Черная магия и Руны

Обсуждение обрядов на замужество

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #270 : 22 Май 2019, 17:23:12 »
?Смотреть даты рождения вас и ваших родителей,бабушек и дедушек.Рассчитывайте астрологически,нумерологически
напишите в соответсвующем разделе, что за методика?
Правда,выборка моя всего из 2 женщин.

Но только вы полюбите человека,только он начнет вам нравится-все,начало конца.
выборка из 2 женщин, достаточно маленькая, чтобы такие глобальные выводы сделать.
 Я бы сказала иначе. не высокопарными словами о " любви" и что женщину не могут полюбить с родовухой,а  скажу проще- женщина в глазах мужчины и на тонком плане не ценна. не представляет ценности,как партнерша, она не нужна и за бортом как бы.
это не любовь,а  просто система оценки и выбраковки мужчиной, неосознанно,я  бы так назвала.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #271 : 24 Май 2019, 00:31:28 »
Большинство здоровых, имею в виду, без негатива, женщин мечтают об отношениях по расчету. Кого ни послушаешь, все обеспеченного ищут. А с родовухой и порчами на одиночество как раз чаще влюблены, да не в того.То наркоман, то из тюрем не вылазит, то просто не свободен и не собирается разводиться. Но тоже говорит что любит.

Я не знаю,что вы имеете в вид под любовью, но страсти пубертатного периода быстро проходят, и на них долговременные отношения не построить. Как раз "люблю-не-могу" и "отдам все ради этой любви" чаще и есть признак негатива, когда человек творит необъяснимые и разрушительные для него вещи.

Ни разу не видела обычных женщин, ищущих чистый расчет  в отношениях,всем любовь подавай..Да,есть категория именно эскорта и охотниц за деньгами.Пары создаются обычно в равных социальных слоях и бОльшинство знакомых мне женщин вносят половину в общий бюджет.И за дворников замуж выходят.
То,что вы описываете-как раз таки очень чистая родовуха.Вечная любовница.Неспособность официально выйти замуж и быть с любимым человеком.В отношениях третий.Еще один тип-либо вы любите и бегаете,либо не любите и бегают за вами.Как только в отношениях возникает любовь-они разваливаются.Без исключения.Наркоманы,алкаши-честно в разрезе родовухи на одиночество не встречала.Возможно,конечно,проигрывается так неспособность быть вместе,хм.Это более на вырождение рода,наверное,если это прям родовуха..Мне тоже не 16,гормон уже не играет и на вещи я смотрю здраво,но люди не роботы,жить с человеком,к которому ты абсолютно равнодушен-это удел очень малой прослойки людей.Все хотят любить и быть любимыми.

Добавлено: 24 Май 2019, 00:41:16
напишите в соответсвующем разделе, что за методика?выборка из 2 женщин, достаточно маленькая, чтобы такие глобальные выводы сделать.
 Я бы сказала иначе. не высокопарными словами о " любви" и что женщину не могут полюбить с родовухой,а  скажу проще- женщина в глазах мужчины и на тонком плане не ценна. не представляет ценности,как партнерша, она не нужна и за бортом как бы.
это не любовь,а  просто система оценки и выбраковки мужчиной, неосознанно,я  бы так назвала.
Выборка из двух женщин с родовухой именно по этому обряду.Я очень давно и много посвятила времени и сил данному вопросу именно родовой порчи на одиночество.На тонкий план не вникала по части «стоимости партнера» ,я больше по событиям в жизни таких потомков сужу.Да и женщину или мужчину могут любить,но ,увы,не взаимно.Вы просто бежать будете от таких людей..Есть же разные типы данной родовухи-где-то вы можете выйти замуж,но разведетесь,где-то можете родить ребенка,но с отцом не будете,где-то не можете иметь детей и родовуха на одиночество идет в комплекте с вымиранием рода,когда сам род решил прекратить существование на земле.Тема обширная.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #272 : 24 Май 2019, 01:48:25 »
И за дворников замуж выходят.

Где же они, те женщины, которые хотят естественно ли, или в результате обрядов на брак выйти замуж за сантехника и дворника, лишь бы по любви? Все так и пишут на форуме  - нужна взаимная любовь и романтика, а там хоть бомж?) Не встречал.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #273 : 24 Май 2019, 14:07:56 »
Где же они, те женщины, которые хотят естественно ли, или в результате обрядов на брак выйти замуж за сантехника и дворника, лишь бы по любви? Все так и пишут на форуме  - нужна взаимная любовь и романтика, а там хоть бомж?) Не встречал.

