Черная магия и Руны

Обсуждение обрядов на замужество

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #345 : 04 Май 2020, 21:29:18 »
Так как пока плохо ориентируюсь на форуме, надеюсь, что в правильную тему вопрос свой добавила
маловероятно что обрядом замужества вы не навредите так как отношения есть, ценности у нас в современном мире другие. Раньше не жили, не занимались интимом и детей не делали вне брака, это было из ряда вон выходящее событие с приходом Христианства. Сейчас люди чаще всего живут без штампа - так комфортнее.
Вам нужно понять причину почему? и уже ее устранить.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #346 : 04 Июнь 2020, 08:05:31 »
Уважаемые практики, нужен совет.
4 года встречались с мужчиной. В последнее время ему всегда некогда, отношения сошли на нет. Однако он пишет без конца, что всё ещё будет и т.п. Но мне это уже не надо. Я сделала обряд на замужество "живому одинокому - свадьба". Меня точно услышали. Сразу после обряда ночью приснился сон, что мы идём с бывшим мужчиной за руку по жидкой грязи. Иногда она нам по пояс, иногда по колено. Мы заблудились, ночь, 2.45 на часах. Крепко держит за руку, я не могу отцепиться и идти сама. Какие-то подземелья, улицы с редкими фонарями. Во время обряда от него было 50 (!) пропущенных вызовов (мой телефон, естественно, был отключен). В сообщении написал, что сильно соскучился.
Из сна следует, что он не отпускает меня. Но мне отношения только по телефону не нужны.
Понятно, что грязь - это какой-то негатив. Что делать? Нужна ли чистка? Но тогда, получается, обряд переделать?
P.S. вот только достоверно узнала, что его мать обращалась к какой-то знахарке, чтобы мы расстались.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #347 : 04 Июнь 2020, 13:32:36 »
Понятно, что грязь - это какой-то негатив. Что делать? Нужна ли чистка? Но тогда, получается, обряд переделать?

Если все же мужчина нужен, то лучше почистить и посмотреть как раскрутиться дальше ритуал на замужество

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26184.0.html хорошая чистка отношений
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #348 : 07 Июнь 2020, 18:13:18 »
Купец-молодец, принеси мне свадбишный венец.
Делала в прошлом году. Не сработал(((
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

mara_333

  • *
  • 15
  • 0
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #349 : 30 Июнь 2020, 10:01:45 »
Всем добрый день!
Я делала по весне обряд на сарацинское зерно (рис, который нужно голубям потом отдавать)
У меня сработал недели через две, появился мужчина на горизонте, НО! совсем не в моем вкусе (очень взрослый, маленького роста, с тремя детьми и финансовыми проблемами  :D)
Так что при данном заговоре, думаю, нужно после прочтения четко проговаривать, кого именно вы хотите заполучить.

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #350 : 22 Август 2020, 17:51:30 »
Делал знакомой мужчина появился надменный гордый пафосный ...Обряд  проводил  на погосте все по правилам ..
Отношения их продлились 3 года . Он то появлялся то исчезал ..Даме надоело связь порвала . Обряд годный просили дали ,а там решать каждому брать или нет  :-*
Сейчас просит ,другая знакомая сделать о результате отпишусь . С уважением :)

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #351 : 28 Август 2020, 21:19:07 »
Доброго дня ! Проводился мной обряд  очень долго не могу  найти безымянник , такого еще не было ! Нашлась заросшая могила . Пришлось все убрать в знак уважения  ,раз помощи прошу .Дама  с диагнозом ДЦП ,с 19 лет мол маюсь ,хоть кого бы пищала ! Я Очень долго  работал просил покойного помочь ей . Результат не прошло и 10 дней . Пишет ей в сети москвич тоже инвалид ,приятный  не хам .,считаю  меня ВС услышали . Ну наша королева корчит что-то носом !  :-[ .В общем обряд годный . просили вам дали а дальше дело каждого . Не такая уж и ца-ца
 могла бы и пресмотрется . С уважением .Автору плюс .

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #352 : 22 Сентябрь 2020, 07:52:24 »
Провела обряд (там у меня комплексом шло) ну что сказать, как у многих классика жанра: притянулся чел. Но я думаю, что мимо по следующим причинам 1. Чел проблемный ОЧЕНЬ. Проблемы и с жильем и с больными родителями (один из них, как я поняла в деменции, т.е нужен постоянный уход) в хрущевской двушке тусуется 4 человек, т.е уходить жить к нему не вариант от слова совсем. 2. Жить у меня? Опять таки больные родители этого парня, т.е опять таки проблема, т.е нормальная семейная жизнь вообще вряд ли возможна, о чем надо отдать должное я и была сразу же проинформирована. Ну и самое главное, чел мне не особо и нравится. даже не из-за имеющихся проблем, а сам по себе, вроде и не пьет-не курит, серьезный, но нытик такой, что больше получаса его не выдерживаешь, еще и жадноват, создалось впечатление. В общем сижу и думаю, может просто пробный вариант как тут люди писали? Потому что брать ШО дают как-то кхм... не хочется...
ЗЫ парень и сам понимает, свою ситуацию, поэтому особо и не активничает, вся связь в основном сейчас он-лайн с ним, на свиданки, слава богу, не зовет уже. Такой пока онлайн знакомый, может и самоустранится, и реально пробный вариант, но уже радует то, что после почти года ПОЛНОГО глушняка пошли какие-то сдвиги.

