Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #750 : 08 Ноябрь 2017, 11:21:27 »
Правильный ли я подобрала комплекс чисток, по снятию приворота ?                                     Смерть+3 мечей+2мечей=9 посохов.                                                                 
Вы в процессе чистки, я так понимаю? Явно идет скорое изменение ситуации, будет сложно, очень сложно, Вам необходимо найти в себе силы и терпение, чтоб не развестись, а добить чистку. Вообще сочетание первых трех арканов - негативное такое, сложно Вам будет, но по итогу выходит победа все-таки. Вы в раздумьях, хватит ли сил на победу, но 9 посохов говорит, что хватит.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #751 : 08 Ноябрь 2017, 16:36:58 »
Да, я мужа чищу от приворота. У меня действительно иногда возникают мысли ; получиться ли ?  Кстати, Вы мне трактовали мой расклад, цитирую ; "но есть разногласия, чрезмерная настойчивость, даже  настырность одного из партнеров, стремящегося, во что бы то ни стало, добиваться своего. Эту ситуацию описывает комбинация Пажа Мечей и Колесницы. " Это Вы точно меня описали, поэтому когда у меня возникают такие мысли, я знаю, что в любом случае у меня все получиться. Спасибо Вам. +++

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #752 : 17 Ноябрь 2017, 03:19:20 »
Nainy, доброго времени суток ! Решила сделать расклад на свою проделанную работу по чисткам. Вот, что выпало.                                                                                 

 1.Закончил ли работу по чистке рунический став Ландыш ?                                                                                                                                                                                                 
    Маг+6 пен+Туз кубков+Дьявол+2 мечей- Еще работает. 

2. Закончил ли работу по чистке рунический став Ротор ?                                                                                                                                                                                                   
    6 посохов+8 пен+5пен - да закончил.

3. Закончил ли работу по чистке рунический став Ловушка ?                                                     
    2 посохов+Возлюбленный+2 пен- Еще работает.                                                       

4. Снять ли приворот с (имя) 9 пен+Туз посохов+4 пен. Да, снят.                                               

Таро " Древний Свиток "

DimaDima

  • *
  • 29
  • 1
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #753 : 19 Ноябрь 2017, 00:47:44 »
Доброго времени, делаю расклады для других в голову идут слова сами, а тут как в ступор впал.

1. Каково мое предназначение
2 пентаклей
предназначение в том что постоянные изменения будут происходить, и трудно будет "устаканиться" в одном жизненном(финансовом) положении

2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии?
туз пентаклей
вроде правильным и все будет хорошо и даже лучше чем мог представить

3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни?
башня
нужно развивать жизненную "гибкость" и быть готовым ко всему

4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться?
7 пентаклей
нужно быть более внимательным и более решительным
(7 пент для меня сложная для понимания карта)

5. Что или кто мне может помочь найти свой путь?
8 кубков
бросить все страны дела и заняться чем то новым, то чем я занимаюсь не приносит мне ничего

6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
4 жезлов
 хорошее окружение, удовольствие

7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?
6 пентаклей
кто то в ближайшее время(возможно) проявит щедрость или мне нужно быть щедрым или мой данный путь несет мне хорошие плоды
 

*дикое неизведанное таро

** учитывая данную мою ситуацию(безработица) расклад оч странный
просто не знаю чего я хочу, что принесет мне удовольствие какое дело выбрать

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #754 : 21 Ноябрь 2017, 13:00:32 »
1.Закончил ли работу по чистке рунический став Ландыш ?                                                                                                                                                                                                 
    Маг+6 пен+Туз кубков+Дьявол+2 мечей- Еще работает. 
да, работает
3. Закончил ли работу по чистке рунический став Ловушка ?                                                     
    2 посохов+Возлюбленный+2 пен- Еще работает.     
да, работает, причем хорошо так работает.
2. Закончил ли работу по чистке рунический став Ротор ?                                                                                                                                                                                                   
    6 посохов+8 пен+5пен - да закончил.
если честно, 100% не сказала бы, что отработал. как будто приостановился чтоли, как выполнил часть, но работа еще есть. или карты говорят о том, что Вы сами сомневаетесь. вот здесь мне до конца непонятно
4. Снять ли приворот с (имя) 9 пен+Туз посохов+4 пен. Да, снят. 
нет, до конца не снят. все только в процессе, все идет к лучшему, но в процессе.
Чисто ИМХО, пусть более опытные практики меня поправят.

