Черная магия и Руны

Обсуждение обрядов на замужество

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #300 : 08 Июнь 2019, 15:30:00 »
  ;D ;D

Добавлено: 08 Июнь 2019, 15:28:10

Да в роду почти у всех разные эгрегоры. Чистокровок давно уже нет. Чистки делать через родовой канал без оглядки на эгры. Прошу прощения, что вмешалась)
А что такое "родовой канал?" и как примерно Вы делаете такие чистки?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #301 : 08 Июнь 2019, 15:41:13 »
А что такое "родовой канал?" и как примерно Вы делаете такие чистки?

Давайте я просто перефразирую. А то я пишу то понимая о чем, подразумевая что раз мне понятно- то и все понимают :-[ Когда начинают чистки рода или же снятие родового негатива в любом случае идет подключение к эгрегору рода, который по своей сути является главным и возникает канал к нему подключения, по которому и запускается чистка ( он возникает автоматом) и контролирует ее уже эгрегор рода, а не религиозные эгрегоры.
 Но, бывает, что чистка не запускается по причине того, что сам родовой канал у человека отсутствует. Вот тогда прежде чем чистить, нужно его восстановить.  То есть, Дух выходит в вполощение- у Духа есть близкие ( те миры такие же как наши и там происходит тоже, что и у нас)- это верхний род человека- духовный. А генетический род, он внизу- под нами. Человек в центре. При просмотре выглядит как труба прямая, идущая сверху вниз.

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #302 : 08 Июнь 2019, 15:45:51 »
Давайте я просто перефразирую. А то я пишу то понимая о чем, подразумевая что раз мне понятно- то и все понимают :-[ Когда начинают чистки рода или же снятие родового негатива в любом случае идет подключение к эгрегору рода, который по своей сути является главным и возникает канал к нему подключения, по которому и запускается чистка ( он возникает автоматом) и контролирует ее уже эгрегор рода, а не религиозные эгрегоры.
 Но, бывает, что чистка не запускается по причине того, что сам родовой канал у человека отсутствует. Вот тогда прежде чем чистить, нужно его восстановить.  То есть, Дух выходит в вполощение- у Духа есть близкие ( те миры такие же как наши и там происходит тоже, что и у нас)- это верхний род человека- духовный. А генетический род, он внизу- под нами. Человек в центре. При просмотре выглядит как труба прямая, идущая сверху вниз.
Может глупый вопрос задам,но все же.
А как может человек существовать без "родового" канала?это же База человека. Он может спокойно обойтись без "эгра",но а без Рода то как?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #303 : 08 Июнь 2019, 15:53:58 »
Может глупый вопрос задам,но все же.
А как может человек существовать без "родового" канала?это же База человека. Он может спокойно обойтись без "эгра",но а без Рода то как?

Никак. Поэтому когда проводят обряд на отсечение рода, то на самом деле отсекают только нижнюю часть , в результате происходит блокировка канала: именно нижней части. Как следствие, человек теряет частично поддержку рода, исходящую от генетических предков. Именно, они дают человеку опору, движуху в жизни и мат.блага,здоровье. То есть поддреживают все, что связано с физикой.
А вот верхнюю часть блокировать невозможно по причине того что Дух воплощен в теле. И эта связь нерушима. Поэтому, если заблокирована нижняя часть, человек теряя все- все равно выкарабкивается,  как бы ему трудно не было. Думаю, встречали таких людей.  Про таких говорят, что как он держится, не понять даже. То есть человек живет за счет этой поддержки. Когда Дух покидает тело, человек покидает наш мир: умирает. Но, верхний род дает только духовную поддержку, знания, информацию, а мат.блага только в небольшом количестве, так чтобы только-только на жизнь хватило.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #304 : 08 Июнь 2019, 16:35:08 »
А если серьезно.Допустим,есть в Роду разные эгрегоры.Как это можно совместить при поминах Роду,чистках.
Эгрегор разный там чисто религиозный может быть. А поле Рода оно и есть поле Рода и на 100% согласна с ув. Slavena 
Чистки делать через родовой канал без оглядки на эгры.
В конце концов мы и сами не знаем кто у нас в Роду есть, какие религии, а то ведь и вообще, страшно сказать, атеисты-то тоже могут быть))
Поле Рода, не канал, может так понятнее будет. Тут еще вопрос терминологии.
Да не может человек без Рода быть. ВСЕ живое в этом мире пришло от кого-то. И птички, и рыбки, и жучки-червячки. И человек. Так это устроено, что каждый есть продолжением кого-то и началом для кого-то. Ну вот так на этой планете уж повелось))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #305 : 08 Июнь 2019, 16:45:22 »
В конце концов мы и сами не знаем кто у нас в Роду есть, какие религии, а то ведь и вообще, страшно сказать, атеисты-то тоже могут быть))
Поле Рода, не канал, может так понятнее будет. Тут еще вопрос терминологии.
Да не может человек без Рода быть. ВСЕ живое в этом мире пришло от кого-то. И птички, и рыбки, и жучки-червячки. И человек. Так это устроено, что каждый есть продолжением кого-то и началом для кого-то. Ну вот так на этой планете уж повелось))
Все верно!!!
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lettka

  • *
  • 19
  • 0
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #306 : 09 Июнь 2019, 01:02:19 »
Я делала обряд "живому одинокому свадьба" на очень старом кладбище на одинокой и заброшенной могиле более месяца назад, в женской день и в полнолуние. Честно, особых изменений в своей личной жизни я не заметила и уже вряд ли замечу... Видимо, не хватает личной силы, так как негатив на мне мастерами не был обнаружен.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #307 : 12 Июнь 2019, 20:28:37 »
"живому одинокому свадьба" делала два раза, к сожалению не сработал.

