Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #885 : 26 Июль 2019, 14:25:01 »
Сегодня, 03:47

Здравствуйте! Карты Таро Классическая колода.
Состоит ли Л. (Ж) в отношениях?
6 Мечей, 5 Мечей, Башня (+доп Королева Кубков)
Карты все прямые, и напрашивается ответ, что да. Карты нерадостные, вроде, непонимание, больше привычка, ссоры? по Башне и допу к ней получается, что всё далеко не гладко в этих отношениях, однако чувства Л. к партнеру (Ж, скорее, раз Королева) сильны?
прошу, помогите разобраться.
благодарю!


Я больше склоняюсь к тому, что человек либо после развода, либо в отношениях не состоит. Вы вопрос задали " Состоит ли Ж в отношениях"  Так на него и ищите ответ в картах, причем здесь ссоры и прочее?))

Rivera

  • ***
  • 244
  • 15
  • ставлю +++ сразу
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #886 : 26 Июль 2019, 15:17:52 »

Я больше склоняюсь к тому, что человек либо после развода, либо в отношениях не состоит. Вы вопрос задали " Состоит ли Ж в отношениях"  Так на него и ищите ответ в картах, причем здесь ссоры и прочее?))

благодарю! она действительно после развода, но у меня были подозрения, что есть кто-то, подмешивались мои чувства и опасения, и не смогла верно трактовать.
из искры возгорится пламя

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #887 : 05 Август 2019, 18:32:46 »
у меня колода "средневековое таро"
вопрос "действия М после приворота?"
маг, 2 кубков, королева пентаклей, дно 9 мечей
думаю он хочет дать о себе знать, позвонить или встретится (2 к у меня влюбленная пара сидит) однако по дну, думаю из-за проблем прошлого он сомневается, а стоит ли?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Rivera

  • ***
  • 244
  • 15
  • ставлю +++ сразу
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #888 : 14 Август 2019, 18:02:59 »
Здравствуйте, нуждаюсь в помощи в трактовке.
Таро Universal Taro.
Cитуация такова:
Ж+Ж
Ж обещала сделать для меня образец (что-то вроде картины), кормила обещаниями около 2х месяцев, в итоге мне надоело и я написала ей смс такого содержания что мол я вижу что у нее нет времени и я переключаюсь на другой проект (но у нас с ней неоднозначное общение, завязано на чувствах, т.е. и мое смс звучало так же двояко).

Что чувствует ко мне Ж после прочтения смс?

2 Мечей
Туз Мечей перевернутыйй
7 пентаклей перев
Дно: Солнце (Туз Кубков)

такое ощущение, что мое послание ее ошарашило (в неприятном смысле), но она словно его проигнорировала, в её понимании и чувствах это еще не закончено..
В то же время по дну идут бурные чувства ко мне. Возможно также она напилась после моего смс (мои мысли). Верно ли я понимаю?
благодарю за любые комментарии.
из искры возгорится пламя

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #889 : 18 Август 2019, 00:17:47 »
Задавался вопросом наличия порчи\приворота и защиты одного кролика.

Расклад на негатив делал 3\3\3 и ещё по одной к каждой на источник - последние три это тройка мечей, двойка мечей и туз мечей.

На вопросы защиты:
1. Природная защита - Туз Пентаклей.
2. Состояние защиты - Король Мечей.
3. Есть ли ставленная защита - Дьявол.



Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #890 : 20 Август 2019, 22:37:11 »
Помогите пожалуйста с трактовкой:
Чем кончится разговор с МЧ:
Справедливость-суд-паж мечей
3пентаклей-7кубков-мир
7 жезлов-королева кубков-туз жезлов
.....
Помиримся ли после разговора?:
Мир-повешеный-умеренность
Заранее спасибо
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Rivera

  • ***
  • 244
  • 15
  • ставлю +++ сразу
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #891 : 25 Август 2019, 17:11:17 »
Здравствуйте! ситуация: босс ошибся в моей кассе, пока я ходила на ланч, в результате чего в кассе образовался немаленький излишек. Хорошо что я вовремя заметила и позвала его, выяснилось, что он ошибся, исправил ошибку. Вопрос картам: хотел ли босс меня подставить?
Колода Universal Taro.
Колесница пп (2 Жезлов пп), Рыцарь Жезлов, 10 Кубков. Дно: Королева Кубков.

Похоже, все же по безалаберности и с перепоя, а по дну наверное иду я, как бдительная королева, вовремя заметившая ошибку?
верно ли я понимаю?

из искры возгорится пламя

Фред

  • ***
  • 238
  • 73
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #892 : 29 Август 2019, 22:43:52 »
почему м  не хочет выходить со мной на связь?

император   рыцарь чаш  туз пентаклей

ему без меня хорошо! у него грандиозные планы, новые идеи и он желает себя оградить от меня


что думает алексей об валентине?


двойка чаш   башня    колесо фортуны 

видимо он думает, что отношения не столько прекрасны и наступил конец им, конец  их отношением???


что чувствует м ко мне в настоящие время?


рыцарь чаш   10 жузлов  7 пентаклей


какие-то страдания, муки, что то его волнует.

мы с ним не общаемся, я к нему не лезу в реальности. он сам себя накрутил, что то напридумал и обиделся. человек из серии, что ничего не измениться, так должно быть

м заходит на мою страницу в вк?

паж мечей пятерка пентаклей  4 жезлов

нет.

м хочет, чтоб я вышла на связь с ним?