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #755 : 21 Ноябрь 2017, 14:58:34 »
Всем доброго дня! ПОМогите с раскладом
состояние моей защиты
Смерть
6 чаш
Император
паж жезлов
Иерофант
защита есть и состояние норм    ТАРО ЛУНАТИКОВ

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #756 : 21 Ноябрь 2017, 16:25:23 »
1. Каково мое предназначение
2 пентаклей
предназначение в том что постоянные изменения будут происходить, и трудно будет "устаканиться" в одном жизненном(финансовом) положении
у Вас потрясающе красивая колода, но сложновато с ней немного, особенно так, когда не работаешь непосредственно с ней. Специально нашла книгу по трактовкам этого Таро, рассматриваю карты. Так вот, лично я вижу, что Вы юны (возможно, не возраст, а состояние души), Вы немного испуганы (это я так чувствую эту бабочку на изображении). Поскольку масть Пентаклей связана с материальной
собственностью, это обычно означает новую работу,
изменение финансового положения или переезд. Даже если
Вы боитесь этого изменения – оно должно произойти и скорее
всего доставит Вам радость.
мне нравится символ бесконечности на крыльях. Быть может, Ваше предназначение как раз принять изменения грядущие и помнить, что в нас все едино, все бесконечно, что у нас всегда миллион возможностей?
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии?
туз пентаклей
вроде правильным и все будет хорошо и даже лучше чем мог представить
Успешное начинание
В самом центре гигантской сосны когда-то находилось всего
лишь крохотное семечко. Такова энергия Туза Пентаклей –
это зерно, из которого прорастут корни вашего будущего. Вы
находитесь в стартовой фазе успешного начинания.
Сохраняйте сдержанность. Выберитесь на улицу, найдите
время, чтобы побыть на природе. Вы также можете получить
непредвиденный доход.

3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни?
башня
нужно развивать жизненную "гибкость" и быть готовым ко всему
Ох, вот уж тут мне сложно. Может быть, карты говорят о том, что сейчас происходит в Вашей жизни? Крушение, разрушение, изменение? Что то, что было неизменным годами (Судя по дереву очень большому и мощному), резко разрушилось (молния, ударяющая в дерево). Быть может карты советуют принять то, что произошло? Не совсем могу понять.
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться?
7 пентаклей
нужно быть более внимательным и более решительным
Трактовка в книге, которую я нашла: Семерка Пентаклей (Seven of Pentacles)
Период раздумий
Семерка Пентаклей – любопытная карта, показывающая
период размышлений и неопределенности. Вы
оглядываетесь назад на проделанную тяжелую работу, и
гадаете: будет успех или неудача? Вы не можете
определиться. Не должны ли вы были получить больше
выгод уже сейчас? Может быть. Но ваш рассудок взял верх
над чувствами. Возможно, ваша награда уже ждет, чтобы вы
заметили ее. Она не всегда материальна.
Не знаю, у меня ощущение, что Вы сами не знаете, чего хотите, в каком направлении двигаться. Я вот смотрю на эту карту, ощущение лестницы: либо восхождение вниз, либо скатывание вниз. Но, т.к отсутствуют люди/животные, с помощью которых можно было бы понять направление движения, то для меня это как подвешенная ситуация.
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь?
8 кубков
бросить все страны дела и заняться чем то новым, то чем я занимаюсь не приносит мне ничего
да, согласна с Вашей трактовкой. На изображении разбитые кубки и сзади гора, сперва ощущение, что все кончено, выхода нет, кубки разбиты и их не склеишь. Но потом я посмотрела на небо и целиком на карту, появилось ощущение, что эта, на первый взгляд, неприступная гора, заканчивается совсем рядом, а небо хоть и серое, вечернее, но явно говорит о бескрайности возможностей за этой горой, как о равнине чтоли. Не могу объяснить ощущения. Но складывается ощущение, что только сам себе можешь помочь, изменить мировоззрение, оставить разбитые надежды и идти дальше.
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
4 жезлов
 хорошее окружение, удовольствие
Четверка Жезлов (Four of Wands)
Завершение, празднование
Вы сделали это! Четверка Жезлов – карта окончания,
завершения. Ваш труд был усерден и упорен, и урожай будет
изобилен. Другими словами, пришло время праздновать.
Возможно, вас ожидает какое-то событие, чтобы отметить
ваше достижение – получение диплома об обучении, свадьба
или торжество иного рода. Поэтому развлекайте себя и тех,
кого вы любите – это захватывающее и благоприятное время
Это трактовка из книги. Лично я вижу, что если Вы будете следовать своему истинному пути, то несмотря на преграды в виде веток и стен, Вы придете к светлому будущему - о чем говорит бескрайний солнечный свет, льющийся и обволакивающий прямо из середины карты.
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?
6 пентаклей
кто то в ближайшее время(возможно) проявит щедрость или мне нужно быть щедрым или мой данный путь несет мне хорошие плоды
 