Ну сантехники таки много зарабатывают нормальные)Если женщина сама не отягощена интеллектом,то почему нет?Научный сотрудник с сантехником не сойдется,а вот продавщица вполне.Или вот тоже яркий пример обрядов на замужество моей знакомой(делала и этот,но еще и на красную горку и какие-то сопутствующие).Замуж вышла,но по профессии муж-охранник.А сама она мастер-маникюра.Все счастливы,а запросов у нее тоже огого было,да не тянет.Да,можно написать,что угодно-что и принца датского хотят,но реальность такова,что получат аккурат по ресурсам.Умный человек это понимает и принимает.Нищая учительница получит максимум инженера среднего звена.Молодость ресурс,красота ресурс,деньги ресурс,связи ресурс.Чтобы без приворота естественно получить нахаляву ресурс,не давая ничего взамен-не видела ни разу.Это вот если человек без порч на одиночество,чистый относительно в этом плане.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #274 : 28 Май 2019, 04:42:21 »
Родовуха на одиночество очень сложно снимается и более того,я не видела нормальных результатов по снятию-только деньги выкинете,если обращаться куда.Ее можно только пережить(каждая новая прожитая жизнь в роду с родовухой ее отрабатывает и рано или поздно она заканчивается для членов рода).
Вы серьезно?
То есть сиди не рыпайся и тогда само рассосется или может в следующей жизни…
Родовое на одиночество на самом деле, к счастью,  снимается. Как и почти все. И я лично видала это много раз.
Просто понятие «родовое» очень общо для такого явления и Рода разные бывают, и проявленность разная по физу, и не у каждого оно выстрелит и т.д. 
Если сидеть пенечком, смириться и ждать следующей жизни или пока само рассосется, то есть шанс что уже и Рода не будет или родишься у бомжихи под мостом. Нет, ну может без порчи на одиночество при этом))
Пока человек жив, почти  все можно изменить. Вопрос ресурса – времени, сил, денег, упорства и т.д. Иначе все не имело бы смысла- сложи лапки и жди – может само рассосется, ну или в следующий раз…
.Да,можно написать,что угодно-что и принца датского хотят,но реальность такова,что получат аккурат по ресурсам.Умный человек это понимает и принимает
Умный человек это понимает-согласна. И поэтому увеличивает свой ресурс. А не умный верит в поговорку про сверчка и шесток. Но сверчки тоже нужны в этом мире)) Но они точно не Маги.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #275 : 28 Май 2019, 14:23:27 »
Вы серьезно?
То есть сиди не рыпайся и тогда само рассосется или может в следующей жизни…
Родовое на одиночество на самом деле, к счастью,  снимается. Как и почти все. И я лично видала это много раз.
Пока человек жив, почти  все можно изменить. Вопрос ресурса – времени, сил, денег, упорства и т.д. Иначе все не имело бы смысла- сложи лапки и жди – может само рассосется, ну или в следующий раз… Умный человек это понимает-согласна. И поэтому увеличивает свой ресурс. А не умный верит в поговорку про сверчка и шесток. Но сверчки тоже нужны в этом мире)) Но они точно не Маги.


