Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1110 : 20 Январь 2024, 22:54:16 »
Добрый день,
Уважаемые практики, прошу помочь с трактовкой расклада. Дикое Неизвестное Таро
Могла трактовать излишне от себя.
Проблема с учебой (не могу заставить себя начать, сейчас в тупике):
1)   Почему не выходит – 10 мечей – Окружающим получилось «добить» и забить как быка на м'ясо. Ощущение, что бесполезно даже пытаться, мечи пронзили так, что не встать. Ты достигла дна и дальше не двигаешься, возможно играешь в жертву. Нет уверенности в своих силах и сил двигаться дальше.
2)   В какую сторону двигаться  - 10 пентаклей – Искать новые пути решения, «пробовать много решений, не ломиться в закрытую дверь и не следовать по одному пути. Знакомиться с новыми людьми. Не хвататься сразу за все, а начинать понемногу? Усилия будут вознаграждены
3)   Что с этим делать? – 7 жезлов – Поддержки не будет ни от кого, кроме себя, нужно найти внутренние силы. Пришло время быть смелой и решительной. начинать полагаться только на себя, светить так, чтобы другие оставались в тени. Тебе всё ещё страшно и ты осторожна, но внутренний огонь выведет из мрака.
4)   Что из этого выйдет – 9 жезлов – путь будет тяжелым, но ты научишься выдержке и появится уверенность, в конце пути начнешь уставать, но нужно вспомнить о уверенности в своих силах и вспомнить, какой длинный путь был пройден. Скоро все твои приложенные усилия будут вознаграждены

Добавлено: 20 Январь 2024, 23:31:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя кошка неожиданно заболела,
1) как повлияет на кошку этот став =шут+ 6 пентаклей + справедливость
Может быть обманчиво временное улучшение. Вам что-то не даёт увидеть настоящую причину
2) в комплексе с лечением может ли этот став ее вылечить = 2 мечей + 9 пениаклей + 10 мечей
Что-то мешает, вы наверное, причину не устранили, конфликтует решение проблемы, 2 мечей+ две прямо противоположные карты
Вне расклада: думаю, стоит побороться, но выключите эмоции, это вам мешает
...А по весне я сброшу свою кожу
Пусть её уносит меняющийся ветер.
И озёрная гладь из синей станет кровавой
В честь тех, кому подношение...

Nansy.w

  • *
  • 14
  • 0
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1111 : 26 Январь 2024, 16:22:46 »
Таро светлого провидца. Прошу помощи. Вопрос: как можно повлиять на ускорение перевода на новое место работы?
Выпали король пентаклей и королева жезлов
Я так поняла нужно быть более настойчивым, решительным? Или наоборот просто поднабряться терпения, и подождать?

Маверик

  • *****
  • 1198
  • 809
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1112 : 26 Январь 2024, 16:38:24 »
Таро светлого провидца. Прошу помощи. Вопрос: как можно повлиять на ускорение перевода на новое место работы?
Выпали король пентаклей и королева жезлов
Я так поняла нужно быть более настойчивым, решительным? Или наоборот просто поднабряться терпения, и подождать?
Ваша ситуация зависит от мужчины? Тогда особо никак не получится.. надо подождать.
Не консультирую

Nansy.w

  • *
  • 14
  • 0
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1113 : 26 Январь 2024, 16:45:32 »
Ваша ситуация зависит от мужчины? Тогда особо никак не получится.. надо подождать.
Вообще никак не зависит от мужчины, я одинока если в этом смысле)

Маверик

  • *****
  • 1198
  • 809
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1114 : 26 Январь 2024, 18:58:17 »
Вообще никак не зависит от мужчины, я одинока если в этом смысле)
Не в этом смысле
Не консультирую

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1115 : 30 Январь 2024, 00:50:19 »
Таро светлого провидца. Прошу помощи. Вопрос: как можно повлиять на ускорение перевода на новое место работы?
Выпали король пентаклей и королева жезлов
Я так поняла нужно быть более настойчивым, решительным? Или наоборот просто поднабряться терпения, и подождать?
Вы какой стихии сами? Руководитель мужчина (новый или старый)? Если без какой-либо предыстории,то по Вашим картам: в вопросу ускорения перевода поможет либо ходатайство мужчины-руководителя либо мужчины земной стихии (телец,козерог,дева). Либо здесь решение вопроса через «оплату» ускорения процесса. Дайте ос по итогу и уточните Вашу предысторию,тогда практикам будет легче Вам оказывать помощь.

