Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

Dino28

  • *
  • 35
  • 8
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1005 : 21 Август 2021, 21:10:00 »
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке триплетов.
Колода РУ

Есть магическое воздействие на отношениях?
Повешенный + 3 Мечей(Колесница) + Справедливость
Шут
Полагаю,что да, есть, сделано с целью того,чтобы отношения не развивались ,видимо воздействие до конца не раскрутилось, раскручивается.

Есть ли магическое воздействие на мне?
8 Мечей + 5 Жезлов + 2 Кубков
Итог 4 Кубков
Видимо да, видимо сделано для того,чтобы я закрылась в себе, на конфликты во взаимоотношениях с мужчиной

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1006 : 25 Август 2021, 20:27:01 »
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке триплетов.
Колода РУ

Есть магическое воздействие на отношениях?
Повешенный + 3 Мечей(Колесница) + Справедливость
Шут
Полагаю,что да, есть, сделано с целью того,чтобы отношения не развивались ,видимо воздействие до конца не раскрутилось, раскручивается.

Есть ли магическое воздействие на мне?
8 Мечей + 5 Жезлов + 2 Кубков
Итог 4 Кубков
Видимо да, видимо сделано для того,чтобы я закрылась в себе, на конфликты во взаимоотношениях с мужчиной
На вас лично нет. Восьмёрка - это ваши психологические блоки, как и 4 кубков. Это проблемы на уровне юнговских Теней.
На отношениях порча на разрыв.

Добавлено: 25 Август 2021, 20:31:57

Вопрос такой: дойдёт ли моя сплетня до Ж?
Выпали: Суд, 3 Пент, Туз Жезлов.
Итог: 8 Кубков, 7 Жезлов.
Сплетня дойдет. Но сама женщина от этой информации сознательно отмахнется.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1007 : 27 Август 2021, 21:30:11 »
Здравствйте,уважаемые практики.
Колода:Колдовское Таро Эллен Дуган.
Расклад трехкарточное гадание.На вопрос - Что будет с работой и карьерой, удастся ли Ж  добиться поставленной цели
1.Х- колесо года
2.ІХ-отшельник
3.Туз мечей
Мой вариант:
1.Карта указівает на то, что вопрошаемому не стоит суетиться и бежать впереди ,достаточно остановиться и оглянуться вокруг,почувствовать гармонию стихий и природы
2.Если данная карта выпала вторым порядком, то это означает настоящее.В настоящий момент вопрошающий занимается самосовкршенствованием,и в то же время он отрекся от всех и вся,ему никто не нужен,несмотря на возникшие трудности,вопрошающему так комфортно.
3.Карта дает вопрошающему ответ,что есть шас осуществить задуманное ,нужно бороться и при этом быть сильным духом,и тогда есть шанс добиться победы в своем деле,то есть прорваться к карьерному росту.
 Буду признательна за мнение.С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1008 : 14 Сентябрь 2021, 11:54:14 »
Здрастуйте, подскажите пожалуйста. Делала чистку, счистило свежее воздействие и через три дня узнаю, что у одной особы нашли заболевание и нужна операция, хотя по негативу это грозило мне. Совпадение или нет?
Хотела ли особа забрать у меня хорошее, а отдать плохое по здоровью?
Смерть (2 пентаклей доп), королева пентаклей, колесо фортуны(туз жезлов доп)
Есть ли связь между моей чисткой и случившимся с особой?
Паж жезлов, солнце(8 пентаклей доп), 10 монет
Негатив который я сняла откатил такой то особе?
 6 кубков, туз жезлов, паж кубков
Всегда помни кто ты !

