Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

Маверик

  • *****
  • 1197
  • 806
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1080 : 11 Май 2023, 19:27:38 »
Здравствуйте, помогите с трактовкой

Смотрела чувства мужчины ко мне,

Как интерпретирую я : ведёт себя как дурак, чувства есть и они не уменьшаются, при этом он их не показывает, думает обо мне,
Закрылся в себе, холоден, но тем не менее надеется на взаимные чувства по двойке чаш (расстались, до этого я была к нему холодна)
Надеется, что ещё можно, что либо вернуть, но бездействует.


Помогите, буду очень благодарна
Здравствуйте!
Мужчина идёт во что-то новое.. Определенно, у него есть к вам чувства, но он от них уходит в Отшельники - покопаться, проанализировать ..
Не поняла нижние карты. Они допы к Отшельнику?
Не консультирую

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1081 : 12 Май 2023, 20:21:43 »
Здравствуйте!
Мужчина идёт во что-то новое.. Определенно, у него есть к вам чувства, но он от них уходит в Отшельники - покопаться, проанализировать ..
Не поняла нижние карты. Они допы к Отшельнику?

Здравствуйте, нет, все карты на его чувства, подряд ввтягивала

CherNika83

  • ***
  • 138
  • 42
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1082 : 03 Июнь 2023, 22:21:12 »
Универсальный ключ ТАРО
1. Вопрос: Что послужило причиной прекращения магической практики конкретной девушки?
Паж Жезлов, Маг, Шут. Дополнительная карта 4 мечей.
2. Вопрос: Какая защита у девушки?
Карта Суд.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
С уважением
Здравствуйте. А где Ваша трактовка?Мне кажется, что либо она была начинающей, где-то ошиблась, пострадала от собственной криворукости и перестала, либо Шут+4мечей могут еще означать, что Вы ошибаетесь насчет ее прекращения практики:)
По второму вопросу - Высшие Силы, которые, кстати сказать, могут и допустить нанесение вреда, если считают, что человек заслужил, поэтому делайте по совести-если объективно не заслужила, то отгребете Вы.

Masters

  • *
  • 30
  • 1
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1083 : 29 Июнь 2023, 04:33:19 »
Всем доброго времени! Взяла впервые за долгое время вчера в руки колоду, решила несколько вопросов обкатать, так сказать. Всё ещё разбираюсь в интерпретациях, потому смотрела результаты только по значению одной карты.
 Сложность возникла когда на вопрос "Что мешает такому-то выйти со мной на контакт?" выпала Императрица.
Прошу помочь с трактовкой. Нашла значение что такая карта может указывать либо на самого гадающего, либо на влияние женщины, возможно жены. Это так?
Быть может стоит использовать по 3 карты или я вопрос некорректно задала.
Заранее благодарю.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1084 : 30 Июнь 2023, 23:48:23 »
Всем доброго времени! Взяла впервые за долгое время вчера в руки колоду, решила несколько вопросов обкатать, так сказать. Всё ещё разбираюсь в интерпретациях, потому смотрела результаты только по значению одной карты.
 Сложность возникла когда на вопрос "Что мешает такому-то выйти со мной на контакт?" выпала Императрица.
Прошу помочь с трактовкой. Нашла значение что такая карта может указывать либо на самого гадающего, либо на влияние женщины, возможно жены. Это так?
Быть может стоит использовать по 3 карты или я вопрос некорректно задала.
Заранее благодарю.

Жена может мешать ,или мама 
Авы спросите< хочет ли загаданный человек выходить свами на связь ?Может он не хочет просто ?  и 2 или 3 карты возьмите
Чтоб не было сложно можно взять  только Старшие арканы

Lanella

  • ****
  • 303
  • 138
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1085 : 15 Июль 2023, 07:11:29 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ! Таро СВЕТЛОГО ПРОВИДЦА.

С М знакомы тысячу лет, несложившейся роман, оставивший горький след. В последние годы снова начали общаться, но опять появился романтический интерес, и это стало осложнять жизнь.  Оба семейные. Общение прекратилось.
Но.. Скучаю по нему, все жду, что напишет что-нибудь, хотя понимаю, что ничего хорошего из этого не будет. Но все питаю надежды, что мы можем остаться друзьями, поддерживать добрые отношения…Смотрю, отпустил ли М эту историю. 

