Черная магия и Руны

Обсуждение обрядов на замужество

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #375 : 27 Октябрь 2021, 00:21:22 »
Так то любовники! Я выгляжу лет на 20-ть моложе своих лет, без всяких ботоксов и фитнесов, коллеги и подчиненные за глаза зовут "Ира-Голливуд", знакомые сына, кто не знает, что я его мама, считают его подругой и говорят, что "идеальная пара" - похож на меня очень и при таких вот внешних данных я мужиков могу штабелями укладывать или точнее, они сами укладываются...
Мне кажется это все же от характеоа зависит. Мужики боятся сильных женщин, увы. Я тоже выгляжу сильно моложе моих сверстниц, плюс рожала много, а фигура ( но это спасибо фитнесу) девчонки позавидуют. Но вот  боятся меня они... слюни пускают, а подойти страшно. Плюс еще меня ровесники ну никаким местом не интересуют вообще. Да и работаю я в чисто женском коллективе- проскочит если мужичок да и тот кривенький))
Ну и какая с меня ведьма, если даже любовника путного завести не могу.

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #376 : 27 Октябрь 2021, 08:17:23 »
Ну и какая с меня ведьма, если даже любовника путного завести не могу.
Ув. Рокелия выкладывала очень замечательный ритуал с мотанкой. После его проведения Силы дают подходящего именно Вам человека. И еще не сложный в исполнении, но тоже действенный ритуал на кладбище  - щедрое угощение покойному высталяют и просят пару. Первый человек делал сам по описанию, а второй я проводила для кумы - все сработало.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #377 : 28 Октябрь 2021, 18:48:40 »
Ну и какая с меня ведьма, если даже любовника путного завести не могу.
Это не показатель ведьма вы или нет, уверяю вас, вы можете быть сильны и очень красивы и мужчины реально шарахаются таких дам. И про энергии я не согласна..это все так себе вариант, кому то из мужчин надо чтоб он вампирил управлял и был мачо а кому то -чтоб им управляли и его ели-знаю такую пару и не одну, это трэш, там от мужика ничего не осталось зато только детей успевает она рожать..тут все относительно-кому что

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #378 : 29 Октябрь 2021, 10:50:18 »
Именно так, и бабуля в Болгарии, так и говорила, что нас обрекают в основном на одиночество, другим сделать можешь-себе ну ооочень тяжко дают. И сколько знаю мастеров толковых и помогающих, они как правило так и говорят-нет подобающей пары для меня, не торкает ни кто а и меня не замечают, а если замечают то потом признаются что боятся, что то в тебе есть и пугает. Ну ка кто так.
Ну, пугает, потому, что у Мага энергетика круче рядовых дам и такую даже по попе хлопнуть страшно)))) А откровенно подкатить, так тем более)
Работать нужно и со своей стороны тоже. Иногда и хорошо выполненный комплекс приворота не гарантирует Васи на коврике, его туда еще и грамотно надо подвести, своими ручками.
Ну, и конечно отдавать себе отчет кого ты берешь и для чего. А так то принца можно до старости выглядывать это верно)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #379 : 29 Октябрь 2021, 12:38:04 »
Как ни странно, но реально большинство из нас - одиноки и не очень-то удачливы в ЛЖ за редким исключением. То же самое касается моих знакомых, которые занимаются магией. Скажу больше: Силы не хотят счастья в ЛЖ. По-крайней мере они так дали мне понять, что мне ЭТО не нужно. И правда - я задумывалась, прислушивалась к своим ощущениям в отношении противоположного пола, даже тех, к кому испытываю хоть какую-то симпатию или  подобие оной. Вот реально: как кусок ледяного зеркала в сердце, как у Снежной Королевы. И ничего-то там ни шелохнется, ни трепыхнется. Любовных эмоций  и даже их подобия просто нет.  Никаких остуд ни я сама ни на меня не делали. Как-то так. С уважением.

Большинство людей несчастны в ЛЖ,даже имея Мега заботливого партнера,многие несчастны и хотят чего то другого.Человек вообще существо,любящее страдать.Магия тут не причём.У меня все знакомые практики замужем/женаты+любовники.Силе абсолютно все равно с кем вы там спите,если он не мешает ворожить.Бесам тоже абсолютно все равно,покойникам тоже,рунным богам тем более,про хэ и говорить нечего.Очень удобно сваливать на силу своих тараканов.Мне вот нужен муж,значит,он есть.Мне нужно два любовника,значит,они есть.Это же ваша жизнь,если какие то мелкие духи против вашей лж-нафиг их,есть огромное количество других духов,которым все равно.Магия это взаимообмен,вы свои хотелки,им практик и еда ввиде врагов(ну это в чм).Если вам «сила» мешает,то в сад такую «силу».Ну серьезно.По вашему сообщению складывается впечатление,что вы сами не хотите и просто в «силе» ищете подтверждение этому.Хозяин-барин.Если заместо сердца льдинка-значит,сердечная чакра работает плохо-это мб что угодно,но часто это не магия,это обиды,с этим разбираться надо,время молодости уходит.Вы определитесь чего вы хотите.Если хотите лж,то снимайте чистками,свою «силу»,если мешает,набирайте других духов с указанием,что они лж не мешает.Разбирайтесь со своими тараканами,которые мешают найти партнёра -и не магией,а с психологом.Но,понимаю,это неприятно осознавать,наверное.Посвящая себя магии-вы не жертва этой самой магии,это ошибочная позиция.Практик должен быть счастливым в первую очередь и должен он себе,а не каким то мелким порченным духам.Когда пришло мое осознание,что я хочу стабильную лж,я обратилась к своим бесам и они меня ткнули в порчу на одиночество,в ошмётки прошлых приворотов,которые мешали,в спортзал,в конце концов.Можно жить по другому,единственный враг,который этому мешает-вы сами