Eiko

  • *
  • 6
  • 0
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1009 : 15 Октябрь 2021, 12:26:24 »
Добрый день, буду благодарна за помощь.
Спросила, успешно ли идет чистка, есть ли какие-то подвижки уже
Смерть + перев. Императрица + Луна

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1010 : 02 Ноябрь 2021, 20:12:18 »
Есть магическое воздействие на отношениях?
Повешенный + 3 Мечей(Колесница) + Справедливость
Шут
Полагаю,что да, есть, сделано с целью того,чтобы отношения не развивались ,видимо воздействие до конца не раскрутилось, раскручивается.

Есть ли магическое воздействие на мне?
8 Мечей + 5 Жезлов + 2 Кубков
Итог 4 Кубков
Видимо да, видимо сделано для того,чтобы я закрылась в себе, на конфликты во взаимоотношениях с мужчиной
мнение
1 да
2 нет , воздействия нет. Есть Ваши блоки и ограничения

svetla

  • *****
  • 687
  • 958
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1011 : 04 Ноябрь 2021, 00:01:45 »
Добрый день, буду благодарна за помощь.
Спросила, успешно ли идет чистка, есть ли какие-то подвижки уже
Смерть + перев. Императрица + Луна
Доброго времени) подвижки то есть. Но обновите/переделайте/перезапустите став. Что то пошло не так. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1012 : 16 Ноябрь 2021, 09:21:53 »
Доброго времени суток. Оба расклада делала на Таро Безумной Луны
1. Отношения сейчас - 10 пентаклей
2. Чувства мои к нему - смерть
3. Чувства его ко мне - мир
4. Его подсознание - Паж Жезлов
5. Непредвиденные обстоятельства- королева кубков
6. Перспективы - король кубков
Затрудняюсь в толковании первой карты, что касается остального - с моей стороны попытки его забыть, с его стороны чувств нет, просто спокойное, ровное отношение. Я буду витать в облаках и мечтать о нем, максимум, что между нами может быть - приятное общение/флирт.
Поправьте меня, пожалуйста, ув. Практики, если неверно истолковала
--------------------------------

Делала расклад себе. Анализ моего одиночества
1. Мое состояние сейчас, готовность к новой встрече и как вижу себя в отношениях - 9 мечей
2. Что хочу получить от отношений - рыцарь кубков
3. Чего боюсь (не хочу) - туз жезлов
4. К чему надо стремиться - паж кубков
5. Над чем работать, от чего избавиться - туз кубков
6. Чем я готова пожертвовать - 6 жезлов
7. От чего не могу отказаться - суд
8. Что будет помогать - король пентаклей
9. Что будет мешать - король мечей
10. Итог. Будут ли отношения - император
На данный момент что то гложет, грызёт. От отношений хочу и жду чувств, новых эмоций. Боюсь и не хочу пустых, бесперспективных отношений. Стремиться нужно к благодарности (?), избавиться и работать над излишней эмоциональностью и влюбчивостью. Пожертвовать готова вниманием противоположного пола, отказаться не могу от каких-то кардинальных перемен в жизни, как будто что то держит в прошлом. Что будет помогать и что будет мешать затрудняюсь в трактовке, либо это будут люди, либо какие-то качества во мне? И на потенциальный итог - да, отношения будут. Прошу помощи с трактовкой

Aether

  • *
  • 11
  • 0
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1013 : 16 Декабрь 2021, 19:09:13 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Расклад на выявление подсела.
Буду очень признательна, если подправите:

Есть ли во мне подселенец?
(Туз кубков)
Есть.

Что за сущь?
(Королева мечей)
Бес.

Каким образом я его получила?
(Повешенный)
Я пошла на добровольную жертву.

Для чего он мне?
(Дьявол)
Для защиты (?)

Как мне с ним взаимодействовать?
(Паж кубков, Двойка кубков, Семёрка мечей)
Согласиться на сотрудничество? Довериться ему? Быть хитрее/умнее.