Абсолютно серьезно.Есть такие родовые отработки,против снятия которых восстает сам род.Могу привести пример.Мужчина в 20 годы изнасиловал двух девочек-сестер-4 и 11 лет.Девочка 4 лет умерла на следующий день от разрывов.Девочка 11 лет забеременела и умерла в процессе беременности.Мать этих девочек проклинает мужика и весь его род.Ложится отменной порчагой на одиночество-первые поколения после(у мужчины было до этого 2 сына,вышел из тюрьмы-нажил еще одного) остаются вдовцами/вдовами или от них просто уходят,не живут с ними,либо вообще не могут жениться-выйти замуж+по мужской линии у некоторых возникает сильное падение зрения до 6 лет,врачи объясняют,конечно,генетически.В остальном у рода все ок-достаток,долгожительство.Женщина-потомок этого рода на сегодняшний момент-вдова,есть ребенок,с мужчиной встречается.Ее брат ,брату уже под 50-ни детей,не жен.Женщина пытается чиститься,отливки как мертвому припарка,конечно.Доходит до соболей,снится умерший дед,говорит,что -нельзя снимать,отработать должны.У ребенка за месяц зрение падает на -3,итого -6 в 8летнем возрасте.Едет по бабкам,выбрасывает кучу денег,благо она в них не нуждаются,пока одна бабка ей не говорит про причину с изнасилованием и то,что снять НЕЛЬЗЯ,род против,потомки должны отработать.Она не поверила сначала,потом подняла архивы-и действительно,пра пра был осужден за изнасилование двух девочек.Можно тут упереться в стену головой,визжать,что снимет-но кто даст снять то?А зрение своего ребенка?В мастера,который сунется в чужой род,где предки против снятия и потомок изначально пришел сюда и воплотился,чтобы помочь роду отработать-я в такое не верю,это камикадзе.Очень да обидно,но жизнь несправедлива-будь хоть 7 пядей во лбу-родовое-это совсем другие законы,далекие от  эгоизма.Накосячил один-страдают все.Отрекаться в этом случае от роды-ну...я не вижу смысла.Выродком становиться без рода,без племени.Наверняка есть какие-то пути решения именно для конкретного потомка в виде отсечения от рода.Но отсечение тоже вопрос очень спорный-от кормушки рода отключаешься быстро при выражении такого желания,а в роду все равно числишься.Тем более как это себя поведет при том,что изначально приходил сюда отрабатывать именно вот так-закрытой личкой-тоже вопросы.И хорошо,что вот так,а не инвалидом каким-нибудь родился.
Случаи,когда чья-то бабка криво наворожила и получила в виде отката пакостного беса,который разожрался и начал кататься по роду,прилепливаясь от одного потомка к другому-я это родовым не считаю,тут и предки помогут и обычные чистки.
Насчет увеличения ресурса-хорошо вы говорите,да не соглашусь.Может Маня с тремя классами образования налепить на себя ярлычок Мага и бегать ворожить,только вот желаемого не принесет одна магия-то и Маня разом не раскачается в ресурсах для мужа-миллионера.Живем в мире физическом,одного звания Мага мало-для бизнеса нужна еще хватка деловая,для красоты хоть обворожись-если вес твой за 90-нет да нет будешь слышать правду,что ты жирная хоть в лицо хоть за лицо,никакая магия не спасет,для хорошей должности нужны знания и умения-в американскую компанию без английского не возьмут,а если возьмут,то удержать не сможешь.Магия может сверчка подтолкнуть на другой более толстый шесток,да сверчок массу сам не набрал-никакая магия не удержит на шестке.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #276 : 28 Май 2019, 15:10:15 »
снять НЕЛЬЗЯ,род против,потомки должны отработать.

Сам род очень хочет отработать и против снятия наказания?)
"Сделай мне больно"- Род-мазохист  :). А может не род, а конкретный член этого рода, которому приятно так думать.

Все снимается на самом деле. Не так легко, но вопрос решается. Ну, если кто-то настроен отрабатывать - это его право.  Остальные работают и улучшения получают.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #277 : 28 Май 2019, 18:46:28 »
Есть такие родовые отработки
Какие отработки? Вы себе структуру Рода представляете? А как эта структура соотносится с Системой? Вы не обижайтесь, но Вы не совсем в теме мне кажется.
Все эти фантазии про карму, отработки, прошлые жизни и т.д. к магии отношения не имеют, как и к реальности. Это к психотерапевтам.
ВСЕ снимается. Нет никаких отработок, уроков, кармических связей и пр. Есть нарушение равновесия, есть удар приведший к повреждению "тонкого ДНК" (условно-наследственное заболевание) и т.д. То есть совершенно объективные вещи, которые лечатся. Тяжелее или проще, но лечатся.
Род НИКОГДА не будет против по простой причине- ему жить охота. И оператору из этого Рода -тоже.
У Вас киношно- психошезетерические представления, без обид. Реальность прозаичнее и прагматичнее. Мир стоит именно потому что он максимально прагматичен.
Второй вопрос, что я полностью согласна с ув. deymos
Ну, если кто-то настроен отрабатывать - это его право.
Но тогда это не на Форум магии вопрос. Это к шизотерикам - "кармическая отработка, сейчас терпи, посылай лучики добра и тогда в следующей жизни...."
Да хуже будет в следующей жизни, даже если чудом и догребешь туда (что тоже не факт). По той простой причине, что ты сам ничего не сделал, чтоб стало лучше.

