Черная магия и Руны

Договор с дьяволом - наблюдения со стороны. Шизофрения или реальность?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Да уж,очень занимательно тут у нас!Знаю я очень хорошо одного человека всю свою жизнь.Старушке 89 лет,она зaгнала свою душу уже очень давно.Подробностей не знаю.  Простая крестьянка,правда колдовала в свое время по чернои книге,постоянно любила яица на кладбище прикопать,скинула с себя инсульт.Некоторе увидели,что её *тут нет*.Значит есть возможность таких товарищей просмотеть.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
А чего вы над ним смеетесь? Вполне нормальный договор, за исключением некоторых формулировок. Их лучше писать по другому, для достижения нужного эффекта.
И пункт 1.1 какой-то непонятный.  А так общая схема верная.
Или по-вашему надо писать что-то вроде:
Продаю свою мерзкую ничтожную грешную душеньку за ту цену, что вы назначите, или лучше возьмите даром, и позольте вам служить преданно и безвозмездно. Я полное ничтожество по сравнению с адскими силами, я осознаю что не гожусь даже в жир на стенах адского котла, и поэтому ничтожнейше прошу не уничтожать меня сразу, а дать пожить на этой земле еще хотя бы годика три, если моя позорная душонка того стоит, и  выполнять  это время кое-какие мои колдовские покорные моления, за что обещаю вам жертву обильную, какую толко пожелаете. С этой минуты предаюсь покорнейше в руки ваешго адского велчества, не велите казнить, велите миловать :):):)
Бери все, не отдавай ничего

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
А чего вы над ним смеетесь? Вполне нормальный договор, за исключением некоторых формулировок.
Уже выше всё озвучили) Чел не понимает,куда лезет, кто он сам и вообще зачем кому-то сдался. Там неадекват полный. Сугубо имхо)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Если кто-то считает, что Amperium изложил плохой/бредовый договор, напишите лучше, а так критиковать не предлагая альтернативы всяк горазд!  ;)
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Если кто-то считает, что Amperium изложил плохой/бредовый договор, напишите лучше, а так критиковать не предлагая альтернативы всяк горазд!  ;)
Я думаю писать договор нет смысла тем, кто здесь отписался ранее. Понятно, что не все станут МегаЧерными колдунами, но для решения проблем стоит немного трудиться САМОМУ, а не загонять то, что даже самому не нужно. Не зависимо насколько юридически грамотно написан приведенный договор. Лично мне показалось очень стремным сама суть, а не "рыба".  Приношу извинения за резкость в предыдущем посте- не права, перегнула и т.д.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Просто рассуждения на тему договора для совсем юных дарований,которые прочитали инфу в интернете,что Темная Сила может осуществить желание,но достаточно не получили информации о этой самой Темной Силе. И все таки Вы стучите,даже не понимая куда и к кому.И есть вероятность,что вас услышат и к Вам прийдут. Но,вопрос,получите ли Вы полцарства и красавицу жену или принца - мужа или Вам создадут такие условия, что Вы с радостью отдадите свою душу за глоток воды.Прежде,чем вступать в договорные отношения с Силой,нехудо бы узнать,с кем ты пытаешся заключить сделку.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Прежде,чем вступать в договорные отношения с Силой,нехудо бы узнать,с кем ты пытаешся заключить сделку.

Вы читали мой первый пост в теме? По существу можете что-то сказать? :)
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Договор с дьяволом - это достаточно старая вещь, ей не меньше полуторатысячи лет. И никогда, никакие души не выбраковывались. Ну соответственно человек сам решает, что ему надо и что вписывать. как раз для того он и нужен, чтобы не продавать душу за стакан воды. Если уже есть договор, то такая ситуация исключена в принципе. Но если он хочет продать душу за стакан воды, или допустим за бухло пожизненно без затрат, то это его право.
Разумеется, если в тексте будут сильные ошибки, то они дадут последствия. Но это не совсем не то, что мы сейчас обсуждаем.
Бери все, не отдавай ничего

Fever

  • **
  • 79
  • 18
А кто вообще сказал, что надо что-то куда-то вписывать? Возможно, они не такие бюрократы, на той стороне ;D, ибо обмануть их без ущерба для здоровья вряд ли удастся. Может, все более символично. Простите, но вот эти написания с пунктами - это так смешно на самом деле..