Вопрос : как относится М к Ж?
Выскочила Жрица.

3 мечей/ 9 мечей/ Паж жезлов
Итог Маг

Думаю, ему больно до сих пор по 3 мечей и 9 мечей. Но Паж Жезлов о чем? Реакция на фото?

Хочет ли М восстановить общение?

Сила/ 4 кубков/ Дурак/
Итог Рыцарь мечей.

По Силе - тянет сильно , но все это сдерживается, по Дураку - это ни к чему не приведёт, и рыцарь мечей на карте - как будто догнать что то хочет. Но и ревность.

Совет для Ж:

9 пент/ Туз мечей/ Паж кубков/ 4 мечей.

Ничего не менять.

Прошу вашего мнения, уважаемые. Карты противоречивые, двоякое впечатление. Буду благодарна за помощь, всегда ставлю +

Маверик

  • *****
  • 1197
  • 806
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1086 : 17 Июль 2023, 23:06:11 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ! Таро СВЕТЛОГО ПРОВИДЦА.

С М знакомы тысячу лет, несложившейся роман, оставивший горький след. В последние годы снова начали общаться, но опять появился романтический интерес, и это стало осложнять жизнь.  Оба семейные. Общение прекратилось.
Но.. Скучаю по нему, все жду, что напишет что-нибудь, хотя понимаю, что ничего хорошего из этого не будет. Но все питаю надежды, что мы можем остаться друзьями, поддерживать добрые отношения…Смотрю, отпустил ли М эту историю. 

Вопрос : как относится М к Ж?
Выскочила Жрица.

3 мечей/ 9 мечей/ Паж жезлов
Итог Маг

Думаю, ему больно до сих пор по 3 мечей и 9 мечей. Но Паж Жезлов о чем? Реакция на фото?

Хочет ли М восстановить общение?

Сила/ 4 кубков/ Дурак/
Итог Рыцарь мечей.

По Силе - тянет сильно , но все это сдерживается, по Дураку - это ни к чему не приведёт, и рыцарь мечей на карте - как будто догнать что то хочет. Но и ревность.

Совет для Ж:

9 пент/ Туз мечей/ Паж кубков/ 4 мечей.

Ничего не менять.

Прошу вашего мнения, уважаемые. Карты противоречивые, двоякое впечатление. Буду благодарна за помощь, всегда ставлю +
Здравствуйте!
1. Это он в действиях паж.. не рыцарь, не король, а паж.. это маленькие шажки, нерешительность, осторожность в действиях.. сравните с рыцарем - действие и активность, то по пажу - маленькие шпжочки.. до рыцаря он ещё не вырос.
Женщина оставила в его сердце боль и переживания.. ощущение потери, может быть ненужности... Общаться хочет. Но по Магу будет управлять ситуацией и своими чувствами.
2. Очень похоже, хотел бы.. но сдерживает свои желания. Будто думает, что уже ничего хорошего из этого не получится.. поэтому ведёт себя как дурак - уйти от решения, убежать, удалиться.. сам четко осознает свое поведение.
3. Карты советуют заняться собой. Трезво оценивать ситуацию .. можно помечтать о несбыточном и не проявлять инициативу..
Не консультирую

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1087 : 21 Июль 2023, 15:50:49 »
Здравствуйте всем, спрашивала за свою личную жизнь в ближайшие 4 месяца на таро темного особняка. Сейчас одна, никого себе не ищу особо, но если появился бы кто-то — против не была:) Пока никто не проявляется ко мне, то есть, вот прям одна-одна.
На вопрос о ЛЖ вышли карты:
Колесо фортуны+Колесница+Влюбленные
Итог: 6 жезлов (дно - 4 мечей) — у меня же не замылился глаз, и тут действительно по первой же КФ пойдут какие то судьбоносные изменения, по колеснице и влюблённым - возможно принесёт МЧ, от другой Ж? И по итогу - отношения с кем-то будут? На карте изображена пара людей, мне кажется тут прямо оракульно она показывает…
Люблю фиолетовый цвет:)

