Черная магия и Руны

Обсуждение обрядов на замужество

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #360 : 06 Ноябрь 2020, 19:52:10 »
.но у меня по ходу что то с родом связано,хотя чистки рода проводились неоднократно.благодарю вас за отклик
я чищу ЛЖ вместе с остальными проблемами, больше работаю общими чистками так как у меня "своя история жизни" и к теме она не имеет отношения, так вот - рузультат пришел спустя 2,5 месяца такого усердного комплекса, лила, отжигала, перекладывала, погост, Боги, ХЭ.... пришел не ожиданно я не планировала менять свой образ жизни в плане ЛЖ меня больше интересовала другая сфера, хотя ЛЖ у меня по роду притянуло атаки и негатив, а вот финансы нет - там только наносное. И я к чему притянуло таки рыцаря, на хромом коне ( хорошего, доброго, но не под мой темперамент, я барышня горячая -у него от меня начинается кома.... или как бы это сказать. Но не об этом я в целом, а знаю девочку я которая ЛЖ свое чистит года два, она не балуется как я все подряд, она пошла чисто по накатаному по ХЭ, не пропускает ни один праздник и не один обряд - и могу сказать что регулярная работа но без разрывных чисток - дала ей замечательный результат, вот на данный момент у нее есть то что ей нужно, оно ее не обременяет, и главное она адекватно это воспринимает.  к тому что здесь тонкая грань в плане как ты чистишь, чем и насколько ты делаешь паузы - я против пауз, да можно два месяца плотно поработать толково и целый рост отдыхать давать обрядам сработать а себе отдышаться, а 1-2 обряда в месяц и больше ничего - для меня не есть чистка. Нужно впрячься - и дойти уже до конца
А по истории моей подруги - так первые пару рыцарей были больше похожи на коней, но ведь были и каждый следующий уже был больше похож на человека и вот как итог - она довольна своей жизнью настолько что пока ее все устраивает
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #361 : 30 Январь 2021, 17:12:09 »
Сколько я сделала чисток , перекладов одиночества и каких только не делала обрядов на поиск своей половинки (несколько лет уж, и станок не останавливался, и сколько я их сделала я никогда не вспомню, ибо очень много) - все бестолку. Вернее не совсем так. Мужиков дают, много дают, но все не те и не то. Я понимаю, у меня большие запросы, но все таки... личная жизнь как таковая есть. Но это все не то, чего бы хотелось. Хотелось бы лучше. На картах выходит мое абсолютное нежелание вступать в брак и обременять себя чем то серьезным. Негатива нет, все вычищено давно до дыр. Убирались тараканы, ментальные установки, нежелание и страх серьезных отношений. Бестолку.
Последний раз на картах, на вопрос, почему я не могу выйти замуж второй раз, по итогу идёт Дьявол + 8 мечей. Причём Дьявол появляется и в раскладах других практиков, когда по обмену гадают мне. Но это не порча и не негатив. Это не вычистишь. Это ограничения наложенные эгрегором. Ему не нужна счастливая и семейная ведьма))). Семейным ведьмам колдовать и  перфоманс давать некогда... да и незачем, ежели они счастливы.
Любовники и приятели - пожалуйста, но брака не будет.
Сегодня прочитала здесь на форуме, что большинство из нас либо одиноки, либо разведены, либо в браке, но с серьёзными проблемами, за редким исключением. Я пожалуй с этим соглашусь. И хоть миллион обрядов на ЛЖ сделай - бесполезно.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #362 : 31 Январь 2021, 01:05:22 »
Сколько я сделала чисток , перекладов одиночества и каких только не делала обрядов на поиск своей половинки (несколько лет уж, и станок не останавливался, и сколько я их сделала я никогда не вспомню, ибо очень много) .....Мужиков дают, много дают, но все не те и не то. Я понимаю, у меня большие запросы, но все таки... личная жизнь как таковая есть. Но это все не то, чего бы хотелось. Хотелось бы лучше. На картах выходит мое абсолютное нежелание вступать в брак и обременять себя чем то серьезным. Негатива нет, все вычищено давно до дыр. Убирались тараканы, ментальные установки, нежелание и страх серьезных отношений. Бестолку.
Последний раз на картах, на вопрос, почему я не могу выйти замуж второй раз
Но ведь первый раз вы вышли)
Смотрели, почему мужчины уходят? Или просто вам не подходят, и вы от них отказываетесь?

