Черная магия и Руны

Говорят, приворот, что делать?

melvin

  • **
  • 88
  • 31
Говорят, приворот, что делать?
« : 06 Январь 2010, 11:52:52 »
Здравствуйте! Ситуация такая - недавно была у гадалки, гадали (по фото) на одного мужчину и гадалка мне сказала что его 100% приворожили. Как его отворожить? Пару слов о мужчине - разведен, живет один в другом городе, общались давно, с моей стороны вполне конкретные чувства, с его мне кажется что тоже чувства, но недавно у него родился ребенок (ни слова о том что он этого хотел) и кажется он на ней женился. Дома у него скандалы из за меня (очень редко переписываемся, общение стало просто дружеское, но прощаться не хотим ни он ни я). Подскажите, как отворожить эту тетьку, зла я ей не хочу, может ударить по ребенку, пусть просто оставит его и исчезнет из его жизни.
P/S/ Имени ее я не знаю, возможности ее увидеть и прочего физического контакта тоже нет.
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда...    Омар Хайям

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #1 : 06 Январь 2010, 16:10:22 »
Здравствуйте! Ситуация такая - недавно была у гадалки, гадали (по фото) на одного мужчину и гадалка мне сказала что его 100% приворожили. Как его отворожить? Пару слов о мужчине - разведен, живет один в другом городе, общались давно, с моей стороны вполне конкретные чувства, с его мне кажется что тоже чувства, но недавно у него родился ребенок (ни слова о том что он этого хотел) и кажется он на ней женился. Дома у него скандалы из за меня (очень редко переписываемся, общение стало просто дружеское, но прощаться не хотим ни он ни я). Подскажите, как отворожить эту тетьку, зла я ей не хочу, может ударить по ребенку, пусть просто оставит его и исчезнет из его жизни.
P/S/ Имени ее я не знаю, возможности ее увидеть и прочего физического контакта тоже нет.

как-то немного странно: тетке этой Вы зла не хотите, а ребенку хотите...А вообще думаю надо мужчину сначала чистить от ее действий
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #2 : 06 Январь 2010, 16:50:59 »
Как его отворожить?
Чистками - смотрите соотв. раздел форума.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #3 : 06 Январь 2010, 20:05:37 »
как-то немного странно: тетке этой Вы зла не хотите, а ребенку хотите...
мне кажется, здесь другой смысл: "тетке зла не хочу, т.к. может ударить по ребенку".

melvin

  • **
  • 88
  • 31
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #4 : 07 Январь 2010, 12:11:18 »
Спасибо! Совершенно верно, Верховная Жрица, я зла не хочу никому, ни тетьке, ни ему, ни тем более ребенку. Даже если имел место простой залет - ребенок ни в чем не виноват. Скажите, а "не специалисту" возможно вообще увидеть приворот и прочее воздействие? Могу ли я, например сама это увидеть? Или это под силу только специалистам в своем деле? Может у них там настоящая любовь, а я тут под ногами мешаюсь и грешу на приворот... Хотя конечно он за этот год очень сильно изменился - постарел, уставший, как я поняла для него вся эта история с рождением ребенка и женитьбой как снег на голову, но это мое видение данной ситуации, а я лицо заинтересованное.
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда...    Омар Хайям

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #5 : 07 Январь 2010, 17:57:14 »
Цитировать
возможно вообще увидеть приворот и прочее воздействие? Могу ли я, например сама это увидеть? Или это под силу только специалистам в своем деле?
Привороты хорошо видны на восковых отливках.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #6 : 07 Январь 2010, 22:12:09 »
Привороты хорошо видны на восковых отливках.
наверное, смысл в данном случае не в хорошем зрении, а в знании, как этот самый приворот выглядит). если я его ни разу не видела, то сколько ни пялься на отливку, толку не будет)). кто что практикует, тому там и "видно", а если человек вообще ничего не практикует, мне кажется, сложно определить. проще погадать "да-нет" на чем-то, хоть бы даже на рисе: берется небольшая горсть и откладывается по 2 зерна. если останется 1 зерно, то ответ такой-то, если ничего не останется, т.е., оказалось парное количество зерен, то ответ противоположный. это как вариант.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #7 : 07 Январь 2010, 22:19:15 »
а "не специалисту" возможно вообще увидеть приворот и прочее воздействие? Могу ли я, например сама это увидеть?
"Постарел, уставший" может быть косвенными признаками. Да, на воске, на картах Ленорман хорошо видны воздействия. Но если совсем нет опыта, то можно яйцом проверить. На фото поставить наполовину заполненный стакан с водой, осторожно разбить туда свежее яйцо, подождать 3 минуты. Если из белка образуется "медуза" - это порча на одиночество, слезы (по классическому толкованию). Но часто также показывается и приворот, проверенно на собственном опыте, потом специаличты подтвердили мои предположения, растолковав отливки.
Воду желательно родниковую (в крайнем случае, дать водопроводной отстояться), яйцо, разумеется, свежее.
Можно проверять так и себя, тогда стакан с водой на темя на 3 мин., подбородок прижат. Если желток и белок спокойно лежат в воде - негативного воздействия нет.