kSuka

  • *
  • 4
  • 0
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1088 : 26 Июль 2023, 18:34:08 »
Здравствуйте, работаю с женатым кролом. Делала большую диагностику отношений и перспектив, колода таро Призма вижн, перевернутые не использую. В целом расклад понятен, но есть пара моментов.
1. Жена уехала в отпуск на месяц и каким-то чудом умудрилась поставить свое авто в моем дворе, двор закрытый, места платные, так просто не припаркуешь.
Вопрос к картам: как получилось, что машина тут припаркована - Колесо фортуны.
чем это обернется - Луна
Получается что машину она поставила случайно, но что-то благодаря этому станет известно? Наша связь?

второй вопрос: как мне устранить барышню. (у барышни третий год любовник, тока вот крол мой не в курсе, и она с разводом не торопится)
тут я в ступор впала: 2 мечей, 2 кубков, 4 кубков - сохраняем трезвый рассудок, рассчитываем и просчитываем ходы по мечам, а по кубкам? Она мне не враг в этой ситуации, а соратник по 2? по 4 я не вижу подарка судьбы? неправильно воспринимаю ее?

и третий момент: на вопрос вскроется ли наша связь выпали 5 кубков + Дама мечей, ну видимо шила в мешке не утаишь. На вопрос о вероятности развода до конца года: Сила, Маг, Жрица, вытащила доп 8 жезлов. Сила у меня на отношения обычно падает как сохранение связи посредством сексуальной составляющей или силы воли, Маг и Жрица это они выпали? вроде как решат проблему, договорятся, он мужским началом, она женским? а восьмерка жезлов как возрождение чувств? Ну в чувства я еще б поверила, но она 10 лет гуляет от него, потому что в постели несовместимость. Или по Силе они наконец-то примут решение о разводе, а по 8 жезлов вскроются все карты и решение будет принято быстро. В любом случае, я так понимаю весь замес на первую декаду Стрельца?

Благодарю за мнения. Добавлю, что по остальному раскладу у нас с ним разрыва нет, ну и свадьба не ложится, качели короче, смотрела только до конца года. Работу на него обрядовую диагностирую, ложится неплохо.

Добавлено: 26 Июль 2023, 23:35:06
Здравствуйте всем, спрашивала за свою личную жизнь в ближайшие 4 месяца на таро

Ну тут не факт что от другой женщины, возможно выбор за вами будет, соглашаться или нет на отношения, судя по 6, выбор будет правильный. а дно как вариант - третья декада весов

EvilB

  • *
  • 25
  • 46
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1089 : 29 Июль 2023, 11:34:35 »
Здравствуйте! Я делала расклад для близкой подруги на отношения с мужем. Перед этим делала расклад на другую тему, она сказала, что все в точку. Так вот, расклад на отношения у меня показал, что развода не случится и муж хорошо к ней относится, без негатива, в душе надеется на построение хороших отношений. Эти слова привели подругу в ярость, она уверяла, что у них всё плохо и он не может такого чувствовать.

Я засомневалась, не могла ж я так жёстко ошибиться.  Или, может, он хочет новых отношений. И моя ошибка в том, что я эмоционально включена в ситуацию и неверно толковала карты. Пожалуйста, уважаемые практики, подскажите, в чем я ошиблась. Таро 78 дверей.

Он в этих отношениях: солнце и мир. Что у него на душе: рыцарь кубков и влюблённые. Моё толкование: он романтичный и эмоциональный мужчина, хочет счастья и гармонии в отношениях, но не знает, как этого достичь и как выразить чувства.

Текущая ситуация: кубки 2, королева кубков, мечи 7. Слушая возмущения подруги, допом вытащила отшельника. Толкование: у этой пары своеобразные отношения, они по своему счастливы, но совсем не так, как это бывает в понимании других людей. При этом каждый чувствует себя одиноко, отстранен от другого. (В жизни они постоянно ругаются).

