Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1050 : 28 Июль 2022, 10:39:36 »
Иерофант, Башня, Восьмерка пентаклей на вопрос "Думает ли/скучает обо мне", так как человек ни с того, ни с сего ушел в игнор. Колода - Марсельское таро. Я новичек, но восприняла это как отказ от общения, расставания + какая-то новая мадам. Заранее благодарю!
нужно задавать один вопрос к картам и статус отношений. По этим картам - выходит что мужчина женат? и вас заигнорил по этой причине, семья для него важнее.

darydary

  • **
  • 86
  • 2
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1051 : 28 Июль 2022, 14:44:04 »
Таки да по 6М все назад идет

Так а разве 6м это не раскрутка ритуала?

Я думала по правосудию может все обратно идти.
Даже если на карту посмотреть, они же собрались и вперёд едут, а не возвращаются.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1052 : 30 Июль 2022, 10:36:29 »
нужно задавать один вопрос к картам и статус отношений. По этим картам - выходит что мужчина женат? и вас заигнорил по этой причине, семья для него важнее.

Благодарю за ответ! Молодой человек не женат,100 процентов

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1053 : 01 Август 2022, 11:43:32 »
Добрый день, уважаемые формучане! Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу выполненного расклада. Таро - Оракул Полной Луны. На данной колоде делалась диагностика на наличие магического негатива (смотрели по всем аспектам - сглаз, порчи, любовная магия, денежная и здоровье).
Сглаз - выпала карта Семья. Ка мне кажется, здесь идет негативное воздействие на семью, либо на личные отношения (в семье между самим объектом и его родителями все в порядке, ссор нет). Негатив на создание семьи своей? Что-то в личной жизни?
Порча - выпала карта Вода. Порчи нет.
Любовная магия - карта Воровство. Дополнительно на вопрос, где это происходит, выпали карты Подчинение и Крысы. Если трактовать, то получается, что есть неполадки в личной жизни (связано все по рукам и ногам, Подчинение), либо что-то перекрыли/украли (+карта Семья выпала на сглаз). Будто делается упор на создание семьи и личных отношений. Хотелось бы уточнить, возможен ли подарок или подклад в этих картах?
Денежная магия - Князь. Все в порядке.
Здоровье - Замок, Бесплодие, Подарок. Выходит, что должно было и здоровье пошатнуться. Хронические болячки вылезти. И здесь, по ощущениям, тоже сделали что-то такое, подарили (Подарок)/подложили на здоровье (карта Бесплодие как разрушение или прямо бесплодие?).
Если суммировать, то получается, что сделали целенаправленный упор на любовную магию (личные отношения) и по остаточному принципу - здоровье.
Уважаемые формучане, прошу Вашего мнения. С уважение к Вам!

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1054 : 04 Август 2022, 17:28:26 »
Доброго всем времени суток! Колода Уэйта,  вопрос ставился " Как будут развиваться отношения с МЧ в ближ. 2 недели", ( не встречаемся, но неоднократно говорил. что желал бы такую девушку, предлагал быть вместе, но запала видимо не хватило надолго, и начал пропадать, я написала, что думаю об этом всем,в плохом и гневном ключе и стала игнорировать в ответ) , на что выпали карты:
Королева кубков + 4 Жезлов + Королева мечей
Я расшифровала это, как некое изменение отношения ко мне, примирение, из неприятной женщины становлюсь для него желанной и любимой. ( Возможно, наоборот?). Хотя наличие двух Королев меня очень смущает в раскладе. Помогите пожалуйста с верной трактовкой

Lanella

  • ****
  • 301
  • 137
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1055 : 09 Август 2022, 06:50:14 »
Благодарю за ответ! Молодой человек не женат,100 процентов
Я бы сказала, что у человека серьёзные проблемы в семье или другой очень важной для него сфере , по этой причине он чем-то очень занят / ушёл в работу.
Imho