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #353 : 23 Сентябрь 2020, 15:02:03 »
Притягивает мужчин с каналом по некротике.Либо он колдует,либо потенциальный колдун,либо вокруг активно ходят мертвые рода(от защиты до пачки родовых самоубийц,ну как повезет).Отсюда часто такие мужчины очень негативно рассматривают жизнь,не каждая выдержит.
После последнего эксперимента склонна согласиться, притянулся чел большими проблемами по роду: разведенные и очень больные родители, одинокая сестра и сам субъект весьма негативный, чудовищный нытик обиженный на женщин. В общем то еще чудо, а до этого притянулся вообще алкоголик, злой и деструктивный (но тогда на мне тот еще был негатив). От других обрядов таких "спецэффектов" не было. Больше делать на погосте не стану.

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #354 : 12 Октябрь 2020, 19:28:56 »
Нас таких большинство и нужно исходить из того, что мы имеем в анамнезе.  а слабый в магию и не пойдёт, во всяком случае ненадолго и хорошо, если выйдет оттуда целым и невредимым.
В любом случае, нужно научиться отпускать и уметь себя вовремя угомонить. Это ещё Рокелия писала, типа Прицелился, бросил мяч в баскетбольную корзину и пусть летит. и не думать об этом мяче, потому, что он уже полетел.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #355 : 01 Ноябрь 2020, 15:15:53 »
Доброго времени всем,проводила обряд "одинокому живому свадьба"давно,появился мужчина,срок не помню уже какой был,личные предпочтения вобще не указывала,делала чтоб убрать негатив с лж,делала на трёх безымянный могилах,все б ничего но,женат и в возрасте...в общем через какое то время появился еще один тоже женат,потом таки мне опять подарили "одиночество"через какое то время я опять провела обряд этот опять на 3 могилы,опять появился тот же женатый мужчина в возрасте,все б ничего но кроме рисунок смс в картинках ничего нет...планирую еще разок прогулятся,не пойму одного этот обряд перебивает либо снимает?поясните кто знает.благодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #356 : 01 Ноябрь 2020, 17:23:48 »
планирую еще разок прогулятся,не пойму одного этот обряд перебивает либо снимает?
пробуйте другие обряды, этого явно не достаточно

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #357 : 01 Ноябрь 2020, 17:43:50 »
все б ничего но,женат и в возрасте.
а можно ссылку на ваш обряд? он у вас сработал) просто вам нужно дальше продолжить чистку своего ЛЖ и установить причины что там именно, наведенка это одно, Родовое это другое - но в первую очередь это здравый анализ, вы же видите как живут родители и бабушки, вы же знаете в каком возрасте у вас появились проблемы и т.д.
таки мне опять подарили "одиночество"через какое то время я опять провела обряд этот опять на 3 могилы,опять появился тот же женатый мужчина в возрасте
вы затронули программу но не сняли, ок это как забитая труба, вы взяли проволоку (обряд свой) и один раз туда ее засунули ( пробили масенькую дырочку) через которую водичка и ушла, а должны были убрать весь затор
сейчас хорошое время для работы, проведите еще раз это переклад, + проведите общий переклад негатива например мой любимый раз с погостом работаете "на 7 безымянников" и зайдите в раздел Рокелии, там есть обряд на Мотанку - сделайте его он очень хорошо работает и есть обряд на Покрову чистки ЛЖ - я у нее уточняла его можно просто на убыль сделать. Скажу вам так что для результата люди и 10 и 20 обрядов могут провести - тут смотря какой негатив и как все запущено. вот так где ни  где один обряд - это лучше не делать вовсе тогда
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #358 : 02 Ноябрь 2020, 17:00:36 »
вы затронули программу но не сняли, ок это как забитая труба, вы взяли проволоку (обряд свой) и один раз туда ее засунули ( пробили масенькую дырочку) через которую водичка и ушла, а должны были убрать весь затор
Согласна, да и даже если выскоблишься до блеска, не факто, что то, что надо выйдет. Я вся чищенная - перечищенная, и в прошлом году основную работу продела, и потом уже сама чистила себя (отжигом в основном, по душе именно этот способ) недавно делали диагностику опять и рунами и натуральной восковой свечой, так по диагностике мне хоть в космос лети)) и кстати не скажу, чтоб не обращали внимания мужички. Обращают, но... но... не под мои параметры, и причем ладно б я олигарха на ламборджини хотела, какое там, мне важно другое, не буду говоритть, чтоб не флудить, но... вылазит ну совсем не то, что надо, я все это к чему говорю, лучше естественно делать без негатива и вам приводить будут, да вот только если у вас конкретные требования, то тут свои сложности начинаются.



nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #359 : 06 Ноябрь 2020, 10:13:17 »
Ув.Я Же Леди,я проводила разные чистки на л.ж.не только этот обряд,но с интервалом,сроки я точно не помню,поэтому не могу сказать их,но недавно наткнулась на эту тему и вспомнила,проводила обряд который в начале темы,где на погост на могиле с романом покойника просишь чтоб одиночество забрал,я делала обряд немного по-другому,и на три могилы безымянный,еще снимала в церкви через х.э.рунами,обряд переклада однозначно рабочий,если потом опять кто-нибудь не сделает порчу на одиночество либо закрытие,я так думаю...но у меня по ходу что то с родом связано,хотя чистки рода проводились неоднократно.благодарю вас за отклик
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status