Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

Nimfa1022

  • **
  • 71
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4665 : 18 Ноябрь 2023, 00:22:01 »
Уважаемые практики, может в другом разделе спросить, но я в замешательстве. После сорокоуста за упокой спрашиваю Таро как влияет это действие на защиту, и выпадают карты очень положительные -

Солнце, 9 кубков (счастье) , 3 кубков (изобилие). 

Похоже, что за упокой не ослабляет вовсе? Так как по раскладу все прекрасно. Мне советуют заказать ещё  сорокоуст, чтоб, так сказать, уже добить количеством  и перевести в ослабление.  Решила проверить, как повлияет на МЧ если ещё в 2х церквях закажу сорокоуст за упокой. 

Жрица - 9 кубков - Вожделение, итог Влюбленные и доп 3 кубков.

Я вообще не понимаю, как такое может быть? Действие ослабляющее, а по Таро будто наоборот защиту улучшит. Очень хотелось бы услышать комментарии, благодарю.
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Грушенька9

  • *
  • 11
  • 0
  • Все дожди пройдут, и Королём станет Шут.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4666 : 17 Декабрь 2023, 17:33:09 »
Уважаемые практики! Подскажите, правильно ли я трактую.
Вопрос: будут ли ложиться мои маг.воздействия на определённого МЧ?

Принц Дисков, 4 дисков, Шут. Итог: 5 кубков ( доп карта: Влюбленные).
Я вижу что будет ложиться, но далеко не всё, или не полностью проявляться на физе.

Nimfa1022

  • **
  • 71
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4667 : 25 Декабрь 2023, 16:06:15 »
Здравствуйте, очень прошу комментарий практиков. Вопрос : чем убрать негатив в отношениях с мч?
10 дисков ( благосостояние) - Рыцарь жезлов - Иерофант
        Итог  :  9 жезлов ( сила)

По рыцарю - огнём, возможно отжиг, Иерофант -  то ли через ХЭ, то ли обращаться к силам, делать призыв. Но тут именно к кому?.. Благодарю.
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4668 : 31 Январь 2024, 10:09:56 »
Добрый день. Возвращаться, или остаться на месте. Немного предыстории. 8 лет крепких, чувственных отношений позади. Но с определенной проблемой, и мне часто приходилось идти на жертвы, была взята пауза. По предыдущим нескольким раскладам сделанным в течении года, до паузы, все было понятно. Смерть, вселенная, 10 жезлов, иерофант в определенных позициях и окружении четко все объясняли. (Помогали прояснить отношения, перспективы, позитивность паузы лично для меня - аки освобождение, рост развитие). И действительно все происходило как, по раскладам в итоге лично мне пошло на пользу. Но близится конец паузы, изменились сильно мы оба, у меня чувства сохранились сильными, в ней сомнеия. И даже казалось бы, потенциально найдено решение проблемы из-за  которой все начало рушится, можно бы вернуться и начать сначала, но у меня в голове пошли сомнения, а стоит ли... И вот задано было два вопроса. По ощущениям оба ответа негативные.
1) Как будет складываться моя жизнь на ближайший год, если я сохраню уединение (это будет означать конец). 5 дисков, 2 жезлов, 8 кубков.
2) Как будет складываться моя жизнь на ближайший год, если я всё-таки вернусь. 10 жезлов, принцесса жезлов, маг.
Мне видится, что по первому пути, будет очень сложно, много придется бороться в попытках выстроить жизнь, отсутствие поддержки.
А по второму пути, возврат в зависимость. И зависимость эта, будет подавлять, и лишь усугублять возможность обрести то, о чем я мечтал. Но возможно справлюсь, и наоборот получу поддержку и стану на шаг ближе к цели, решая параллельно свою проблему самостоятельно, взяв полную ответственность за проблему на себя.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4669 : 16 Февраль 2024, 14:47:23 »
Уважаемы практики, помогите расшифровать. Перед сном читала славление славянскому триглаву,и просила помощи в дальнейших практиках. Ночьб снится сон, толком не помню весь, но запомнила, что во сне мне сказали что на мне есть мороки и привязки. И пообещали снять морок, сразу после этих слов проснулась от того, что свело икру на ноге. Утром решила спросить карты, у меня Таро Тота (работала на них пока мало). Выпали карты Дьявол и Принцесса мечей. Что может означать? Сон был в темных тонах. Заранее благодарю

Добавлено: 17 Февраль 2024, 00:36:08
Прошу прощения, не сразу увидела, что свой вариант нужно предоставить. По моим представлениям что было воздействие темных сил для определения намерения, вроде проверки какойто.
– Я – часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Гете. «Фауст»

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4670 : 17 Февраль 2024, 16:33:49 »
Прошу еще помочь в трактовке. Спросила, если сделаю данный результат, как ляжет.

Выпали 7мечей - 7 кубков - 9 кубков.