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #363 : 31 Январь 2021, 13:04:00 »
Но ведь первый раз вы вышли)
Смотрели, почему мужчины уходят? Или просто вам не подходят, и вы от них отказываетесь?
первый раз я вышла, когда не была той, кем являюсь сейчас. они не уходят, я отказываюсь, потому что что то всегда не нравится
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #364 : 31 Январь 2021, 16:05:24 »
первый раз я вышла, когда не была той, кем являюсь сейчас. они не уходят, я отказываюсь, потому что что то всегда не нравится
но ведь єто уже не следствие обрядов на замужество, здесь уже проще все либо чисто психология и нужно себя освободить от оков стен,блоков или розовых фантазий, ведь все мы не идеальны и у всех носки вечером пахнут... и с любого перспективного в плане чистоты и возможностей на ТП мужика можно за 2-3 года сделать своего персонального прынца, в принципе это и есть роль женщины если уже очень грубо, либо это магические причины где вас отворачивает от длительного и успешного партнерсва что бы не было семьи и деток. Главное что отношения есть, а это значит фронт работ легче чем если бы был блок или порча ЛЖ
Вы в них влюбляетесь в этих мужчин? И они адекватные не пьют/бьют/гуляют, цветы дарят, простуду лечат? Но потом перестают вам нравится и начинают раздражать? Или просто притягивает не сильно благоприятных особей?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #365 : 31 Январь 2021, 20:50:59 »
но ведь єто уже не следствие обрядов на замужество, здесь уже проще все либо чисто психология и нужно себя освободить от оков стен,блоков или розовых фантазий, ведь все мы не идеальны и у всех носки вечером пахнут... и с любого перспективного в плане чистоты и возможностей на ТП мужика можно за 2-3 года сделать своего персонального прынца, в принципе это и есть роль женщины если уже очень грубо, либо это магические причины где вас отворачивает от длительного и успешного партнерсва что бы не было семьи и деток. Главное что отношения есть, а это значит фронт работ легче чем если бы был блок или порча ЛЖ
Вы в них влюбляетесь в этих мужчин? И они адекватные не пьют/бьют/гуляют, цветы дарят, простуду лечат? Но потом перестают вам нравится и начинают раздражать? Или просто притягивает не сильно благоприятных особей?
дети есть. Влюбляться - ну может пару раз не надолго, любить я впринципе не умею, нет  этой функции у меня, такой психотип. Мужчины которые были и которые есть, по меркам большинства женщин могли бы рассматриваться как предел мечтаний. Мне же видятся все их недостатки, что то раздражает, что то неудобно, что то не нравится. И ещё притягивается в основном один и тот же типаж - тираны и манипуляторы. От которых по итогу я в лучшем случае просто ухожу, в худшем, они становятся мишенью для разного вида возмездий в виде порч))).
Обряды срабатывают , но то что приходит - оно все не мое .
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #366 : 10 Апрель 2021, 13:28:42 »
Уважаемые практики, в середине этой темы было обсуждение по части ветра и мельницы. Что женщина должна давать мужчине энергию, тогда она будет для него привлекательна. Сегодня мне тоже самое сказала мой практик, которая смотрела сферу личной жизни. Негатива нет. Счастья нет. Мне была озвучена причина - нет энергии, именно той, которая нужна мужчинам. Сказали, будет соответствующая энергия и всё само придет. Я и от практика своего добиться не смогла, и здесь не нашла, как эту энергию получить? Речь ведь явно не о стандартной энергии в том понимании, которое обычно вкладывают в это слово. Энергия специфическая, ветер для мужчины. Где его взять? Я, видимо, туповата, но правда не понимаю, обычный отдых очевидно проблему не решит, все таки, если мама не научила, не показала, как ее самой наработать?

