Черная магия и Руны

Договор с дьяволом - наблюдения со стороны. Шизофрения или реальность?

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Не соглашусь. Продажа души и сознательный ответственный выбор темной стороны - это разные вещи. То, что на рай не претендуешь и выбираешь тьму, утверждается при отречении от ХЭ. Если у кого-то темный покровитель (даже возьмем дьяволопоклонников к примеру), им силы помогают, НО просто так кучу всего и сразу не дадут и жизнь конфеткой не сделают. Этого надо добиваться, за это надо платить (например жертвами).
А при продажи души человек требует какие-то блага и получает их. Все, развиваться ему больше не за чем! Живи, потребляй. А после смерти будет рабом бесов в "нижнем мире" что есть помойка. Продажа души = продажа себя в рабство.
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Ага, понятно. Велеяр написал отречение, значит ему следуем. Так? Это тоже самое, менее формальное, классика европы, и соответствует европейской традиции.
Кстати, там как раз что потребовано - должно быть исполнено, иначе договр не принимается не Сатаной а человеком. Ты работаешь на дьявола, на определенных условиях, которые он тоже обязан соблюдать.
 "НО просто так кучу всего и сразу не дадут и жизнь конфеткой не сделают. Этого надо добиваться, за это надо платить (например жертвами)."
Это как раз то, в чем европа кардинально расходится с россией. В количестве и обязательности жертв.
А при продажи души человек требует какие-то блага и получает их. Все, развиваться ему больше не за чем! Живи, потребляй. А после смерти будет рабом бесов в "нижнем мире" что есть помойка. Продажа души = продажа себя в рабство.
Узкохристианский взгляд. Человеку всегда и всего мало. Так что-куда-то и разовьется.
Нижний мир не помойка. а такая же сфера существования, как и верхний. То что верхний больше рекламируют эзотерики, никак не доказывает что там лучше. И чем собственно быть рабом бога лучше? но это для тех, кто хочет быть рабом. Есть еще слово сотрудник, оно сюда больше подходит. 
Бери все, не отдавай ничего

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Велеяр написал отречение, значит ему следуем

Сам текст он взял из сборника "Отреченное чтение в России", текст этот из судебного дела XVIII века. Что интересно, там есть возможность его как бы аннулировать. Правда простота этого метода наводит на мысль, что он был придуман для вида.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Temporary

  • *
  • 42
  • 15
продажи души не бывает, на мой взгляд. не вижу я души в людях, вижу у них белую подключку. если под душой понимать возможность поныть богу, то это точно стоит загнать как можно дороже, чтобы не было соблазна.
а простые эмоции отсутствуют - вот это правда. я прям как азбуку учила эти эмоции, чтобы понимать людей. говорят есть такая болезнь - социопатия. вот типа того )) не сказать, что я прям социопатка, хотя да, в некотором роде я такая. адаптированная )) готкой не наряжусь, но что хочу то и делаю, кто обиделся тот дурак сам.
и люди не сидят в аду вечно. мы оттуда возвращаемся. у меня есть воспоминания об этом и я могу других людей смотреть. мы из ада куда лучше тех, кто из рая. они скучные и тупые. они не хитры, не понятливы, не умны, не живут на свой лад, короче, не нахожу в них ничего интересного.
какие-то уроды с верхней и нижней подключкой, которых это на части рвет, могут в аду оказаться пожизненно. их просто разберут на сущи )) человек не вынесет черно-белой подключки, ее раздерут противоречия. они как правило по жизни с диагнозом. а если не с диагнозом, то близки к тому. меня вот в детстве покрестили, когда я себя вспомнила, меня так прибило, что я еле на ноги встала.
надо держаться своей стороны ) не стоит метаться, ничего не выгадаешь. нет защиты от дьявола, но как-бы просто стоит оставаться собой, и этого достаточно - по сути, вся атака эта со стороны темной идет на то, что ты заделался святошей. если перед тобой стоит выбор, который на самом деле имеет для тебя значение - убить или не убить - ты должен убить, но если ты ходишь как маньяк с этой идеей - значит тебе белая сторона накрутила идейку, у дьявола одна идея - не дать нам себя забыть, не влезть в этот белый бред ни о чем.

