Черная магия и Руны

Договор с дьяволом - наблюдения со стороны. Шизофрения или реальность?

Asergeev

  • *
  • 10
  • 0
Вы на форуме ЧМ, он весь этому посвящен.

Вы знаете, у меня сложилось весьма неприятное ощущение того, что очень и очень малый процент обитателей здешнего Форума - в действительности понимает и ЗНАЕТ. Особенно что касается таких крайне серьёзных и спорных вопросов, как Контракт с Дьяволом с целью продажи Души. Ну или тесное сотрудничество. Проблема наверное ещё и в том, что ТЕ, кто действиетльно знает, предпочитает молчать.
Жизнь - странная штука! Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы.... 😃

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Вы знаете, у меня сложилось весьма неприятное ощущение того, что очень и очень малый процент обитателей здешнего Форума - в действительности понимает и ЗНАЕТ. Особенно что касается таких крайне серьёзных и спорных вопросов, как Контракт с Дьяволом с целью продажи Души. Ну или тесное сотрудничество. Проблема наверное ещё и в том, что ТЕ, кто действиетльно знает, предпочитает молчать.
знаете ли, тот кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимает и знает --- тот не стремится бежать с голой ..опой и потряхАя труселями в нервно зажатом кулачке к Дьяволу и продавать свою Душу!!!
Видите ли, те кто ЗНАЕТ --- им самим Душа нужна!
Прошу прощения за резкость и за капс

Asergeev

  • *
  • 10
  • 0
знаете ли, тот кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимает и знает --- тот не стремится бежать с голой ..опой и потряхАя труселями в нервно зажатом кулачке к Дьяволу и продавать свою Душу!!!
Видите ли, те кто ЗНАЕТ --- им самим Душа нужна! Прошу прощения за резкость и за капс

Я вообще-то имел в виду то, что мало кто готов поделиться информацией. Причём тут та ахинея, что Вы написали?
Жизнь - странная штука! Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы.... 😃

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Объясню популярно: здесь мало кто хочет продавать свою душу, здесь другая система работы/подхода, у людей другие ценности...
Вы правда полагает, что продадите душу и на Вас посыпятся все сокровища ада? Знаете, Мефистофелей на всех не хватает... а Вы ведь и не Фауст...
Вот, с состраждущими вроде Вас, Админ поделился информацией.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29832.msg1714911.html#msg1714911
Все более чем разжевано. Вам мало?

Asergeev

  • *
  • 10
  • 0
Объясню популярно: здесь мало кто хочет продавать свою душу, здесь другая система работы/подхода, у людей другие ценности...
Вы правда полагает, что продадите душу и на Вас посыпятся все сокровища ада? Знаете, Мефистофелей на всех не хватает... а Вы ведь и не Фауст...
Вот, с состраждущими вроде Вас, Админ поделился информацией.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29832.msg1714911.html#msg1714911
Все более чем разжевано. Вам мало?

В той теме я уже задал свои вопросы. Ответы меня не до конца удовлетворили.
Жизнь - странная штука! Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы.... 😃

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
В той теме я уже задал свои вопросы. Ответы меня не до конца удовлетворили.
чем же? Я смотрела, ответы исчерпывающие и лаконичные. Вопрос в другом, если Вы даже на перекрёсток не хотите идти (можно найти глухой лесной, где не помешают), а собираетесь свою душу на кухне продавать...?
Тут люди ради только посвящения силам бегут и в лес , и на кладбище, и в баню... А Вы с продажею души -- и на кухне...!? То стоит ли вообще Дьяволу сикотиться?
...в действительности понимает и ЗНАЕТ. Особенно что касается таких крайне серьёзных и спорных вопросов, как Контракт с Дьяволом с целью продажи Души. Ну или тесное сотрудничество. Проблема наверное ещё и в том, что ТЕ, кто действиетльно знает, предпочитает молчать.
вот продадите и расскажите нам о подробностях и тонкостях...

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
В той теме я уже задал свои вопросы. Ответы меня не до конца удовлетворили.
Раз Вы выбрали этот обряд , то можете не сомневаться в надобности его проведения для Вас, если Силам нужно будет, они могут все без гарантий и разрешений. Им не принципиально получить Вашу душу в срочном порядке, иначе она была бы уже там скорее. Кто сказал, что она им не достанется пусть не сейчас и не потом? Это вам принципиально получить, что хотите сдесь и сейчас .

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
В той теме я уже задал свои вопросы. Ответы меня не до конца удовлетворили.
Этот вопрос уже поднимался на форуме и в этой и в других направлениях.
Никому душа, не имеющая ценности не нужна. Покупать ее никто не будет.

