Черная магия и Руны

Обсуждение обрядов на замужество

Re: Обряды на замужество
« Ответ #240 : 08 Октябрь 2016, 00:06:55 »
Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, одиночество рабы (имя). Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество рабы (имя) себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а рабе (имя) - свадьбу гулять. Аминь.

Уважаемые практики, скоро 14 октября Покров. Можно ли этот обряд провести на Покров? Как раз на покров жениха просят и растущая еще будет..


Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Обряды на замужество
« Ответ #241 : 19 Январь 2017, 20:18:35 »
Читается все время , пока их венчают и произносят над ними венчальную речь.
Магдалена, подскажите, обряд на убыль делаем или на рост ?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Обряды на замужество
« Ответ #242 : 20 Январь 2017, 00:26:42 »
Магдалена, подскажите, обряд на убыль делаем или на рост ?
На рост.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Обряды на замужество
« Ответ #243 : 09 Апрель 2017, 14:33:24 »
Делать на "красную горку"
Вопрос возник такой : Красная горка- это воскресенье через неделю после ХЭ Пасхи, или Красная горка- это и есть сама ХЭ Пасха ??

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Обряды на замужество
« Ответ #244 : 09 Апрель 2017, 17:05:04 »
К слову - там ситуация сейчас плохая. Парень у ее подъезда днями дежурит, увидеть хочет. А ее прямо выворачивает от одного имени.
Ооо, моя ситуация один в один. Делала на каравай на Пасху с иголками. На Рождество предложение замуж, практически 2 недели знакомы были. Мч не привлекал ни внешне ни внутренне, умственно тупой до ужаса, порченый (там родовуха какая-то по матери за три версты несет) и еще зомби по ХЭ, от мысли о возможном сексе с ним меня передергивало просто. А он да , караулил сутками. Ну в общем еле отделалась. Если бы можно было оставила бы только его бмв себе ;) - ответ почему терпела 2 недели :))))))
Возможно все таки не правильно этот обряд делать на пасхальные дни, а нужно делать на поминальное воскресенье (через неделю) , поэтому так странно и сработал.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Обряды на замужество
« Ответ #245 : 09 Апрель 2017, 21:52:22 »
Красная горка- это воскресенье через неделю после ХЭ Пасхи

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

QAZ370

  • *
  • 23
  • 0
Re: Обряды на замужество
« Ответ #246 : 18 Июнь 2017, 19:24:11 »
Отдельно покупаем еще одну бутылку вина и 250-300 гр хороших конфет для Хозяйки кладбища.

Вопрос - а бутылку для хозяйки надо откупоривать?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Обряды на замужество
« Ответ #247 : 18 Июнь 2017, 19:26:13 »
Вопрос - а бутылку для хозяйки надо откупоривать?
Да,бутылку открываете

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Обряды на замужество
« Ответ #248 : 19 Июль 2017, 02:37:11 »
Заговор на скорое предложение руки и сердца.
Встану я, не благословясь, пойду, не перекрестясь,
Из избы не дверями, из двора не воротами, в чистое поле.
В том и поле есть Океан-море, в том море есть Алатырь-камень,
кто нибудь делал ? интересно какие результаты

Можно действовать иначе, взять  наволочку с подушки, на которой спал любимый, наговорить заговор на неё, а потом вернуть наволочку на место, чтобы Ваш избранник непременно ещё раз на ней поспал. Это менее эффективно, чем читать заговор над спящим, но всё таки лучше, чем ничего. Если у Вас есть "доступ" к спящему, в идеале нужно читать заговор три ночи подряд. После этого обычно предложение не заставит себя долго ждать.
Сколько раз за ночь читать?

Две ведьмы - восемь мнений.