Задайте поиск в интернете по следующим словам - Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду - будут вам ссылки

melvin

  • **
  • 88
  • 31
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #8 : 12 Январь 2010, 11:40:47 »
Спасибо, за ответы! Я даже не чайник, я вообще никогда не занималась ни магией, ни ритуалами, кроме "легких" (и наверное, не очень достоверных) гаданий. Но думаю при желании можно всему научиться.... Сделала я проверку его и себя яйцом (может быть сделала все не совсем правильно, взяла отстоянную водопроводную воду, налила в чистый стакан, добавила "святой" воды, аккуратно разбила ножом туда яйцо, поставила на его фото (правда оно распечатанное на принтере, черно-белая фотка), а сой стакан поставила на темя, минут через пять посмотрела, потом воду с яйцом вылила в унитаз, ничего не говоря (может надо было?)) - помогите расшифровать увиденное! Буду описывать своими словами, как смогу...
У него - вертикальные белые нити, есть небольшие 2-3 см, а есть длиннее, "лохматая" белая нить, толстая, лежит горизонтально, на дне стакана, капля белка отдельная, белая, размер ок. 50 копеечной монеты, сначала лежала горизонтально, овальчиком, а потом встала вертикально, напоминает гору или холм, много мелких размером с пшено пузырьков, она не прозрачные и не белые, а мне показалось какие то серебристые, напонили украшение для тортов. Большая часть белка белая, полупрозрачная.
У меня - пузырьки, мелкие, их немного, меньше чем у него, небольшие белые вертикальные нити, и отдельная нить свернувшаяся. Когда разбила яйцо на нем оказалось кровавое пятнышко (точечка, сбоку), но я ее сразу не заметила, а потом когда рассматривала увидела что на жгутике (который держит желток) есть тоже кровавое пятнышко на дне.
Подскажите, пожалуйста, что делать с этим "богатством"?
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда...    Омар Хайям

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #9 : 12 Январь 2010, 11:55:52 »
Попробуйте любые чистки, солью, например, или отжиг свечой. Насчет восковой отливки не согласна - привороты видны или в форме губ, или женского органа, или в виде завязанного мужского органа(если был сделан егильет).
Воск при отливках вбирает в себя негатив, потом его нужно обязательно сжигать. Хорошо еще и то, что заговоры к отливкам есть как белые, так и темные - выбирай что нравится.
Яйцом снимайте не меньше недели, лучше 9 или 12 дней, для этого банку ставьте под кровать. Выливая можно сказать"Откуда пришло, туда и иди, что мне(нам ) пожелала - себе забери!"
Хорошие результаты дает чистка рунами.

melvin

  • **
  • 88
  • 31
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #10 : 13 Январь 2010, 17:51:05 »
Возникли очередные вопросы - а можно ли сделать ему вызов (очень хочу его увидеть, поговорить) или лучше сначала чистка солью, а уже потом все остальное? И еще по поводу чистки - обязательно ли делать на убывающей (через два дня уже новолуние) или можно начать, например, завтра, а конец чистки будет на растущей, т.е. имеет ли значение когда начало чистки?   
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда...    Омар Хайям

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #11 : 13 Январь 2010, 18:06:46 »
Сделайте чистку рунами, там луна не имеет такого большого значения. Плюс солнечное затмение на днях, еще лучше. Эффект потрясающий, как кто-то метко выразился - подобно атомному взрыву, все сметает. Испробовано на себе, год мучилась от самоприворота, а после 2 чисток как рукой сняло. Потом уже и вызовы сделаете, тоже хорошо срабатывают. И наличие магической силы у оператора не обязательно, руны сами по себе работают.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #12 : 13 Январь 2010, 19:26:24 »
Чистки делают на убывающей луне, вызов можно сделать на растущей.

Ev.al.one

  • ****
  • 411
  • 96
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #13 : 06 Апрель 2016, 15:37:45 »
 если на отливке показало замок?

Diamond

  • **
  • 90
  • 53
Re: Говорят, приворот, что делать?
« Ответ #14 : 06 Апрель 2016, 18:34:43 »
если на отливке показало замок?
Это значит работа защищена замком.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status