(Обряды на подсел не проводила)

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1014 : 28 Декабрь 2021, 15:06:30 »
Здрастуйте уважаемые практики.
Второй раз переносят суд. Первый раз судья который вел дело, перестал работать по странным причинам. Дело передали другому. И тут в день суда в здании суда заболевает и обнаруживаются резко 7 чел короновирусом. Опять переносят из за дезинфекции помещения.
1. Какие силы не допускают суд. Башня, 6 жезл, 7меч( я тут вижу только то, что они удачно создали причину к переносу суда, а также, что они мне оказывают помощь)
2. По какой причине они не допускают суда. 7 жезл, паж мечей, колесница( кто то на охране стоит, возможно бес?)
3. Как эти силы ко мне относятся. 2 кубков, паж жезлов( у нас партнерство, они заботятся обо мне)
4 стоит ли мне работать с этими силами. королева пентакл, мир (да, работа с ними мне принесет хорошие плоды)
5. Что мне принесет это сотрудничество. Солнце, 6 кубков (это будет хорошее сотрудничество, но не зацикливаться на прошлом?)

Всегда помни кто ты !

svetla

  • *****
  • 687
  • 958
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1015 : 01 Январь 2022, 17:04:27 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Расклад на выявление подсела.
Буду очень признательна, если подправите:
Есть ли во мне подселенец?
(Туз кубков)
Есть.
Что за сущь?
(Королева мечей)
Бес.
Каким образом я его получила?
(Повешенный)
Я пошла на добровольную жертву.
Для чего он мне?
(Дьявол)
Для защиты (?)
Как мне с ним взаимодействовать?
(Паж кубков, Двойка кубков, Семёрка мечей)
Согласиться на сотрудничество? Довериться ему? Быть хитрее/умнее.
(Обряды на подсел не проводила)
Доброго времени) во многом соглашусь. Но почему возник вопрос про подсел? Исходную ситуацию знать бы. Тем более обрядов не проводила.
Повешенный - могла получить просто не занимаясь какой то определенной ситуацией, ну типа ситуация вышла из под контроля. Нашлись более важные дела в какой то период. Я бы вытащила допы.
Дьявол - защита. Вполне возможно. Но эта карта не исключает того, что кто то подселил. Я бы вытащила допы.
Как мне с ним взаимодействовать? - вы все правильно видите. Можно договориться сотрудничать (ни в коем случае не доверять). И в то же время быть хитрее/умнее. Ну и зачем он такой нужен? Раз надо быть ещё и хитрее, и умнее. Либо договариваться о сотрудничестве? Не пошёл бы он лесом. Сколько с ним договариваться, ублажать его? Дней 10? Тогда ещё можно. А на больший срок вы готовы?
На мой характер вопросов в вашем раскладе больше, чем ответов. Я бы избавилась от такого подсела. И нашла бы его истоки.
С уважением.


