Черная магия и Руны

Обсуждение обрядов на замужество

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #330 : 11 Январь 2020, 20:26:03 »
У меня белый обряд, где на перекрёстке сыпят на четыре стороны мелочь привёл вполне себе нормального парня,
у меня ни малейшего отклика не было,я  делала, вообще штиль.

Женатых не рассматриваю вообще, если что то женатое всплывает на горизонте, то оно мимо меня пролетает, без остановки. У меня на этот счёт твёрдая позиция - мимо.
Тут все индивидуально, и согласитесь, ничто не вечно. я бы не говорила что женатость= непоколебимости и гаранту, что так будут они и жить.
 Есть случаи, что люди расходятся, но быстро отноительно оба из пары находят замены.
Бывает, что женатый может быть показателем негатива, а может и нет.
Все очень гибко, я считаю.
Знала случай, когда мужчина оставил жену с 2-мя детьмя, и женился на другой тоже с детьми, и жена через 2 мес. встретила мужчину,какой ее взял с 2-мя детьми с радостью.
 Не всегда развод= негатив, иногда просто рокировка в пределах допустимого потенциала людей.

 и то,что обряд пригнал женатого, надо еще посмотреть, или это негатив или это как в калейдоскопе новый узор. и все.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #331 : 11 Январь 2020, 20:41:12 »
у меня ни малейшего отклика не было,я  делала, вообще штиль.
Тут все индивидуально, и согласитесь, ничто не вечно. я бы не говорила что женатость= непоколебимости и гаранту, что так будут они и жить.
 Есть случаи, что люди расходятся, но быстро отноительно оба из пары находят замены.
Бывает, что женатый может быть показателем негатива, а может и нет.
Все очень гибко, я считаю.
Знала случай, когда мужчина оставил жену с 2-мя детьмя, и женился на другой тоже с детьми, и жена через 2 мес. встретила мужчину,какой ее взял с 2-мя детьми с радостью.
 Не всегда развод= негатив, иногда просто рокировка в пределах допустимого потенциала людей.

 и то,что обряд пригнал женатого, надо еще посмотреть, или это негатив или это как в калейдоскопе новый узор. и все.
возможно и так, пути ВС неисповедимы) но видимо у меня настолько это важный параметр - отсутствие жены, что он соблюдается. И ещё есть у меня мое личное мнение, что если мужчину можно увести из семьи, то он с гнильцой (другой вариант, что развелись по естественным причинам), и его точно так же могут увести и от меня, он слабый на передок. Вышеописанный вами пример, где развод послужил началом для новых счастливых отношений обеим разводящимся - скорее счастливое исключение. А в основном это происходит с кровью, с болью, с несчастьем детей, проклятьями и хождением брошенной жены по бабкам, которые начнут активно возвращать блудного барана обратно в семью, а разлучнице вешать на сваддисхану всяческие женские болячки и перекрывать ей ЛЖ. К сожалению, вот таких исходов гораздо больше. Поэтому я не ввязываюсь.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #332 : 11 Январь 2020, 20:50:30 »
возможно и так, пути ВС неисповедимы)
я склоняюсь именно к этому мнению, и надо тщательно анализировать пригнанного кандидата,  от обрядов, что, к чему и почему такой он и что с ним делать. Тут хороший помощник- мантика и диагностика.




Добавлено: 11 Январь 2020, 20:52:15
А в основном это происходит с кровью, с болью, с несчастьем детей, проклятьями и хождением брошенной жены по бабкам, которые начнут активно возвращать блудного барана обратно в семью, а разлучнице вешать на сваддисхану всяческие женские болячки и перекрывать ей ЛЖ. К сожалению, вот таких исходов гораздо больше.
это тоже частный случай, точной статистики ни описанного мною, ни вами мы не знаем. Счастливые на форумы не побегут писать и нам хвалиться, а то- поглазим)


Добавлено: 12 Январь 2020, 17:05:57
Еще добавлю, что притянутый вдруг женатый обрядом, не означает плохой обряд. и с женатым вы же не сразу в первый день в койку ложитесь и разбиваете семью.  Тот самый женатый,с  кем завяжется к примеру, общение, может стать каким угодно звеном в нужной событийной цепочке/ познакомить с кем-то например и даже за разовую связь камнями в наших государствах не закидывают и плетьми не бьют, с кем не бывает,как говорится)). Женатым же и замужним нет табу на взаимодействие в социуме в плане просто заводить новые знакомства и общаться.