можно ли контролировать демона? надо себя не контролировать ))
иначе ты полубелый, получерный, не пойми что и смешен им.
они и будут ржать. верить себе, а не ходить кругами по лабиринтам бога.
в этом и сила, и тот самый экстаз, в котором все получается.
в этом мы сами, а не вся эта пропаганда бессмыслицы.
много чего можно узнать у темной стороны, и все будет правда.
у бога можно лишь лапши на уши насобирать )) и ту в рот не положишь.
We are all just prisoners here, of our own device

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Решила и я внести своё слово ::) Это даже не договор , а сделка, объясню почему потому как нет установок на какой срок, и какая цена, а цена может быть очень и очень большая...от сердечной недостаточности, до ухода в мир иной, да и по сути, если нет срока. то смысл, ну да, конечно естьтакие что бредят чем то или кем то определенным, а смысл если завтра их не станет, вот это мне не понятно. Единственное что в этом случае точно, так это то что человек получает то что просит, но это уже не имеет силы и эмоций. И цена в данном случае не идет о энергии, всё гораздо серьёзнее, и самое интересное, что при этом всем получив, радости умиротворения нет, потому как отношение и всё вокруг меняется! Начинают смотреть на мир иными глазами.

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Контракт с дьяволом по-бразильски

 Невероятный случай произошел недавно в Бразилии.

 «Это было, как кошмарный сон, — говорит Марио Джуртадо, 46-летний бизнесмен из Рио-де-Жанейро. — У меня все еще голова болела: накануне я как следует «принял» с каким-то незнакомцем в местном баре, а глубокой ночью меня разбудил звонок телефакса, стоящего на столике рядом с кроватью.

 Через минуту он выдал какой-то документ. Это оказался дубликат… контракта с дьяволом, составленного вполне современным языком и подписанного мною. В нем говорилось, что за богатство и успех в бизнесе я отдаю владыке ада мою бессмертную душу. Поначалу мне показалось, что надо мной кто-то решил подшутить».

 Когда Марио закончил читать, из листка бумаги «выстрелили» огненные лучи. В один миг загорелась спальня, а затем пламя охватило весь дом. Хозяин все же успел позвонить в пожарную службу, прежде чем покинул виллу. Контракт же так и остался у него в руке.

 Пожарные оказались бессильны перед адским огнем, и вскоре от дома остались одни только головешки.

 «Вилла — это мелочь, — заявляет сегодня Марио. — Она застрахована на большую сумму, я еще и заработаю на этом. Но как разорвать контракт с дьяволом? Вот в чем проблема… Алкоголь толкнул меня в пропасть».

 Марио Джуртадо говорит, что не радуется свалившемуся на него богатству. Его мучают ночные кошмары, преследуют мысли о предстоящем вечном пребывании в аду, и сейчас он ищет способ расторгнуть контракт с дьяволом. После недолгих размышлений он пришел к выводу, что посланником Преисподней, ясное дело, был тот самый незнакомец, с которым они выпивали в баре.

 «Глаза у него горели, как головешки, он буквально гипнотизировал меня, — вспоминает Марио. — Этот тип ставил мне рюмку за рюмкой до тех пор, пока я не потерял всякое соображение. Помню, что я признался ему о своих мечтах стать богатейшим человеком в стране. Он ответил, что может это легко сделать, но несколько необычным способом. И тут же подсунул листок, на котором был написан дьявольский контракт. Я, как последний идиот, позволил уколоть себе иголкой палец и подписался кровью».

 Марио Джуртадо сейчас купается в деньгах: за виллу по страховому полису он получил огромную сумму денег, каждая сделка сегодня приносит ему громадные барыши, он постоянно выигрывает во всех лотереях, а владельцы казино готовы платить ему только за то, чтобы он у них не играл.

 Бразилец готов отдать все свои богатства, чтобы спасти душу и избавиться от контракта. Он просит помощи у чернокнижников, белых колдунов и ученых. Но пока ему никто помочь не в состоянии… http://anomaliy.ru/theme/271
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Мурат Башкирцев, занимательная статейка, жаль только газетная утка :(  Я в какой-то мере больше сказкам верю :)
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
В мире было и есть много гениальных личностей вроде меня и очень успешных людей так что есть повод задуматся   ;)
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Это даже не договор , а сделка, объясню почему потому как нет установок на какой срок, и какая цена, а цена может быть очень и очень большая...от сердечной недостаточности, до ухода в мир иной, да и по сути, если нет срока. то смысл

А вы вообще бессмертных видели? Христиане точно не умирают от сердечной недостатончости? Может от нее буддисты не умирают?

