Черная магия и Руны

Говорят, приворот, что делать?

Ev.al.one

  • ****
  • 411
  • 96
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #15 : 06 Апрель 2016, 20:12:07 »
Это значит работа защищена замком.
Мне всегда было интересно,  как будет вести себя человек и какая реакция когда сняли приворот? Подскажите пожалуйста.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #16 : 06 Апрель 2016, 22:38:13 »
Я снимала приворот перекладом. Клиент сказал, что ему намного легче стало, как - будто "что-то" отпустило.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Ev.al.one

  • ****
  • 411
  • 96
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #17 : 06 Апрель 2016, 23:03:08 »
Я снимала приворот перекладом. Клиент сказал, что ему намного легче стало, как - будто "что-то" отпустило.
Просто у меня такой случай,  что бывшая девушка сделала на Мч приворот, я только недавно сняла месяц назад, вот думаю, как он дальше будет к ней чувства проявлять. И защиту поставила. Интересно вернется ли его чувства ко мне те которые были, я новичек в этом во всем.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #18 : 07 Апрель 2016, 00:04:21 »
Если приворот полностью снят, о каких чувствах может быть речь. По отношению к вам при помощи диагностики только можно выяснить.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #19 : 26 Июль 2016, 18:55:11 »
Был слабенький приворот и постоянно возобновлялся. Особо не досаждал, время от времени чистила свежее воздействие. Сейчас окончательно расстались вроде как, но очень хочется ему чтобы я вернулась на коленях. Ставит сам - способности есть к этому и довольно хорошие. Мне по утрам плохо и тоскливо. Счищаю. через пару часов все нормально, к вечеру вообще не жизнь а малина  :) и весело и счастлива  - с утра после пробуждения сразу опять тоска. Отвечать по некоторым причинам не хочу, хотя могу. Но уже начинает надоедать такое состояние. Очевидно ночью защита у меня слабее на него реагирует. Раньше вообще не защищалась от него и его энергетика ей знакома. Может есть что то не очень серьезное чтобы поставить на время пока защита окончательно не будет его принимать за своего и все  его посылы будет отправлять обратно? Днем все работает прекрасно - еще  и обратка специально для него сделана. А ночью когда сплю как то пробивает....

kolodun

  • *
  • 18
  • 3
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #20 : 28 Июль 2016, 13:07:56 »
Защита должна быть сильной и постоянной. Поставьте, например, Адов круг, сразу почувствуете разницу.

temka88

  • *
  • 10
  • 0
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #21 : 27 Август 2018, 17:12:46 »
на меня в свое время, дурочка сделала кривой приворот на свою "уж извините" месячную кровь, в итоге так мне пути все перекрыла, что я за месяц ина денбги попал, и в авто врезались, еще и по уголовному делу как крайний залетел, в общем устроила мне веселелье, очень долго чистил себя от такого , поэтому  мозги сначала включать надо!

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #22 : 29 Август 2018, 19:26:31 »
на меня в свое время, дурочка сделала кривой приворот на свою "уж извините" месячную кровь, в итоге так мне пути все перекрыла, что я за месяц ина денбги попал, и в авто врезались, еще и по уголовному делу как крайний залетел, в общем устроила мне веселелье, очень долго чистил себя от такого , поэтому  мозги сначала включать надо!
А нечего сопротивляться любви ;D Специальным обрядом легче всего и сразу можно снять до последствий.А раз не снял во время в расход пустили. Приворотчки единоразовые тоже отгребают не хуже Вас , умудряются же и делов то сказать бы, а грохота мама не горюй и порч не надо силых еще и в обе стороны бьет. Обряды то сильные чернющие берут, чтобы наверняка, аккуратней) Не советовала бы простым отжигом свечой и подобными снимать, не осилите и ковырнете, "одевайте каску" от этого тоже неприятности могут быть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status