Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

Nimfa1022

• **
  • 70
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4665 : 18 Ноябрь 2023, 00:22:01 »
Уважаемые практики, может в другом разделе спросить, но я в замешательстве. После сорокоуста за упокой спрашиваю Таро как влияет это действие на защиту, и выпадают карты очень положительные -

Солнце, 9 кубков (счастье) , 3 кубков (изобилие). 

Похоже, что за упокой не ослабляет вовсе? Так как по раскладу все прекрасно. Мне советуют заказать ещё  сорокоуст, чтоб, так сказать, уже добить количеством  и перевести в ослабление.  Решила проверить, как повлияет на МЧ если ещё в 2х церквях закажу сорокоуст за упокой. 

Жрица - 9 кубков - Вожделение, итог Влюбленные и доп 3 кубков.

Я вообще не понимаю, как такое может быть? Действие ослабляющее, а по Таро будто наоборот защиту улучшит. Очень хотелось бы услышать комментарии, благодарю.
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Грушенька9

• *
  • 11
  • 0
  • Все дожди пройдут, и Королём станет Шут.
« Ответ #4666 : 17 Декабрь 2023, 17:33:09 »
Уважаемые практики! Подскажите, правильно ли я трактую.
Вопрос: будут ли ложиться мои маг.воздействия на определённого МЧ?

Принц Дисков, 4 дисков, Шут. Итог: 5 кубков ( доп карта: Влюбленные).
Я вижу что будет ложиться, но далеко не всё, или не полностью проявляться на физе.

Nimfa1022

• **
  • 70
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
« Ответ #4667 : 25 Декабрь 2023, 16:06:15 »
Здравствуйте, очень прошу комментарий практиков. Вопрос : чем убрать негатив в отношениях с мч?
10 дисков ( благосостояние) - Рыцарь жезлов - Иерофант
        Итог  :  9 жезлов ( сила)

По рыцарю - огнём, возможно отжиг, Иерофант -  то ли через ХЭ, то ли обращаться к силам, делать призыв. Но тут именно к кому?.. Благодарю.
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

« Ответ #4668 : 31 Январь 2024, 10:09:56 »
Добрый день. Возвращаться, или остаться на месте. Немного предыстории. 8 лет крепких, чувственных отношений позади. Но с определенной проблемой, и мне часто приходилось идти на жертвы, была взята пауза. По предыдущим нескольким раскладам сделанным в течении года, до паузы, все было понятно. Смерть, вселенная, 10 жезлов, иерофант в определенных позициях и окружении четко все объясняли. (Помогали прояснить отношения, перспективы, позитивность паузы лично для меня - аки освобождение, рост развитие). И действительно все происходило как, по раскладам в итоге лично мне пошло на пользу. Но близится конец паузы, изменились сильно мы оба, у меня чувства сохранились сильными, в ней сомнеия. И даже казалось бы, потенциально найдено решение проблемы из-за  которой все начало рушится, можно бы вернуться и начать сначала, но у меня в голове пошли сомнения, а стоит ли... И вот задано было два вопроса. По ощущениям оба ответа негативные.
1) Как будет складываться моя жизнь на ближайший год, если я сохраню уединение (это будет означать конец). 5 дисков, 2 жезлов, 8 кубков.
2) Как будет складываться моя жизнь на ближайший год, если я всё-таки вернусь. 10 жезлов, принцесса жезлов, маг.
Мне видится, что по первому пути, будет очень сложно, много придется бороться в попытках выстроить жизнь, отсутствие поддержки.
А по второму пути, возврат в зависимость. И зависимость эта, будет подавлять, и лишь усугублять возможность обрести то, о чем я мечтал. Но возможно справлюсь, и наоборот получу поддержку и стану на шаг ближе к цели, решая параллельно свою проблему самостоятельно, взяв полную ответственность за проблему на себя.

« Ответ #4669 : 16 Февраль 2024, 14:47:23 »
Уважаемы практики, помогите расшифровать. Перед сном читала славление славянскому триглаву,и просила помощи в дальнейших практиках. Ночьб снится сон, толком не помню весь, но запомнила, что во сне мне сказали что на мне есть мороки и привязки. И пообещали снять морок, сразу после этих слов проснулась от того, что свело икру на ноге. Утром решила спросить карты, у меня Таро Тота (работала на них пока мало). Выпали карты Дьявол и Принцесса мечей. Что может означать? Сон был в темных тонах. Заранее благодарю

Добавлено: 17 Февраль 2024, 00:36:08
Прошу прощения, не сразу увидела, что свой вариант нужно предоставить. По моим представлениям что было воздействие темных сил для определения намерения, вроде проверки какойто.
– Я – часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Гете. «Фауст»

« Ответ #4670 : 17 Февраль 2024, 16:33:49 »
Прошу еще помочь в трактовке. Спросила, если сделаю данный результат, как ляжет.

Выпали 7мечей - 7 кубков - 9 кубков.

Если я правильно поняла, ляжет но не так как хочется, не полностью.(хочу провести чистку Велесом, если это важно)
– Я – часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Гете. «Фауст»

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status