Черная магия и Руны

Договор с дьяволом - наблюдения со стороны. Шизофрения или реальность?

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Но сам для себя-то он остается таковым. Он знает, что не отдал деньги. Испытывает некие чувства. На которые должна хорошо лечь программа в виде слов о том, что его ждет нечто непонятное и темное, связанное со стиранием в черный порошок.

А вы как отдавали должника бесам?
Боюсь, после ваших слов о стирании провинившегося в черный порошок ничего не произойдет. Ну, может духи окажутся с юмором и измажут должника чем- нибудь на ваших глазах.
Но даже если и сотрут, то непонятно, лично вам от этого всего какая выгода?
Я отдавала бесам человека после определенных манипуляций. Сейчас расскажу каких, а то намеки на форуме не приветствуются, могут и забанить.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Но даже если и сотрут, то непонятно, лично вам от этого всего какая выгода?

Чувство удовлетворения от удавшегося магического воздействия.  )
Как минимум - наработка устойчивой связи.

narkar

  • *
  • 13
  • 2
Вот очень интересный случай тут был. Иду я с работы и вдруг меня прям потянуло к другой станции метро, через которую я езжу очень редко. Иду я, иду и вдруг встречаю очень шапошного знакомого. Разговорились, потом пошли в кафе и он начинает плакаться на жизнь. И среди прочего, плачется, что очень хочет съездить в Крым, хотя бы на три дня погулять и морем подышать. Ну, что-то говорим, говорим с ним и вдруг он выпаливает "ой, я бы за билет в Крым душу бы продал". Посмеялись и вроде как и забылось все.
Через неделю звонит мне довольный - ему "Аэрофлот" совершенно неожиданно начислил какие-то премиальные бонусы, причем именно в том количестве. что их ровно "до копейки" хватило на билет в Симферополь и обратно. Полетел, довольный такой.
Конечно, про фразу-то свою, кинутую в кафе и не вспомнил. А я вот сижу и думаю - какая оригинальная была сделка и прием тут я. :)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Хотела пошутить, как мало людям надо, а потом вспомнила собственный случай.

Когда-то, выходя из общественного транспорта, обнаружила, что потеряла дорогую для себя вещь, невозместимую в принципе. Пришла в ужас. И, не задумываясь, внутренне, абсолютно искренне, обратилась в никуда, что "пожалуйста, помогите, пусть найдется, а я всегда буду на вашей стороне". Темной, естественно. И пошла по дороге. Кольцо спокойно лежало около бордюра на дороге, там где я вышла на остановке. Я еще не колдовала и не знаю как мне это пришло в голову, но наверное мысленно всегда была с темными. Конечно, можно подумать, что оно и так бы нашлось, но такой случай был не один, вспоминаю еще парочку и более необъяснимых. (Не подумайте, что такая растеряша))
Что хочу сказать... На договор все это не тянет, но что-то в этом определенно есть. Невидимая рука защиты ::) Вот сейчас поняла, почему тема так называется ;D ;D ;D

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
У меня вот такой случай был. Заболел зуб... самый корень зуба. Его мне лечили года за два до того и, видимо, прохо прошли канал.
Таблетки не помогали. Боль была настолько сильной, что я не то чтобы на стенку лез... есть, наверное, научное объяснение этому, выброс в кровь адреналина в ответ на боль, например. Но у меня стали путаться мысли и я стал забывать слова от боли, заговариваться. И - агрессия, желание все крушить вокруг себя. Я ударил кулаком в ящик стола с сломал его, вдавил (руку не повредил, как ни странно). Потом пошел на улицу, в аптеку, купить другие таблетки -на самом деле я мало отдавал себе отчет, зачем шел.
Тут в моем спутанном сознании совершенно четко возникает образ - Иродиада. (я ее потом нашел. скульптор - Cody Swansson. Не помню, где и когда я ее видел). 
И слова - " Иродиада Чертородица, помоги."
И вот я шел до аптеки, довольно долго, и эти слова повторял.
Пришел, купил каких-то колес там.
Выхожу, хочу тут же принять таблетку- и тут понимаю, что боли нет. Прошла. И с тех пор вообще не болел этот зуб. Это было больше года назад.

Наверное, это все-таки не продажа души. Договора не было, я ничего не обещал.
Но, имхо, если просишь не из любопытства, не от скуки, а когда действительно деваться некуда - ТС всегда помогают своим.






Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Я отдавала бесам человека после определенных манипуляций. Сейчас расскажу каких, а то намеки на форуме не приветствуются, могут и забанить.
Ждем Ваш рассказ, пожалста, Вы скормили его Бесам? Я как-то скормила, но чисто все по-наитию произошло, ни до- ни после случая инструкций нигде не встретилось. Тех людей не вижу больше 4месяцев уже.


Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Я "скормила" бесам должника своей семьи. Знаю только, что он попал в аварию и разбил машину :). Он ей зарабатывал. Что было дальше - сказать не могу.
Категорически приветствую.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Невозможно продать чью-то душу без согласия,хотя есть обряды и сторонники этих обрядов,Ваша душа-это то,что есть Вы,и отнять ее невозможно.Я допускаю договор (не продажи),а пользования этой душой в интересах Темных Сил.А уж какова будет цена-все зависит от потенциала,содержащегося в ней.
To Spread the Chaos

Грех

  • *
  • 22
  • 0
  • За спиной виднее
Мало вводных данных.Если это был "односрочный договор",то с чего его должны не принять на постоянную службу?Опять же та Сторона могла вообще не принять договор,а человек себе намыслил.Если человек получил желаемое именно с помощью Сил и не выполнил свою часть контракта-уж поверьте,никакие монастыри бы его не спасли,показали бы все жестко со спецэффектами и полным разрушением жизни,а если получил и все ок у него в рамках жизни среднего человека,то тут надо выяснять моменты.Лучше прорицанием выясните-был ли вообще с точки зрения Силы договор-то заключен.Насколько понимаю,человек желаемое не получил=договор не состоялся.Сейчас человек хочет получить желаемое и практиковать.Сила так же может очень лояльно отнестись,если знает,что впоследствии человек станет адептом.Я рекомендую вам пока обождать насчет договора,а просто начать практиковать,выйти на уровень хотя бы 30% ритуалов-срабатывают,пусть ищет свою нишу-порчи,привороты,отвороты и тд.,это займет от года ,если вы меня понимаете,многое по-началу будет не получаться.После того,как он займет хотя бы минимальное место в системе и получит покровителей и помощников-тогда можно и спросить будет у них,что можно сделать для получения желаемого.Мб и договора не понадобится-через ритуалику все получит.Он должен доказать,что чего-то стоит через постоянную практику.
Вы имеете ввиду, что договор был односторонним или двусторонним?!
Я думаю, та сторона приняла договор. Во первых, в этом помогал высококвалифицированный мастер. А во вторых, события в жизни стали меняться в лучшую сторону, в течении нескольких дней, после заключения договора.
Скорее всего, договор был односторонним, потому что взамен, "ничего" не требовалось.
Наверное, всё желаемое, он должен был получить, до истечения его летоисчисления. Как и было упомянуто в договоре.
В рамках жизни среднего человека, у него всё в норме. Но он уже привык к "не много" другим жизненным стандартам и чувствует себя дискомфортно, в такой ситуации.
Он не совсем понимает, как ему после этого, к мастеру с прорицанием обратиться. Стыдно с изменой, в "глаза смотреть". А вы, как считаете?
Важно не то, что ты споткнулся и упал, а то, что ты сумел найти в себе силы встать и идти дальше.

Грех

  • *
  • 22
  • 0
  • За спиной виднее
Стать личностью.
Самому.
Со значимыми для себя людьми Силы контракты не расторгают, куда бы они не пошли, поддавшись сиюминутному порыву быть праведниками в их людском представлении.
Им дают "погулять",за ними наблюдают и их берут под крыло в любом случае.
Это каким образом? У него ведь, совсем нет опыта. А обращаться к проводнику, к этому высококвалифицированному профи, ему уже не совсем удобно.
Как он на это отреагирует?! Вышлет на..й или как вы считаете?
Важно не то, что ты споткнулся и упал, а то, что ты сумел найти в себе силы встать и идти дальше.

Грех

  • *
  • 22
  • 0
  • За спиной виднее
Именно так.
Их искать и им предлагать себя не надо.
Если только положение не совсем отчаянное : я знаю человека, писателя,  который, заболев лейкомой (рак крови), пошел на Договор. Началась ремиссия, он выздоровел.

Во всех других случаях не надо Их тревожить. Если человек интересен - сами найдут и возьмут к себе.
А если не интересен на столько, чтоб его забрали сами? Он ведь раньше не практиковал.
С повторным вопросом, такого же плана (договора) к мастерам за прмощью не обращаться?
Важно не то, что ты споткнулся и упал, а то, что ты сумел найти в себе силы встать и идти дальше.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
А если не интересен на столько, чтоб его забрали сами? Он ведь раньше не практиковал.
С повторным вопросом, такого же плана (договора) к мастерам за прмощью не обращаться?