дама чаш   сила  6 пентаклей
вроде хочет

Добавлено: 30 Август 2019, 01:09:59
Помогите пожалуйста с трактовкой:
Чем кончится разговор с МЧ:
Справедливость-суд-паж мечей
3пентаклей-7кубков-мир
7 жезлов-королева кубков-туз жезлов
.....
Помиримся ли после разговора?:
Мир-повешеный-умеренность
Заранее спасибо

Мне кажеться, что нн помиритесь
благодарю за помощь!

ставлю + всегда в благодарность!

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #893 : 16 Сентябрь 2019, 20:03:47 »
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке, таро РУ. Был ли МЧ в определенном месте в определенное время? (Расклад делался на МЧ, мне сказал что много работы и останется дома, типа ему не до гулек)
Выпало:

8 Мечей  Суд  6 Мечей

Итог: 3 Кубков

Моя трактовка что был...

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #894 : 16 Сентябрь 2019, 22:09:24 »
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке, таро РУ. Был ли МЧ в определенном месте в определенное время? (Расклад делался на МЧ, мне сказал что много работы и останется дома, типа ему не до гулек)
Выпало:

8 Мечей  Суд  6 Мечей

Итог: 3 Кубков

Моя трактовка что был...
Здравствуйте.
Тоже думаю был.  По началу работы было много,  но потом разрулил, в итоге закончилось все хорошо.

Lauren

  • *
  • 3
  • 0
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #895 : 17 Сентябрь 2019, 14:49:55 »
Доброго дня, уважаемые Практики!
Совсем недавно начала работать с таро, поэтому прошу Вашей помощи с толкованием раскладов.
Выбрала расклад-диагностику на всякого рода амулеты и решила его проверить на одном из имеющихся. Оказалось достаточно трудно толковать карты в ключе чего-то неживого. Поэтому буду благодарна, если вы поделитесь своим мнением на этот счет!

Использую колоду Универсальный ключ, не использовала перевернутые значения карт.

Расклад состоит из 7 карт:

1. Наличие энергетического заряда в предмете (несет ли предмет заряд в принципе или же нет?)
Рыцарь Мечей - активный, несущийся к цели, он кажется мне самым стремительным из всех рыцарей - заряд есть

2. Природный или человеческий фактор поспособствовал зарядке предмета?
Королева Мечей - видится мне "приземленной" картой, разум, самообладание - это не нечто возвышенное или стихийное - человеческий фактор

3. Энергетическая составляющая предмета (характеристика энергетики;»отрицательная», «положительная» или «нейтральная»; ее качество)
Король мечей -  энергетика положительная, направленная в помощь обладателю (создателю?) амулета

4. Специфика и направленность энергетики предмета (энергетика рассеянного действия и ее специфика — например, предмет, влияющий на всех, кто входит с ним в контакт\ энергетика направленного действия и ее специфика — например, амулет, заряженный под определенного человека)
Паж жезлов - ученик, малоопытен, на карте он выглядит немного мечтательным, не сконцентрированным. Энергетика рассеянного действия.

5. Энергетическая ёмкость и сила заряда предмета (объем заряда и его мощность, насколько энергетически «сильный» предмет)
Король динариев (пентаклей) - предмет не сильный, но все же способный оказывать воздействие

6 и 7. Совет по работе\ обращению с данным предметом (аспекты техники безопасности, рекомендации по использованию\ обращению\ чистке\ утилизации)

Туз мечей - вижу как совет не слепо надеяться на работу амулета, требуется приложить собственные силы, для достижения лучшего результата.

Луна - Луна, Ночь. Возможно, лучше работает ночью (или работа амулета проявляется ночью - например воздействует через сны). Также предостережение (существо в воде), таящаяся опасность. Нужно использовать с умом, осторожно. Также это единственная карта старшего аркана, акцент внимания идёт на неё, возможно не стоит игнорировать предупреждение идущее от этой карты.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #896 : 24 Сентябрь 2019, 18:04:55 »
Делал диагностику своей защиты 2 способами и вроде есть но понять не могу откуда взялась, себе защит не делал, месяц назад не было вообще сейчас походу появилось что-ли, толи свыше защищают не пойму




Ollive

  • *
  • 13
  • 1
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #897 : 26 Сентябрь 2019, 01:22:21 »
Добрый вечер!
Прошу помочь в трактовке на состояние защиты.
Дьявол Император Башня Отшельник .
Благодарю

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #898 : 01 Октябрь 2019, 21:15:46 »
Дорогие тарологи, помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Подруга делала мне расклад, стоит ли мне обращаться к гипнологу, где
если обращусь -- 9 пентаклей (что-то полезное да вынесу из сеанса)
если нет -- колесо фортуны (жизнь может повернуться неожиданно???)
что мне нужно учитывать -- 5 мечей (гипнолог может злоупотребить положением???)

колода -- Lumina Tarot

надеюсь, что моя проблема не противоречит тематике форума.
всем сил!
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #899 : 02 Октябрь 2019, 01:37:49 »
Делал диагностику своей защиты 2 способами и вроде есть но понять не могу откуда взялась, себе защит не делал, месяц назад не было вообще сейчас походу появилось что-ли, толи свыше защищают не пойму
Защита есть, и неплохая. Обратите внимание - и там и там выпадает королева жезлов. Да, вас защищают. Количества высших арканов тоже должно вас на нужную мысль подтолкнуть. Карта Маг - это Вы, ваши действия привели к такому результату. Обретайте свою Силу!
Берегись каждого , кому сделал добро.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status