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #367 : 10 Апрель 2021, 15:32:23 »
любить я впринципе не умею, нет  этой функции у меня, такой психотип.
психологические проблемы да как согласна но вот любить не умею -  это не я такая, это нужно искать причину и устранять так это ваша проблема и вас она приводит к одиночеству и отводит от счастья, если бы вам это было комфортно вы бы не делали обряды на замужество.
И ещё притягивается в основном один и тот же типаж - тираны и манипуляторы.
здесь по принципу подобное притягивает подобное, значит негатив все таки есть и его никто не убрал а обряды на замужество просто теряют свою силу на фоне негатива, это как кучу мусора накрыть белой скатертью - запах никуда не денется. Вы из-за наличия в себе этой проблемы и притягиваете к себе такой уровень партнера, не может чистая барышня притянуть подобное как и фонящий негатив у милой на личико девочки не притянет к ней на несколько уровней выше мужчину и чище.
они становятся мишенью для разного вида возмездий в виде порч))).
с одной стороны да ))) смешно) а почему бы и нет вы же на форуме, порчи есть в открытом доступе, у вас есть привязки этих любовников и вы тратите себя, свои силы, время и деньги что бы мстить, забавно да? и ))) а можете ведь тратить себя на то что разобраться почему вы такая? почему на вашем огороде не растет урожай? заняться собой и через годик получить классного партнера и спокойствие на всю жизнь, тем самым дать шанс своим детям прожить не так тяжко как вы в плане одиночества. но вы просто усугубляете этими порчами свой негатив и он как снежный шар обростает все новыми наростами но уже с ваше подачи, и покатиться он куда как вы думаете?
дети есть
им, и либо они уже додумаются и начнут решать эту проблему либо переплюнут вас
Я и от практика своего добиться не смогла, и здесь не нашла, как эту энергию получить?
это длинная тема где дама грубо говоря теплокровное создание а мужчина вампирит, вы даете ему свою енергию ( она у вас будет когда вы прокачаете свою сферу ЛЖ обрядами на привлечение мужчин, на замужество, на свою привлекательность) он ее принимает, часть берет себе а вторую часть перерабатывает и уже отдает вам, такой себе взаимообмен.
Я, видимо, туповата, но правда не понимаю, обычный отдых очевидно проблему не решит, все таки, если мама не научила, не показала, как ее самой наработать?
вам нужно себя ею наполнить, как в целом я описала свое понимание, то что нет негатива это здорово но это не гарантия полной кастрюли, она если красивая и пустая - мало кто захочет ее наполнить вместо вас, а если в ней будет свежий и ароматный борщец) мало кто из противоположного пола откажется его попробовать.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #368 : 10 Апрель 2021, 22:04:34 »
Я и от практика своего добиться не смогла, и здесь не нашла, как эту энергию получить? Речь ведь явно не о стандартной энергии в том понимании, которое обычно вкладывают в это слово.
Мое личное мнение, это и есть, как вы говорите, та самая стандартная энергия. Вариантов набора много - приятные впечатления, природа, любимые увлечения, позитивное общение с людьми, даже работа, если она нравится, то наполняет энергий. Не меньшее значение, а может даже и очень большое, имеет то, куда тратите энергию, возможно, присутствуют какие то негативные моменты, на стрессы уходит много энергии, вот с этим надо разобраться.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #369 : 11 Апрель 2021, 21:05:41 »
Мне была озвучена причина - нет энергии, именно той, которая нужна мужчинам. Сказали, будет соответствующая энергия и всё само придет.


Мое мнение, это то что эта энергия появляется когда вы встречаете подходящего для себя человека, когда вы влюбляетесь(!!!). У меня та же проблема, и если я например не влюбленна в человека, то ни капельки моей энергии он не получит, я просто ее не отдаю, она остается при мне, а они слетаются на энергию как пчелы на мед, нет энергии- нет мужчины рядом, он от вас не наполняется. Когда я по настоящему и искренне влюбилась (встретив свое близнецовое пламя) все вокруг удивлялись как я изменилась, я как ураган была, куча энергии и на работу, и на любимого, и на хобби и на спорт и на все что угодно, подруга шутила: ''тебя что, в розетку вставили?!'')))  ;D Эта энергия тоже не может появится из ниоткуда. Думаю вы заметили что когда в нашей  жизни появляются отношения, именно тогда всплывают и бывшие, и другие мужчины начинают обращать внимание, женщина становится как ''солнышко'' и другие это чувствуют. Либо берите энергию из любимой работы, хобби, что-то что вам очень нравится и дарит удовольствие.