Nansy.w

  • *
  • 14
  • 0
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1116 : 31 Январь 2024, 16:01:04 »
Вы какой стихии сами? Руководитель мужчина (новый или старый)? Если без какой-либо предыстории,то по Вашим картам: в вопросу ускорения перевода поможет либо ходатайство мужчины-руководителя либо мужчины земной стихии (телец,козерог,дева). Либо здесь решение вопроса через «оплату» ускорения процесса. Дайте ос по итогу и уточните Вашу предысторию,тогда практикам будет легче Вам оказывать помощь.
Предистория такова: уже почти год перевожусь с одного места работы на другое в другой город, руководители сплошь и рядом мужчины, что новый, что старый. Я сама огненной стихии. Но на счет ходатайства я даже не знаю. По факту даже обратиться не к кому с этим вопросом, но я над этим подумаю. Обязательно дам обратную связь как ситуация развернется.

Nansy.w

  • *
  • 14
  • 0
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1117 : 08 Февраль 2024, 17:22:47 »
Вы какой стихии сами? Руководитель мужчина (новый или старый)? Если без какой-либо предыстории,то по Вашим картам: в вопросу ускорения перевода поможет либо ходатайство мужчины-руководителя либо мужчины земной стихии (телец,козерог,дева). Либо здесь решение вопроса через «оплату» ускорения процесса. Дайте ос по итогу и уточните Вашу предысторию,тогда практикам будет легче Вам оказывать помощь.
Здравствуйте. Спустя чуть больше чем неделя появились вялотекущие изменения. Мужчина руководитель оказал небольшое содействие, связал меня с женщиной которая занимается сейчас моим вопросом


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

SilaVedmy

  • *
  • 43
  • 4
  • Пришла учиться
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1118 : 11 Февраль 2024, 23:39:01 »
Таро тёмное Ройо. Вопрос: Как я могу повлиять на ситуацию в отношениях, чтобы был сделан выбор в мою пользу? Выпали карты перевёрнутая 5 пентаклей и дама пентаклей? Я телец по гороскопу, мужчина дева. Получается, что я никак не могу повлиять, надо заняться конкретно собой. Поскольку 5 перевёрнута, отношения медленно но выйдут на прямую сами? Благодарю за подсказку

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1119 : 18 Февраль 2024, 05:22:44 »
Доброго времени суток уважаемые! Нужна помощь в трактовке,колода карт обучающая ! Расклад на подселения. Взят на просторах интернета.
___1________2______
_____3____5____
________4_______6__
Указывать буду вопрос и сразу свой вариант ответа!
1) что заставляет меня думать о наличии подселенца в энергетике? -карта смерть - предпологаю так что в жизни всё не так , постоянно какие то проблемы на ровном месте , вроде бы наладится всё и тут же всё портиться в быту в отношениях в общении с людьми с родственниками иногда наступает полный капец.
2) "Имеется ли в моей энергетике или на энергетических защитах подселенец, способный вредить мне и сферам моей жизни?"- 8-ка мечей - думаю что да есть так как в плену показывает эта карта.
3) Подселенцев один или несколько?"-Сила -я думаю что их несколько или один но довольно таки не слаб.
4) Что это за подселенец?-9 кубков- возможно это дух чейто.
5) На что работает подселенец?-8 кубков -думаю на убыль что бы всё шло через одно место, финансы, здоровье .
6) Смогу ли я самостоятельно убрать данного подселенца? -5 кубки- нет не смогу .

Подскажите ещё вот один момент в раскладе три карты одного номера 8 стоит ли обращать на цифры внимания в одном раскладе даже если вопросы разные?
Буду очень благодарен за любую помощь воспринимаю любую критику.