 Хотя, сколько видела, после 30 -35 люди прям устаканиваются по одним орбитам, муж-дети сестры- брат, свекровь- двоюродные и замыкаются на этом энергообмене, а потом чахнут  с найденными " крадниками" ( опять же, не все)
я считаю свежие энергии и люди в том числе для любых взаимодействий нужны и важны.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #333 : 13 Январь 2020, 10:24:55 »
На "замужество" у меня точно сработали 2 обряда. Первый на кладбище где помин ставить. Обряд сработать то сработал, но так как я была полным дилетантом мне тогда и в голову не пришло пойти к мастеру и проверить себя на негатив. Хотя уже тогда звоночки нехорошие были. Ну так вот: притянулся запойный (как позже выяснилось) алкоголик и просто моральный урод, еле отделалась, еще и преследовало меня несколько месяцев ничтожество это, как говорится как вспомню так вздрогну. Потом какой-то женатик вылез и только после этого я поняла, что что-то очень не то. Пошла чиститься, мне реально помогла старая - престарая бабуська узбечка, неграмотная,но она меня отчитала по Корану. Но увы, в силу возраста ее и дряхлости до конца негатив не счистился, но узнала я об этом потом. Потом я ни на что особо не надеясь прочитала из Марьяны на рис голубям и после этого через пару месяцев познакомилась с парнем. Парень реально хороший (характер у него золотой), красивый и с деньгами, я уж было обрадовалась, но вот тут то мина замедленного действия (тяжелый мой негатив) и начала свою работу. В смысле секса у нас все было плохо. Вернее плохо было у него и именно со мной... короче в осенью мы расстались. По обоюдному согласию. Вот тут я и запаниковала. Через подругу нашла мастера и оказалось что на мне многолетний крадник с подселом, несколько месяцев я чистилась. Чистки были такие, думала - сдохну! Первым делом долбануло по женски (лечу вот как раз) про головные боли жуткий упадок сил уже и не говорю. В декабре она меня просмотрела сказала, что негатив убран. Пока  в себя прихожу. Думаю теперь что-то опять повторить, у меня оказывается Марьяна неплохо пошла. С кладбищем больше делать не хочу. Боюсь.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #334 : 13 Январь 2020, 10:51:53 »
Потом я ни на что особо не надеясь прочитала из Марьяны на рис голубям
а рис в этом обряде сырой или вареный? сколько его встречала, так и не поняла.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #335 : 13 Январь 2020, 11:01:21 »
а рис в этом обряде сырой или вареный?
Обычный сырой рис. Я вообще сечку клала, но мне легче, я живу в регионе, где рис это второй хлеб)) И что удобно, мне голуби вообще на подоконник садятся. Еще присматриваюсь к обряду Марьяны где 7 дней надо на рассвете и в полночь заговор говорить.
ЗЫ делала строго на рост луны, сколько раз не помню, ну где-то пару недель, на весь рост, кажется.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #336 : 13 Январь 2020, 11:27:59 »
И что удобно, мне голуби вообще на подоконник садятся.
да, это очень удобно, потому у вас и сработал хорошо.
 голубь городская птица и зачастую обитает у помоек, где еды много. и идти проводить обряд привлечения к помойке не очень( ну у меня просто с этим ассоциирются голуби, их стаями, как мусор идешь выкидывать).
а в хороших , людных местах, например на площади у рынка висят таблички " не кормить голубей, подумайте о детях, птицы- разносчики инфекций".
Поэтому я как -то и не делала даже такой обряд. свои ассоциации - многое значат.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #337 : 13 Январь 2020, 11:40:20 »
да, это очень удобно, потому у вас и сработал хорошо.
вот думаю, повторить его что ли. И тем более над окном парочка голубей послилась, воркуют вон.  Тем более что теперь когда крадник с подселом убраны, подсел мне прямо на воске вылился в виде такой страшной черной фигуры, до сих пор не верится что такое было. Ну вот теперь когда негатив снят, надо работать на привлечение. Пока несложное смотрю, в силу эгрегора у меня доступ ко многим обрядам ограничен. Так что ищу сейчас. А вот еще что, тот алкаш который после кладбищенского ритуала притянулся,он реально звал меня замуж(!) м-дяяя... было б смешно, если б не было так грустно.



