Черная магия и Руны

Обсуждение обрядов на замужество

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Обряды на замужество
« Ответ #30 : 15 Апрель 2010, 13:22:23 »
Есть и более действенные привороты, чем на кровь. Я так понимаю, вас интересует замужество? Поэтому очень Вас прошу, ознакомьтесь с темой – обряды/ритуалы на замужество и внимательнее просмотрите обе темы о приворотах на кровь. С уважением

имея больше информации, вы сможете внутренне определиться быстрее, что именно вам подойдет
знать точно, можно только после....

Re: Обряды на замужество
« Ответ #31 : 15 Апрель 2010, 18:00:57 »
дело в том, что мне не нужен обряд именно на замужество. нужен очень сильный приворот, чтобы жертва можно сказать без ума от меня была, ну а там уже если получится и про замужество можно будет подумать) я форум просмотрела, ритуалов очень много, так что глаза разбегаются, вот и думаю какой провести. тем более я в магии не сильна и серьезные обряды делать рановато, да и условия у некоторых для меня невыполнимы. очень признательна вам за ответы, спасибо за внимание к новичку)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Обряды на замужество
« Ответ #32 : 15 Апрель 2010, 21:55:45 »
Цитировать
ритуалов очень много, так что глаза разбегаются, вот и думаю какой  провести
Ритуалов именно по той причине много, что на каждого человека определенный обряд получается лучше, а какие-то - хуже. Не зная ни вас, ни мужчину, вам никто не сможет сказать, что лучше, вы должны определиться сами. Напишите список обрядов, которые вы готовы делать и которые внушают вам доверие и выберите один из них любым методом - гадание на одной карте, например. Сделаете его, посмотрите, как он прошел, какие у вас остались впечатления - был отклик или нет, как вам кажется - должен у вас быть результат или скорее - нет. И ждите 1 лунный цикл. Если сдвигов нет, а все сделано правильно, делайте другой обряд. Здесь еще такой момент - привороты могут не получаться, если у одного из вас или у обоих каким-то образом заблокирована возможность прочных и длительных отношений или уже висит приворот. Если после первого обряда изменений не заметите, есть смысл обратиться за диагностикой, чтобы выяснить такие вот подводные камни.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Обряды на замужество
« Ответ #33 : 15 Апрель 2010, 22:01:40 »
Цитировать
привороты могут не получаться, если у одного из вас или у обоих каким-то образом заблокирована возможность прочных и длительных отношений
Вы правы. Когда на людях какая-нибудь порча на одиночество, или родовуха (а это, благодаря атеистическому прошлому нашей страны, сейчас нередкая вещь) то приворот долго по любому держаться не будет, хоть бы кто его делал.

Re: Обряды на замужество
« Ответ #34 : 15 Апрель 2010, 22:35:38 »
выражаю благодврность за отклики!
дело в том, что нужен смльный приворот на МЧ. все было хорошо, он даже в любви признавался, сам пытался удержать когдая хотела уйти. хотел создать семью. сейчас все по-другому. он вбил себе в голову что не любит меня, каждый раз напрямую говорит что желает разрыва. а сегодня воткрытую сказал, что не дорожит нашими отношениями, если ему попадется девушка, которая ему понравится, он не залумываясь порвет со мной и начнет отношения с ней. и еще постоянно повторяет что ему не хватает прошлой жизни, когда онт жил с другой девушкой, которая его предала, причем дважды. в общем. если бы та прошлая девушка не была полной дурой, я бы была уверена, что негатив идет от нее, но та - полная дура, и видимо все дело во мне. поэтому, нужен сильный обряд на приворот, чтобы подействовал сильно, пока МЧ меня не бросил и чтобы он начал относитсья ко мне с любовью, а не с ненавистью как в последнее время.
думаю многие придут к мнению, что на него оказывают влияния магические действия со стороны бывшей- я тоже об этом думала, но она во первых слишком глупа для этого, да и не станут связываться силы с опойкой, которая к тому же сама оттолкнула свое счастье. а во вторых его не тянет именно к ней- он готов уйти к кому угодно, лишь бы не быть со мной.
из всех обрядов выбрала ритуал на кровь, делала его раньше, и считасю его самым сильным и простым в исполнении. кто нибудь их магов может посоветоввать что-нибудь стоящее?заранее выражаю благодарность всем откликнувшимся

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Обряды на замужество
« Ответ #35 : 15 Апрель 2010, 22:45:08 »
Так может, вам сделали порчу на отношения или лично вам на одиночество? Похожие симптомы...

Re: Обряды на замужество
« Ответ #36 : 15 Апрель 2010, 23:50:00 »
порчу на одиночество не исключаю, но мне кажется любо на моего МЧ идет воздействие, либо у него просто гормоны весенние взыграли. но если идет воздействие, яне могу понять откуда именно - если бы делала его бывшая - он бы к ней тянулся, а так вроде тоскует по прошлой жизни, но о ней и слышать не хочет, хотя кроме нее некому. опять же  она слишком глупа, чтобы до такого додуматься, да и пьет без остановки, что для мага неприемлемо, других девиц у него нету, если не брать во внимание интернет и сайты знакомств, по которым он лазиет - там девиц пруд пруди всех мастей и форм... я вообще ничего не понимаю. мне порчу на одиночество делать кажется некому, не настолько я важная птица чтобы  тратить на меня свои силы, тем более магические... но и то что происходит тоже нормальными причинами не объяснишь - вчера признавался в любви и кричал что семью со мной хочет, а сегодня xrnm kb не ненавидит и хочет всеми способами избавитсья...

