Черная магия и Руны

Обсуждение обрядов на замужество

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #405 : 21 Июль 2022, 15:42:44 »
Интересно на мое сознание подействовали чистки.
У меня перестали появляться новые знакомства и цель была их обеспечить.


Добрый день.
Попрошу если это не секрет, два вопроса уточнить.
 Сколько раз в месяц вы делали чистки?
И второй, когда делали чистки вы представляли себе , что хотели получить от них в результате?
У меня к примеру чистки работают как успокоительное средство.

Mako123

  • **
  • 52
  • 10
Re: Обряды на замужество
« Ответ #406 : 31 Июль 2022, 19:05:45 »
Я делала этот обряд так, как написано у степановой, без всяких дополнительных заморочек. не целый хлеб, а кусок, никаких свечей, никаких полотенец, никаких подарков хозяину кладбища. могила нужна одиноко стоящая, я брала для такого дела вообще крайнюю могилу на кладбище, в дальнем его углу. Текст в оригинале вот такой:
Живому одинокому – Свадьба, а одинокому мертвому – Поминки. Помяни, покойник, мое одиночество. Аминь.
Этот обряд помогает выйти замуж тем, у кого имеется порча на одиночество и подобное и кто не может по этой причине завести семью. как показала практика, негатив этот обряд не убирает, нужны дополнительные обряды, иначе брак не будет долгим. вот такое его действие.
Подскажите, пожалуйста.
Указали на кладбище на могилу, в которой захоронена пара
Можно ли проводить обряд на неё?
Личка закрыта, ответить не смогу.

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Обряды на замужество
« Ответ #407 : 31 Июль 2022, 23:16:36 »

Указали на кладбище на могилу, в которой захоронена пара
Можно ли проводить обряд на неё?
Да, можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

anxious

  • **
  • 54
  • 3
  • Не так страшен чёрт, как его малюют.
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #408 : 01 Февраль 2023, 07:50:04 »
У степановой был обряд на 12 горстей гороха, там нужен пост 12 дней. попробуйте его.
Доброго времени суток! Уважаемая, Верховная Жрица, а можете выложить этот обряд. Благодарю.
- Почему ты не общаешься с людьми?
- Будут люди буду общаться.

Linija

  • **
  • 81
  • 5
  • Linija
Re: Обряды на замужество
« Ответ #409 : 27 Февраль 2023, 19:48:32 »
Я делала этот обряд так, как написано у степановой, без всяких дополнительных заморочек. не целый хлеб, а кусок, никаких свечей, никаких полотенец, никаких подарков хозяину кладбища. могила нужна одиноко стоящая, я брала для такого дела вообще крайнюю могилу на кладбище, в дальнем его углу.
Ув. Верховная Жрица, а не могли бы Вы указать ссылку на этот обряд, Степановой (чтобы так как Вы и сделать).. Набор продуктов ну очень много если по ув. Светлане делать его. У меня католическое маленькое кладбище , там с едой приходищь.. и я прям ощущаю ощарашенные взгляды европейский мертвых коллег... хотелось бы сократить немного .. :-\
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

Re: Обряды на замужество
« Ответ #410 : 08 Апрель 2023, 20:29:22 »
Я делала этот обряд так, как написано у степановой,

Ув Верховная Жрица как думаете можно ли обряд делать на могиле бабушки? хотя ее однозначно не забудут и посещают но чувствую она могла бы помочь

Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1660
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #411 : 17 Апрель 2023, 22:20:06 »
делать на могиле бабушки? хотя ее однозначно не забудут и посещают но чувствую она могла бы помочь

Я бы не стала делать через родственников, так скажем не факт что будет поддержка в этом вопросе и у них "свое видение". Лучше их для защиты использовать
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #412 : 07 Август 2023, 12:24:54 »
Обряд на 12 горстей гороха.

12 дней нужно держать строгий пост (хлеб, вода, овощи). На тринадцатый день наговорить 12 горстей гороха:

"Адам, я тебе невесту дам.
Иди не в ад, а в благословенный сад,
Иди к Еве, там на святом древе
яблоко сорви, от него откуси.
От слова моего и дела,
взожгись человека тело, душа, кровь,
проснись, ярая любовь.
Божьим словом венчаю, во имя Господа благословляю.
Ключ. Замок. Язык. Аминь."

Этот наговоренный горох в тот же день отнести на три пеших перекрёстка.