Насчет увеличения ресурса-хорошо вы говорите,да не соглашусь.Может Маня с тремя классами образования налепить на себя ярлычок Мага и бегать ворожить,только вот желаемого не принесет одна магия-то и Маня разом не раскачается в ресурсах для мужа-миллионера
Ярлычок не поможет. Работа- поможет однозначно. ВСЕ истории успешных людей именно об этом. Мальчик, который рано остался сиротой, скитался и спал у тетки в сарае на сене. На простыни лег первый раз в местах лишения свободы, куда первый раз угодил по малолетке. Как думаете какая у него была перспектива в сенсе обретения ресурса? Наверное он должен был точно упасть пенечком и ждать кончины, страдая и отрабатывая. Он стал Президентом страны и более чем просто обеспеченным человеком. И таких историй масса. И за каждой будет стоять именно то, что человек поднял пятую точку и работал.

Тем более как это себя поведет при том,что изначально приходил сюда отрабатывать
Да не приходит никто ничего отрабатывать. Вы себе примерно представляете какая энергия нужна чтоб человек родился? В пересчете- Хиросима это просто маленькая питарда. И никто не даст такой ресурс под "отработать, познать урок, развязать кармический узел" и пр. Ресурс всегда дается только под развитие. Банк не даст вам кредит на бизнес, если у Вас нет вменяемого бизнес-плана, гарантирующего развитие бизнеса. Иначе мы до сих пор на пальме сидели и отрабатывали за то что одна обезьяна уколошкала вторую по башке палкой за гроздь бананов))
Истории про отработки за грехи прошлой жизни, кармические связи, медитации на тему походов к родовым деревьям или посылание туда же лучиков прощения- это бизнес, к реальности отношения не имеющий. Это психологический диванчик, на который можно лечь и ничего не делать. И когда деньги на психолога закончатся, утешать себя мыслью, что теперь-то ты уже карму так просветлил, что в следующей жизни точно все будет хорошо.
Реальность в этом мире такова, что дорогу осилит идущий. Все есть информация и энергия. И вот из этого и прядешь уже ту саму Нить Судьбы. Ну или НЕ прядешь, отрабатываешь, страдаешь, ходишь по психологам и шизотерикам, греешь пятку и т.д.
Желающий ищет способ, не желающий-причину.
одна бабка ей не говорит про причину с изнасилованием и то,что снять НЕЛЬЗЯ,род против,потомки должны отработать.
Бред или фантазия.
Бабка либо возится не хочет видя причину в клиенте (не потянет, не адекватен и т.д.), либо это бабка- комсорг.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1275165.html#msg1275165
К слову, потеря зрения у ребенка объективно не может быть связана с изнасилованием в Роду 6 поколений назад, звучание не то. Проблемы по женски-да, закрытая личка-да, и то НЕ в таком уже поколении, а уже и сами лежанием на диванчике накрутили снежный ком. Это раз.
Если у ЖН-мамы насильник был пра-пра то это 5 поколение. Значит у ребенка- 6-е (дедушка прадедушки). И я же Вам говорю- все прагматично и это программа, она не работает хаотично. От 6 поколения пострадали бы скорее кости, зубы и то при определенном стечении в предыдущих. Могло проявится так что сам ребенок стал  бы насильником или жертвой насилия. А зрение если упало у ребенка до 7 лет - пусть мама и папа подумают что они отказываются видеть именно связанное с Родом. Это проявление, отражение - не более. И да, медицина тут не очень поможная. Хотя и без нее не вытянешь полностью.
P.S. Могу ошибаться, но не Вы ли советовали зимой землю из термоса поливать, чтоб раскопать? Так вот я Вам скажу- это не работает и это знает каждый, кто хотя бы раз пробовал. Так и тут- мало читать и слушать истории, надо еще иметь практику и понимание. Еще раз без обид надеюсь, но у нас правда не форум по психологическим диванчикам для тех, кому двигаться лень.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #278 : 28 Май 2019, 19:22:36 »
Ну сантехники таки много зарабатывают нормальные)Если женщина сама не отягощена интеллектом,то почему нет?Научный сотрудник с сантехником не сойдется,а вот продавщица вполне.Или вот тоже яркий пример обрядов на замужество моей знакомой(делала и этот,но еще и на красную горку и какие-то сопутствующие).Замуж вышла,но по профессии муж-охранник.А сама она мастер-маникюра.Все счастливы,а запросов у нее тоже огого было,да не тянет.Да,можно написать,что угодно-что и принца датского хотят,но реальность такова,что получат аккурат по ресурсам.Умный человек это понимает и принимает.Нищая учительница получит максимум инженера среднего звена.Молодость ресурс,красота ресурс,деньги ресурс,связи ресурс.Чтобы без приворота естественно получить нахаляву ресурс,не давая ничего взамен-не видела ни разу.Это вот если человек без порч на одиночество,чистый относительно в этом плане.
А что делать, если девушка сама с двумя высшими, плюс с политической карьерой, плюс создала себе бизнес . Правда с внешностью проблема.  Вокруг скачут одни альфонсы. Вот чо делать. На все обряды появляется альфонс. Приходится срочно все снимать
Функция ответа на лс отключена .