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Смешно - не аргумент, а эмоциональное состояние. И договор - не средство обмана. Так как он работает, значит это сказал Дьявол. Это практический метод, не имеющий отношения к философским размышлениям и предположениям в стиле " а кто сказал" " а если они не такие как вы думаете". За символичный договор можно получить символическую плату. На что вы имеете полное право.
Бери все, не отдавай ничего

Fever

  • **
  • 79
  • 18
Мадб, вот я не увидела в этом обсуждении никакого проверенного способа продажи души, все лишь предположения. Поймите, я не затем, чтобы поспорить, хотелось бы найти истину в этом вопросе. Мне лично кажется, что для продажи нужно предложить что-то, что имеет ценность. Не факт, что Дьяволу любая душа сгодится.
И да, я не думаю, что надо именно писать что-то, все вполне может совершиться на ментальном уровне. Очень часто результатом работы с помощью слова и мысли мы получаем вполне реальный результат, разве не так?

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Нет, не так. Если бы с помощью ментала можно было бы получить реальный стабильный результат, мы были бы  все сейчас не на этом форуме, а на канарах или еще где.
Ментальный договор - это очень плохая идея. потмоу что вряд ли вы настолько окнтролируете ваш разум. чтобы в этмо состоянии еще и бумаги подписывать, и понять правильно, принято или нет.
Разумеется, способа вы не увидитие. Это техника, которой надо учится. Но вы можете поступать как вам нравится с вашей душой:)
То что Дьяволу сгодится любая душа, это факт. Но вы можете не верить и проверять - разумеется.
Бери все, не отдавай ничего

Lisica

  • **
  • 80
  • 37
Колдуном оказался "старый злой еврей", что привел монаха на волшебный перекресток и прочитал магию призыва. Явился дьявол и в обмен на помощь потребовал, чтобы Феофил собственной кровью подписал отречение от Христа и Девы Марии.
Очень интересная цитата, Христос и Дева Мария - менеджеры вышего звена, а где же директор в договоре? Собственно изучая природу самого директора, то можно сказать что такие "шуточки" в его стиле. Отсюда, напрашивается вывод - а был ли мальчик? То что история додуманая и ярко разукрашенная, в этом нет сомнений. Но интересно так же присутствие Еврея, представителя народа, собственно, выбранного этим самым директором....И далее якобы заключается договор с директором противоположной стороны, а не с менеджерами. Далее решение проблемы, ходатайства и т.п так же ведут те же менеждеры... Нескладуха вот такая...
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

La Monita

  • *
  • 10
  • 0
  • Совершествуя Вечность
Довольно интересная тема... У меня два вопроса возникли после прочтения, может кто сможет что-то ответить))

1. Возможно ли продать душу случайно?
Например, в порыве отчаяния порезать, скажем, руку, произнести какие-то просьбы/клятвы, причем не совсем осознавая что делаешь. Или вообще ничего не резать, но слова какие-то произносить. Может ли это считаться договором?

2. Возможен ли возврат души обратно? Можно ли ее выкупить у Дьявола?
К примеру, человек по глупости или неосознанно (опять-таки возврат к первому вопросу) продал душу. Может ли другой человек ее выкупить обратно, чтобы вернуть предыдущему? И если да, то как?

Может кому-то мои вопросы покажутся глупыми, но правда очень интересно)

Еще контракт оформите как в холивудских фильмах. Страниц на 500. =))
Какие канары?Ниодин умный человек не продаст душу за бабки. Хотя есть и такие, из тех что выигрывая в лотереи покупают домики себе и детям и хавки на 10 лет вперед. Хоронят же и так без бумажника. За власть да, но даже ее тебе нет дадут, если ты туп/не  сходиться место и время. То есть, вася хочет стать президентом, но не станет даже заложив все души мира, так как вместо васи будет петя который будучи на этой должности сделает чтото важное в будущем.
У  меня кстати есть способ продажи душ. Нужно будет выложить.

Довольно интересная тема... У меня два вопроса возникли после прочтения, может кто сможет что-то ответить))

1. Возможно ли продать душу случайно?
Например, в порыве отчаяния порезать, скажем, руку, произнести какие-то просьбы/клятвы, причем не совсем осознавая что делаешь. Или вообще ничего не резать, но слова какие-то произносить. Может ли это считаться договором?

2. Возможен ли возврат души обратно? Можно ли ее выкупить у Дьявола?
К примеру, человек по глупости или неосознанно (опять-таки возврат к первому вопросу) продал душу. Может ли другой человек ее выкупить обратно, чтобы вернуть предыдущему? И если да, то как?

Может кому-то мои вопросы покажутся глупыми, но правда очень интересно)
1.Да возможно. Только в такие моменты ее можно за копейку отдать.
2.Обычная юридическая колизия. Есть моменты когда душа автоматически идет свету после кончины. Смерть за христа,жертва за другого и т.д. Потом Если какоето условие не будет исполнено - средство оплаты не переходит в собственность того кто оказывает услуги.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status