Имхо, если Силы берут человека под защиту, то могут помогать ему бескорыстно. Как 'своему.' Прощать ошибки. Подсказывать, отводить опасности... Могут - не означает 'всегда будут.' Пути Сил неисповедимы, они действуют так, как сами считают нужным, а не как человек хочет. Можно сказать - они лучше знают, чего ему надо хотеть, а чего - не надо.

Если он не интересен им, то тоже может к Ним обратиться. Сам или через практика.
Но с него за это возьмут в любом случае (тоже - напрямую или через практика), и не факт, что помогут.




Грех

  • *
  • 22
  • 0
  • За спиной виднее
Имхо, если Силы берут человека под защиту, то могут помогать ему бескорыстно. Как 'своему.' Прощать ошибки. Подсказывать, отводить опасности... Могут - не означает 'всегда будут.' Пути Сил неисповедимы, они действуют так, как сами считают нужным, а не как человек хочет. Можно сказать - они лучше знают, чего ему надо хотеть, а чего - не надо.

Если он не интересен им, то тоже может к Ним обратиться. Сам или через практика.
Но с него за это возьмут в любом случае (тоже - напрямую или через практика), и не факт, что помогут.
Благодарю вас за ответ.
Важно не то, что ты споткнулся и упал, а то, что ты сумел найти в себе силы встать и идти дальше.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Вы имеете ввиду, что договор был односторонним или двусторонним?!
Он не совсем понимает, как ему после этого, к мастеру с прорицанием обратиться. Стыдно с изменой, в "глаза смотреть". А вы, как считаете?

Я имею ввиду,что есть договоры(односрочные-на один срок) на  желание аля "ты мне-вот это,а я тебе-вот это,после этого полный расход),а бывают долгосрочные(пример,колдунство).Не бывает односторонних договоров))Сами подумаете,кто будет работать бесплатно,хахахаха?Варианта всего 2-либо Силы знали,что он потом придет(этот вариант процента 0,00001%),либо же колдун взял что-то у человека взамен,но ему не озвучил.Склоняюсь ко второму варианту.
Пояснения меняют дело-человек никому ничего не обещал,условия договора не нарушал.В верности никому не клялся из темных.Какая измена?Пусть перестанет метаться и пойдет уже практиковать.Это уже несколько практиков в теме озвучили.Хватит множить сомнения,делом докажи.Чем больше будет вот так в сомнениях ходить,тем дольше результатов получать не будет.
К колдуну б я на его месте снова не ходила бы,потому что если договор "односторонний" процентов 99% колдун что-то забрал/подключил,еще и накормил враньем "ничего не должен взамен".Колдун ваш для вас опасен.Сами логически подумаете.


Грех

  • *
  • 22
  • 0
  • За спиной виднее
Я имею ввиду,что есть договоры(односрочные-на один срок) на  желание аля "ты мне-вот это,а я тебе-вот это,после этого полный расход),а бывают долгосрочные(пример,колдунство).Не бывает односторонних договоров))Сами подумаете,кто будет работать бесплатно,хахахаха?Варианта всего 2-либо Силы знали,что он потом придет(этот вариант процента 0,00001%),либо же колдун взял что-то у человека взамен,но ему не озвучил.Склоняюсь ко второму варианту.
Пояснения меняют дело-человек никому ничего не обещал,условия договора не нарушал.В верности никому не клялся из темных.Какая измена?Пусть перестанет метаться и пойдет уже практиковать.Это уже несколько практиков в теме озвучили.Хватит множить сомнения,делом докажи.Чем больше будет вот так в сомнениях ходить,тем дольше результатов получать не будет.
К колдуну б я на его месте снова не ходила бы,потому что если договор "односторонний" процентов 99% колдун что-то забрал/подключил,еще и накормил враньем "ничего не должен взамен".Колдун ваш для вас опасен.Сами логически подумаете.
Ааа.. А я подумал, что односрочный-это на обозначеный срок, а долгосрочный-это на не обозначеный срок.
Односторонний-это без обязательств одной из сторон. Двусторонний-это с обязательствами обеих сторон.
Да колдун вроде бы и не врал. Он изначально сказал, что не может сказать, что получает взамен от ТС, за помощь человеку в обряде.
Человек по договрру, отказывался от сил света. От своего места в раю, раскрещивался, взамен на материальный успех. Т.е. соблюдая условия договора, он получал желаемое. Не соблюдая, как он и убедился, не получал. Т.о. в этом и состояла его верность.
А практиковать на ровном месте, не имея опыта и наставника, не слишком рисковано?
В дальнейшем, колдун ему только помогал. Чем он опасен?
Благодарю вас за ответ.
Важно не то, что ты споткнулся и упал, а то, что ты сумел найти в себе силы встать и идти дальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status