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #308 : 13 Октябрь 2019, 15:52:07 »
"живому одинокому свадьба"- Делала, давненько уже. Только не пойму...то ли не сработал, то ли как-то не совсем, потому как после него появился женатый. Но узнала, что женат не сразу, а в процессе , когда уже отношения были 2,5 месяца. Неприятный сюрприз был(((( Больше потом долго никого не было.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #309 : 27 Ноябрь 2019, 18:28:43 »
"живому одинокому свадьба"- Делала, давненько уже. Только не пойму...то ли не сработал, то ли как-то не совсем, потому как после него появился женатый. Но узнала, что женат не сразу, а в процессе , когда уже отношения были 2,5 месяца. Неприятный сюрприз был(((( Больше потом долго никого не было.
ну это и есть,результат так сочли нужным ВС
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #310 : 30 Декабрь 2019, 04:03:57 »
У меня возникла такая ситуация. 2 года назад нас с мужем развели при помощи магии. После развода отношения одни были. Но последние 1,5 года я одна. Давно вычистилась. Негатива уже нет, проверяла и сама, и к другим практикам обращалась за диагностикой. На избавление от одиночества принимала такие меры:
1. Просила на могилах своих предков помочь в обретении семьи и продолжении рода (у меня нет детей). Помины и правила посещения соблюдала.
2. Проводила на кладбище "Живому одинокому свадьба". 8 месяцев назад.
3. Наносила рунический став на поиск второй половинки. Около полугода назад.
4. К Макоши обращалась с просьбой помочь наладить женскую долю. Еще летом.
5. Много медитаций на привлечение, визуализация, симорон.
Не скажу, что ничего совсем не сработало. Но в основном со мной знакомятся мужчины в сети, интересно то, что не ближе 2000 км от меня- словно вокруг меня очерчен какой то невидимый радиус. Из них ни с кем не дошло до реальной встречи.
Макошь тоже привела мужчину, тот готов был примчаться. Жил не ближе. Примечательно, что увлекается славянской тематикой, писал стих о Макоши. Но пришлось все обрубить, оказался тираном. Звонил и обещал "выбить из меня любовь к спорту".
Таким образом, я одна, рядом нет мужчин. Каких-то очевидных причин навроде внешних изъянов и пр. нет.
Последние месяцы ситуацию уже отпустила, не циклилась на вопросе. Но заказала диагностику у таролога, она сказала, что у меня не видно и в будущем году отношений.
В связи с чем вопрос- может, я что-то упускаю? Я понимаю, что сфера ЛЖ была повреждена, пока меня атаковали до развода. Но полагала, что обряды уже позволили ее восстановить.
Рядом в моем городе есть пара поклонников. Но совсем не мои варианты, отталкивают вплоть до отвращения.
Я понимаю, что они тоже могли появиться благодаря обрядам. А в старину зазорно было долго сидеть в девках, потому ритуалы рассчитаны на любого.
И все же очень прошу помочь, подсказать, что еще можно предпринять, чтобы встретить своего человека? Может быть такое, что еще  как-то надо личную сферу восстанавливать?
Кто работал с подобными ситуациями, поделитесь, пожалуйста, опытом.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #311 : 30 Декабрь 2019, 10:50:49 »
И все же очень прошу помочь, подсказать, что еще можно предпринять, чтобы встретить своего человека? Может быть такое, что еще  как-то надо личную сферу восстанавливать?
Кто работал с подобными ситуациями, поделитесь, пожалуйста, опытом.
Проведите обряд с мотанкой, который давала ув. rokelia. Если снова не будет подходящего мужчины, Вам хотя бы укажут на причину проблемы, откуда ноги растут.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11764.0

P. S. Помины родне делайте не только перед обрядами, а постоянно. А то многие почему-то считают, что нужно их там дернуть, чтобы помогли, а потом хоть трава не расти. Это не лично к Вам, просто наблюдаю тенденцию.
С уважением, Mayya.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #312 : 30 Декабрь 2019, 10:56:07 »
Не скажу, что ничего совсем не сработало. Но в основном со мной знакомятся мужчины в сети, интересно то, что не ближе 2000 км от меня- словно вокруг меня очерчен какой то невидимый радиус. Из них ни с кем не дошло до реальной встречи.
не совсем в тему магии, но сверьтесь с астрологией, по поводу локации и вероятности успешного создания семьи, вполне возможно, нужен будет переезд.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #313 : 30 Декабрь 2019, 12:40:27 »
не совсем в тему магии, но сверьтесь с астрологией, по поводу локации и вероятности успешного создания семьи, вполне возможно, нужен будет переезд.
Спасибо огромное. В этом плане не думала. Правда переезд тоже невозможен сейчас. У меня мама смертельно больна, а я ухаживаю. Но я отсюда замуж выходила. Или это с каждым годом меняется? Я обращусь к астрологу🙏

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #314 : 30 Декабрь 2019, 15:01:12 »
ритуалы рассчитаны на любого
Вот именно. Дареному коню, как известно, в зубы не смотрят. Силы зачастую идут по пути наименьшего сопротивления и приводят того, кого легче привести. А если перебирать, то впоследствии может вообще больше никаких вариантов не оказаться. Это было бы слишком, чтобы по заказу появлялся тот вариант, который отвечает всем желаемым требованиям. Вам дельный совет дали по поводу астрологии. Возможно с помощью камней или талисманов можно полечить или усилить дом, отвечающий за партнерство, смотря, что там и насколько это вообще осуществимо.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status