Добавлено: 01 Январь 2022, 18:10:36
Здрастуйте уважаемые практики.
Второй раз переносят суд. Первый раз судья который вел дело, перестал работать по странным причинам. Дело передали другому. И тут в день суда в здании суда заболевает и обнаруживаются резко 7 чел короновирусом. Опять переносят из за дезинфекции помещения.
1. Какие силы не допускают суд. Башня, 6 жезл, 7меч( я тут вижу только то, что они удачно создали причину к переносу суда, а также, что они мне оказывают помощь)
2. По какой причине они не допускают суда. 7 жезл, паж мечей, колесница( кто то на охране стоит, возможно бес?)
3. Как эти силы ко мне относятся. 2 кубков, паж жезлов( у нас партнерство, они заботятся обо мне)
4 стоит ли мне работать с этими силами. королева пентакл, мир (да, работа с ними мне принесет хорошие плоды)
5. Что мне принесет это сотрудничество. Солнце, 6 кубков (это будет хорошее сотрудничество, но не зацикливаться на прошлом?)
Доброго времени) я априори см ситуацию без magic, и вы об этом не упомянули в исходном вопросе.
1. Силы мирские. Что то не в порядке с документами.
2. Они не допускают суд. Кто они? Заблуждение по поводу magic.
3. Как эти силы ко мне относятся? Опять же вы смотрите magic, я не вижу magic даже на этой стадии вопросов. Работа ведётся на уровне третьих лиц. Эти лица работают реально.
4. Вам стоит работать со всеми, кто заинтересован в успешном исходе дела.
5. Сотрудничество вам принесёт движение вверх.
Ваш вопрос в чем? То, что переносятся суды несколько раз (больше, чем два раза) - это нормально. То, что заменяются судьи неск раз - это нормально. То, что судья даже заочно может вынести решение - это тоже нормально. Вам вопрос надо смотреть по исходу дела. Какое будет решение и в чью пользу. А вы ищете иголку в стоге, которой нет там, и ещё придумали что это magic вмешался.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1016 : 03 Январь 2022, 13:45:35 »
Доброго времени суток. Делала расклад «Магические способности» на Таро Безумной Луны, прошу помощи в трактовке.
1. Мой дар - Дурак
2. Как я могу его развивать - Паж Мечей
3. Для чего он мне дан - Императрица
4. С какими вызовами мне придётся столкнуться, если я буду развивать этот дар - Правосудие
5. Что поможет преодолеть вызов (по 4 карте) - Колесница
6. Что в перспективе принесёт использование этого дара - 2 кубков
Моя трактовка: может быть, дар и есть, но это только, скажем так, начало пути. Развивать нужно с помощью чтения литературы, каких-то практик на экстрасенсорное видение, черпать информацию из каких-то источников. Дар дан для того, чтобы «раскрыть» внутреннюю женщину, осознать свою ценность. Столкнуться придётся с тем, что передо мною будут ставить сложные выборы, возможно, буду получать от Сил и Вселенной за что-то. Как преодолеть - идти дальше не смотря ни на что. Что принесёт в перспективе - возможно, с помощью магии я смогу придти к отношениям :)
Прошу помощи в трактовке,,если я что то неверно истолковала.

Loisa

  • *
  • 6
  • 0
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1017 : 04 Январь 2022, 00:44:20 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Расклад на выявление подсела.
Буду очень признательна, если подправите:

Есть ли во мне подселенец?
(Туз кубков)
Есть.

Что за сущь?
(Королева мечей)
Бес.

Каким образом я его получила?
(Повешенный)
Я пошла на добровольную жертву.

Для чего он мне?
(Дьявол)
Для защиты (?)

Как мне с ним взаимодействовать?
(Паж кубков, Двойка кубков, Семёрка мечей)
Согласиться на сотрудничество? Довериться ему? Быть хитрее/умнее.

(Обряды на подсел не проводила)


Доброго времени) во многом соглашусь. Но почему возник вопрос про подсел? Исходную ситуацию знать бы. Тем более обрядов не проводила.
Повешенный - могла получить просто не занимаясь какой то определенной ситуацией, ну типа ситуация вышла из под контроля. Нашлись более важные дела в какой то период. Я бы вытащила допы.
Дьявол - защита. Вполне возможно. Но эта карта не исключает того, что кто то подселил. Я бы вытащила допы.
Как мне с ним взаимодействовать? - вы все правильно видите. Можно договориться сотрудничать (ни в коем случае не доверять). И в то же время быть хитрее/умнее. Ну и зачем он такой нужен? Раз надо быть ещё и хитрее, и умнее. Либо договариваться о сотрудничестве? Не пошёл бы он лесом. Сколько с ним договариваться, ублажать его? Дней 10? Тогда ещё можно. А на больший срок вы готовы?
На мой характер вопросов в вашем раскладе больше, чем ответов. Я бы избавилась от такого подсела. И нашла бы его истоки.
С уважением.