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #380 : 29 Октябрь 2021, 12:45:18 »
Практик должен быть счастливым в первую очередь и должен он себе,а не каким то мелким порченным духам.
В целом да, но есть нюансы. Встречал ситуации, когда практику намеренно не давали отношений, это его сильно бесило, и на этой волне активно делал порчи / рассорки , всем подряд. При нормальных отношениях этого не было, т.к. не было озлобленности. Понятно, что ситуация сугубо индивидуальная, но разное бывает. Имею ввиду чернокнижие, в язычестве или даже белой магии  такого нет .

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #381 : 29 Октябрь 2021, 12:46:50 »
Практик должен быть счастливым в первую очередь и должен он себе,а не каким то мелким порченным духам.Когда пришло мое осознание,что я хочу стабильную лж,я обратилась к своим бесам и они меня ткнули в порчу на одиночество,в ошмётки прошлых приворотов,которые мешали,в спортзал,в конце концов.Можно жить по другому,единственный враг,который этому мешает-вы сами

Согласна, но еще все же влияют собственные установки, с которыми надо работать. Еще обращаю внимание на натальную карту, я только недавно разобралась почему я выбираю тех или иных мужчин (что мешает длительным отношениям), возможно это не совсем мой путь или например есть склонность к отношениям с иностранцам (подтягиваю иностранный язык), чтобы увеличить шансы при знакомстве. Собой тоже необходимо заниматься. Как и энергетикой, напитывать себя для повышения привлекательности (не только чистками работать). 
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #382 : 29 Октябрь 2021, 12:55:46 »
Согласна, но еще все же влияют собственные установки, с которыми надо работать. Еще обращаю внимание на натальную карту, я только недавно разобралась почему я выбираю тех или иных мужчин (что мешает длительным отношениям), возможно это не совсем мой путь или например есть склонность к отношениям с иностранцам (подтягиваю иностранный язык), чтобы увеличить шансы при знакомстве. Собой тоже необходимо заниматься. Как и энергетикой, напитывать себя для повышения привлекательности (не только чистками работать).
Посмотрите еще где у вас Колесо Фортуны находится в гороскопе, в каком доме
  В 95 году была у меня сотрудница, 33 года, симпатичная, даже яркая, умненькая, ни брака ни мужиков толком, переспят пару раз и покидают. Посмотрели её карту и спрашивают - "Галя, а что ты здесь делаешь? У тебя замуж за иностранца стоит и Колесо Счастья заграницей". Это был толчёк. Подает заявку в агенство, через полгода уезжает в Штаты,выходит замуж за американского офицера, ребенок, удачная семья. Раз в год привозила ребенка в Россию, чтобы русский язык знал и не забывал корни. Всё вспоминает, что такой вариант ей даже в голову не приходил, хотя и "магичила" по-тихоньку.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #383 : 29 Октябрь 2021, 13:16:27 »
Да и психологические нюансы есть, помимо магии. Хоть это не формат нашего форума, но все же напишу. Почему где-нибудь  в провинции проблем с личной жизнью у девушек меньше, чем в условной Москве? Почему в деревне большинство выходят замуж в 18 лет, а в крупном городе некоторые и в 40 не могут? Можно много говорить про воспитание, обучение, и прочие вещи, но суть в другом. Когда выбор небольшой, то берут то, что есть, как еду в СССР - не перебирали особо, потому что не было ассортимента. А в большом городе кружится голова, и все хотят олигарха или еще кого. Только не надо говорить , что это не так. Я много лет вел практику, и основные вопросы это как раз таки привороты и прочая окололюбовная ерунда. Абсолютно всем нужен Идеал. Вот если мужик, то чтоб сверхбогатый, и чтоб спортивный, и конечно сильный по характеру, но чтобы жену слушал во всём, и так далее. Не понимая, что если человек, допустим, работает 16 часов в сутки , причем реально работает, а не скрепки в офисе перекладывает, то у него не будет особо сил на спортзалы или на тот же полноценный секс (а иначе женщина обижается, мол "не любишь, не хочешь, завел себе.."). Да, есть конечно много негативных программ (у нас после Войны и прочих событий первой половины 20 века полно поломанных судеб, родовых проклятий и т.д.), но есть и чисто житейские моменты, когда неудачи идут безо всякой магии.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #384 : 29 Октябрь 2021, 13:29:34 »
Да, есть конечно много негативных программ (у нас после Войны и прочих событий первой половины 20 века полно поломанных судеб, родовых проклятий и т.д.), но есть и чисто житейские моменты, когда неудачи идут безо всякой магии.

