Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

Reverty Soul

  • **
  • 68
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1035 : 02 Май 2022, 23:28:29 »
Уважаемые практики! Как бы вы трактовали данную комбинацию?

Вопрос: Какие чувства А. испытывает ко мне?
Ответ: перевернутый дьявол, перевернутый мир, семерка пентаклей.

С человеком практически не общаемся, раньше нас связывали отношения и сильная любовь.
Для меня колдовать  — значит дышать.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1036 : 18 Май 2022, 16:46:52 »
Здравствуйте. Помогите с трактовкой.
Вопрос: Как проходит у меня чистка от тараканов?
Ответ: 10 кубки + рыцарь жезлов + 8 пентаклей = 9 мечи.
 
Вроде как всё хорошо, но не понимаю последнюю карту. +

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1037 : 30 Май 2022, 10:03:52 »
Здравствуйте. Помогите с трактовкой.
Вопрос: Как проходит у меня чистка от тараканов?
Ответ: 10 кубки + рыцарь жезлов + 8 пентаклей = 9 мечи.
 
Вроде как всё хорошо, но не понимаю последнюю карту. +

Здравствуйте. Последняя карта значит, что вы сами не отпускаете своих тараканов и по какой то причине без них вы не можете. Страхи, к которым вы уже привыкли или без которых ваша психика не понимает как функционировать. Судя по всему это распространяется на все сферы вашей жизни, возможно вы контролируете все, а по факту вас нужно отпустить удила.

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1038 : 13 Июнь 2022, 15:41:05 »
Здравствуйте!

Ситуация следующая. Товарищ вызвал духа-помощника, защитника посредством става Цербер.

Помогите в трактовке.
1. Есть ли сущ, пришедшая с помощью става, у товарища - кубки 2.
2. Род сущи (её вид) -  колесо фортуны.
3. Как выглядит сущ - маг.
4. Как проявляет себя сущ - Смерть.
5. Был ли договор между товарищем и сущью, явилась ли она посредством става - пентакли 4.

Мои предположения: сущ явилась, связь между ними сильная и не деструктивная, сущ является элементалём с сильной магической составляющей. Может атаковать даже физ. тело. Дух товарища защищает.

Буду рада послушать ваши трактовки. Колесо фортуны я понимаю крайне плохо в этом раскладе. Есть у кого информация на каких сущей выпадает колесо фортуны? Заранее благодарю.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1039 : 01 Июль 2022, 16:55:56 »
Здравствуйте!

Ситуация следующая. Товарищ вызвал духа-помощника, защитника посредством става Цербер.

Помогите в трактовке.
1. Есть ли сущ, пришедшая с помощью става, у товарища - кубки 2.
2. Род сущи (её вид) -  колесо фортуны.
3. Как выглядит сущ - маг.
4. Как проявляет себя сущ - Смерть.
5. Был ли договор между товарищем и сущью, явилась ли она посредством става - пентакли 4.

Мои предположения: сущ явилась, связь между ними сильная и не деструктивная, сущ является элементалём с сильной магической составляющей. Может атаковать даже физ. тело. Дух товарища защищает.

Буду рада послушать ваши трактовки. Колесо фортуны я понимаю крайне плохо в этом раскладе. Есть у кого информация на каких сущей выпадает колесо фортуны? Заранее благодарю.

Добрый день. А  с чего Вы решили, что элементаль?
Тут важно понимать, что было по диагностике става перед его применением, половина вопросов бы отпала. Тот став о котором идет речь не только дух-помщник, но еще и про защиту, для нее нужно делать очень конкретный, продуманный оговор.
По раскладу (исключительно мое мнение) может выглядит cуom и как маг, но маг - это еще и про манипуляции, как бы эта сущь сама с товарища не стала жрать энергию. Судя по ее проявлению это не про защиту, поскольку Смерть трансформирует, но вот как - это вопрос уже другой. Работает в обе стороны, что и подтверждает в Вашем раскладе п.2 Колесо фортуны. Те сущь отрабатывает "по настроению", может и нормально, а может и товарищу приключения найти.
Договора между сущью и тем, кто ее вызывал не было, поскольку 4 пентаклей ни разу не про договор.
Расклад выглядит как то, что кто то решил вызвать себе духа помощника, но накосячил в чем то и привлек ту, что скорей сама может время от времени вампирить, а то и "диктовать" что то вызвавшему ее.

