Черная магия и Руны

Оффтоп из темы про работу с Марой

Wurth

  • *
  • 2
  • 2
Оффтоп из темы про работу с Марой
« : 04 Октябрь 2011, 20:45:32 »
Как мне кажется ,все дело в самом человеке,а не то как и что он сделал.Сила и Воля прежде всего,если видят что силен не тронут просто так,а видят что слаб ,тогда уж как себя не оберегай какие защиты не ставь не поможет.Да и Мара грозная богиня,с кем попало на контакт не выйдет.Мара не марионетка чтоб с ней играться, либо просить помощи только тогда когда потребуется.Боги не есть игра,сегодня с ними завтра без них.

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: Оффтоп из темы про работу с Марой
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2011, 21:27:39 »
Как мне кажется ,все дело в самом человеке,а не то как и что он сделал.Сила и Воля прежде всего,если видят что силен не тронут просто так,а видят что слаб ,тогда уж как себя не оберегай какие защиты не ставь не поможет.Да и Мара грозная богиня,с кем попало на контакт не выйдет.Мара не марионетка чтоб с ней играться, либо просить помощи только тогда когда потребуется.Боги не есть игра,сегодня с ними завтра без них.

может, меня кто-то обвинит во флуде, но замечу только, что, на мой взгляд, главное не "супер-пуперность" оператора, а то, насколько он может нести "магию в массы", т.е., проводить обряды, влияющие на жизнь других людей. Поэтому "супер-пупер" человек, но при этом замкнутый и интересующийся только обрядами "для себя" (например, собственное здоровье), гораздо меньше интересен богам по сравнению с пустоголовой особой, у которой куча знакомых, интересующихся наведением порчи (любовной магией) на всех и вся. Первому  - не помогут, а второму оператору  -о, да! (он/а же несет магию в массы).

Wurth

  • *
  • 2
  • 2
Re: Оффтоп из темы про работу с Марой
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2011, 01:21:00 »
может, меня кто-то обвинит во флуде, но замечу только, что, на мой взгляд, главное не "супер-пуперность" оператора, а то, насколько он может нести "магию в массы", т.е., проводить обряды, влияющие на жизнь других людей. Поэтому "супер-пупер" человек, но при этом замкнутый и интересующийся только обрядами "для себя" (например, собственное здоровье), гораздо меньше интересен богам по сравнению с пустоголовой особой, у которой куча знакомых, интересующихся наведением порчи (любовной магией) на всех и вся. Первому  - не помогут, а второму оператору  -о, да! (он/а же несет магию в массы).

Причем здесь это вообще.Нести магию массы.Тут вопрос кроется в том в какую сторону будет направлена "магия в массы".Я то и смотрю что тут на форуме кроме своих материальных ничтожных целей никто серьезными делами не занимается,привороты отвороты,любовь и прочяя шелуха .Сила Воли прежде всего.Они выберут того,кто достоин!

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Оффтоп из темы про работу с Марой
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2011, 02:17:34 »
Силы выберут тех, кто их эффективнее кормить будет. И если у практика есть думающий мозг, есть шанс, что контакт будет взаимовыгодным, а кто-то просто пойдет на мясо. А для себя человек работает, или знакомым привороты делает- не имеет значение. "Магия в массы"? А зачем это силам? Они и так прекрасно существуют в обществе. Или вы не замечаете? И не надо себе льстить на тему некой особой значимости людей для тех же бесов. Никаких секретов- просто энергия правит миром.
А вообще данный разговор уже выходит за рамки темы
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Оффтоп из темы про работу с Марой
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2011, 18:30:59 »
.Я то и смотрю что тут на форуме кроме своих материальных ничтожных целей никто серьезными делами не занимается,привороты отвороты,любовь и прочяя шелуха
Магия именно для этого и существует. Для решения бытовых материальных проблем. А всякая шелуха вида "духовное развитие" "поиск смысла жизни" "самосовершенствование" чужда практической магии. Для этого есть религия и прочие духовные практики. Я лично подхожу к язычеству как к практической религии. И большинству учеников и клиентов обычно надо приворожить кого-то или вылечиться через Богов, а не плясать в пьяном виде в звериных шкурах на "капищах".