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1120 : 03 Апрель 2024, 22:05:47 »
Доброй ночи, уважаемые практики и тарологи.
У меня вопрос, не знаю куда его задать. Если есть такая тема, перенаправьте меня пожалуйста.
У меня колода таро, которой здесь нет (или я невнимательна и не увидела) - Таро "Тёмный особняк". В колоде всё так же  как и везде - старшие арканы и младшие, отличие только в изображениях.
Так вот, когда делаю расклад иногда прошу здесь помощи в расшифровке (по колоде Радера).
Так как я новичок, я всегда согласна с практиками на сайте, да и в принципе они попадают всегда в точку.
Но вчера сделав расклад на своей колоде, увидела чётко ответ на вопрос,  но решила удостовериться и спросить. Спросила в теме Райдера. Ответ получила противоположный моему.
Так вот вопрос: может ли ответ на одной колоде противостоять другой? Или например, 6 жезлов - это и есть 6 эезлов в любой колоде и не следует разглядывать изображения на картах, а нужно знать чётко интерпретацию?
P.S. на мой вопрос в теме Райдера отвечал практик, который всегда на 100% отвечает на мои расклады. Но мне прям неймётся, что права я.

С уважением и благодарностью 🖤🐈‍⬛🌑

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1121 : 17 Апрель 2024, 16:46:59 »
Добрый день, уважаемые практики и тарологи. Помогите, пожалуйста, в трактовке расклада. Я новичок в Таро, но активно учусь и пытаюсь читать карты. Ситуация такая, что я уже больше года в декрете и не работаю, но у меня из головы просто не выходит мой начальник. Я постоянно о нём помню, а с недавнего времени он мне ещё и начал часто сниться. Я хорошо с ним всегда общалась, но не до того, чтобы скучать. Вначале я думала, что меня просто работа не отпускает, но по истечению года уже не пойму что происходит. Решила задать вопрос картам почему я о нем постоянно думаю: выпали Шестёрка пентаклей, правосудие и суд. По трактовке каждой карты мне кажется что это из-за того, что он всегда мне помогал, стал как бы наставником, было много удач и роста на работе, помог мне по другому взглянуть на жизнь, а сейчас этот период заканчивается и будет что-то новое. Подскажите, пожалуйста, как бы Вы трактовали эти карты. Заранее спасибо за ответ.

Маверик

  • *****
  • 1198
  • 809
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1122 : 17 Апрель 2024, 20:29:49 »
Добрый день, уважаемые практики и тарологи. Помогите, пожалуйста, в трактовке расклада. Я новичок в Таро, но активно учусь и пытаюсь читать карты. Ситуация такая, что я уже больше года в декрете и не работаю, но у меня из головы просто не выходит мой начальник. Я постоянно о нём помню, а с недавнего времени он мне ещё и начал часто сниться. Я хорошо с ним всегда общалась, но не до того, чтобы скучать. Вначале я думала, что меня просто работа не отпускает, но по истечению года уже не пойму что происходит. Решила задать вопрос картам почему я о нем постоянно думаю: выпали Шестёрка пентаклей, правосудие и суд. По трактовке каждой карты мне кажется что это из-за того, что он всегда мне помогал, стал как бы наставником, было много удач и роста на работе, помог мне по другому взглянуть на жизнь, а сейчас этот период заканчивается и будет что-то новое. Подскажите, пожалуйста, как бы Вы трактовали эти карты. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! 6 пент это как канал - общения, помощи.. Правосудие и Суд - наступит момент принятия решения и возвращение на работу, либо принятие решения и последующие перемены.. вероятно, Вы уже задумываетесь о будущем - возвращаться на работу или нет.. но вероятно, Вы своими мыслями и начальника несколько беспокоите (6 пент). К СА хорошо бы допы для лучшего понимания картины..
Не консультирую

Star13

  • *
  • 3
  • 0
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1123 : 22 Апрель 2024, 11:49:39 »
Работает ли став (чистка)
Таро белых котов

Королева жезлы + дьявол (там дьявол факел держит и внизу котята на цепи) + рыцарь пентаклей
Итог 8 чаш, 7 пентаклей, император

Став заработал, выжигает привязки, стабильно,
Итог через печаль с борьбой к победе

Как-то так?.. Подскажите пожалуйста, если где не права :)

Добавлено: 23 Апрель 2024, 07:40:11
Ой, извините опечаталась! не пентакли, конесно же, а 7 жезлов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status