Iris_M

  • *
  • 1
  • 0
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1040 : 05 Июль 2022, 22:24:24 »
Доброго времени суток, уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой. Только изучаю карты. Расклад сделала из-за четкого ощущения что кто-то ворует и использует нечто моё в своих целях вместо меня. Расклад на диагностику крадника:
1.Что заставляет меня думать о краднике? – 4 Жезлов (Затрудняюсь растолковать )
2. Имеется ли на мне крадник? – 5 Жезлов (Да, имеется)
3. В какой фазе, активной или пассивной, находится крадник? – Паж Мечей (в активной)
4. Как этот крадник к вам пришёл? – Император ( От отца? Думаю ещё возможно от бывшего мч, он был властным, собственником и завидовал(сам в этом признался) что моя семьья в лучшем материальном положении чем его)
5. Имеются ли на страже крадника любые негативные сущности? – Суд ( Мне не совсем  понятно, но предполагаю что да)
6. На что направлен данный крадник? – 5 Пентаклей ( достаток/ здоровье)
7. Могу ли самостоятельно снять крадник? – Правосудие ( Да ? Всё станет на свои места и каждый получит своё )

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1041 : 22 Июль 2022, 22:08:47 »
Чакровый расклад, Колдовское Таро Эллен Дуган
1. Маг (затрудняюсь пока ответить)
2.Повешенный - ситуация с противоположным полом плачевна, подвешена, закрытие путей мб
3.Луна ?
4.3везда
5.Сила
6.Правосудие
7.Верховная жрица

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1042 : 23 Июль 2022, 00:53:07 »
Чакровый расклад, Колдовское Таро Эллен Дуган
1. Маг (затрудняюсь пока ответить)
2.Повешенный - ситуация с противоположным полом плачевна, подвешена, закрытие путей мб
3.Луна ?
4.3везда
5.Сила
6.Правосудие
7.Верховная жрица
Вам лучше изучить эту тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25913.555.html и уже добавить туда ваш расклад с трактовкой, но там всё очень понятно написано, так что возможно и сопоставите свою жизнь с именно вашим раскладом.

darydary

  • **
  • 86
  • 2
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1043 : 25 Июль 2022, 14:53:17 »
Подавляется ли воля у м?

9 мечей, 6 мечей, правосудие

Дно колоды рыцарь кубков

Походу да, но при чем тут правосудие? 🤨

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1044 : 25 Июль 2022, 15:53:54 »
Подавляется ли воля у м?

9 мечей, 6 мечей, правосудие

Дно колоды рыцарь кубков

Походу да, но при чем тут правосудие? 🤨
Приветствую!
Откат получите по правосудию ИМХО.
9 мечей ваше воздействие, 6 мечей, правосудие - это движение отката в вашу сторону.
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

darydary

  • **
  • 86
  • 2
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1045 : 25 Июль 2022, 16:40:29 »
Приветствую!
Откат получите по правосудию ИМХО.
9 мечей ваше воздействие, 6 мечей, правосудие - это движение отката в вашу сторону.
С уважением!

Спасибо 😳 этого и боялась 😭

Добавлено: 25 Июль 2022, 16:47:04
Приветствую!
Откат получите по правосудию ИМХО.
9 мечей ваше воздействие, 6 мечей, правосудие - это движение отката в вашу сторону.
С уважением!

Знаю что не по теме, но не подскажите, получается на него в итоге ничего не ляжет и все пойдёт на меня? 🙈
Я сегодня и так ведь день подавлена и без сил. Что лучше теперь делать?

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1046 : 25 Июль 2022, 16:53:32 »
Спасибо 😳 этого и боялась 😭

Добавлено: 25 Июль 2022, 16:47:04
Знаю что не по теме, но не подскажите, получается на него в итоге ничего не ляжет и все пойдёт на меня? 🙈
Я сегодня и так ведь день подавлена и без сил. Что лучше теперь делать?
Может у него защита с обраткой? Попробуйте снять защиту, потом долбить комплексом подавление воли

darydary

  • **
  • 86
  • 2
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1047 : 25 Июль 2022, 17:00:14 »
Может у него защита с обраткой? Попробуйте снять защиту, потом долбить комплексом подавление воли


Делала диагностику, защиты не было.
Сейчас на вопрос наличия защиты
8 кубков, рыцарь пентаелей, 2 кубков
Дно император
Как будто просто сила воли сильная и сейчас она прдавляется

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1048 : 26 Июль 2022, 19:49:55 »
Знаю что не по теме, но не подскажите, получается на него в итоге ничего не ляжет и все пойдёт на меня? 🙈
Я сегодня и так ведь день подавлена и без сил. Что лучше теперь делать?
Таки да по 6М все назад идет

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1049 : 27 Июль 2022, 13:39:56 »
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как верно можно трактовать следующие карты: Иерофант, Башня, Восьмерка пентаклей на вопрос "Думает ли/скучает обо мне", так как человек ни с того, ни с сего ушел в игнор. Заранее благодарю!

Укажите свой вариант трактовки и название колоды.
Модератор Kotey


Добавлено: 27 Июль 2022, 15:10:57
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как верно можно трактовать следующие карты: Иерофант, Башня, Восьмерка пентаклей на вопрос "Думает ли/скучает обо мне", так как человек ни с того, ни с сего ушел в игнор. Колода - Марсельское таро. Я новичек, но восприняла это как отказ от общения, расставания + какая-то новая мадам. Заранее благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status