Добавлено: 01 Январь 2022, 18:10:36
Доброго времени) я априори см ситуацию без magic, и вы об этом не упомянули в исходном вопросе.
1. Силы мирские. Что то не в порядке с документами.
2. Они не допускают суд. Кто они? Заблуждение по поводу magic.
3. Как эти силы ко мне относятся? Опять же вы смотрите magic, я не вижу magic даже на этой стадии вопросов. Работа ведётся на уровне третьих лиц. Эти лица работают реально.
4. Вам стоит работать со всеми, кто заинтересован в успешном исходе дела.
5. Сотрудничество вам принесёт движение вверх.
Ваш вопрос в чем? То, что переносятся суды несколько раз (больше, чем два раза) - это нормально. То, что заменяются судьи неск раз - это нормально. То, что судья даже заочно может вынести решение - это тоже нормально. Вам вопрос надо смотреть по исходу дела. Какое будет решение и в чью пользу. А вы ищете иголку в стоге, которой нет там, и ещё придумали что это magic вмешался.
С уважением.

Добавлю, что вы бы скорей всего не пропустили такое явление как подсел.
С уважением.

svetla

  • *****
  • 687
  • 958
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1018 : 04 Январь 2022, 01:47:44 »
Доброго времени суток. Делала расклад «Магические способности» на Таро Безумной Луны, прошу помощи в трактовке.
1. Мой дар - Дурак
2. Как я могу его развивать - Паж Мечей
3. Для чего он мне дан - Императрица
4. С какими вызовами мне придётся столкнуться, если я буду развивать этот дар - Правосудие
5. Что поможет преодолеть вызов (по 4 карте) - Колесница
6. Что в перспективе принесёт использование этого дара - 2 кубков
Моя трактовка: может быть, дар и есть, но это только, скажем так, начало пути. Развивать нужно с помощью чтения литературы, каких-то практик на экстрасенсорное видение, черпать информацию из каких-то источников. Дар дан для того, чтобы «раскрыть» внутреннюю женщину, осознать свою ценность. Столкнуться придётся с тем, что передо мною будут ставить сложные выборы, возможно, буду получать от Сил и Вселенной за что-то. Как преодолеть - идти дальше не смотря ни на что. Что принесёт в перспективе - возможно, с помощью магии я смогу придти к отношениям :)
Прошу помощи в трактовке,,если я что то неверно истолковала.
Доброго времени) вы истолковываете расклад настолько верно, как вам видится. Если вы хотите услышать взгляд со стороны, я возьму смелость его озвучить, только и всего:
Это же колода Девиантной Луны? Она по-моему немного отличается от классики. Там художник брал сюжеты в заброшенных домах и психбольницах. Именно для того, чтоб вытащить наше я изнутри.
1. Мой дар - Шут, нулевой аркан в этой колоде. Нет, сорян.
2. Как я могу его развить - вам нужен учитель, вам нужна школа, вам нужен мастер.
3,4,5 не актуально при Шуте
6. Перспектива - только Ваш выбор.
С уважением.

Добавлено: 04 Январь 2022, 03:56:14
Добавлю, что вы бы скорей всего не пропустили такое явление как подсел.
С уважением.
Доброго времени) немного не поняла ваш коммент((( процитировали 3 сообщения, 2 из которых мои. Всегда открыта к обсуждениям, всегда принимаю поправки. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1019 : 13 Январь 2022, 08:05:41 »
Доброго дня!
Вопрос: почему девушке нравятся холодные недоступные для неё мужчины. В чем психологическая причина. Колода Безумной Луны
Дьявол (доп. Рыцарь мечей) больная зависимость от негативных эмоций и страданий
Правосудие (доп. 5 кубков): Правосудие трактую как причинно-следственную связь. Человек слишком быстро очаровывается, а потом обижается, что его ожидания оказалось неоправданны

Также задала картам вопрос, как от этого избавиться, как проработать.
Колесница + Королева Жезлов
Избавиться от излишней эмоциональности, думать головой и не позволять брать чувствам верх над разумом, а так же осознать, что счастье не заключается в мужчине

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status