Добавлено: 13 Январь 2020, 13:09:32
Где хоронили состоятельных, а не бомжей. Тогда как бы покойник по своему статусу жениха и подгоняет.
более чем согласна! На собственном опыте подтверждаю, когда делала все время было какое-то ощущение, что то ли бомж, то ли алкаш какой-то похоронен. В итоге: подогнали выпивающего и нищеброда, которому нужна была квартира больше.

mara_333

  • *
  • 15
  • 0
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #338 : 16 Январь 2020, 09:35:44 »
Потом я ни на что особо не надеясь прочитала из Марьяны на рис голубям и после этого через пару месяцев познакомилась с парнем.
Добрый день!
А не скажете, что за обряд такой? Где можно найти?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #339 : 16 Январь 2020, 09:38:34 »
более чем согласна! На собственном опыте подтверждаю, когда делала все время было какое-то ощущение, что то ли бомж, то ли алкаш какой-то похоронен
да, на свои ощущения надо ориентироваться, и искать именно "забытого" но не "забулдыгу" какой пил и не пойми как жил.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #340 : 16 Январь 2020, 13:16:19 »
А не скажете, что за обряд такой? Где можно найти?
в книге Русская ворожба, в этой теме есть на нее ссылка для скачивания

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1995.msg1503353.html#msg1503353

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #341 : 31 Январь 2020, 00:32:59 »
Здравствуйте! по поводу кому каких кандидатов пригоняют. Кому алкашей, кому женатых, а мне чокнутого, юродивого)  На территории двора , шла я, навстречу парень, свиду симпатичный, когда поравнялись , он говорит матери моей (она рядом шла) а дочь-то ваша до сих пор не замужем, хотя и годков-то ей уже..(и называет мой возраст в точности, хотя я выгляжу моложе) и еще несколько моментов в точности описывает из моей жизни. Иииии тут начинает себя предлагать , извиняюсь для интима. Я мягко говоря обалдела))  Сходили в церковь, вышли, он все еще меня ждет стоит. Потащился за нами , потом до магазина с нами шел, хотя и прогоняла его. Так и перся до парковки , еле отвязалась. все это время одно и то же повторял как дятел: Вот я бы вам подошел!    Как думаете , это может что-то значить? или так глупое совпадение)))))

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #342 : 31 Январь 2020, 09:52:00 »
Как думаете , это может что-то значить? или так глупое совпадение)))))
вообще по поводу совпадений, я сейчас обряды делаю в комплексе так сказать. Ну и вчера вдруг смотрю в одной из соц.сетей (я туда захожу - то раз в полгода) тупо-стандартное "привет-какдела" но дело не в этом, а в том, что имя и возраст точно как у бывшего про которого выше писала :-). Но это точно не он. Аватарку то видно, я уж только хотела ответить, зайти на профиль собеседника и опа смотрю я ЧС))) вот тоже сижу и думаю, то ли знак то ли совпадение)))


Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #343 : 31 Январь 2020, 17:18:55 »
в книге Русская ворожба, в этой теме есть на нее ссылка для скачивания

Выложу его сюда

Призыв суженого Марьяна
Насыпать риса (сарацинское пшено) голубям и читать заговор до тех
пор, пока они не склюют все зерно.
«Как выйду я во широкий двор, Призову сорок голубей, Рассыплю им
пшено сарацинское, Накажу крепко-накрепко: Вы летите, сизые, на сорок
сторон, Отыщите вы друга милого, Моего суженого. Подлетите ко крыльцу
его, Ко его окошечку. На грудь садитесь, Над головой кружитесь, Ко мне,
рабе Божьей (имя), Ведите, дорогу укажите, Прямую да ровную, Без ухабин,
без выбоин. Пусть ко мне поспешает, Сердцем тянется, Меня отыщет да со
мной и останется. Голубям – пшено сарацинское, Мне – мой суженый! От
судьбы не уйти, сойдутся в пути, А слово заговорное сбудется!»
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #344 : 04 Май 2020, 15:16:45 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, уже 6 лет вместе с парнем, скоро ребёнок будет, но замуж так и не зовёт. Наоборот всячески отмахивается и отговаривает.
Может быть есть хороший, проверенный обряд на замужество с ним? Или хотя бы подтолкнуть к этому решению.
Так как пока плохо ориентируюсь на форуме, надеюсь, что в правильную тему вопрос свой добавила

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status