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #279 : 28 Май 2019, 20:35:00 »
Какие отработки? Вы себе структуру Рода представляете? А как эта структура соотносится с Системой? Вы не обижайтесь, но Вы не совсем в теме мне кажется.
Все эти фантазии про карму, отработки, прошлые жизни и т.д. к магии отношения не имеют, как и к реальности. Это к психотерапевтам.

P.S. Могу ошибаться, но не Вы ли советовали зимой землю из термоса поливать, чтоб раскопать? Так вот я Вам скажу- это не работает и это знает каждый, кто хотя бы раз пробовал.

Зато вы я вижу в "теме")))Причем тут понятие кармы?Это договор.Хотя я вижу,что для вас существует только ваша реальность,а вся остальная информация,это повод послать к психотерапевту.Ну, картина мне понятна.
Про термос-это вообще за гранью разума.Может,если вам нужны рыть траншеи или мороз у вас за 20,то ,возможно,этот способ не сработает.В моем случае,с обычными морозами,для закапывания небольшого вольта или фото на перекрестке на небольшую глубину вполне можно обойтись термосом,чтобы пробить верхний слой замершей земли и сразу начать копать.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #280 : 28 Май 2019, 22:04:55 »
А что делать, если девушка сама с двумя высшими, плюс с политической карьерой, плюс создала себе бизнес . Правда с внешностью проблема.  Вокруг скачут одни альфонсы. Вот чо делать. На все обряды появляется альфонс. Приходится срочно все снимать
Энто потому что  пра-пра-пра -дедушка был альфонсом и Род считает что надо отработать. Ничего не поделаешь, надать пережить и тогда  в следующей жизни...))))))
А если серьезно, то наличие дипломов- ресурс для "звучания" ЖН не критичный. От слова совсем. Провериться на наличие негатива. Ибо мимо порченного ящика с помидорами все нормальные проходят по-быстрее, а слетаются только не позитивные мухи. Если там все норм, то значит женщина просто не дает ветра. Ресурсный мужик-он как мельница, всегда ищет ветер. А если ЖН сама висит тряпочкой, то кто ж позариться? НЕ вопрос внешности, НЕ вопрос дипломов, НЕ вопрос бизнеса. Вопрос энергии, звучания, ветра. При наличии оного ресурса ЖН будет для мужика самой лучшей и умной, хотя объективно может быть страшенькой и не знать о голубом периоде в творчестве Пикассо)) (НА Форуме регулярно вскакивают вопросы "Почему он такой крутой с ней живет?? Она же страшненькая, глупая. Наверное приворот". Ну может и приворот, конечно не исключено. Но я видала очень много таких пар, нет там никакого приворота, просто это его половинка -он мельница и нашел свой ветер. Никуда он от нее не уйдет, хоть обпривораживайся. Трахнуть модельку на стороне теоретически может, но не дальше.
Притягивается то, что "на одной волне". Значит так "звучит" дама что притягивает альфонсов. Уже обсуждалось где-то подробно, поищите.
Может,если вам нужны рыть траншеи или мороз у вас за 20,то ,возможно,этот способ не сработает
Глубже 3-5 см. термос не прогреет, физика. Согласно еще советским ДБН-ам глубина промерзания в Киеве примерно 90 см., в Симферополе 80, в Воркуте-240 см.
Т.ч.
Цитировать
чтобы пробить верхний слой замершей земли и сразу начать копать
энто врядли. 
Лайфхак, делюсь)) Чтоб закопать фото термос не нужен, достаточно присыпать принесенной с собой землей сверху))
Это договор.
Кого с кем?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #281 : 28 Май 2019, 23:47:07 »