Maru_ezo

  • *
  • 1
  • 1
  • Целым овладевают по частям.
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #370 : 14 Июль 2021, 16:44:55 »
Сколько я сделала чисток , перекладов одиночества и каких только не делала обрядов на поиск своей половинки (несколько лет уж, и станок не останавливался, и сколько я их сделала я никогда не вспомню, ибо очень много) - все бестолку. Вернее не совсем так. Мужиков дают, много дают, но все не те и не то. Я понимаю, у меня большие запросы, но все таки... личная жизнь как таковая есть. Но это все не то, чего бы хотелось. Хотелось бы лучше. На картах выходит мое абсолютное нежелание вступать в брак и обременять себя чем то серьезным. Негатива нет, все вычищено давно до дыр. Убирались тараканы, ментальные установки, нежелание и страх серьезных отношений. Бестолку.
Последний раз на картах, на вопрос, почему я не могу выйти замуж второй раз, по итогу идёт Дьявол + 8 мечей. Причём Дьявол появляется и в раскладах других практиков, когда по обмену гадают мне. Но это не порча и не негатив. Это не вычистишь. Это ограничения наложенные эгрегором. Ему не нужна счастливая и семейная ведьма))). Семейным ведьмам колдовать и  перфоманс давать некогда... да и незачем, ежели они счастливы.
Любовники и приятели - пожалуйста, но брака не будет.
Сегодня прочитала здесь на форуме, что большинство из нас либо одиноки, либо разведены, либо в браке, но с серьёзными проблемами, за редким исключением. Я пожалуй с этим соглашусь. И хоть миллион обрядов на ЛЖ сделай - бесполезно.
Уважаемая Ulita, позволю себе не согласиться.
Обряды на ЛЖ у меня работают.
ЛЮБОВЬ
ЛЮ - ЛЮди
БО - БОги
ВЬ - Ведающие

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #371 : 16 Июль 2021, 09:38:24 »
Как ни странно, но реально большинство из нас - одиноки и не очень-то удачливы в ЛЖ за редким исключением. То же самое касается моих знакомых, которые занимаются магией. Скажу больше: Силы не хотят счастья в ЛЖ. По-крайней мере они так дали мне понять, что мне ЭТО не нужно. И правда - я задумывалась, прислушивалась к своим ощущениям в отношении противоположного пола, даже тех, к кому испытываю хоть какую-то симпатию или  подобие оной. Вот реально: как кусок ледяного зеркала в сердце, как у Снежной Королевы. И ничего-то там ни шелохнется, ни трепыхнется. Любовных эмоций  и даже их подобия просто нет.  Никаких остуд ни я сама ни на меня не делали. Как-то так. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #372 : 26 Октябрь 2021, 15:50:29 »
А если замуж не надо, а хочется любовника, но такого, чтоб запросам удовлетворял. Не говорю про абрамовичей, нет, но чтоб  появился такой, какого хочу. Ну или очень похожий.
А то все что вокруг - обнять и плакать. Если состоятельный, так тараканов море и на вид буэээ, а если на вид приятный, так у него и на кофе даже нет.
Какие обряды можно для этого?
И вообще заметила  , ну ни на кого не шевелится ничего, даже   раздражать  начинает, когда подкатывают.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #373 : 26 Октябрь 2021, 16:00:46 »
Ну не знаю. Все мои знакомые в реале Мастера счастливы и стабильны в семейной жизни.
Честно говоря в селе обходят десятой дорогой тех, кто и себе-то сделать семейное счастье не сможет ибо как тогда поможет другим? В селе все друг у друга на виду.
Да, может быть что женщина сама не хочет семьи. Это возможно. Но из того мне попадалось- это случай негативной программы выше среднего уровня. Ибо когда хочешь, но не выходит- будешь снимать, искать выход. А тут вроде и свое желание, сидит и не дергается.
Но не исключаю что всякое бывает, есть кому и самой с собой хорошо.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #374 : 26 Октябрь 2021, 20:43:08 »
Как ни странно, но реально большинство из нас - одиноки и не очень-то удачливы в ЛЖ за редким исключением. То же самое касается моих знакомых, которые занимаются магией. Скажу больше: Силы не хотят счастья в ЛЖ. По-крайней мере они так дали мне понять, что мне ЭТО не нужно. И правда - я задумывалась, прислушивалась к своим ощущениям в отношении противоположного пола, даже тех, к кому испытываю хоть какую-то симпатию или  подобие оной. Вот реально: как кусок ледяного зеркала в сердце, как у Снежной Королевы. И ничего-то там ни шелохнется, ни трепыхнется. Любовных эмоций  и даже их подобия просто нет.  Никаких остуд ни я сама ни на меня не делали. Как-то так. С уважением.
Именно так, и бабуля в Болгарии, так и говорила, что нас обрекают в основном на одиночество, другим сделать можешь-себе ну ооочень тяжко дают. И сколько знаю мастеров толковых и помогающих, они как правило так и говорят-нет подобающей пары для меня, не торкает ни кто а и меня не замечают, а если замечают то потом признаются что боятся, что то в тебе есть и пугает. Ну ка кто так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status