Re: Обряды на замужество
« Ответ #249 : 02 Апрель 2018, 09:28:09 »
Самый простой способ, применяемый знахарями в Смоленской области....Взять две иголки нешитые, наговорить на одну:

"Купец-молодец, принеси мне свадбишный венец. Как тебя величают, о том сватья знают. А мне молодухе кольцо на руку, да хлеб соль на стол", вторую иголку наговорить так: "Я краса девица румяна да пригожа. Веретеном играла, жениха зазывала. Гой, еси молодец, аль боярин, аль купец, аль заезжий молодЕц. заходи на хлеб-соль".

Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный солью, и поставить в сени на порог до утра. Делать на "красную горку". Хлеб утром забрать и положить в горнице на самое высокое место, пусть там год лежит.

Делать в день праздника Красная Горка, вечером? А утром забрать?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Обряды на замужество
« Ответ #250 : 02 Апрель 2018, 18:15:01 »
Делать в день праздника Красная Горка, вечером? А утром забрать?

Да, делать именно так, как Вы и написали: вечером поставили, утром забрали.

Re: Обряды на замужество
« Ответ #251 : 05 Апрель 2018, 09:56:19 »
"Приворот на женскую кровь – на брак
13 капель женской крови добавить в пиво или молодое красное вино, читая при этом заговор. Подготовленным зе¬льем угостить любимого.
Я, раба Божья (имярек) пойду во поле широкое, и непроглядну даль, где на росстани, промеж трех дорог встречу молодца, раба Божьего (имярек). Я по¬дам ему пойло пенное, пойло пьяное не с венисами, а с моей кровью алого. Вынет он из платочка кольцо обру¬чальное да подарит мне сердце чистое. Мосты хрустальные, река из золота, челн серебряный. Будет срок — оживет трава, расцветут цветы небывалые, со¬зреет на поле житечко,
Слово верное, печатью скрепленное, железом каленым залито, камнем прива¬лено. И так будет во веки веков. Аминь."

Тут женская кровь это из месячных имеется ввиду?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Обряды на замужество
« Ответ #252 : 05 Апрель 2018, 11:12:43 »
Тут женская кровь это из месячных имеется ввиду?
Да, именно она.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Обряды на замужество
« Ответ #253 : 05 Апрель 2018, 22:12:40 »
Делала с безымянником и с мелочью на перекрестке - "Летят ветры с юга, летят ветры с севера..." Делала когда жила не в своем доме, а в квартире у подруги (она меня пригласила пожить, сама уезжала). Есть подозрения, что т.к. у меня тяжелая родовуха, то обряды на меня вообще даже не легли - а вроде как, крутясь вокруг меня, "подождали" подругу пару дней. И через пару дней я уехала, она стала жить снова в той квартире. И тут у нее срослось.

С личной жизнью у нас обеих было не оч, но если у меня как в танке - тишина, то у нее  альфонсы, женатые, пьющие и т.п. То есть, не так запущено, как у меня, но явный негатив, нужно снимать. Я понятно, ничего с нее не снимала, т.к. делала себе. И через несколько месяцев она встречает мужчину - говорит, норм, любовь. Беременеет, они женятся через год после проведения мною обрядов (до этого там лет 8 до свадьбы и близко не доходило). Жили нормально полгода, потом он начал попивать, ссоры, проблемы - в общем, через 1,5 года - развод.

К чему я это - Верховная Жрица в начале темы права была - снимайте негатив, иначе брак долгим не будет. В итоге, у подруги вылез все тот же букет негатива, но уже на ее муже. Кстати, мужа привели довольно точно - подруга внешности оч средней, но более обеспечена - и хотела красивого. Привели красивого, но необеспеченного. В общем, у каждого где-то прибыло, где-то убыло. Потому они и крепенько сцепились поначалу. Прынца не дали, но запросы учли.

Re: Обряды на замужество
« Ответ #254 : 19 Июнь 2018, 01:05:43 »
Из собственного опыта хочу поделиться. Могилу стоит выбирать более старинную, на них имена уже стерты обычно. Где хоронили состоятельных, а не бомжей. Тогда как бы покойник по своему статусу жениха и подгоняет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status