании обряда идти к выходу с кладбища, не оборачиваясь?
ну, т.е. дойдя до перекрестка, сразу повернуться назад, лицом к выходу и так читать.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #174 : 13 Февраль 2022, 20:57:28 »
В воскресенье начинать oбряд нельзя.Надо дождаться следующего месяца.

а что не так с воскресеньем?
_______________________________________________

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #175 : 13 Февраль 2022, 22:58:47 »
а что не так с воскресеньем?
Нечто вроде выходного у кладбища, отклик очень слабый.

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #176 : 19 Февраль 2023, 20:22:43 »
Рабочий.Главное закуп хозяину и хозяйке перед обрядом хороший.
Перед  самим заговором можно читать погостный замол на деньги и потом сам заговор ,я делал так.

Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #177 : 28 Февраль 2023, 18:26:41 »
Судя по тексту заговора и в принципе работы на кладбище, все же сделал подношения и уважил хозяев ! За то и работа пойдет и все будет спориться и вершится!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status