Да, просто нужно снять розовые очки и понять до какого уровня ты дотягиваешь. Если не до олигарха, то стоит снизить ожидания и посмотреть вокруг. Как и не всем дано быть популярнымии, богатыми, успешными
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #385 : 29 Октябрь 2021, 14:47:36 »
Да, просто нужно снять розовые очки и понять до какого уровня ты дотягиваешь. Если не до олигарха, то стоит снизить ожидания и посмотреть вокруг. Как и не всем дано быть популярнымии, богатыми, успешными

Но ведь уровень тоже можно прокачать.У меня перед глазами пример.Я на другом форуме познакомилась с другой чм ведьмой,на момент знакомства она жила в Воркуте с двумя детьми от разных мужиков,ни разу не замужем.Ей тогда было 38 лет.Сами понимаете,ситуация патовая,не жил человек,а выживал.Потом она решила изменить свою жизнь с помощью магии.Решила,что хочет жить…в Швейцарии.Выучила швейцарский немецкий считай сама,тк денег особо не было.Зарегалась на иностранном сз,сама активно мужикам писала.У неё были критерии-бездетный и богатый.Были неудачи,она не сдавалась,активно ворожила комплексами,откладывала на косметологов и спортзал,всем мужикам,которые ей интересовались делала на щедрость,подсаживала себе бесов на 2 чакру,чтоб крутили ей привлекательность,делала на деньги.Один такой немец,с которым был у неё роман,помог ей купить кВ в Астрахани.Потом просто перестал отвечать,она не сдавалась.Итог-сейчас живет со стоматологом в вилле в Швейцарии.Он бездетный в 47 лет,ее детей усыновил(тоже на это работала).Считай миллионер.Да,он не ален делон-низенький,с лишним весом(не критично),не сильно темпераментный,но на руках ее носит,все ей покупает и как сыр в масле она катается-машины,курорты,сумки брендовые,дети в частной хорошей школе,совместных родить не хотят.Заняло это у неё 4 года.Она довольна.Думаю,если нужна популярность,то и на это можно работать вполне,как и на богатство

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #386 : 29 Октябрь 2021, 15:24:13 »
Да, просто нужно снять розовые очки и понять до какого уровня ты дотягиваешь. Если не до олигарха, то стоит снизить ожидания и посмотреть вокруг.

+100

Мужчины есть всегда. Хорошая ведьма всегда найдет то, что ей надо. Либо для секса, либо для дела, либо для замужества. Если колдуешь и у тебя никак не налаживается ЛЖ, значит ищи того "спутника", что на тебе "катается" и не дает тебе свою жизнь устроить.

И тут согласна.
Но ведь уровень тоже можно прокачать.

магия на то и дана, чтобы мы получали то, что хотим получить. Всё дело только в регулярной практике и мастерстве.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #387 : 29 Октябрь 2021, 19:48:26 »
Получить можно много чего. Я о другом говорю - что изначально вопрос "одиночество, мужиков нет, хоть кого-нибудь бы..". А коснись дела - так мужики есть, просто запрос высокий.  Ну если высокий, так надо соответствовать.

Парадокс жизни:
Если состоятельный, так тараканов море и на вид буэээ, а если на вид приятный, так у него и на кофе даже нет.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #388 : 14 Ноябрь 2021, 13:03:08 »
Но ведь уровень тоже можно прокачать.У меня перед глазами пример.Я на другом форуме познакомилась с другой чм ведьмой
Я раз 6 прочитала ваше сообщение. Вы действительно не придумали эту историю? Если честно никогда не видела, что бы люди выбивались в Швейцарию за 4 года. Если конечно не супер красавицы и дочки богатых родителей. Спасибо за историю.

Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #389 : 14 Ноябрь 2021, 19:07:57 »
Но ведь уровень тоже можно прокачать.У меня перед глазами пример.Я на другом форуме познакомилась с другой чм ведьмой
Я раз 6 прочитала ваше сообщение. Вы действительно не придумали эту историю? Если честно никогда не видела, что бы люди выбивались в Швейцарию за 4 года. Если конечно не супер красавицы и дочки богатых родителей. Спасибо за историю.
Героиня истории ОЧЕНЬ ХХОТЕЛА этого, и все свои силы прилагала, чтобы желание исполнилось. Силы очень приветствуют, когда человек и сам не промах и что-то старается и сам изменить - тогда и помогают охотно. С уважением.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status