Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #30 : 05 Ноябрь 2011, 17:14:16 »
Вы умный человек и сами прекрасно можете интерпретировать собственные расклады.
veda, ценю вашу иронию, но если бы я точно знала ответы на свои вопросы, то не стала бы их задавать тут, верно?
Я лишь хочу понять ответ карт..... В данном случае я теряюсь в догадках. Все свои предположения я высказала.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #31 : 05 Ноябрь 2011, 17:30:12 »
veda, ценю вашу иронию, но если бы я точно знала ответы на свои вопросы, то не стала бы их задавать тут, верно?
Я лишь хочу понять ответ карт..... В данном случае я теряюсь в догадках. Все свои предположения я высказала.
Трудно трактовать, когда не знаешь на, что конкретно направлена формула, в личную связь пока писать не могу, если на омоложение, то эффекта добьетесь
 

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2011, 16:33:15 »
Спросила у Таро Секрет: "С какой стороны, через призму чего ты смотришь на события? Какую грань реальности ты отражаешь в большей степени?"
Выпало: Мир, Дьявол, ПП Паж денариев.

Мне кажется, эта колода не очень охотно работает с мелкими бытовыми, материальными проблемами. Она показывает ситуацию скорее с высоты птичьего полёта... Может быть, она больше отражает теневые стороны, отклонения всякие, но не в плане "получится ли это удачно продать, вернётся ли завтра подруга", а более глобального характера, например, "какие возможности несёт такое-то направление жизни".
А вообще, плохо понимаю её ответ :(

Подскажите пожалуйста, как трактовать выпавшие карты?

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #33 : 13 Ноябрь 2011, 01:22:16 »
Уважаемые тарологи, помогите с трактовкой.
Задала вопрос, работает ли формула:

Шут, Звезда, Сила
(колода Висконти)

Всё бы хорошо, но Шут меня крайне смущает.....  может ли он с данными картами указывать на новые начинания и дела?
И все 3 карты из СА выпали....

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #34 : 16 Ноябрь 2011, 12:31:20 »
Задала вопрос, работает ли формула:
Шут, Звезда, Сила
Работает формула.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #35 : 17 Январь 2012, 01:10:03 »
Уважаемые практики! Очень хотелось бы услышать ваше мнение. Пока убывающая луна, хочу срочно сделать снятие защиты и чистку на кроликов, которых не жалко, если даже перечищу. Помогите с трактовкой расклада на картах "Эра Водолея" :
              Расклад "Ритуал"
S - Мое состояние в текущий момент - 9 пентаклей - готова к работе.

 1 - Какую тему для ритуала мне следует выбрать  - король пентаклей - ну тут понятно. Тему, связанную с мужчиной. НО, у этой карты есть подвох - иногда она означает - "найдите спонсора для реализации своих идей. Спонсор, в данном случае, человек, который будет делать все за тебя!"

  2 - Готов ли я внутренне к совершению ритуала (Есть ли допуск для совершения ритуала подобного рода)?  - 13-й аркан - смерть - карта несёт с собой перемены во всех смыслах.

 3 - С какой целью следует производить данный ритуал? (Какое позитивное/негативное влияние он мне принесет)?  - повешенный - цель - перевернуть ситуацию, сломить её!

  4 - Сработает ли ритуал?  - 7-й Аркан - Колесница пер.п. - ????????? - вот смущает....В перевёрнутом положении карта указывает на неудачу, провал. Карта трактуется как "Ваши планы разрушатся самым внезапнейшим образом, и это будет связано с тем, что вы не сумели (или не захотели) вовремя оценить ситуацию." Может, это перебор с чисткой,поскольку хочу сильную и жесткую ...

 5 - Какое влияние на мою жизнь/жизнь клиента окажет его действие?  - двойка пентаклей - непределённое. Пока сложно сказать. Будет всё меняться, но неизвестно в какую сторону.

  6 - Как на действие ритуала отреагирует общественность? - дама посохов  - общественность меня  поймёт и поддержит в какой-то момент, но дальше не будет ко мне так лояльно относится.

