Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #960 : 24 Июль 2020, 15:55:33 »
Доброго времени, уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке расклада на колоде Кощуны.

Есть у М и Ж совместное будущее?(уже пытались строить отношения,потом долго не общались, сейчас в статусе коллег)
Садко-Пряхи-Печора Итог Берендей
Мне кажется,что будет шанс на возобновление отношений,а уж воспользуются ли им...мужчина будет главным,многое зависит от него.

Буду благодарна за помощь+++
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #961 : 31 Август 2020, 22:50:40 »
Доброго времени суток! В начале пути познания карт Таро и магии в целом. Прошу, уважаемые практик, помощи в трактовке расклада. ситуация следующая. Перед проведением несложного обряда и разряда "чтобы злобный человек отстал" с тремя свечами, решила посмотреть на картах как ляжет так как была на сильных эмоциях. На вопросы:
1. Стоит ли проводить обряд сегодня? - Умеренность
2. Получу ли я желаемый результат если проведу обряд сегодня? - 5 пентаклей
3. Как ляжет обряд на человека? - Король пентаклей
Я так поняла, что следует взвесить все, умерить эмоции и методично трезво подойти к проведению обряда. Так как в противном случае не получу желаемого, да еще и в минусе могу остаться. Правильно ли я поняла?
На аналогичные вопросы только с указанием "через неделю" получила ответ:
1. 10 пентаклей
2.Королева мечей
3. 10 кубков
Трактую как позитивный период для проведения обряда. Результат получу более чем отличный, возможна помощь со стороны более взрослой и опытной женщины. Уважаемый практики, подскажите правильно ли я поняла оба расклада?  Колода "Золотое универсальное таро" Райдера Уэйта. Заранее благодарю за помощь!!!

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #962 : 04 Ноябрь 2020, 06:06:37 »
Смотрела на золочёной колоде Густава Климта. Договорилась с этой колодой работать только на прямых позициях.

Есть ли у кролика хотя бы один его родной ребёнок, о котором он знает?
Император
- да, он имеет статус отца

Состоит ли он в официальном браке?
Король Мечей
- нет, или скорее всего разведён

Состоит ли он с кем-либо в серьёзных отношениях?
Башня
- нет, или всё-таки "да" как символ структуры?

Почему кролик скрывает от меня, что у него есть ребёнок, на которого он высылает деньги? ..хотя мне говорит, что это не дочь, а племянница (но в офиц браке не состоит)

Королева Кубков - 10 кубков - 7 жезлов - Отшельник

пытается сохранить образ холостяка. Но настораживает Королева Кубков с 10 кубк - не влюблён ли он всё-ещё в мать своего ребёнка?

Какие отношения у него с этой Королевой Кубков?
Закрытая карта, а на дне 8 мечей (((

Надеюсь, на вашу помощь! С этим неверием в его слова живу уже пару лет, а он мне говорит, что не женат, и никогда не был, и что детей у него нет ((( ...что он деньги отправляет своей племяннице, от содержания которой отказался его брат... Не, ну бред!(((
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #963 : 08 Декабрь 2020, 20:53:18 »
Здраствуйте прошу помочь в трактовке расклада , вопрос стоит в том стоит ли мне делать человеку намеки в сфере отношений (производил на конкретную фразу которая может решить многое) и выпало следующие
1.Перевернутое справедливость
2.Перевернутая 8 мечей
3.Влюбленные
В своей недолгой практике я привык читать расклад как 1+2=3 , но меня немного беспокоит вначале что обе карты перевернуты , не может ли быть так что влюбленные это не результат а именно сфера гадания (если грубо- крах отношений) или их нужно воспринимать как утрата(П.Справедливость) неуверенности(П.8 мечей) ведет к хорошим отношениям(Влюбленные)?
Прошу помочь .

Lamber

  • ***
  • 134
  • 90
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #964 : 08 Декабрь 2020, 21:16:15 »
Здраствуйте прошу помочь в трактовке расклада , вопрос стоит в том стоит ли мне делать человеку намеки в сфере отношений (производил на конкретную фразу которая может решить многое) и выпало следующие
1.Перевернутое справедливость
2.Перевернутая 8 мечей
3.Влюбленные
В своей недолгой практике я привык читать расклад как 1+2=3 , но меня немного беспокоит вначале что обе карты перевернуты , не может ли быть так что влюбленные это не результат а именно сфера гадания (если грубо- крах отношений) или их нужно воспринимать как утрата(П.Справедливость) неуверенности(П.8 мечей) ведет к хорошим отношениям(Влюбленные)?
Прошу помочь .
расклад про то, что намеки так и останутся намеками, и все равно придется выбирать способ взаимодействия. И про то, что намек будет встречен таким же намеком со стороны человека, мол, "ты не один тут намекаешь". Сильные арканы, ведущие к пониманию, что не намеков ждут с той, загаданной вами, стороны

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #965 : 14 Декабрь 2020, 10:05:51 »
Добрый день!
Прошу проверить трактовку.

