Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

Parla

  • *
  • 1
  • 0
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #990 : 28 Июнь 2021, 10:52:10 »
Здравствуйте
Помогите пожалуйста, при раскладе на хранителя я поняла, что он у меня есть. Но при вопросе, кем он является, выпадает башня (таро дикое неизведанное и таро дикого леса). Кого она может значить?

Helqa

  • **
  • 53
  • 0
  • vir
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #991 : 29 Июнь 2021, 08:50:46 »
Здраствуйте!Работает ли став "Разрушение блоков и побуждение к действию(любовное направление мужчины к женщине) 7 пент; дама чаш;верховая жрица,6 пентаклей.Начал свое действие став,подскажите?

a-angel57

  • ***
  • 215
  • 37
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #992 : 29 Июнь 2021, 16:33:05 »
Доброго дня, ув.Тарологи,

Только начала учиться работать с Таро. Прошу помощи в понимании расклада: "Какое решение примет мч после сегодняшней беседы?"
Ответ: Правосудие - Влюбленные - Рыцарь Пентаклей
Как поняла я: Он будет взвешивать все "за и против", примет решение в пользу любви, но это будет не сразу. Должно пройти время"
Поправьте, пожалуйста, если не так поняла ответ.
Благодарю

Helqa

  • **
  • 53
  • 0
  • vir
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #993 : 07 Июль 2021, 19:17:00 »
Здравствуйте!Начал ли работать рунический став ,приворот на семь чакр ,»мужчина моей мечты « в оговорённым ключе?(мужчина сейчас находится на расстоянии).Повешанный,императрица,6 пентаклей,король жезлов,4 жезлов.Я так понимаю,приворот понемногу начал раскрутку(поставлен недавно),подскажите с трактовкой

Sara N

  • *
  • 8
  • 1
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #994 : 07 Июль 2021, 20:10:01 »
Помогите пожалуйста в толковании расклада, на себя не могу считывать, карты, как «пустые», слов подобрать аж не могу, не комфортно.

Колода  «райдера уэйта»
Есть ли у меня магические способности: туз жезлов, влюбленные, паж мечей (полагаю, что да).

К какой магии у меня наиболее сильная расположенность: королева кубков, рыцарь пентаклей, 10 пентаклей, паж пентаклей, первосвященник, мир, 7 мечей

Я больше склонна к «светлой» или «темной» магии: 8 кубков, императрица, справедливость

Стоит ли по мнению ВС мне заниматься магией: 6 кубков; башня, король кубков, 4 кубков, звезда, смерть, 3 пентаклей

К каким способностям на сегодняшний день у меня есть шансы на развитие, но пока я ими не пользуюсь: сила, 7 жезлов, королева жезлов, 2 жезлов, 2 пентаклей

Как мне развить эти способности: король жезлов, 2 кубков, королева мечей, 3 мечей, 4 жезлов, 9 кубков, королева пентаклей, паж жезлов, император, повешенный, 6 мечей (дно колоды-> Солнце)

Что мне даст занятие магией: отшельник, колесница, 6 пентаклей, 7 кубков, туз пентаклей, маг( дно колоды-3 кубков)

Какие блоки стоят на моей магической сфере жизни: 7 пентаклей, 5мечей, 9 мечей, луна, 6 жезлов, туз мечей (дно колоды- туз кубков)


На сколько я поняла: способности есть, развить их можно и потом от этого будет много плюсов в жизни, но так же на способностях какие-то блоки?

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #995 : 15 Июль 2021, 21:35:48 »
Доброго дня, ув.Тарологи,

Только начала учиться работать с Таро. Прошу помощи в понимании расклада: "Какое решение примет мч после сегодняшней беседы?"
Ответ: Правосудие - Влюбленные - Рыцарь Пентаклей
Как поняла я: Он будет взвешивать все "за и против", примет решение в пользу любви, но это будет не сразу. Должно пройти время"
Поправьте, пожалуйста, если не так поняла отве


не знаю, актуально ли ещё, но в целом, да. выберет отношения, но будет действовать потихоньку-полегоньку.


Добавлено: 15 Июль 2021, 21:37:41
Здравствуйте!Начал ли работать рунический став ,приворот на семь чакр ,»мужчина моей мечты « в оговорённым ключе?(мужчина сейчас находится на расстоянии).Повешанный,императрица,6 пентаклей,король жезлов,4 жезлов.Я так понимаю,приворот понемногу начал раскрутку(поставлен недавно),подскажите с трактовкой

я не спец в диагностике маг.влияния, но, судя по 6пент работа действует слабо, по Королю Ж он упирается, а по 4ж всё плюс-минус остаётся так, как было. ИМХО.

Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Sara N

  • *
  • 8
  • 1
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #996 : 18 Июль 2021, 18:12:05 »



Работает ли защита «Церберус»(рунический став) или нет? (2 мечей; солнце; справедливость).
Стоит на мне защита или нет: 5 мечей; 10 мечей .

На сколько я поняла-> «церберус» стоит на защите; но на другой вопрос -> защиты нет на мне. Запуталась. Помогите пожалуйста

Что делать с защитой «церберус»: 3 мечей, жрица, король кубков( на дне колоды 4 пентаклей).