Если я правильно поняла, ляжет но не так как хочется, не полностью.(хочу провести чистку Велесом, если это важно)
– Я – часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Гете. «Фауст»

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4671 : 02 Март 2024, 16:32:36 »
Прошу еще помочь в трактовке. Спросила, если сделаю данный результат, как ляжет.

Выпали 7мечей - 7 кубков - 9 кубков.

Если я правильно поняла, ляжет но не так как хочется, не полностью.(хочу провести чистку Велесом, если это важно)

а почему нет итоговой карты?расклад не полноценен, не имеет смысловой нагрузки
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

PERTHO

  • *****
  • 1324
  • 795
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4672 : 16 Март 2024, 15:19:08 »
Прошу еще помочь в трактовке. Спросила, если сделаю данный результат, как ляжет.

Выпали 7мечей - 7 кубков - 9 кубков.

Если я правильно поняла, ляжет но не так как хочется, не полностью.(хочу провести чистку Велесом, если это важно)
судя по первой карте 7 мечей которая называется Тщетность  - бесполезность. потом идет 7 куб которая вообще самая мерзкая карта в колоде- оргия, разврат. на карте слизь. Думаю чистка подобрана не подходящая. не справится. не запустится.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4673 : 29 Март 2024, 11:46:37 »
Здравствуйте уважаемые практики, на вопрос, есть ли связь или тайное общение между М и Ж, (бывшие), выпало,
7мечей,смерть,7 кубков!
как бы вы трактовали 7 мечей?
скорее всего общения нет, все пошло на нет!
сама клиентка говорит что М отшил бывшую очень жёстко по ее словам, но она не верит ему!

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4674 : 29 Март 2024, 12:06:50 »
сама клиентка говорит что М отшил бывшую очень жёстко
Представляю себе, как пришел к врачу, он меня осмотрел и потом начал писать по медицинским форумам "что это может быть за болезнь, симптомы такие-то", и ему отвечают анонимы, среди которых сантехники, домохозяйки или просто тролли. И на основании этих "мнений" врач принимает решение относительно моего будущего. Круто, что тут сказать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4675 : 29 Март 2024, 13:52:40 »
:P
Представляю себе, как пришел к врачу, он меня осмотрел и потом начал писать по медицинским форумам "что это может быть за болезнь, симптомы такие-то", и ему отвечают анонимы, среди которых сантехники, домохозяйки или просто тролли. И на основании этих "мнений" врач принимает решение относительно моего будущего. Круто, что тут сказать.



это было месяц назад)
Я не ставлю «диагноз» исходя из ваших мнений!
Мне интересно как бы другие трактовали Если по середине «Смерть» !
Спасибо, за отклик!

PERTHO

  • *****
  • 1324
  • 795
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4676 : 29 Март 2024, 23:54:25 »
Здравствуйте уважаемые практики, на вопрос, есть ли связь или тайное общение между М и Ж, (бывшие), выпало,
7мечей,смерть,7 кубков!
как бы вы трактовали 7 мечей?
скорее всего общения нет, все пошло на нет!
сама клиентка говорит что М отшил бывшую очень жёстко по ее словам, но она не верит ему!
Нет тут общения. Смерть между 7 ми завершение окончательное. Просто перегной. Рыбы , вонь. А после 7 куб - малярийное болото. Первая тщетность.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4677 : 13 Апрель 2024, 17:36:05 »
Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке, интересны Ваши наработки. Ситуация, на которую был расклад прямо-таки мистическая. Если вкратце, то мужчину женщина не узнает, сколько бы раз не видела. Мужчина  искал встречи много раз, хотя скорее просто хотел понять, был ли это троллинг, или правда не узнает. Ситуация протяженная во времени, т е несколько лет. Недавно она вспомнила его и все ситуации. По МРТ ничего, психиатр отклонений не видит, но не суть. Сошлись на том что психика ее его почему -то вытеснила, поэтому не узнавала, не ушло переживание в долговременную память.
Вопрос такой, а будет ли ещё встреча
И тут у меня хронически на несколько раскладов идёт:
Фортуна+ смерть+мир. Вот прям а таком порядке. Итог 5 мечей и 6 жезлов.

И тут я прям не знаю как трактовать. Не то вроде роковые изменения в результате события какого-то,. Но в голову лезет физическая смерть. Вот ув.практики, у кого-то подобное проигрывалось? Особенно как физическая смерть...

Senza

  • *
  • 17
  • 0
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4678 : 24 Апрель 2024, 11:41:04 »

Добавлено: 24 Апрель 2024, 12:04:22

Вопрос такой, а будет ли ещё встреча
И тут у меня хронически на несколько раскладов идёт:
Фортуна+ смерть+мир. Вот прям а таком порядке. Итог 5 мечей и 6 жезлов.
Здравствуйте!
Я бы сказала, что нет, встречи не будет. Нет карт встреч(3Ч например). Смерть+Мир говорят о завершении
Истинная ценность всегда находится за пределами материализма

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status