Черная магия и Руны

Обсуждение обрядов на замужество

Re: Обряды на замужество
« Ответ #15 : 16 Март 2010, 14:43:55 »
Уважаемая Светлана Соколова, подскажите в какое время суток вы делаете обрад на кладбище на замужествои и повторяете ли вы ритуал спустя время. Благодарю.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Обряды на замужество
« Ответ #16 : 08 Апрель 2010, 03:35:27 »
От patronessa
Самый простой способ, применяемый знахарями в Смоленской области....Взять две иголки нешитые, наговорить на одну:
"Купец-молодец, принеси мне свадбишный венец. Как тебя величают, о том сватья знают. А мне молодухе кольцо на руку, да хлеб соль на стол", вторую иголку наговорить так: "Я краса девица румяна да пригожа. Веретеном играла, жениха зазывала. Гой, еси молодец, аль боярин, аль купец, аль заезжий молодЕц. заходи на хлеб-соль". Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный солью, и поставить в сени на порог до утра. Делать на "красную горку". Хлеб утром забрать и положить в горнице на самое высокое место, пусть там год лежит.
Скажите, плз, каравай ставить под порог в ночь на красную горку или в ночь после красной горки? Красная горка в этом году 11 апреля, если ничего не путаю, каравай под порог в ночь с 10 на 11 или с 11 на 12 апреля?

Re: Обряды на замужество
« Ответ #17 : 08 Апрель 2010, 03:42:09 »
Хотела бы уточнить. Каравай - это специальный круглый белый хлеб?
Услуги не оказываю

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Обряды на замужество
« Ответ #18 : 09 Апрель 2010, 14:05:00 »
Цитировать
Я делала этот обряд так, как написано у степановой, без всяких дополнительных вообще крайнюю могилу на кладбище, в дальнем его углу. Текст в оригинале вот такой:
Живому одинокому – Свадьба, а одинокому мертвому – Поминки. Помяни, покойник, мое одиночество. Аминь.

у меня вопрос на какую луну делать ?

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Обряды на замужество
« Ответ #19 : 10 Апрель 2010, 19:04:30 »
Хотела бы уточнить. Каравай - это специальный круглый белый хлеб?
каравай, по Ожегову, -это большой круглый хлеб.

Скажите, плз, каравай ставить под порог в ночь на красную горку или в ночь после красной горки? Красная горка в этом году 11 апреля, если ничего не путаю, каравай под порог в ночь с 10 на 11 или с 11 на 12 апреля?
я так думаю,что с 10 на 11, а 11 утром забрать и поставить на верх
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Aigam

  • *
  • 24
  • 10
Re: Обряды на замужество
« Ответ #20 : 10 Апрель 2010, 21:55:56 »
Насколько я помню, на прошлом форуме писали, можно всю неделю делать, так как Красная горка будет всю неделю (начиная с 11 в этом году).

Re: Обряды на замужество
« Ответ #21 : 10 Апрель 2010, 22:25:00 »
Если делать в воскресенье этот ритуал с караваем. Но этот день приходится на убывающую луну. Получится ли он? Ведь привороты, как известно, на убыльную не делают.
Услуги не оказываю

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Обряды на замужество
« Ответ #22 : 10 Апрель 2010, 22:30:13 »
Если делать в воскресенье этот ритуал с караваем. Но этот день приходится на убывающую луну. Получится ли он? Ведь привороты, как известно, на убыльную не делают.
Если день обряда привязан к церковному празднику, то фаза луны не учитывается, т.к. сам день считается сильным.

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Обряды на замужество
« Ответ #23 : 11 Апрель 2010, 01:11:23 »
Уважаемые форумчане! В прошлом году я сделала этот обряд. Уверена, что все сделала правильно, но за год так ничего и не произошло. Все, как было так и есть.. может кто, знает, что теперь делать со старым караваем? Раз еще ничего не произошло и замуж я не вышла может его оставить дальше лежать? Или по новой делать? Ответьте пожалуйста знающие! Благодарю заранее!

Aigam

  • *
  • 24
  • 10
Re: Обряды на замужество
« Ответ #24 : 11 Апрель 2010, 12:30:11 »
Selena, Patronessa говорила, что если за год не сосватали, то по истечении года раскрошить голубям и сказать: "Сколь голубей, столь и женихов". Думаю, что в Вашем случае можно сделать повтор.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Обряды на замужество
« Ответ #25 : 11 Апрель 2010, 18:16:01 »
Уважаемые форумчане! В прошлом году я сделала этот обряд. Уверена, что все сделала правильно, но за год так ничего и не произошло. Все, как было так и есть.. может кто, знает, что теперь делать со старым караваем? Раз еще ничего не произошло и замуж я не вышла может его оставить дальше лежать? Или по новой делать? Ответьте пожалуйста знающие! Благодарю заранее!

Я тоже делала этот обряд, безрезультатно. Вот, раскрошила сегодня хлеб голубям. Правда пришлось по нему молотком стучать, затвердел сильно.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Re: Обряды на замужество
« Ответ #26 : 13 Апрель 2010, 16:17:58 »
"Приворот на женскую кровь – на брак
13 капель женской крови добавить в пиво или молодое красное вино, читая при этом заговор. Подготовленным зе¬льем угостить любимого.
Я, раба Божья (имярек) пойду во поле широкое, и непроглядну даль, где на росстани, промеж трех дорог встречу молодца, раба Божьего (имярек). Я по¬дам ему пойло пенное, пойло пьяное не с венисами, а с моей кровью алого. Вынет он из платочка кольцо обру¬чальное да подарит мне сердце чистое. Мосты хрустальные, река из золота, челн серебряный. Будет срок — оживет трава, расцветут цветы небывалые, со¬зреет на поле житечко,
Слово верное, печатью скрепленное, железом каленым залито, камнем прива¬лено. И так будет во веки веков. Аминь."



Здравствуйте, уважаемые мастера и маги! вопрос по этому обряду - насколько он рабочий и через сколько времени ждать результатов? и еще каким образом действует - объект вдруг возгорит желанием жениться или полюбит до такой степени, что немедля в загс потащит?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Обряды на замужество
« Ответ #27 : 14 Апрель 2010, 13:39:47 »
Знаете я по поводу обряда на 1 странице, меня ругали родственники и другие ( я имею духов). Они были не довольны этим. Может эта ихняя неделя а я тут с меркантильными желаниями.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Обряды на замужество
« Ответ #28 : 14 Апрель 2010, 15:34:46 »
Здравствуйте, уважаемые мастера и маги! вопрос по этому обряду - насколько он рабочий и через сколько времени ждать результатов? и еще каким образом действует - объект вдруг возгорит желанием жениться или полюбит до такой степени, что немедля в загс потащит?
только в редких случаях приворот на кровь не будет срабатывать, как влечение. Но помимо этого и вы к мч еще больше привяжетесь, но может быть и так, что может появиться в чувствах прохлада (действовать-то может у всех и по разному). Начните так, если уверены в этом, но также работайте и дальше. Как ни крути одного "кровяного пунша" для загса маловато :( 
знать точно, можно только после....

Re: Обряды на замужество
« Ответ #29 : 14 Апрель 2010, 16:02:38 »
спасибо, луанга. ну а как приворот он достаточно сильный? слышала что привороты на крови одни из сильнейших потому на него и обратила внимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status