Я имела ввиду - нет срока по ограничениям жизни. Например, богатство на 7 лет, а потмо в ящик.
Бери все, не отдавай ничего

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
В мире было и есть много гениальных личностей вроде меня и очень успешных людей так что есть повод задуматся   ;)

Поэтому и создана эта тема, так как мысли уже посещали на сей счет :) А Вы причиной своего успеха считаете некий договор? У Вас контакт именно с дяволом или все таки другими неорганическими существами (шайтаном, джинами, дэвами и т.д.)? И пользуясь случаем задам вопрос, как по-Вашему чем общение с христианскими духами отличается от мусульманских?

Я имела ввиду - нет срока по ограничениям жизни. Например, богатство на 7 лет, а потмо в ящик.
Ну хорошо, когда ящик через 7 лет, а то ведь может быть и сразу после получения желаемого ;)
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
А Вы причиной своего успеха считаете некий договор?

Я себя не считаю успешным человеком по разным причинам среди которых моя патологическая лень. Гениальным да ,а успешным нет. Никакого договора о продаже души я не делал с потусторонними сущностями из тонкого мира, хотя такие мысли посещали меня неоднократно.

У Вас контакт именно с дяволом или все таки другими неорганическими существами (шайтаном, джинами, дэвами и т.д.)?

И с дьяволом (Люцифер, Астарот и Сатана) и с джинами и с пери я контактировал теперь и с бесами контактирую. С дьявольской троицей я контактировал в измененном состояний сознания. Я зделал на левой руке некромантический знак КИШ и призвал их несколько раз и опосля я почувствовал некое присутсвие и я попросил их о чемто (нескажу о чем) и я почувствал как в меня целой группой (толпой) чтото входит и входит и я конечно испугался и быстро пришел в себя. Увы до сих пор я так и не понял что в меня вошло хотя в церкви я себя чувствую замечательно прям кайф ;).

И пользуясь случаем задам вопрос, как по-Вашему чем общение с христианскими духами отличается от мусульманских?

Ничем по крайней мере в моей практике ничем. Джин и бес (дух) одно и таже сущность просто тех которых я призывал я призывал при помощи сур из корана а также других мусульманских заклинаний. Немало "добрых" дел я при помощи их натворил  ;) Естественно я вызывал джинов (бесов) мусульманского вероисповедания. Наверное вы знаете что духи тоже делятся на религий.  Хотелосьбы отметить мусульманским духам (джинам) я не платил откупы.

В настоящее время интересуюсь гоэтией

Считаю продажу души дьяволу реальностью вспомните хотябы евангельское повествование об 40 дневном искушений Иисуса, «…Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твоё.»  (Лк.4:6-7)
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Ну хорошо, когда ящик ч
А это уж как договор составить:)!
Бери все, не отдавай ничего

Да, скорее всего человечество так и будет "мусолить" эту тему, т.к. даже у Вас, уважаемые практики, разное мнение и информация. И до конца так и не понятно можно заключить или нет, чем заплатишь и т.д. Скрывать не стану, читала тему и пишу сейчас потому, что если честно хочу заключить такую сделку. Зачем? Затем что моя жизнь катиться в нищету. Понимаю, многие прочитав это скажут - снова речь идет о богатстве. Вот только у каждого своя жизнь, свои приоритеты и ответственность за содеянное.

Хочу добавить, что скорее всего многие скажут что человек всю свою жизнь ленится, не хочет прикладывать усилия для решения проблемы и думает, что таким образом можно решить все свои проблемы... Да, отчасти это так, но... Многие люди хотят продать душу от безвыходности.. Не всегда в силах человека решить ту или иную ситуацию... Таково наше современное общество... Многие  люди просто не в состоянии, что то сделать сами, по некоторым не зависящих от них обстаятельствах, и давящих на них... И очень часто их вины, в этом нет...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Затем что моя жизнь катиться в нищету.

а не хотите для начала попробовать  сделать проверенные обряды на обогащение?
 их много на форуме...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Затем что моя жизнь катиться в нищету.

а не хотите для начала попробовать  сделать проверенные обряды на обогащение?
ага, а для начала - качественно почиститься? просто так неленивые люди в нищету не катятся.

Везёт тому, кто везёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status