Добавлено: 09 Август 2022, 06:59:00
Доброго всем времени суток! Колода Уэйта,  вопрос ставился " Как будут развиваться отношения с МЧ в ближ. 2 недели", ( не встречаемся, но неоднократно говорил. что желал бы такую девушку, предлагал быть вместе, но запала видимо не хватило надолго, и начал пропадать, я написала, что думаю об этом всем,в плохом и гневном ключе и стала игнорировать в ответ) , на что выпали карты:
Королева кубков + 4 Жезлов + Королева мечей
Я расшифровала это, как некое изменение отношения ко мне, примирение, из неприятной женщины становлюсь для него желанной и любимой. ( Возможно, наоборот?). Хотя наличие двух Королев меня очень смущает в раскладе. Помогите пожалуйста с верной трактовкой
Будуте ждать МЧ, примирения с ним, возможно и будет встреча , но по итогу ничего не изменится, у Мч есть ещё кто-то, или вы будете так думать и расстраиваться .
Imho.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1056 : 14 Август 2022, 12:44:34 »
Благодарю за ответ! Девушка действительно появилась,буквально на след.день после расклада увидела это в реальности.  Также на таро Уейта спросила,какие у него чувства к ней - выпали 2 мечей,6 мечей и туз пентаклей. Я правильно понимаю,что чувств как таковых нет, есть только " ну вот хоть с ней" и какая то явная мат. выгода?

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1057 : 17 Август 2022, 11:59:14 »
Я бы сказала, что у человека серьёзные проблемы в семье или другой очень важной для него сфере , по этой причине он чем-то очень занят / ушёл в работу.
Imho

Добавлено: 09 Август 2022, 06:59:00
Будуте ждать МЧ, примирения с ним, возможно и будет встреча , но по итогу ничего не изменится, у Мч есть ещё кто-то, или вы будете так думать и расстраиваться .
Imho.

Так и вышло!)

Lanella

  • ****
  • 301
  • 137
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1058 : 21 Август 2022, 16:15:08 »
Так и вышло!)
Благодарю за ОС, всех благ 🙏

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1059 : 23 Сентябрь 2022, 17:30:39 »
Помогите с раскладом.  Что чувствует.  Императрица император король Мечей. Видит её как сильную властную  женщину,что вызывает у него негативное отношение

mrkebebasan

  • **
  • 99
  • 27
  • different toys-different prices
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1060 : 24 Сентябрь 2022, 08:50:44 »
Подскажите, уж слишком много СА.
Таро Святой Смерти. Вопрос на чувства мужчины к женщине: Мир+Смерть+Дьявол
Понимаю как весь мир перевернулся на до и после и быть тому вечно))) хотелось бы добавить, что основано на сексе, но по первому впечатлению было именно, что бороться с этим бесполезно.
От меня плюсик. Благодарю!

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1061 : 26 Сентябрь 2022, 23:43:22 »
Всем доброго времени ! Задала вопрос что ждёт в будущем отношения с м
Вышли Паж кубков ,10 кубков ,звезда ,8 жезлы .(ps в отношениях все очень плохо ,Он из меня сосет энергию,никакой радости только зависимость  )А тут Какой то сопливый Зефир по раскладу , помогите пожалуйста задачку решить ?😀

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1062 : 11 Октябрь 2022, 23:43:43 »
Всем доброго времени ! Задала вопрос что ждёт в будущем отношения с м
Вышли Паж кубков ,10 кубков ,звезда ,8 жезлы .(ps в отношениях все очень плохо ,Он из меня сосет энергию,никакой радости только зависимость  )А тут Какой то сопливый Зефир по раскладу , помогите пожалуйста задачку решить ?😀
Отвечу сама себе ) По другим картам могу предположить что это кармические повторяющиеся отношения (они априори не счастливые ) а хорошие карты это мои иллюзии счастья в них .

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1063 : 30 Октябрь 2022, 22:12:27 »
Здравствуйте. Колода классическая. Вопрос думает ли парень-Надежда, 8 чаш, 7 пентаклей и повешенный.

Моя трактовка: не думает, но и смешанные мысли (ничего не поняла) помогите пожалуйста с трактовкой
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1064 : 31 Октябрь 2022, 15:35:01 »
Добрый день! Колода Языческое таро.  Что происходит в отношениях между ж и и в данной момент(суд, новичок мечей,инициируемый кубков, мир, старший мечей), есть переживания из-за прошлого, но стараются все наладить, что будет в отношениях течение 3х месяцев(правосудие, башня, 10 чаш, император, луна)- будут измены, но мужчина будет держать все в тайне, показывая идеальные отношения, что будет в течении 6и месяцев(верховная жрица, 9 жезлов,3 жезлов, императрица, маг)-будут какие-то трудности по 9 жезлов, осознание, что сделали неправильный выбор и душевные копания по верховной жрице, а дальше я запуталась по 3 жезлов, они будут поддерживать связь общаясь по переписке, или они будут как раз таки вместе, но м так и продолжит манипулировать ж судя по магу и общаться с кем-то ещё по 3 жезлов?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status