Колода Универсальный ключ.
Вопрос: что у М(женат) в личной жизни на ближайший месяц(до конца января)

Голова(мысли):
5ж, Королева Пентаклей, Отшельник
Сердце(чувства):
Королева Кубков, 7к, Жрица
Ноги(обстоятельства):
2м (доп 2к и 9к), 8п, Рыцарь Кубков пп (доп: что в этой карте есть- 8к; чего в этой карте нет Справедливость)

Внутренний раздрай в мыслях, стремление к стабильности, замкнутость и отгороженность, внутреннее одиночество.
Любовные чувства (к женщине не жене), романтические фантазии и при этом тайные, либо по отношению к одинокой женщине, которая не подозревает об этом.
Нежеланный брак (инфа по словам самого М, доп смотрела, потому что думала посмотреть между какими противоречиями мечется - союз против счастливого одиночества), много работы, зарабатывания денег, измена (ревность?), разрыв отношений, уход из семьи.

magiclan

  • ***
  • 146
  • 18
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #966 : 28 Декабрь 2020, 16:57:27 »
Доброго времени суток.
Помогите с трактовкой расклада
Чловек ожидвет положительное или отрицвтельное решение по документам  в ближайшие днм
вопрос: как разрешится  его вопрос ?
К.Фортуны (Королева П) +10Ж +4П = 6 мечей  ( дно 9 П)
разрешится в его пользу ?

+++

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #967 : 08 Январь 2021, 22:03:58 »
Добрый вечер уважаемые практики, я наверное не в ту тему пишу, за что искренне прошу прощения. Мне подарили Таро, " Колода теней" но на форуме что то я не нашла тему, может не внимательно искала, ткните носом)))) Благодарю за понимание. Мы все ведь были новичками)))

love_li

  • *
  • 27
  • 2
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #968 : 16 Февраль 2021, 16:52:22 »
Здравствуйте.
Таро Девиантной Луны.
Отношения свекровь-невестка, завершится ли конфликт, когда-нибудь...

1) отношение свекрови к невестке пп 2 кубков
2) отношение невестки к свекрови 6 жезлов
3) итог конфликта пп суд, дно колоды 3 жезлов

инициатор конфликта и ссоры,  разрыв отношений - свекровь; невестка - терпила, но получила положительный опыт, послуживший метаморфозе куколки в бабочку, во благо; отношения не изменятся, точно улучшений, примирений в обозримом будущем не ждать, по дну колоды - в большей степени сожаление невестки о потраченных усилиях на улучшение отношений ... как-то так

Astra Leonis

  • *
  • 46
  • 55
  • Ab aqua silente cave🦎
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #969 : 24 Февраль 2021, 22:53:35 »

ManiYa

  • **
  • 58
  • 0
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #970 : 25 Февраль 2021, 22:15:25 »
Доброго времени суток. Прошу ткните носом где мне могли бы помочь в толковании таро расклада. Таро только изучаю и пока не совсем успешно. Колода универсальный ключ. Задала вопросы :
1 как объект относится\настроен ко мне - колесо фортуны (прямое положение)
2 можно ли применить на него вызов через бесов на перекрестке -  9 мечей (перевернутая),  на этот вопрос вытянула вторую карту, потому что совсем не понятно - верховная жрица (перевернутая )
3 как подействует на него если сделаю - король жезлов (прямой)
Совсем не могу понять , вызов делать не стоит?

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #971 : 04 Март 2021, 14:19:55 »
Доброго времени суток. Поставил клиенту защиту ( бетонная стена) . Через три часа его пробивают. С этим ставом у меня таких проблем вообще нет. Делаю расклад , в чем проблема. Выпадает Туз Жезла , 9 мечей , Туз Чаш. Мой вариант - внутренний диалог (страх) смывает защиту
Заранее благодарен

Lamber

  • ***
  • 134
  • 90
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #972 : 04 Март 2021, 18:01:33 »
Доброго времени суток. Поставил клиенту защиту ( бетонная стена) . Через три часа его пробивают. С этим ставом у меня таких проблем вообще нет. Делаю расклад , в чем проблема. Выпадает Туз Жезла , 9 мечей , Туз Чаш. Мой вариант - внутренний диалог (страх) смывает защиту
Заранее благодарен
особенность у человека есть, с ней надо бороться. Он ничего не воспринимает со стороны других людей, подвергая сомнению магию, исходящую от них; и поверит только руке с небес. А с небес -это ... Это как в православии, где либо ты что-то признаешь для себя (напр., "Простите, я дурак"), либо получаешь горе от ума. Такая же логика и у тех, кто покровительствует вашей силе в магии. "Там" видят, что клиент не из страждущих как бы.

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #973 : 27 Март 2021, 17:24:05 »
Здравствуйте уважаемые практики, можно ли что-нибудь сказать в общем по 3-м картам, не могла выбрать расклад их слишком много, вытащила две карты, и третья сама выпала, но выпала она второй - 2 кубков, королева мечей, повешенный.
Вопрос кармические долги?
с 2 кубков я не согласна, как будто не про меня, либо я что-то не поняла, трактовала так, проблема в отношениях в любви, брак по расчету и все в таком духе.
Королева мечей (сама выпала она, решила тоже посмотреть) - по ней мне ничего не понятно, трактовала так, что у меня есть чувство такта и стиля.
Повешенный это как раз про меня много писать не буду, в общем по карте не умение радоваться жизни и все в таком роде, угрюмая и мрачная. Хотя я 50/50 в жизни.
Но вот что в общем можно сказать? или не корректный расклад? Я думала две карты достаточно будет, но еще одна сама выпала ну и вот собственно вопрос.

Благодарю заранее, с уважением!

Himera23

  • **
  • 85
  • 69
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #974 : 30 Март 2021, 22:31:52 »
Девочки, с мч в ссоре, месяц молчим.
Спросила:
Мысли  мч ко мне?
4 мечей-10 жезлов-9 пентаклей
Здесь предположу, что  он может  считать, что не вытянет меня финансово, тяжелая ноша или реально устал

Чувства
6 мечей-звезда-сила. Допов не брала.
Здесьь вроде и отлаление, но как будто есть тяга ко мне.
Прошу помочь , как Вы считаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status