lucertola

  • *
  • 38
  • 19
Re: Обряды на замужество
« Ответ #37 : 16 Апрель 2010, 01:30:34 »
Наргиза, начните с чисток, начиная с женского дня себе (завтра-пятница), параллельно ему - с мужского дня, понедельника и т.п. Тема "Чистки, отливки - методики". Начинается с простой, хорошей чистки солью Светланы Соколовой, выкладывала cello.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряды на замужество
« Ответ #38 : 16 Апрель 2010, 01:32:33 »
чистки делаются на убывающей. Сейчас только началась растущая
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

lucertola

  • *
  • 38
  • 19
Re: Обряды на замужество
« Ответ #39 : 16 Апрель 2010, 01:40:56 »
На растущей лечат, и такую чистку можно как лечение рассматривать.

jewel

  • *
  • 5
  • 13
Re: Обряды на замужество
« Ответ #40 : 18 Апрель 2010, 20:35:39 »
От patronessa
Самый простой способ, применяемый знахарями в Смоленской области....Взять две иголки нешитые, наговорить на одну:
"Купец-молодец, принеси мне свадбишный венец. Как тебя величают, о том сватья знают. А мне молодухе кольцо на руку, да хлеб соль на стол", вторую иголку наговорить так: "Я краса девица румяна да пригожа. Веретеном играла, жениха зазывала. Гой, еси молодец, аль боярин, аль купец, аль заезжий молодЕц. заходи на хлеб-соль". Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный солью, и поставить в сени на порог до утра. Делать на "красную горку". Хлеб утром забрать и положить в горнице на самое высокое место, пусть там год лежит.
Скажите, плз, каравай ставить под порог в ночь на красную горку или в ночь после красной горки? Красная горка в этом году 11 апреля, если ничего не путаю, каравай под порог в ночь с 10 на 11 или с 11 на 12 апреля?

Делала этот обряд, хлеб раскрошила голубям, а иголки куда девать?ПОдскажите кто делал

Alevtina

  • *
  • 10
  • 10
Re: Обряды на замужество
« Ответ #41 : 13 Май 2010, 09:36:47 »
Чтобы ускорить брак
Вам понадобятся две куклы одетые как новобрачные. Напишите имена мужчины и женщины, которые должны пожениться на спинках кукол. Напишите их имена и на длинной белой ленте. Завяжите на ленте три узла, так как вы призываете на помощь святую Троицу. Затем этой лентой свяжите лицом к лицу обе куклы в районе талии. Приготовьте травяной чай из валерианы и корицы, добавьте туда немного ладана и несколько капель масла мирры. Опустите куклы в жидкость со словами:
- Трижды за святую Деву, трижды за нашего Отца.
Обсушите кукол и положите их в обувную коробку. Обрызгайте их святой водой. Магнит вымойте в святой воде с добавлением меда и положите в коробку к куклам. Туда же положите длинный побег виноградной лозы или хмеля. Храните коробку в укромном месте.


Нашла вот такой обряд,хотелось бы услышать мнения специалистов или может кто уже делал такой обряд. Действенный он или нет? Когда его проводить,днем или ночью? И нужен ли тут откуп?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Обряды на замужество
« Ответ #42 : 13 Май 2010, 14:39:58 »
Цитировать
Завяжите на ленте три узла, так как вы призываете на помощь святую Троицу. Затем этой лентой свяжите лицом к лицу обе куклы в районе талии. Приготовьте травяной чай из валерианы и корицы, добавьте туда немного ладана и несколько капель масла мирры. Опустите куклы в жидкость со словами:
- Трижды за святую Деву, трижды за нашего Отца.

У нас есть раздел Белой магии, желательно обряды с обращением к Троице писать туда. По обряду же это скорее богохульство))): вот смотрите, вы завязали 3 узла как символ Троицы, а потом упоминаете только Богородицу и Бога-Отца. Основной фигурой в христианстве является Иисус Христос, и если вы начали с упоминания Троицы, вы просто обязаны упоминать его и дальше. Символизм травяного чая лично мне не понятен, кропили бы уже просто святой водой или погружали в нее в качестве имянаречения кукол. Магнит с медом - вообще бред собачий. Если уже работать на личной силе, то проще тупо читать на свечу, что вам нужно, больше толку будет.

BlackSwan

  • *
  • 24
  • 12
Re: Обряды на замужество
« Ответ #43 : 24 Май 2010, 14:00:22 »
Встречала я такую защиту от кровного родственника - в моем случае МЧ защищала его бабка.

А если такая защита установлена не на ком-то, а на тебе самом? И нужно так, чтобы сняв ее и себе не навредить, и суметь этим воспользоваться себе во благо. Как тут быть?

Присоединяюсь. Очень интересует вопрос - если защита не на объекте, а на себе, каким способом ее лучше снять? При этом какой именно из умерших родственников осуществляет защиту - сложно понять

Madlen

  • ***
  • 100
  • 24
Re: Обряды на замужество
« Ответ #44 : 31 Май 2010, 13:56:50 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста обряд, чтобы девушка вышла замуж  за иностранца, с переездом в другую страну. Все знакомые мне обряды связаны с зазыванием жениха к девушке, а тут необходимо девушку выдворить. Заранее благодарна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status