А по договору Вам дали направление, где искать.
Сделки совершать надо с выгодой для себя, надо знать с кем разговариваешь, быть уверенным на сто процентов.
Вы имеете такое прямое видение? И что Вы, со своей стороны, можете предложить?

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Asergeev

  • *
  • 10
  • 0
Никому душа, не имеющая ценности не нужна. Покупать ее никто не будет.

Сделки совершать надо с выгодой для себя, надо знать с кем разговариваешь, быть уверенным на сто процентов.
Вы имеете такое прямое видение? И что Вы, со своей стороны, можете предложить?

Уважаемая Li-li, откуда такая категоричность? "Никому душа, не имеющая ценности не нужна. Покупать ее никто не будет"....Вы что-то знаете? Или это просто субъективное мнение?
Существует мнение, диаметрально противоположное среднему общепринятому. И я с удовольствием получил подтверждение своим мыслям в беседе с одним довольно оригинальным по своему мышлению человеком. Он считает, и я склонен с ним соглашаться, что основная ценность Души по определению - её БЕССМЕРТНОСТЬ! И в этом её основная ценность!
Другой момент, что Вы правильно уточняете. Нужно знать, с КЕМ разговариваешь! А этой уверенности у меня, например, нет....И никакого понимания пока тоже...
Жизнь - странная штука! Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы.... 😃

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Это все пустые теории. "бессмертие" и все такое. Админ уже писал здесь - большинство душ либо кому-то уже принадлежат, либо настолько ничтожные, что и даром не нужны бесам. Прям таки, искра божественного пламени. Любой дегенерат, алкаш, убийца, маньяк - он Неимоверно Бесценный для Сил. А животные нет, ведь у них нет души.

Это все церковные бредни,  а не реальное положение дел.
Oderint, dum metuant!

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Он считает, и я склонен с ним соглашаться, что основная ценность Души по определению - её БЕССМЕРТНОСТЬ! И в этом её основная ценность!
Очень сомнительно, ничем и никем не подтверждено, душа ли бессмертна, Дух, или личность, как искра разума.
Есть масса мнений на этот счет. Если бы души были настолько ценным материалом, как например внутренние органы для целей трансплантации, наверное мы бы, об этом знали, хотя бы на уровне слухов.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Дают всем по разному, оценивают по заслугам и "уму" восприятию вещей, и многим факторам как жил и прочее, а там дальше видно будет.Понравилась версия насчет искры разума, она должна присутствовать непременно.Но у многих тумблер отключен , я заплатил хамский подход к Силам и неправильный. Ведь многие вещи для Сил делаешь просто так и даже не надеешься, и не думаешь, что тебе отплатят, а результаты превосходят все ожидания.Но колдун всем свои мозги не вставит и не обьяснит человеку, что дело в нем самом. Все требуют гарантию в письменном виде от Сатаны, щас схожу возьму...Если он сам такой, чего может стоить его душа, сознание? Но все же себя граммотными считают, чистота души нужна без лжи, без я заплатил вам и прочих неприемлимых вещей по отношению к Силам. И это очень ничтожно малая часть из всего в общем, но дает результаты . По поводу грехов в мирской жизни думаю не стоит переживать это не бог, а Сатана все антихристианское, нарушение заповедей во вред не пойдет.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Ув., Asergeev, обратите внимание на метафору , которая  у Вас в заставке "Жизнь - странная штука! Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы..."
Иначе говоря , как по Гоголю "Зачем искать черта , если он у тебя за плечами сидит..."
А в разделе ЧМ есть  тема "Как кем бесы крутят" . Познакомьтесь для начала со своим бесом , а потом уже на "прием" идите или как сами решите .
И Вы , однозначно , правы :"Жизнь - странная штука !" 
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Innaya

  • *
  • 27
  • 3
Это сплошная теория и догадки, то что вы пишете, и хорошо. Я безрассудная была и попробовала однажды заключить обряд. Нашла укороченную версию, и как ни странно она сработала, обряд раскрутился через год. Я думала знаю на что иду, и знаю что продаю, весело мне было, как круто.
Потом хлебнула... нет не думайте, шизой не заболела, до сих пор жива, теперь моя жизнь делится на "до" и "после". Никому такого не пожелаю, люди не должны Знать это... 

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Никому такого не пожелаю, люди не должны Знать это... 
А что должны? Ходить в церковь и просить боженьку о помощи? Хоть и не поможет, но зато не навредит.
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status