С горохом есть ещё обряд:

Рассыпьте по полу сухой горох (3-4 горсти) и ходите по нему босиком, приговаривая:

Сотворил Бог небо и землю,
и человека сотворил, мужчину и женщину.
Адам и Ева, не ешьте с древа,
с древа съедите, душу с раем разлучите.
Ева не слушала, с древа скушала, душу с раем разлучила.
Душа с раем разлучна, Адам с Евой неразлучны.
Как Адаму Ева дана, как Еве Адам дан,
так и мне Господь мужа даст, на жизнь благословенную, на любовь вечную,
Господом Богом венчанную. Аминь. Аминь. Аминь.

Горох нужно собрать, поднимая руками по одной горошинке, сложить в коробку, поставить под кровать и оставить там на 12 дней. Каждый день, ложась спать, нужно повторять слова заговора. А на 13‑й день горох сварить, воду вылить на улицу, а горох выбросить птицам.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #413 : 07 Август 2023, 18:14:59 »
Обряд на 12 горстей гороха.
Если делать, то только после чисток или когда уверены, что негатива нет. Иначе толку не будет. Да и лучше в комплексе проводить.
Цитировать
С горохом есть ещё обряд:

Рассыпьте по полу сухой горох (3-4 горсти) и ходите по нему босиком, приговаривая:
Про этот ничего не скажу, не знаю. Но думаю, что чем больше масса тела, тем больнее стоять на сухом горохе.  ;D Лучше потренироваться, чтобы не сорвать обряд в процессе.
С уважением, Mayya.

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #414 : 03 Сентябрь 2023, 10:32:31 »
Уважаемые здравствуйте. Не нашла на форуме. Замуж не хочу, мне бы любовника наколдовать себе  ::)  дайте ссылку на тему плиз.

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #415 : 06 Октябрь 2023, 04:52:24 »
Lili5588657253524, я встречала здесь, что искали любовников через просьбу у одинокого безымянника: оговаривали, какой нужен мужчина. Попробуйте, не потащат же вас насильно замуж : )

Вот в этой теме посмотрите https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27469.0.html

Только оговорите, что нужен любовник, а не брак.

Avissa

  • **
  • 66
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #416 : 15 Декабрь 2023, 04:53:15 »
Этот способ надиктовала знахарка деревенская в 1986 году. Ещё она советовала вот что. Углядеть, когда петух курицу "топчет" и успеть сказать: "Слюбилось семя ярое с плотью похотной во любовь, во вечный грех людской. Как петуху хохлатку топтать, так и мне рабе(имярек) на свадьбе своей плясать. Истина словам моим по веку отмерянному!"

Прекрасный заговор! Составлен прямо по законам современной психолингвистики.
Только вот пока петух курицу топчет, можно успеть сказать максимум первое предложение)
Но попробовать его всегда стоит!
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #417 : 06 Январь 2024, 11:41:31 »
Позволю себе оставить свой очень очень очень скромный и сомнительный опыт. Так как самая моя основная просьба и собственно все ритуалы, которые пробовала, были направлены именно на избавление от одиночества. Ритуалы/заговоры на собственных силах и обращения к стихиям  - по нулям. Единственный эффект дают только бесы или черти. Ритуалы\заговоры показывают  результат только если там конкретно прям к ним идет обращение.
  Оставлю свое мнение, раз уж к сожалению, имеют подобный опыт. Есть возможно в природе и венцы безбрачия и всяческий родовой негатив, а есть промысел божий быть человеку одному и вот это вот последнее ой как не легко сломать! Я все таки, почему то, верю, что можно по итогу , но воля нужна человеческая сильная и что бы кто то из князей помогал. Вижу эту возможность да же не в ритуалах "любовной магии", а в обращении с личной просьбой, желанием своим сокровенным, когда и душу отдать не жалко! Если у меня в итоге получиться, каким ни будь способом по аккуратнее постараюсь дать знать, что переменить судьбу на "свою волю" возможно. Пока только в пути.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #418 : 06 Январь 2024, 11:50:50 »
есть промысел божий быть человеку одному и вот это вот последнее ой как не легко сломать!
А в чем заключается этот промысел? Вы занимаетесь научной деятельностью и на пути к важному открытию, которое изменит жизнь людей? Тогда соглашусь, семья будет женщину отвлекать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #419 : 07 Январь 2024, 19:38:41 »
Ув. ViktoriaMD, если отсутствие пары - божий промысел, значит человек сам принимает подобное положение дел, тогда зачем это ломать? Что-либо ломать это вообще не очень желательно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status