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Оффтоп из темы про работу с Марой
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2011, 20:02:28 »
Магия именно для этого и существует. Для решения бытовых материальных проблем. А всякая шелуха вида "духовное развитие" "поиск смысла жизни" "самосовершенствование" чужда практической магии.
+100!
"Магию в массы"- ну прям СССР в расцвете сил "Знания-в массы!". Какие массы, зачем, куда?
Это также "перспективно", как и фантазии на тему "За меня борется Бог и Дьявол". От делать им больше нечего, как за человека с манией величия бороться  :) 
Как очень правильном было замечено deymos - Силы выберут тех, с кем сотрудничество выгоднее. Совковый подход "я ведь не для себя, а для народа... я сею мудрое, доброе вечное..." здесь не работает.
Магия для того и существует, чтоб человек сам был хозяином своей Судьбы т.е. решал вопросы своей жизни, чтоб события происходили так, как он хочет и т.д. Для этого он либо сам работает в данном направлении, либо обращается к профессионалу в данной области. Великая просветительская и прочие "миссии" (из серии "Меня Силы выбрали и/или Бог/Дьявол/партия - /нужное подчеркнуть/добавить/ -  возложил на меня миссию..." - это явно не из нашей оперы.
P.S. Криворукий "мастер", который считает, что чем больше он "несет в массы" т.е. работает для людей - тем ему больше Силы будут благоволить, добьется только того, что в один прекрасный день количество его косяков станет критичным... Для НЕГО... В тоже время, человек правильно и последовательно работающий просто для себя, имеющий Силу и Контакт, знания и практику- будет прекрасно жить в жизни, в которой он сам себе хозяин и сам ее строит.   
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Оффтоп из темы про работу с Марой
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2011, 22:14:19 »
Странно слушать возмущения тех,кто сам же в этих массах и находится ,узкий подход к магии решение бытовых проблем,обсуждается на форуме в рамках ворос ответ ,всё остальное каждый практикует сам как ему хочется не ограничеваясь малым ,не кичась а вот я занимаюсь великим !Пожалуйста здесь все тоже не узелки вяжут и об этом вряли делятся и понятно почему!Насчёт миссии!Огромный поклон и благодарность ,что есть практики которые делятся опытом,и в этом случае помоему даже неприлично их же ещё и упрекать в этом .Остальное даже читать неприятно набор  слов ,детский лепет лишённый смысла .

Wurth

  • *
  • 2
  • 2
Re: Оффтоп из темы про работу с Марой
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2011, 19:07:39 »
Мне смешно читать ваш материальный бред,воистину Демиург преобладает .Какие Боги?Боги не станут помогать из-за мелочи тем более всяким расиянам,овощам в их повседневных проблемах.Боги Севера ждут пробуждения и войны!А по поводу всяких там костров и переодеваний в петухастые рубахи ну эт и правдо смешно,это называется говноверие если что.А я говорю о совсем ином.о Пробуждение и взаимодействии с силами для реальных действий в этом объективном мире!Прежде всего кровь и почва,Раса!Она вымирает в то время пока люди страдают непонятно чем,но на то они и люди ибо только истинный человек готов менять этот мир.Против нас противостоят огромные силы,нет чтоб объеденяться и идти к одной цели,каждый живет в своем мирке и не смотрит на мир окружающий его.Сейчас время Хтонических Богов Древности а не Богов солярных культов,чтобы посторить этот мир по новому,нужно уничтожить старый мир,по другому не получится,сам Вотан предвидел это.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Оффтоп из темы про работу с Марой
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2011, 20:52:18 »
сам Вотан предвидел это.

на всякий случай как бы: темы о северных богах в другую дверь... объединяйтесь, пробуждайтесь и воюйте если там позволят..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Оффтоп из темы про работу с Марой
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2011, 21:04:30 »
Wurth, белая раса проиграла эту войну, это факт против которого нет смысла упираться. Какие тут причины - коммунизм, христианство, или просто естественная эволюция - неясно, но факт остается фактом. И с ним вы ничего не поделаете.
Все в мире построено на энергии. Христианство, если помните, продвигали пророки, сподвижники этой веры, за счет чего оно и победило везде. А что с язычеством, где найти пророка, который бы совершил чудеса и создал какую-то арийскую державу или еще что. Где взять самоотверженных людей, которые ради идеи делали бы какие-то обряды денно и нощно для укрепления силы богов во всем мире? Или вы думаете, что достаточно воззвать к Богам, а они тут сами придут и выгонят Христа и иноземцев с Руси? Это нереально. И я считаю, что для укрепления силы Богов уж лучше проводить простые бытовые обряды, чем браться за что-то глобальное и посылать энергию в никуда.
p.s. помнится, один товарищ (маслов) пытался когда-то ликвидировать путина, и думаю вы помните, чем закончились его попытки.
p.p.s. по глобальной работе на благо Богов и страны советую почитать форум олимпийцев ( http://olymp.maxbb.ru/ ), правда они последнее время скатились с богопочитания Олимпийских богов до богопочитания ленина-сталина и прочих демонических "героев" СССР.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Оффтоп из темы про работу с Марой
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2011, 21:30:12 »
Боги Севера ждут пробуждения и войны!
Еще один Брейвик. Осень, обострение...Таких, извините, недоделанных эзотериков нужно сразу изолировать, пока не дошло до терактов.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Wurth