Шестерка Пентаклей (Six of Pentacles)
Процветание, рост, щедрость
Шестерка Пентаклей означает, что ваш долгожданный
урожай готов к сбору, и принесет вам больше выгод, чем вы
ожидали. Позаботьтесь о том, чтобы быть щедрым в это
благодатное время. Эта карта также может показывать, что
кто-то проявит щедрость по отношению к вам. Если так
произойдет – примите помощь с благодарностью и
используйте полученные ресурсы с пользой.
Трактовка из книги.
мое видение: счастье Ваше уже близко, главное, не профукать его, еще у меня сразу связались Ваша 2 пентаклей и 6 пентаклей. Бабочка и фрукты на ветке. Ощущение, что начинается новый, теплый, светлый период в жизни - как лето и теплая осень. Бабочка с бесконечностью возможностей появляется летом и фрукты зреют летом и теплой осенью.
Из всего Вашего расклада лично я увидела Ваш внутренний раздрай, непонимание, куда идти и что делать, но все у Вас будет хорошо. Когда разрушается старый мир - это страшно и больно, но он всегда несет обновление и возможности.
Очень мне по душе Ваша колода пришлась, себе захотелось=)
Все написанное чисто ИМХО. на единственную правду не претендую

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #757 : 21 Ноябрь 2017, 16:49:58 »
Всем доброго дня! ПОМогите с раскладом
состояние моей защиты
Смерть
6 чаш
Император
паж жезлов
Иерофант
защита есть и состояние норм    ТАРО ЛУНАТИКОВ
абсолютно согласна. защита хорошая. ощущение, что от отца (или просто по мужской линии), через покойников (не кладбищенская случайно?), поддержка и защита от ВС.

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #758 : 21 Ноябрь 2017, 16:54:23 »
согласна. защита хорошая. ощущение, что от отца (или просто по мужской линии), через покойников (не кладбищенская случайно?), поддержка и защита от ВС.
Сама лично ни чего не ставила! Благодарю!

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #759 : 22 Ноябрь 2017, 09:43:22 »
Всем доброго здравия! т.к я в во всем этом новичок, задалась вопросом...а Откуда же у меня такая защита ( защита мертвых, или кладбищенская...вчера задавала вопрос) ....и вот что выдали мне ТАРО ЛУНАТИКОВ

ОТКУДА У МЕНЯ ЗАЩИТА

Повешенный прям.
Король пентаклей пер.
Паж мечей прям.
Туз пентакль пер.
Дьявол прям.

Уважаемые, прошу вас помогите!!!!!
Насколько я понимаю, тут какая то жертва была для моей защиты...но вот не понимаю я эту жертву принесла или для меня кто-то себя в жертву принес....
С Уважением! Заранее Благодарю!

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #760 : 22 Ноябрь 2017, 12:50:21 »
Всем доброго здравия! т.к я в во всем этом новичок, задалась вопросом...а Откуда же у меня такая защита ( защита мертвых, или кладбищенская...вчера задавала вопрос) ....и вот что выдали мне ТАРО ЛУНАТИКОВ

ОТКУДА У МЕНЯ ЗАЩИТА

Повешенный прям.
Король пентаклей пер.
Паж мечей прям.
Туз пентакль пер.
Дьявол прям.

