Черная магия и Руны

Обсуждение обрядов на замужество

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряды на замужество
« Ответ #60 : 25 Декабрь 2010, 16:10:55 »
Делайте обряды на привлекательность
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Arianna

  • **
  • 68
  • 12
Re: Обряды на замужество
« Ответ #61 : 25 Декабрь 2010, 16:18:18 »
Делайте обряды на привлекательность
если есть на форуме,можно ссылку...конкретно на привлекательность не нашла

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряды на замужество
« Ответ #62 : 25 Декабрь 2010, 16:43:50 »
Может, вам подойдет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=193.025
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1947.0


ну и посмотрите первую страницу данной темы
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Обряды на замужество
« Ответ #63 : 01 Февраль 2011, 12:53:10 »
Скажите пожалуйста, а все обряды на замужество ( особенно который на кладбище) делаются на растущей?

Avrora85

  • *
  • 47
  • 1
Re: Обряды на замужество
« Ответ #64 : 31 Май 2011, 21:15:00 »
Делала обряд с карааем на Красную горку. Как и полагается положила хлеб в самое ысокое место. Недавно разбирала в шкафу и почувствовала вонь, оказалось, что он сгнил. А прошло всего ничего. Что это может быть такое?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Обряды на замужество
« Ответ #65 : 31 Май 2011, 21:20:05 »
Каравай покупали в магазине? Если да, то ничего страшного, хлеб сейчас такой пакостный делают, что не сохнет он, а гниет. Пеките лучше сами.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Avrora85

  • *
  • 47
  • 1
Re: Обряды на замужество
« Ответ #66 : 31 Май 2011, 21:31:01 »
Каравай покупали в магазине? Если да, то ничего страшного, хлеб сейчас такой пакостный делают, что не сохнет он, а гниет. Пеките лучше сами.
в том то и дело, что сама пекла.
причем, пеку я хорошо, бывает пирожки год лежат, только как камни становятся, а это такая незадача

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Обряды на замужество
« Ответ #67 : 31 Май 2011, 22:30:36 »
пеку я хорошо, бывает пирожки год лежат
так ли хорошо???? Извините, не удержалась.. :) Если серьезно, то я бы насторожилась в таком случае...ну теперь, наверное надо его раскрошить и птицам скормить и сделать диагностику, ну а там уже по ситуации

УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Avrora85

  • *
  • 47
  • 1
Re: Обряды на замужество
« Ответ #68 : 31 Май 2011, 22:43:27 »
так ли хорошо???? Извините, не удержалась.. :) Если серьезно, то я бы насторожилась в таком случае...ну теперь, наверное надо его раскрошить и птицам скормить и сделать диагностику, ну а там уже по ситуации
двусмысленно получилось. сама рассмеялась. кормить некого, вот и не съедается.
я его в мусор выбросила, смрад был. диагностика по воску мне порчу показывает, отношения с любимым разрушились.
насторожило это очень. видимо, не хотят силы замужества моего.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Обряды на замужество
« Ответ #69 : 31 Май 2011, 23:10:39 »
так может на вас порча какая то на одиночество и т.д. Вот и не пошло, снимать тогда сначало надо. Поэтому и завела речь о диагностике. Почиститесь и пробуйте ритуалы на эту тему позже.

ну он может и не сорваться, но помехи могут быть...если данный ритуал действительно идет и как чистка и как привлечение в вашу жизнь подходящего спутника, может и стоит попробовать. Если изменений не последует, то либо делать еще раз качественную диагностику, либо сразу чистки на это дело.ИМХО.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Обряды на замужество
« Ответ #70 : 01 Июнь 2011, 21:36:49 »
Делала года два назад кладбищенский, по Степановой.Особо магией тогда не занималась и кого конкретно  хочу покойнику не говорила. Но результат появился, через небольшой промежуток времени появились двое мужчин, хороших, заботливых, но моложе на 16 лет... оба.. ;D Мы до сих пор в замечательных отношениях. но ритуал планирую повторить уже с некоторым дополнениями. Делала я его в полнолуние. сейчас. планирую, на растущей сделать.

Leon@

  • *
  • 43
  • 13
Re: Обряды на замужество
« Ответ #71 : 10 Август 2011, 22:15:05 »
ритуал который на кладбище от одиночества на растущей луне делается? у кого был результат и при какой луне?

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Обряды на замужество
« Ответ #72 : 13 Август 2011, 14:10:39 »
"Живому одинокому – Свадьба, а одинокому мертвому – Поминки. Помяни, покойник, мое одиночество. Аминь."

Во время проведения этого обряда на меня сзади залезла мышь- видимо учуяла звпах помина. Чем меня напугала. Как это можно расценивать? Обряд сорвался  или...?

Re: Обряды на замужество
« Ответ #73 : 13 Август 2011, 14:46:23 »
"Живому одинокому – Свадьба, а одинокому мертвому – Поминки. Помяни, покойник, мое одиночество. Аминь."

Во время проведения этого обряда на меня сзади залезла мышь- видимо учуяла звпах помина. Чем меня напугала. Как это можно расценивать? Обряд сорвался  или...?

Или! имхо.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Обряды на замужество
« Ответ #74 : 13 Август 2011, 16:53:15 »
то бишь меня услышали и готовы помочь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status