  • *
  • 2
  • 2
Re: Оффтоп из темы про работу с Марой
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2011, 02:20:20 »
Еще один Брейвик. Осень, обострение...Таких, извините, недоделанных эзотериков нужно сразу изолировать, пока не дошло до терактов.
Правильно ты боишься того,от чего бы сама пострадала и оказавшись бы на том острове точно б получила пулю от Брейвика,ты себя изначально поставила на равне с жертвой,такова ваша психология,а другие отличные от вас охотники.Есть те на которых идет охота,и те которые охотятся,ты из первого.И никакая магия не помогла бы.
Да плюс к этому отвечай за свои слова,все в виртуальном мире геройствуют,но дойдет до мира материального сразу затыкаются .

Wurth

  • *
  • 2
  • 2
Re: Оффтоп из темы про работу с Марой
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2011, 02:23:57 »
Wurth, белая раса проиграла эту войну, это факт против которого нет смысла упираться. Какие тут причины - коммунизм, христианство, или просто естественная эволюция - неясно, но факт остается фактом. И с ним вы ничего не поделаете.
Все в мире построено на энергии. Христианство, если помните, продвигали пророки, сподвижники этой веры, за счет чего оно и победило везде. А что с язычеством, где найти пророка, который бы совершил чудеса и создал какую-то арийскую державу или еще что. Где взять самоотверженных людей, которые ради идеи делали бы какие-то обряды денно и нощно для укрепления силы богов во всем мире? Или вы думаете, что достаточно воззвать к Богам, а они тут сами придут и выгонят Христа и иноземцев с Руси? Это нереально. И я считаю, что для укрепления силы Богов уж лучше проводить простые бытовые обряды, чем браться за что-то глобальное и посылать энергию в никуда.
p.s. помнится, один товарищ (маслов) пытался когда-то ликвидировать путина, и думаю вы помните, чем закончились его попытки.
p.p.s. по глобальной работе на благо Богов и страны советую почитать форум олимпийцев ( http://olymp.maxbb.ru/ ), правда они последнее время скатились с богопочитания Олимпийских богов до богопочитания ленина-сталина и прочих демонических "героев" СССР.
Раса жива , она в нас самих,и жива пока жив хоть один настоящий белый человек.Ну а по поводу проигрыша нельзя говорить утвердительно,да и не в духе белого человека сдаваться,сам Всеотец указывает нам путь.война должна вестись до победного конца либо до самой смерти.Пророк ,может вы и есть тот пророк?люди такие имеются,они разрознены но они есть,которые не сложили руки и делают все по мере сил.Нет никто не придет,в этом мире Демиурга вести борьбу должны мы здесь и сейчас,мир объективный есть отражение субъективного и наоборот,наши победы их победы,поэтому нужно усилить проявления Богов через нас в этом мире.много работ имеется на эту тему (к примеру,одна из таких Стратегия Оккультного Сопротивления http://white-society.org/index.php?name=Pages&op=page&pid=227).Энергия вникуда это не вариант ,а направленная энергия вот,то что необходимо.
blackkold благодарю за ваш ответ.вы  адекватный человек ,который сумел меня услышить,не в полной мере но все же)
я понял что более не стоит поднимать таких тем на данном форуме,ибо биомасса она и есть биомасса,и не важно при этом кто как себя позицианирует,магом либо еще кем то.
"Мировая история всегда делалась активным меньшинством."(18)

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Оффтоп из темы про работу с Марой
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2011, 18:10:22 »
правда они последнее время скатились с богопочитания Олимпийских богов до богопочитания ленина-сталина и прочих демонических "героев" СССР
Ну почему же? У них, например, появилась тема по работе с Гестией.
Но так - конечно: для начала научиться свои и своей семьи бытовые проблемы решать, потом - локально усиливать присутствие Богов посвящением мест и только потом - что-то глобальное (если до этого вообще дойдёт), т.е. ставить реальные задачи и продвигаться постепенно.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Оффтоп из темы про работу с Марой
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2011, 20:51:08 »
,ибо биомасса она и есть биомасса
загадил всю тему... почему именно сюда, в ветку с хорошим рабочим материалом, лезут неадекваты.. вычистите пожалуйста.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status