И вопрос - подскажите стоит или нет делать, или может, что-то другое? Но чистить нужно, причем срочно, там кролик, как новоголняя елка....С меня всем огромные плюсищи!
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #36 : 21 Январь 2012, 15:40:10 »
Помогите связать картину воедино!!!!!
Начинаю работать с таро Логинова, сделала первый расклад на отношения: развитие отношении.
Пока тасовала колоду выпала карта 2 КУБКОВ(соединение возлюбленных)
1. Что я значу для него?
Туз КУБКОВ (начало в сердечных делах,завязывание отношений)
2.Что означало для него начало наших взаимоотношений???
5 ЖЕЗЛОВ (вы втянуты в соперничество) Значит, я так понимаю что на данный момент парень не свободен и я соперничаю с его пассией????
3. Чем являются настоящие отношения для него????
6 КУБКОВ (ностальгия, возможность возобновить старые знакомства) Мы действительно раньше недолго встречались.
4. Развитие отношений, которое он хотел бы видеть.
8 КУБКОВ (уйти, отдалится, покинуть привычное) Тут я совсем зависла.... Значит он не хочет быть со мною и хочет уйти и отдалиться???? А как же 1 пункт и ТУЗ КУБКОВ?????
5 Итог всему
Тут вообще у меня ступор: 9КУБКОВ (исполнение желаний и задуманного...

xGekax

  • **
  • 57
  • 34
  • Скромнохитронаглый
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #37 : 21 Январь 2012, 19:26:26 »
Помогите связать картину воедино!!!!!
1. Вы вызываете у МЧ много эмоций, чувств. Он имеет к вам сердечный интерес.
2. Скорее всего, что эта 5ка предназначается ему. Попытка добиться вас, конкуренция, готов соерничать с другими за вас.
3. Согласен.
4. Не хотел бы быстрого развития. Хочет присмотреться, поэтому может одаляться и держать дистанцию. Возможно хочет необычных отношений, непривычных, не так как у всех.
5. Прогноз положительный, перспективы благоприятные.
Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают чем заняться в среду вечером...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #38 : 01 Март 2012, 13:35:55 »
Прошу помощи.
Расклад на Таро - Зеркало судьбы.
Вопросы касаются неизвестного, магически напавшего на меня.
В принципе, описан понятно и кто именно, я вычислила. Но один из ответов не могу определить. А от него зависят мои дальнейшие действия.

Вопрос - каким образом этот человек обошел или пробил мою защиту при нападении?
Ответ - Дама Кубков.
Любовью и лаской, что ли?
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #39 : 01 Март 2012, 19:14:22 »
Вопрос - каким образом этот человек обошел или пробил мою защиту при нападении?
Ответ - Дама Кубков.
Любовью и лаской, что ли?
Вам следовало хотя бы один доп вынуть из колоды. Не думаю, что тут предполагается любовь и ласка. Скорее с помощью кого то. Жалко, что нету допа, чтобы знать значение этой фигуры в этом процессе.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #40 : 01 Март 2012, 22:21:41 »
Попробовала диагностировать снова:
Вопрос: каким образом, с помощью чего напавший на меня обошел мою защиту?
Ответ: 4 мечей, Шут, сигнификатор (карта без надписей с девушкой, змеем и предметами всех мастей), 4 кубков.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #41 : 01 Март 2012, 22:29:03 »
Попробовала диагностировать снова:
Вопрос: каким образом, с помощью чего напавший на меня обошел мою защиту?
Ответ: 4 мечей, Шут, сигнификатор (карта без надписей с девушкой, змеем и предметами всех мастей), 4 кубков.
Может что то  что то с подношением и покойниками ..вот 4 мечей мб покойник а шут безымянная могила или безымянный покойник ...?

Про покойника подумала  по визуальному ряду карты 4 мечей.Отталкивалась от изображения на Райдеровском таро .
Лс закрыта

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #42 : 01 Март 2012, 23:16:53 »
Тогда это не тот человек, на которого я думаю. Он частично белосветник, частично энергет. ЧМ не занимается.

У меня Зеркало судьбы, но значения схожи, думаю.

Я подумала, показали цель воздействия - смерть, безумие, апатия (отсутствие интереса).
Если через кладбище делали... даже не знаю, на кого думать.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #43 : 01 Март 2012, 23:47:37 »
Тогда это не тот человек, на которого я думаю. Он частично белосветник, частично энергет. ЧМ не занимается.

У меня Зеркало судьбы, но значения схожи, думаю.

Я подумала, показали цель воздействия - смерть, безумие, апатия (отсутствие интереса).
Если через кладбище делали... даже не знаю, на кого думать.

Яне утверждаю я так предположила я не профи в таро тоже учусь как и многие .  :)
Не соглашусь с вами что вам показали цель воздействия Потому что вы вопрос не о цели воздействия задавали    а    каким способом человек обошел защиту ..А то так можно под расклад что угодно  истолковать .. Ну это только мое личное мнение..
Лс закрыта

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #44 : 02 Март 2012, 03:31:00 »
А не может быть, что карты таким образом показывают чистку?
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status