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #997 : 20 Июль 2021, 13:31:19 »
Добрый день
Прошу помощи в трактовании
1Смогу купить машину
7П  8Ж 9ж
Моя трактовка много желания но нужно подождать
2 Хватит ли денег на покупку нового авто
Любовники  6Ч  6П 7Ж
моя трактовка деньгами помогут , но и сам должен "двигаться к желанию"

Helqa

  • **
  • 53
  • 0
  • vir
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #998 : 22 Июль 2021, 09:25:48 »
Здраствуйте,диагностика Р.С" Ластик"(стереть из памяти мужчины обиду.неприятные слова,негатив от девушки)Действует ли став?7 пент,королева пентаклей,верховная жрица,и 9 жезлов.,доп на 9 жезлов справедливость.Здесь у человека хорошая защита по 9 жезлов идет,став не лег,я так считаю,подскажите?

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #999 : 29 Июль 2021, 00:28:17 »
Защиты нет

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1000 : 29 Июль 2021, 01:58:34 »
 Доброй ночи! Помогите  пожалуйста с вашим видением ответов
 Языческое таро

Почему нет социальной реализации?
 10 жезлов, звезда,паж мечей
 Где может быть успех?в чем талант?
 6 кубков, маг, король жезлов, паж мечей

Почему есть ощущение клетки и невозможности вырваться?
 Туз пентаклей, башня, дурак

Как изменить жизнь к лучшему?
 Рыцарь жезлов перевернутый
 Туз мечей перевернутый
Справедливость перевернутая

 Очень сложно судить по всем картам,но будто это все предрешено.
 Как изменить жизнь и все карты перевернутые((((

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1001 : 08 Август 2021, 14:17:52 »
Здрастуйте уважаемые практики, не могу понять концовку расклада Я ведьма. Не могу связать значения.
7й дом
Способности к черной магии, общение с демонами, Таэтии, эноханской магии
Способности - Рыцарь мечей
Потенциал если буду развивать- 9 мечей
К чему приведёт- Жрец
Всегда помни кто ты !

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1002 : 11 Август 2021, 14:09:58 »
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с трактовкой, таро РУ.
Вопрос точно не помню, но суть одна: будет ли общение в течении 7 суток у М с Ж или выйдет ли на связь М с Ж в течении 7 суток (бывший МЧ).

Выпали:
2 Кубков, 7 Мечей, 5 Пентаклей.

Итог:
Маг, доп Иерофант и 10 Пентаклей.

Мой вариант: была тёплая встреча, после которой я думала что наши отношения возобновятся, потом он наобещал мне помочь в одном вопросе и исчез в неизвестном направлении, в итоге охладел ко мне (в жизни все так и было, как и по картам).
По итогу что-то не понятно?
Да, выйдет на связь со мной/будет общение?

Заранее благодарю всех откликнувшихся 🙏

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1003 : 11 Август 2021, 16:03:39 »
Здрастуйте уважаемые практики, не могу понять концовку расклада Я ведьма. Не могу связать значения.
7й дом
Способности к черной магии, общение с демонами, Таэтии, эноханской магии
Способности - Рыцарь мечей
Потенциал если буду развивать- 9 мечей
К чему приведёт- Жрец
Лунный паук, только демонами ГОэтии и энохИанская магия :)
Не ваше это. Позицию "к чему приведет" не смотрим, если в позиции "способности" ответ отрицательный. Рыцарь и 9 мечей в этих позициях говорят о том, что не только нет расположенности, но и будет во вред вам, есть риск впасть в одержимость.

Сам расклад несколько странный, потому что энохианская магия далеко не черная по своей сути, а ангельская как раз. А черная магия тут подразумевается, вероятно, исключительно западного формата. Например, чернокнижие сюда не отнесли, а ангельскую магию добавили  :o
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с трактовкой, таро РУ.
Вопрос точно не помню, но суть одна: будет ли общение в течении 7 суток у М с Ж или выйдет ли на связь М с Ж в течении 7 суток (бывший МЧ).

Выпали:
2 Кубков, 7 Мечей, 5 Пентаклей.

Итог:
Маг, доп Иерофант и 10 Пентаклей.
Наврал он вам с три короба, конечно. По идее Маг + Иерофант - это высокое место, недоступность при таком триплете.
Дайте обратную связь потом, если не затруднит. Интересно :)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1004 : 20 Август 2021, 07:10:34 »
Наврал он вам с три короба, конечно. По идее Маг + Иерофант - это высокое место, недоступность при таком триплете.
Дайте обратную связь потом, если не затруднит. Интересно :)

ОС: Ну да, вы оказались правы, общения никакого не было.

Сейчас у меня на повестке другой вопрос: сегодня вечером собираюсь сделать одну гадость, разнести одну сплетню через одну мою знакомую, но мне нужно что бы эта сплетня дошла до конкретной Ж, то есть эта знакомая знает другую Ж и, возможно, она ей расскажет и тогда будет БУМ )) это и есть моя цель. Смотрела на Таро.

Вопрос такой: дойдёт ли моя сплетня до Ж?
Выпали: Суд, 3 Пент, Туз Жезлов.
Итог: 8 Кубков, 7 Жезлов.

Моя трактовка: да, нужный мне разговор и обсуждение со знакомой состоится, но по итогу эта сплетня не дойдёт до Ж (моя знакомая ничего не расскажет Ж) и большого БУМА не будет?

Скажите, пожалуйста, я правильно трактую?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status