Уважаемые, прошу вас помогите!!!!!
Насколько я понимаю, тут какая то жертва была для моей защиты...но вот не понимаю я эту жертву принесла или для меня кто-то себя в жертву принес....
С Уважением! Заранее Благодарю!
немного не понимаю того, что вижу. Такое ощущение, что Вы приобрели защиту что-то потеряв, оказавшись как бы вообще без защиты, в подвешенном состоянии. Если смотреть характеристику человека, то Повешенный - Человек, наслаждающийся стабильностью жизни. Человек, удалившийся от рутины повседневной жизни и посвятивший себя медитации и самопознанию. Пациент. Мученик. Может, как-то через него пошла защита, взяла начало, так сказать.
Далее Король Пентаклей. ИМХО: говорит о том, что связано с мужчиной. Мужчина взрослый, степенный и уравновешенный, с волосами седыми или с проседью и карими или черными глазами (на Вашем Таро мужчина седоват, как мне показалось, но волосы русые, может, с медным отливом). Т.к он у Вас в перевернутом положении - мужчина, переживающий финансовый кризис. Скупой, недоверчивый, подозрительный мужчина. Бюрократ.
Далее у Вас опять придворная карта - Паж мечей. На Вашей колоде изображена милая девушка, молодая, с мечом в ножнах, очень большим, который явно не предназначен ей, она не сможет им обороняться (максимум - стукнуть им просто, уронить). Описание карты найти не смогла, пишу свои ощущения. Такое ощущение, что карта относится к Вам. Красивая, молодая, темпераментная, взгляд задумчивый, но осознаный, которой пришлось сражаться, хоть и сражаться ей неудобно, несподручно чтоли/либо приходится быть готовой к сражению - не знаю.Мечи - стихия воздуха. Может, женщина рождена в воздушный знак: Близнецы, Весы, Водолей. Может, еще что-то связано с воздухом.
(Паж мечей в вопросах защиты еще отыгрывается как защита через ХЭ, либо как бесня или вольт. Лично у меня всегда ПМ выпадает на беса.
Еще пришло в голову, что, возможно, защита идет по отцу/мужской ветке, как вариант - через ХЭ, либо родового беса на защите. не знаю, просто пришло в голову)

Туз пентаклей. Вот смотрю я на Вашу карту, ощущение, что какой-то мужчина Вам подарил защиту. Знаете, нет от него ощущения родства, вот как в фильмах показывают, пришел/пришла колдунья, яблочко подсунула, лица толком не видно, и ушла. а яблочко работает - это я так, утрировано. Не понимаю, трактовки по Вашим картам не нашла, пишу на основе своего опыта и того, что по карте вижу.
Ух, по дьяволу. в раскладах по защите часто выпадает, как бесовская защита. У Вас изображен тоже мужчина как будто из земли встающий, не понимаю, может, так у Вас показывается подаренная защита кладбищенская? Как покойника поставили? Не понимаю, в некоторых вариантах есть как старообрядческая защита.
Это чисто мое видение. не настаиваю на правильности его. Просто высказываю свое мнение. Буду благодарна, если потом напишите, как у Вас все на самом деле вышло. Тяжело смотреть колоды, с которыми не работаешь.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #761 : 22 Ноябрь 2017, 12:55:51 »
Хочется обратиться к Практикам с другими колодами, тема очень заброшенная чтоли, а хочется помощи в трактовках. Я понимаю, что не хочется тратить время на поиск колод, которых нет, смотреть карты, искать, самому понимать карты, но у меня предложение: давайте будем вместе обсуждать, нарабатывать умение читать карты. Каждый из нас имеет свои наработки, значения карт, давайте, хоть по чуть-чуть, но писать по трактовкам, когда сам себе разложил, субъективно прочитал, на свои чувства наложил, а тут свежий взгляд - раз, и ситуация совсем не такая уже.
Конечно, хотелось бы мнение Уважаемых Опытных практиков, например, модераторов. У них опыта в тысячу раз больше, чем у нас здесь всех вместе взятых, они и расклады как орешки щелкают. Но это маловероятно, конечно, просто как пожелание.