Да не приходит никто ничего отрабатывать. Вы себе примерно представляете какая энергия нужна чтоб человек родился? В пересчете- Хиросима это просто маленькая питарда. И никто не даст такой ресурс под "отработать, познать урок, развязать кармический узел" и пр. Ресурс всегда дается только под развитие. Банк не даст вам кредит на бизнес, если у Вас нет вменяемого бизнес-плана, гарантирующего развитие бизнеса.


Мысли вслух.
Я конечно могу ошибаться, но у меня впечатление, что большинство людей по этой аналогии, слабые бизнесмены. У большинства получается только передать эстафету следующемку поколению (и хорошо если без дополнительного кредита).
По идее, дело скорее всего в плохой кредитной истории Родов (спасибо 20 веку: Гражданская, ВОВ, 90-е).

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #282 : 29 Май 2019, 00:03:17 »
По идее, дело скорее всего в плохой кредитной истории Родов (спасибо 20 веку: Гражданская, ВОВ, 90-е).
Согласна. Это было не самое лучшее время в истории. А кто их учил быть хорошими бизнесменами/родителями/детьми? Если государство все силы, всю свою машину запустило, чтоб убрать стержень, чтоб сделать стадо из "Иванов, не помнящих родства"? Когда отказаться от родителей было нормой и приветствовалось, а вот отказаться от партии... Кто учил этих, родившихся тогда детей, выросших в яслях-круглосутке, на школьной продленке, пионерлагере и т.д. -кто учил их понимать как этот "бизнес" работает? Они выжили  как могли и дали жизнь новому поколению. И это уже их большая заслуга, как ни крути.
Ну и потом Род-то не в 20 веке начался, правда? И, поверьте, история там куда как больше. И часто там такой ресурс, что он и покрывает все эти "разброды и шатания".
Передать эстафету- уже спасибо, иначе половина просто бы не родилась. Хуже когда вместе с эстафетой передают и нерешенные задачи. А в тех условиях что были, передать не ухудшив- уже хорошо. Ибо многие передавали с ухудшением. И тогда даже просто без минуса- уже плюс. Ну вот был такой период, такой опыт и он тоже наверное был нужен. Но, как говорит Каневский, "это уже совсем иная история".
Ну и потом не могут же все быть как Илон Маск. Кто-то должен и пол в его офисе мыть. Успешный бизнесмен, он как и Маг- товар тоже штучный и, кроме остального, еще и потому таковым является, что не лежит пенечком на диване, не ждет следующей жизни. А кто ждет следующей жизни или верит, что "все пропало, ничего нельзя сделать"-вот те, я полагаю, пол и моют (возможно с верой, что сейчас все отработают и вот в следующий раз...).  И, согласитесь, что  целом нужны обе категории - и кто офис возглавляет, и кто там пол моет. Вопрос в том в какой категории ты хочешь быть. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #283 : 29 Май 2019, 12:10:43 »
Извините за оффтоп, но похоже, что для большинства "слабых бизнесменов" рац.зерно в аля-кармических учений все-таки есть.
К примеру начнет такой человек убивать/воровать в корыстных целях, чтобы развить так сказать свой финансовый ресурс (это же тоже вариант для активных людей улучшить свою жизнь в материальном плане). И пусть даже "чисто" ( с т.з УК) он это будет проворачивать. Так ведь на Тонком плане долги образуются (да еще какие).

Вот взять наши страны сейчас. Для вышеупомянутой категории, значительно увеличить финансовое положение весьма проблематично. . Если в городе вакансии будут на сумму 300-400 долларов, то обколдуйся - не разбогатеешь (у кого родовая история хорошая, они и без магии или криминала добиваются успеха).
 В РФ помощь малому бизнесу только из ТВ оказывается (в жизни щемят не по-детски). Для самых активных вариант переехать в столицу или гастарбайтером заграницу. А остальным получается лучше "сидеть пенечком" (бюджетником или продавцом) чем идти в криминал. Зато не "нагрешишь" (доп.долгов не наделаешь), и "отрабатывать" не надо будет.




rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #284 : 29 Май 2019, 14:08:11 »
Так ведь на Тонком плане долги образуются (да еще какие).
Конечно. Но не всегда))
И как способ удержания- истории про карму, про грехи, это как и УК- очень действенные механизмы.
В принципе, если смотреть глобально и верить в славянскую концепцию, что мы потом опять приходим в свой же Род, то в этом сенсе- "что посеешь то и пожнешь" очень актуально и во многом перекликается с историями про грехи прошлой жизни. В этом смысле- да.  Но славянская концепция никогда не принимала что надо лечь пенечком и мирно ждать смерти, надеясь что в следующий раз повезет больше)) Род- верховное Божество в данном пантеоне и это ОЧЕНЬ не случайно.

В РФ помощь малому бизнесу только из ТВ оказывается (в жизни щемят не по-детски). Для самых активных вариант переехать в столицу или гастарбайтером заграницу. А остальным получается лучше "сидеть пенечком" (бюджетником или продавцом) чем идти в криминал. Зато не "нагрешишь" (доп.долгов не наделаешь), и "отрабатывать" не надо будет.
На самом деле это везде так. Просто в большей или меньшей степени. Понимаете, средний класс- это самый протестный электорат. Он не зависит от зарплаты, он имеет что кушать и его уровень развития позволяет требовать соблюдения прав человека (и он знает что это такое), он путешествует по миру и коммуницирует с другими людьми т.е. имеет объективно с чем сравнивать модель своего государства, он знает что может повлиять на ситуацию объединившись с другими. Он обладает достаточным характером для принятия быстрых и правильных решений, он упорен в достижении цели, он может постоять за свое (кто возил товар в 90-х - ты еще иди у него отними зимой снег, умучаешься)) Он знает что именно на таких как он держится экономика развитых стран. И т.д. В общем это со всех сторон не хороший и опасный для государства человек.
Куда удобнее стадо, которое ходит на партсобрания, с 9 до 18 на работу ("надо потерпеть"), боится плохой записи в трудовой ("карма все помнит"), молится на пенсию от государства ("зато потом..."),  поклоняется вождю (Богу) и верит, что сейчас надо потерпеть во имя великой идеи ("Рай/следующая жизнь"),  ребенка он тоже сдал в инкубатор где его с ясель ставят в стойло ("церковь научит/школа направит") и т.д. Этот человек полностью зависим и управляем.
Как держать в рамках и первых и вторых? Грехи, статьи в УК, теории расплаты и пр.- один из самых проверенных методов. И главное - поселить ощущение обреченности. Как только в голове поселилось что надо терпеть, не рыпаться а то хуже будет -все, цель достигнута. А в конце этого мрачного пути висит морковка- будет пенсия, будет Рай, будет в следующей жизни все хорошо и т.д. Главное сейчас не рыпайся, ходи в стаде, доись и готовься к убою.
На самом деле и перспектива, и выход есть всегда. И статьи УК, и карма, и грехи, и пр. -это все история Равновесия. Научись его держать и тебе будет плевать на все эти пугалки, ибо ты знаешь где реально "уголовная статья", а где просто заборчик для овечек.  И даже если статья, то например "оптимизация налогов" это вполне легальный способ ухода от таковых. Сделать крадник или порчу, просчитав правильно все- будет тебе хорошо, никто не накажет. Но в целом, с учетом, что просчитывать мало кто хочет/может ("Срочно Васю приворожить, жену его убить, детей отсечь, покойника его теще, и обязательно всем вокруг -непрогляд на аккумуляторе с замком из покойников")), а непродуманные движения реально могут создать проблемы не только для этого индивида, намного эффективнее поставить ограничения.  То есть намного эффективнее поставить забор и пустить по нему легкий ток, чем пытаться объяснить овце, что вот на ту  полянку идти не надо-там паразиты и ты все стадо заразишь потом, а вот сюда-можешь смело идти, только не перепутай. Пусть лучше пасется в рамках отведенной площади, хоть там и голодно, а рядом травка сочнее, но пытаться ее научить - контрпродуктивно и главное опасно для пастуха ибо зачем он будет нужен, если овца сама все решать будет, да и не овца это уже будет. И тогда "и у всех все хорошо, а котик где?")) В смысле интересы пастуха, он же просто помрет.
Поэтому забор-наше все))


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status