В чем суть дела: 2 мечей, туз жезлов, звезда. Есть возможность изменить эти отношения, в лучшую сторону , но они всё равно будут нестандартными, не такими, как мы привыкли видеть у других людей.

kSuka

  • *
  • 4
  • 0
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1090 : 30 Июль 2023, 15:26:14 »
Здравствуйте.

Он в этих отношениях: солнце и мир. Что у него на душе: рыцарь кубков и влюблённые.
Или у него новое увлечение.

Текущая ситуация: кубки 2, королева кубков, мечи 7. Слушая возмущения подруги, допом вытащила отшельника.
Тут тоже возможно, что Королева вовсе и не жена, у меня семерка оочень часто показывает измену, в любом случае тут сокрытие информации. 7 плюс отшельник - может быть осознанное одиночество.
 
В чем суть дела: 2 мечей, туз жезлов, звезда.
разум двойки мечей подавляет страсть туза жезлов, пока что, но звезда говорит о желании нового романе и о затяжном характере ситуации.

EvilB

  • *
  • 25
  • 46
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1091 : 31 Июль 2023, 09:36:36 »
Здравствуйте.
 Или у него новое увлечение.
Тут тоже возможно, что Королева вовсе и не жена, у меня семерка оочень часто показывает измену, в любом случае тут сокрытие информации. 7 плюс отшельник - может быть осознанное одиночество.
  разум двойки мечей подавляет страсть туза жезлов, пока что, но звезда говорит о желании нового романе и о затяжном характере ситуации.

Благодарю вас за помощь! Именно в этом ключе я и не додумалась толковать, поскольку любовницы у него нет, и я "притянула" значение к текущим отношениям.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1092 : 04 Август 2023, 20:02:52 »
Приветствую всех на форуме! Помогите разобраться, слишком близкие люди, мешают чувства. Ситуация:Девушка в отношениях , свидания, помощь, поддержка.Вроде все ок, но маму, что то напрягает!. Девушка не так давно начала пробовать себя в язычестве(я про жрицу)
Задала вопрос : выйдет замуж за X?
КФ Туз жезлов Жрица(пп4пентаклей Мир).  Дно:Влюблённые
Перемены будут! Повторение ситуации, те же грабли , те же яйца только в профиль (. Не ее это красаУчик.
Заранее благодарю+++
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1093 : 10 Август 2023, 19:20:18 »
Добрый день.купила новую колоду Королевское Золоченое Таро.
Попробовала задавать ему вопросы.
Хочет ли колода работать со мной?
5пент туз меч Император:думаю,что не очень имеют большое желание.
Какой меня видит данная колода:рыц.жез дурак туз пентаклей.Ищущая что-то новое.
На какие вопросы колода будет давать ответы?
8меч,7меч,2меч,4меча,3меча.
Критический анализ,магия.
Смущает в начале 8меч,как ограничение и закрытие.
Благодарю за помощь и подсказку.от меня+++.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1094 : 17 Август 2023, 11:42:28 »
Хочет ли колода работать со мной?
5пент туз меч Император:думаю,что не очень имеют большое желание.

Она говорит, что вы мало прилагаете усилий к тому, чтобы самой посидеть-подумать над раскладами. Часто можете привлекать кого в помощь, не изучаете мат часть. Вы проходите мимо, потому что не внимательно смотрите. Император - это консерватор. Это к нему приходят, он само мало что делает. В данном случае, колода будет "требовать" от вас глубокой проработки символизма и понимания ее "языка".


Цитировать
Какой меня видит данная колода:рыц.жез дурак туз пентаклей.Ищущая что-то новое.

Слишком поспешным на действия, возможно желание работать с новыми колодами, много колод. Очень много суеты и настроения "как то само разрешится", не серьезное отношение. Но есть шанс, что вы с этой колодой сработаетесь есть.

Цитировать
На какие вопросы колода будет давать ответы?
8меч,7меч,2меч,4меча,3меча..

Вы ее пока не будете понимать, вы не видите ее символизма. Она прямо вам говорит, что не покажет вам, будет хитрить, закрывать информацию. Скорей всего вы можете по итогу подумать, что она просто "не ваша"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status