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #762 : 22 Ноябрь 2017, 13:29:18 »
Благодарю вас за трактовку- примерно так я и предполагала Но меня мучают дальше вопросы...месяц назад примерно защиты были и всегда показывало, как муж покойный защищает и родовая и ХЭ а вот неделю назад у меня не оказалось защит .....куда делись хз....на атаку не диагностировала, но я откаталась яйцом 2 недели, как раз убыль была, в это время один знакомый(который оооч хочет взаимности от меня- я против оч) на третий день моей чистки резко заболел, началось с цистита потом почки в итоге все таки простатит в 33 года резко обострился. Ну откаталась и давай смотреть защиту  а у меня такая красота)))))Кто-то дал мне бесовскую кладбищенскую защиту и она цветет и пахнет


состояние моей защиты
Смерть
6 чаш
Император
паж жезлов
Иерофант
.....КТО ЧТО ЗАЧЕМ ПОЧЕМУ .....мозг лопается!!!!!!!!
И как продиагностировать чтобы хоть как то понимать о чем речь не знаю- ступор полный
и простите там не король пент а королева но сути особо не меняет только что М на Ж поменять ....
P/S тАК ЖЕ ВСЕ ВЫПАДАЕТ НА таро орДЕНА зОЛОТОЙ заРИ
p/p/s ТАРО ЛУНАТИКОВ как оказалось в Уайтовской традиции

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #763 : 22 Ноябрь 2017, 15:26:33 »
я откаталась яйцом 2 недели, как раз убыль была, в это время один знакомый(который оооч хочет взаимности от меня- я против оч) на третий день моей чистки резко заболел, началось с цистита потом почки в итоге все таки простатит в 33 года резко обострился
да простят меня модераторы, не по теме ответ, но, раз откатывались, значит, было от чего или просто так? или диагностировали что-то?
2. то, что у мужчины на фоне вашей чистки по первой чакре ударило, может, и просто совпадение, переморозился, но, как мне кажется, говорит о возможности магических подкатов к Вам, может, на похоть, на физику.
3. я б сделала расклад вообще на негатив, посмотрите, их у нас на Форуме много.
4. Если начали магическую практику, то защиты себе ставить обязательно надо, нельзя полагаться только на природные, т.е те, что у нас по рождению.
Смерть
защита мира мертвых. СА Смерть говорит о том что Защита подстраивается под любой вид нападений - воздействий, защита очень Мощная, по сути не пробиваемая, во время нападения может болеть затылочная часть головы, ощущения что обручем голову стягивают, но это состояние продолжается не долго, срабатывает защита и все состояния дискомфорта уходят. СА Смерть так же указывает на принадлежность защиты к РОДовой ветке или Кармической
Император
отцовская защита/защита по мужской линии
Иерофант
защита ВС. ставленная защита. родовая защита.
6 чаш
Защита ставлена давно и подновить бы не мешало. так же карта указывает на РОДовую защиту, довольно таки хорошую, защищают предки, находятся постоянно рядом. Плюс по кубкам - вода, то ли ставили по Роду, то ли болячки какие по крови или мочеполовой.
паж жезлов
опять у вас придворная карта. опять женщина молодая красивая. стихия огня, может, с огнем можете защиту ставить.

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #764 : 22 Ноябрь 2017, 16:27:05 »
Благодарю за помощь!!!
Расклад на негатив я сама лично не делала, те кто смотрел кто что увидели- то сущь, то некропривязка, то приворот....
(я его спросила- ты мне что пожелал, что у меня карты негативные ?
- я могу у меня глаз плохой, я злюсь на тебя, что ты мне не даешь- это было как раз третий день откатки, у него была лихорадка 39 температура и таблетки не помогали)
Получается что мои истинные защиты были просто сдернуты, раз перед откаткой я была без Защит вОООбще!
Защита по мужской линии - у меня есть муж покойный- это подходит под такую защиту?
Ставленных защит на мне давно нет поскольку я не работала - вот и не защищенная была. А то что ставила - руны- сняты давно.
Значит следует сделать расклад на этого друга и на сам негатив ?
Благодарю вас Огромное вам спасибо !!!!!!
p,s Да защита сильная Но на вопрос откуда она ...первая карта повешенный последняя дьявол ( выше писала)  и я не понимаю, откуда у меня такие защиты сильные, и куда они девались на время

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status